Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

123: Просить людей в дверях?

Услышав слова противника, Янь Чжаогэ неосознанно повернул голову, чтобы взглянуть на середину склона Горы Знамения Облака, где слабо был виден свет огня и дым.

Именно там находится источник Облачной Весны Инь Янь, земля одиночного инь также помещала в себя одиночного янь.

Духовное поле, которое Секта Алой Радуги использовала для культивации духовной травы, тоже было там.

Слуга торопливо сказал, – Четвертый Принц и Мисс Цзин оба находятся на горе. Когда люди Бескрайней Горы подожгли духовные поля Секты Алой Радуги, Четвертый Принц не смог сдержаться и стал сражаться с ними.

Янь Чжаогэ выпрямил шею, его настроение сильно отличалось от жестокого и безрассудного настроения Чжао Юаня, Чжао Шэна, Чжао Мина и других.

Противник поджег духовное поле семьи Цзин Юньчжи, и, естественно, Чжао Мин не мог сдержать своей ярости, уже не заботясь о том, находится ли он все еще на территории Бескрайней Горы.

– Почему люди Бескрайней Горы хотят сжечь поля Секты Алой Радуги? – Янь Чжаогэ сразу перешел к делу.

Слуга на мгновенье задумался и ответил, – люди меньшей силы Территории Знамения Облака – Секты Железного Юаня – принудительно посягнули на земли близлежащей усадьбы.

– Тогда владелец усадьбы стал сопротивляться, и между ними развязался конфликт, в ходе которого его сын ранил кого-то из Секты Железного Юаня. В качестве возмездия люди Секты Железного Юаня пробили оборону усадьбы, желая убивать, чтобы дать волю своему гневу.

– Мисс Цзин была гостем этой самой усадьбы, и как давняя знакомая живущей там семьи она, услышав эту новость, бросилась туда, чтобы спасти их.

– В конце Глава Секты Железного Юаня, будучи знакомым с одним из учеников Бескрайней Горы, отменил подкрепление, придя просить людей к их двери.

– Четвертый Принц и Мисс Цзин не желали повесить их; вследствие этого другая сторона быстро направилась сжигать их духовное поле.

– Янь Чжаогэ приподнял голову, – намеренно, да?

Слуга был крайне удивлен, – Юный Мастер Янь, Четвертый Принц не хотел намеренно наживать себе врага в лице Бескрайней Горы, только…только если…

– Я не говорю о стороне Чжао Мина, – замахал руками Янь Чжаогэ, повернув голову в сторону А Ху, – иди и оповести старшую тетушку-ученицу Фу.

А Ху почесал затылок, – Молодой Мастер, У Бескрайней Горы есть три высших эшелона важных персон; это довольно много Великих Магистров Боевых Искусств…

– Янь Чжаогэ покачал головой, – всего того, что сейчас происходит, еще не достаточно, чтобы беспокоить людей такого уровня; Бескрайняя Гора определенно сначала отправит разбираться с этим кого-то с более низким уровнем.

– Оповестить об этом старшую тетушку-ученицу Фу – это позволить ей понять ситуацию и быть готовой к ней. Если этим важным персонам действительно сказано решать это дело, мы не будем напуганы.

– Эта спешка на случай, если у противника есть такой эксперт, который может нанести ущерб Чжао Мину.

Сказав это, Янь Чжаогэ зашагал прямо вверх по горе.

Стоя в начале долины и обсуждая новую боевую технику, которую Фу Еншу им только что преподала, Фэн Юньшен и Сикон Цин, не сумев сдержать любопытства, спросили, – а куда это ты направляешься?

Янь Чжаогэ указал в сторону черного дыма на середине склона горы, – ученики нашего клана сражаются там с людьми Бескрайней Горы; давайте поднимемся и взглянем на это.

Перекинувшись взглядом, Фэн Юньшен и Сикон Цин одновременно кивнули, последовав за Янем Чжаогэ.

По пути в гору боевой практик Бескрайней Горы преградил им дорогу, – события на горе; новобранцы, остановитесь!

– Янь Чжаогэ спокойно ответил, – если я сделаю это, ваш Гигантский Магнитный Источник-Вена Горы пострадает.

– Противник недоуменно посмотрел и сказал, – вена у подножия…

Янь Чжаогэ не останавливался и постоянно обходил боевого практика, – ты не сможешь выдержать такую ответственность.

– Боевой практик Бескрайней Горы хотел остановить его, но почувствовал, как сильный ветер охватил его, запихивая слова обратно в грудь, он вообще не мог открыть рта, а его тело постоянно отбрасывало назад.

Не говоря ни слова, Фэн Юньшэн и Сикон Цин следовали прямо за Янем Чжаогэ, быстро шагающим вверх по горе.

Находясь недалеко от огня на середине склона горы, Янь Чжаогэ окинул взглядом все вокруг и увидел, как в густом дыму сражаются люди.

Один из них был точно Чжао Мин; его противник – мужчина средних лет с культивацией Срединной Внешней Ауры Боевого Ученого, который не применял боевые искусства Бескрайней Горы. Это, должно быть, Глава Секты Железного Юаня.

Мужчина средних лет проигрывал Чжао Мину, но рядом с ним было несколько человек, которые помогали ему атаковать.

Мастерство Чжао Мина в боевых искусствах Горы Широкой Веры было гораздо выше, чем у его соперников. Даже в окружении он с небольшими трудностями мог маневрировать, экономить силу и вместе с этим у него еще было время защищать маленького мальчика.

Только он был изведен до такой степени, что не мог высвободиться. Обеспокоенно он посмотрел в сторону.

Там девушка сражалась с учеником Бескрайней Горы.

Эта девушка без сомнений была возлюбленной Чжао Мина и ученицей их клана – Цзин Юньчжи.

Они оба были в области Срединной Внешней Ауры, одна из них обладала боевыми искусствами Горы Широкой Веры, другой – боевыми искусствами Бескрайней Горы, однако, в результате, Цзин Юньчжи проигрывала и была в невыгодном положении.

Появлялось ощущение, что она застряла в ситуации, где ото всюду ее поджидает опасность.

Внимательно выжидая нужный момент, Янь Чжаогэ вспомнил то информационное сообщение, которое он видел еще в клане, где было упомянуто имя противника; Хоу Сян или что-то вроде того, гений Бескрайней Горы, который недавно стал известным.

Недалеко от огня беспорядочно лежало несколько трупов. По их одеяниям можно было понять, что они были союзниками Чжао Мина и Цзин Юньчжи.

Посмотрев вокруг, Янь Чжаогэ произнес, – младшая сестра-ученица Сикон помогает младшей сестре-ученице Цзин, младшая сестра-ученица Фэн помогает младшему брату-ученику Чжао.

Сказав это, Янь Чжаогэ одернул свой рукав, и выпустил много сильных потоков ветра, рассеивающих пылающий огонь и густой дым перед ними, сначала уничтожая огонь.

Стоя рядом с ним, Сикон Цин, не говоря ни слова, обнажила свой меч; замерцал холодный свет, когда она встала на место Цзин Юньчжи, вовлекая того ученика Бескрайней Горы, Хоу Сяна, в бой!

Присоединилась и Фэн Юньшэн. Взмахнув своим мечом, она изменила облака и ветры, и ее жестокий удар отбросил много людей, окружающих Чжао Мина.

Чжао Мин испустил протяжный рев, меч в его руках поднялся кверху, отбрасывая тени, напоминающие семь рассекающих небо звезд, он сосредоточился только на этом мужчине средних лет со Срединной Внешней Аурой, нападая и атакуя его, пока вся его спина не покрылась потом.

Этот ученик Бескрайней Горы Хоу Сян был очень разъярен, – как люди Горы Широкой Веры смеют быть настолько заносчивыми на территории нашего клана?

Уничтожая пылающий огонь, Янь Чжаогэ даже не обернулся посмотреть на него, а лишь безразлично сказал, – все, кто погиб здесь, были убиты мечами. А ты - с голыми руками, и, очевидно, не убийца. Поэтому ты можешь быть спокойным; тебя никто не убьет.

На секунду перестав дышать, Хоу Сян продолжал смотреть на Яня Чжаогэ с холодной ухмылкой, – сегодня я получаю новый опыт; еще никогда я не видел людей, столь заносчиво просящих одолжения!

– Я знаю, кто ты, и знаю, для чего ты пришел в наши Горные Владения.

– Но, кажется, ты чего-то не понимаешь. Чтобы прояснить ситуацию, я объясню: это Гора Широкой Веры нуждается в Бескрайней Горе!

– К Клану Священного Солнца попала Корона Предельного Инь, и даже если их Боевой Святой Возвышающегося Востока не выйдет из затворничества, только с их двумя Священными Артефактами твоя Гора Широкой Веры не сможет справиться в одиночку!

Хоу Сян не был очень старым, он выглядел так, будто ему еще не исполнилось двадцать. Достигнуть к этому возрасту Срединной Внешней Ауры – это довольно сложно.

А его боевое мастерство было еще лучше. В сражении с Сикон Цзин он до сих пор еще находился в выигрышном положении, ему удавалось и атаковать, и защищаться, так как он использовал свои техники последовательно.

Он холодно улыбнулся, посмотрев на Яня Чжаогэ, – скажем прямо: ты пришел в Бескрайнюю Гору в поисках подкрепления, ожидая, что мой клан будет вместе с тобой противостоять Клану Священного Солнца.

– Если бы в произошедшей ранее войне Восточного Тана мой клан не стоял в бездействии в стороне, а присоединился к Клану Священного Солнца, еще неизвестно, кто бы одержал победу: мы или вы, даже в союзе с Городом Нефритового Моря.

– Сейчас происходит то же самое. Город Нефритового Моря потерял Корону Предельного Инь, а также его внимание занимает Зал Небесного Грома.

– Если мы поможем Горе Широкой Веры, ты больше не будешь бояться Клана Священного Солнца; если мы поможем Клану Священного Солнца, Гора Широкой Веры будет моментально уничтожена!

Его ладони скрестились, он откинул край меча Сикон Цин в сторону и жестоко прокричал, – раскрой глаза и попроси одолжения правильно; здесь не то, место, где ты можешь вести себя, как тебе вздумается!

http://tl.rulate.ru/book/1023/144920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку