Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

112: Прочная основа, шаг вперед

Просто Струящееся Облачное Зеркало, объединенное вместе с Очищающей Кровь Сферой, естественно, не было достаточным для создания Пластины Кровавого Дьявола.

Однако если бы оба основных ингредиента уже были доступны ему, если бы Янь Чжаогэ захотел подделать Пластину Кровавого Дьявола, ему было бы намного легче сделать это.

За исключением Струящегося Облачного Зеркала, Янь Ди также вернул большое количество Огненного Нефрита из Огненных Владений для Яня Чжаогэ, который был очень доволен этим.

Смешав Огненный Нефрит с Ледяным Куполом Жира, который был изготовлен в Небесных Владениях, чтобы создать лекарственную мазь, Янь Чжаогэ приложил ее на свое тело.

Янь Чжаогэ напоминал статую, когда он вошел в медитативное положение и распространил его ци.

Медикаментозная мазь постепенно стала прозрачной, поскольку облака дыма неустанно поглощались пульсирующими акупунктурными точками всего тела Яня Чжаогэ.

В океане его дантьяня хаотичная масса ци, скрытая под ясным ци, неустанно росла, постепенно разделяясь на два потока чистого, изысканного ци, один очень холодный, другой очень жаркий.

Внутри этого чрезвычайно горячего потока чистых, изысканных ци, слегка мелькнуло небольшое зерно огня.

Духовная энергия в лечебной мази постепенно распадалась и поглощалась горячими и холодными потоками чистого, изысканного ци, после чего они постепенно превращались в хаотическую массу.

Янь Чжаогэ открыл глаза, повернувшись к своим ученикам. Его восприятие внешнего мира стало намного более сильным, чем было раньше.

Это было не просто улучшение его ауры-ци; его духовный смысл также прогрессировал.

Область боевых ученых обычно делилась на три основных этапы: внутреннюю ауру, внешнюю ауру и стадию сянь тянь, после которой был этап Небесной Связи, из которого боевой ученый попытался бы совершить прорыв в область боевых ученых.

Наибольшее различие между поздней внешней аурой Боевого ученого и ранним боевым ученым сянь тянь состояло в том, что последние усовершенствовали свою ауру-ци до такой степени, что она обладала духовностью.

Когда аура-ци приобретет духовность, она будет укреплена, и боевой практик также сможет использовать ее с еще большей легкостью, чем раньше.

Для двух противоположных аур-ци с одинаковой плотностью сторон, обладающая духовностью, могла бы легко победить сторону без нее. Чтобы компенсировать этот дефицит, потребуется большее количество ауры-ци.

Это было одной из причин разницы в силе между боевыми учеными сянь тянь и поздними внешними аурами Боевых Ученых.

По сравнению с расстоянием между уровнями самой внешней ауры, расстояние от внешней ауры до стадии сянь тянь было еще больше, как большая часть залива, от внутренней ауры до внешней ауры.

Кроме того, что их аура-ци подвергается качественному изменению, Боевоу Ученый сянь тяньтакже увидит, что их духовный смысл продвигается вперед, будучи нужным для обнаружения скрытых врагов, а также для повышения остроты их чувств, поскольку их скорость реакции в разгар боя бы также увеличилась.

Сравнительно говоря, в прорыве от поздней внешней ауры до ранней стадии сянь тянь просветление было более значительным, чем накопление ауры-ци.

Однако плотность ауры-ци у Боевых Ученых сянь тянь была в целом намного больше, чем у поздних Боевых Ученых.

Для Яня Чжаогэ, мельком увидевшего секрет того, как получить его духовность ауры, это не было тяжело. Напротив, его проблема заключалась в том, что после того, как он недавно в Восточном Тане вошел в позднюю внешнюю ауру Боевого Ученого, он без всякого времени воевал повсюду, чтобы серьезно культивироваться, в результате чего его нынешнее накопление силы немного отсутствовало.

Но теперь с помощью Ледяного Купола Жира и Огненного Нефрита, пройдя два крещения его тела, большинство недостатков в его накопленной обработке было компенсировано.

Таким образом, его дистанция от Боевых Ученых сянь тянь уменьшилась на еще один шаг.

- Я могу сначала использовать Подземную Огненную Сердцевину на себе; нет нужды использовать это немедленно, - воскликнул Янь Чжаогэ, поворачивая шею.

- На этот раз есть Восходящая к небесам лоза, для создания Возвращающей Небеса Божественной Таблетки для Грандмастера. Теперь недостает только одного конечного основного ингредиента. Надеюсь, информация верна, что ее можно найти в Горных Владениях.

Когда Янь Чжаогэ вышел из-за двери, на этот раз А Ху не ждал его.

-Интересно, сумел ли А Ху?

Янь Чжаогэ знал, что А Ху в настоящее время также находится в разгаре культивации.

Он, кто уже был поздним Боевым Ученым сянь тянь, в настоящее время пытается пробиться в стадию Небесной связи.

Из десяти уровней области Боевых Ученых Небесная связь была последним. Само название Небесная Связь уже объясняло все.

Вступая в стадию Небесной связи, боевой ученый мог начать готовиться к прорыву в область Боевых Ученых. Как только они преуспеют, это будет совсем другие небо и земля.

Готовность Ху, чтобы быть хранителем, всегда заставляла многих бессознательно игнорировать его.

Тем не менее, Янь Чжаогэ ясно знал, что этот большой человек, который выглядел простым и честным, а также одновременно хитрым, обладал довольно удивительным талантом в области боевого дао!

Если говорить откровенно, это никоим образом не уступало первоначальному владельцу тела Яня Чжаогэ!

Янь Ди не обращался с ним плохо, рассматривая его так же, как и ученика, проявляя большую осторожность в обучении и руководстве. Таким образом, способность А Ху совсем не проигрывала подобным Сяо Шеню и Чао Юаньлуню на том же уровне совершенствования.

- О, это все еще то самое узкое пространство. Придя туда, где А Ху занимался уединенным культивированием и входил в него, Янь Чжаогэ молча наблюдал за ним мгновение, прежде чем он слегка покачал головой:

- Расстояние подобно листку бумаги, но он просто не может пройти мимо него.

У А Ху в этот момент больше не было его обычной улыбки на лице, вместо этого серьезность и официальность, все его внимание было полностью сосредоточено.

Его аура вспыхнула, похожая на свирепого тигра, пожирающий все, что он видел.

Его аура-ци принимала форму иллюзорных неба и земли, весь мир дрожал и искажался черными ураганами, когда мерцали силуэты.

Шторм смутно застыл, чтобы сформировать форму тигра, рев тигра и вопль ветра, смешались вместе, и их было трудно отличить друг от друга.

Янь Чжаогэ немного поколебался:

- Все в порядке, если это другие, но с А Ху только в том, что это последний шаг, это не значит, что у меня нет возможности помочь ему пройти его.

- Просто, как только я раскрываю эту технику, это может вызвать некоторые подозрения у Отца ... подожди, я могу подтолкнуть это к тому мертвому парню Яню Сю.

У Яня Чжаогэ появилась искра вдохновения, проникнувшая в его мысль.

Искусство метеоритного лезвия Яня Сю просматривалось Янем Чжаогэ, который стал чувствовать себя все более и более уверенным в этом.

Когда А Ху временно прекратил свою культивацию, открыв глаза и увидев Яня Чжаогэ, он нисколько не удивился, вместо этого он усмехнулся:

- Стадия Небесной Связи немного сложная.

Прослушивая ворчание А Ху, Янь Чжаогэ бросил в него свиток:

- Метеоритное лезвие Яня Сю какое-то неполное боевое искусство, которое он узнал кто знает где, имеет свои уникальные области; ты можешь посмотреть.

А Ху сказал что-то странно, когда он получил книгу «Молодой мастер, я не культивируюсь в саблях».

Янь Чжаогэ сказал:

- По аналогии; также взглянув на нее раньше, я обнаружил, что она может помочь тебе сейчас.

- Вступление в стадию Небесной Связи - не просто вопрос накопления вашей силы; самое важное - получить мгновенное просветление. Все ваши другие приготовления завершены; единственное, что вам нужно, это окончательная вспышка прозрения, рассеивающая этот последний туман.

- Чувство Небесной Связи, резонируется и сочетается, чтобы стать единым с Небесами.

Получив указания от Яня Чжаогэ, чья культивация на самом деле уступала его собственной, А Ху был уже нетерпелив, поскольку он вместо этого кивнул:

- Да, это верно.

Янь Чжаогэ сказал:

- Возможно, ты захочешь попробовать посмотреть на звезды в ночном небе, ощутить их отдаленные изменения, особенно в тот момент, когда проносятся падающие звезды; возможно, это может быть эффективно.

- Принципы боевого искусства метеоритного лезвия все вытекают из этого; вы можете попытаться использовать его как отсылку.

Как только он это сказал, пальцем Янь Чжаогэ нарисовал дугу в воздухе, напоминающую падающую звезду, вспыхивающую мимо горизонта.

А Ху выглядел задумчивым, когда он тоже протянул палец и нарисовал некоторые воображаемые дуги, прежде чем взять этот свиток и выйти на улицу.

Янь Чжаогэ пожал плечами:

- Говоря о боевых руководствах, у меня есть еще один шанс стать Боевым Хранителем.

Боевой Хранитель Горы Широкой Веры вмещало все высшие боевые искусства Горы Широкой Веры, а также все другие боевые искусства, которые его ученики неосторожно проходили на протяжении многих лет, путешествуя по внешнему миру.

Чем выше был Боевой Хранитель, тем выше был уровень боевых способностей.

На первом этаже были собственные боевые искусства Горы Широкой Веры, в основном для вновь введенных учеников.

На втором этаже были расширенные боевые искусства расширенного уровня. кроме этого, боевые искусства, собранные из внешнего мира, в основном также были сосредоточены здесь.

Некоторые из них, чей класс был относительно ниже, были тогда размещены здесь. В то время как Гора Широкой Веры не запрещала своим ученикам заниматься боевыми искусствами внешнего мира, им приходилось сначала убедиться, что их собственные основы были хорошо установлены. Поэтому боевые искусства из внешнего мира не хранились на первом этаже, чтобы новые ученики в минуты жадности и новинок не отстали в своем стандартном культивировании.

Придя сюда, Янь Чжаогэ прошел мимо первого и второго этажей, направляясь прямо на третий этаж.

http://tl.rulate.ru/book/1023/110290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великолепно просто Великолепно Шикарно и этим Многое Сказано !!!)))DDD
Развернуть
#
Из области боевых учёных в область боевых учёных... Закалдованный круг, день сурка...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку