Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

132: Искренний Янь Чжаогэ

Магнетитовый Старейшина подавлял отклонения в жиле Гигантского Духовного Магнетита всей своей силой, но в данный момент, весь источник выглядел так, словно он находился на грани разрушения.

К счастью, Шан Шинвен и Старейшина Цзо также были там. Действуя вместе, трое самых влиятельных старейшин, из клана Бесконечной Бескрайней Горы, в конце концов смогли стабилизировать жилу.

Старейшина Цзо глубоко вдохнул, контролируя эмоции, посмотрел на Чжао Хао и спросил низким голосом, - Как это произошло?

Чжао Хао сурово хмурился, в то время как он сам был полностью сосредоточен на жиле Гигантского Духовного Магнетита, который внезапно показался ему абсолютно чужим.

Не отвечая на вопрос Старейшины Цзо и не дожидаясь пока отклонения в источнике будут полностью подавлены, ощущая дрожь земли, он быстро шагнул вперед, чтобы уменьшить мощь источника.

Мгновение спустя, выражение лица Чжао Хао резко помрачнело,

- Она полностью изменилась…техника Сломленной Жилы Возобновляемого Потока больше не применима. Если она будет использована, то разрушения жилы будет продолжаться!

- Только что…, Чжао Хао внезапно повернул голову, чтобы посмотреть на Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ заметил, что Чжао Хао пристально на него смотрит, но не обратил на это внимания.

Также выглядев ошеломленным, он высоко оценил жилу Гигантского Духовного Магнетита, тщательно проверяя мощь источника.

Какое-то время спустя, он покачал головой, - Моя техника Проникающего Поиска также больше не применима.

Старейшина Цзо пристально посмотрел на Чжао Хао, - Была ли эта случайность в операции связанна с методом использования или это проблема самого метода?

Чжао Хао промолчал в ответ на вопрос Старейшины Цзо, он только пристально посмотрел на Янь Чжаогэ.

Хотя его знаний о жилах Гигантского Духовного Магнетита было меньше, он почувствовал странное ощущение, что им управлял Янь Чжаогэ!

Раньше он считал, что техника Проникающего Поиска Яна Чжаогэ, не вызвав каких-либо видимых изменений, повысила влияние его техники Сломленной Жилы Возобновляемого Потока.

Но, возможно, из-за того, что Янь Чжаогэ молча изменил состояние жилы, перед использованием техники Проникающего Поиска, его техника Сломленной Жилы Возобновляемого Потока не только не сработала, но чуть не стала причиной исчезновения целого места.

Янь Чжаогэ притворился, что абсолютно не замечает яростный взгляд Чжао Хао. Он проверил мощь источника с озадаченным выражением на лице,

- Такое изменение превзошло все мои ожидания. Таким образом, с этой задачей будет труднее справиться.

Выражение лица Магнетитового Старейшины было суровым. Шан Шинвен хмурился.

Они и Старейшина Цзо подозрительно переводили взгляд с Янь Чжаогэ на Чжао Хао.

Из-за отклонений, вызванных техникой Сломленной Жилы Возобновляемого Потока, произошло огромное изменение в потоке духовной ци в самой жиле, а также в окружающей среде.

Несмотря на то, что они среагировали достаточно быстро, объединив усилия, чтобы подавить отклонения, все ранние детали были полностью уничтожены, что затрудняло понять, что же привело к картине, представшей пред их взорами.

Они также смутно подозревали, что Янь Чжаогэ возможно испортил ситуацию, но у них не было никаких доказательств.

И самым значительным было то, что, по сколько у Чжао Хао не было никаких идеи, восстановление жилы Гигантского Духовного Магнетита в настоящий момент зависело от Янь Чжаогэ.

В итоге, причиной подавленности Шан Шинвена и других, стал тот факт, что им по-прежнему приходиться полагаться на этого юнца из клана Горы Широкой Веры.

Шан Шинвен сухо кашлянул,

- Только что, ты упоминал, что существует техника, которая поможет восстановить жилу на 90 процентов?

Принадлежа фракции Бесконечной Бескрайней Горы, которая склонялась к Горе Широкой Веры, он не насмехался над Янь Чжаогэ. Сейчас, он наконец-то, смог немного смягчить обстановку.

Между тем, Старейшина Цзо и Магнетитовый Старейшина чувствовали себя неловко, до такой степени, что не произнесли ни звука.

Услышав его слова, Янь Чжаогэ улыбнулся,

- Безусловно, все еще есть способ. Однако, он мог помочь в предыдущем состоянии жилы. Я должен исследовать место еще раз, чтобы проверить будет ли он по-прежнему применим.

Шан Шинвен издал горький смешок и кивнул, - Опытный и спокойный; имея такого сына, Янь Ди должен быть счастлив.

Услышав оценку Янь Чжаогэ, которую ему дал Шан Шинвен, толпа учеников Бесконечной Бескрайней Горы почувствовала дикую злость, желая опровергнуть это утверждение, но так и не осмелившись сделать это.

Чжао Хао стоял, прикованный к месту. Выражение на его лице было злым. Как он мог не понять, что, делая комплименты Янь Чжаогэ, в то же время Шан Шинвен делает выговор ему.

Недостаток в способностях, безрассудное продвижение вперед!

И хотя эти слова и не были произнесены, Чжао Хао почувствовал, что в этот момент, все взгляды были устремлены на него. Очевидно все упрекали его таким же способом.

Некоторое время назад, он был героем, который внезапно появился из ниоткуда, теперь же он упал с небес в самую глубокую яму.

Он хотел создать себе имя в клане Бесконечной Бескрайней Горы. Изначально, он бы сделал это, более выдающимся способом, чем любой другой из учеником младшего поколения Бесконечной Бескрайней Горы, но теперь, в подвиге, который никогда не войдет в историю, сделав один великий шаг в небеса, он был молниеносно втоптан в землю!

И речи не может быть о повышение, вместо этого он оказался в яме, полной грязи.

Хотя Магнетитовый Старейшина подавил отклонения в жиле вовремя и, по правде говоря, никаких необратимых потерь не произошло, он мог предсказать, что его, Чжао Хао,, последующие дни в Бесконечной Бескрайней Горе не будут такими гладкими.

Как и тот, кто обратился к Чжао Хао, Старейшина Цзо также услышал этот смысл в словах Шан Шинвена.

Как только он тщательно проверил мощь источника, Фэн Юньшэн прошептал Янь Чжаогэ в ухо, — Это было частью твоего плана?

- Когда я услышал, как Чжао Хао сказал, что его метод сможет восстановить жилу на 70 процентов, я точно знал, что делать, - сказал Янь Чжаогэ. Метод, который мог восстановить жилу на 70 процентов – это техника Сломленной Жилы Возобновляемого Потока, а техника Проникающего Поиска на самом деле может восстановить жилу на 80 процентов. Я намеренно подавил влияние, пока эти две техники, невзирая на порядок выполнения, вступили в конфликт.

- Мне следует поблагодарить Чжао Хао; иначе, я бы не смог с такой легкостью заставить клан Бесконечной Бескрайней Горы принять другое Искусство Возрождения Элементов Грома.

Услышав его слова, Фэн Юньшэн спросила, - Что, если бы Чжао Хао пошел первым? Разве тогда бы не ты, был тем, кто повредил жилу?

- В этот случае, у меня бы хватило ума не продолжать изначальный план, а перейти к запасному, хотя это было бы немного проблематично, - Янь Чжаогэ пожал плечами. Однако, индивидуальность определяет судьбу. Этот младший брат Чжао не подвел меня.

Янь Чжаогэ продолжил тщательно осматривать мощь источника, затем закрыл глаза словно размышляя, и посмотрел на Шан Шинвена,

-Мой второй метод все еще применим.

Только есть небольшая проблема с этой техникой, которую ваш клан возможно не сможет принять с легкостью, - Янь Чжаогэ сделал паузу. Результат очевидно будет лучше, но я еще не применял ее раньше.

Шан Шинвен спросил, - Остался только этот метод, не так ли?

Янь Чжаогэ кивнул, - За исключением этого, у меня нет других решений.

Смотря на тихого, безмолвного Чжао Хао, Шан Шинвен принял решение, - Просто назови его!

Если бы новая огромная жила Гигантского Духовного Магнетита внезапно появилась за пределами Горных Владений, Бесконечная Бескрайняя Гора сделала бы все, чтобы получить ее, чего бы это ни стоило. Если бы ситуация вынудила их, они бы даже развязали войну с другими Священными Землями!

Потребность Бесконечной Бескрайней Горы в жиле Гигантского Духовного Магнетита была уже очень срочной.

Янь Чжаогэ ответил, - Название этой техники – Искусство Возрождения Элементов Грома.

Элементов Грома…Искусство Возрождения? Услышав это название, сердца Шан Шинвена, Старейшины Цзо, Магнетитового Старейшины и других невольно подпрыгнули, словное плохое предчувствие наполнило их сердца.

Янь Чжаогэ продолжил, - Эта техника требует использование одного предмета.

Как только он слегка хлопнул в ладоши, к нему подошел А Ху с коробкой в руках. Он открыл коробку, внутри которой находился багрянисто-голубой кусок нефрита.

Внутри куска нефрита, сияли слабые голубые вспышки грома.

- Удар Молнии Нефритовой Души!

Увидев этот предмет, лица Шан Шинвена и других помрачнели.

В этот момент Старейшина Цзо больше не беспокоился о своем лице поднял голову и уставился на Янь Чжаогэ,

- Твой метод точно требует использование этого?

Удар Молнии Нефритовой Души, главное уникальное сокровище для Грозовых Владений, очень редкое и очень важное для Зала Небесного Грома.

Удар Молнии Нефритовой Души был также важен для боевых практиков Зала Небесного Грома, как и Гигантский Духовный Магнетит для клана Бескрайней Бесконечной Горы.

Из-за его редкости спрос на него никак нельзя было удовлетворить.

Он был настолько редким, что даже если бы Бесконечная Бескрайняя Гора захотела поторговаться за него с кланом Зала Небесного Грома, то Зал Небесного Грома решительно бы отклонил их предложение.

Если бы Клан Священного Солнца попытался использовать его, чтобы объединиться с Залом Небесного Грома, чтобы вовлечь Бесконечную Бескрайнюю Гору в альянс, это бы только разозлило Зал Небесного Грома.

В глазах Зала Небесного Грома никакой другой источник Восьми Пределов Мира не мог сравниться с Ударом Молнии Нефритовой Души.

Наблюдая за тем, как во взглядах этих больших шишек Бесконечной Бескрайней Горы появилось желание обладать этой вещью Янь Чжаогэ невинно сказал,

- Итак, вначале, я не собирался использовать этот метод.

- Придя сюда, намерением моего клана было помочь вашему клану, улучшить отношения между двумя нашими сторонами, надеясь что мы сможем сформировать союз и вместе противостоять Клану Священного Солнца и Залу Небесного Грома. Мы не намеревались создавать какие-либо проблемы.

При этих словах взгляд Янь Чжаогэ был наполнен искренностью.

http://tl.rulate.ru/book/1023/164804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Он их нагнёт,а они ещё и благодарны должны быть XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку