Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

105: Хорошие люди не живут долго, бедствия терпят тысячу лет

В этот момент люди клана Священного Солнца чувствовали на себе огромное давление.

Из нынешних шести великих Священных Земель Павильон Мутной Волны редко взаимодействовал с внешним миром, не опираясь ни на какую другую силу, ни на нее.

У Небесного Зала Грома и Нефритового Морского Города есть Боевой Святой, но без Священных Артефактов, а у Горы Широкой Веры и Бескрайней Горы были Священные Артефакты, но нет Боевых Святых.

В то время как Клан Священного Солнца имел довольно тесные отношения с Небесным Залом Грома, Нефритовый морской Город привлек внимание последнего, даже когда он отправил Священный Артефакт, которым он в настоящее время владеет,Экстремальной Короной Инь, через Земную Область.

Так вот, Бескрайняя Гора заняла позицию держаться подальше от нынешнего конфликта, и довольствоваться наблюдением тем, как все будет происходить.

Хуан Гуанли не покинул уединения, клан Священного Солнца оказался в неловком положении.

-Пока ему мешают старые ушибы, Юань Чжэнфэн столкнулся с весьма серьезной опасностью, если он войдет в уединение в попытке взойти в область Боевого Святого,то если он преуспевает, то, сила Горы Широкой Веры.

Сумеречный Лорд медленно сказал: -В то время, даже если старший ученик-дядя Хуан должен был быть успешным в своих улучшениях, а Юань Чжэнфэн также поднялся до уровня, ситуация все равно будет такой же, как сейчас.

-В то время как наш Клан Священного Солнца держит верх, мы не можем полностью подавить Гору Широкой Веры.

При принятии решения о преемнике Вождя Клана необходимо учитывать множество факторов.

Только с точки зрения боевого мастерства, отец Янь Чжаогэ, Ян Ди, был самым гордым учеником старого Вождя Клана.

Иметь кого-то, кто мог бы преуспеть в этом, также был одним из величайших заверений Юань Чжэнфэна, несущего большие риски, когда он направлялся в уединенное культивирование.

Если бы Янь Ди пал, не только самое многообещающее старшее поколение Горы Широкой Веры было бы искалечено, в то же время, тень также была бы брошена на сердце Юань Чжэнфэня, влияя на его решение.

Даже если Юань Чжэнфэн останется твердо настроенным на попытку своего прорыва, с его неувренностью, шансы на его успех, естественно, уменьшатся.

Господь Освещающий Мир, сказал: - На этот раз мы проиграли. Теперь, давайте сосредоточимся на том, как мы можем уменьшить наши потери.

Глядя на этого Старейшину Нефритового Морского Города, взгляд Пан Ботая был холодным и мрачным: -Нефритовый Морской Город только временно приобрел немного. С третьей Схваткой Предельного Инь своем пути, они не смогут оставаться такими насыщенными надолго.

Теперь, бесконечный свет загорелся вдалеке, содержа силу еще более сильную и более обильную, чем у Пан Ботая, Лорда Освящающего Мир, Сумеречного Лорда и остальных экспертов Клана Священного Солнца, вместе взятых.

Казалось, что существует бесформенная граница, разделяющая небеса и землю; одна сторона была нормальной, в то время как другая полностью превратилась в мир света.

Величественная сила, которая заставляла всех отводить глаза, ослепляла небеса, освещая земли внизу.

Выражения Янь Ди, Ши Тая и Старейшины Нефритового морского Города не изменились, так как они молча смотрели в том направлении, где мир был полностью поглощен белым светом.

Белый свет мгновенно пронесся мимо, так как, внимательно следя за ним, на горизонте медленно появилась яркая луна.

Его лунный свет, казалось, действительно мог конкурировать с истинным солнцем в небе с точки зрения блеска.

По мере того, как яркий, ясный лунный свет спускался, солнце, образовавшиеся из намерений Пан Ботая и других, казались тусклыми.

Под холодным, спокойным лунным светом небо и земля мгновенно остыли.

Только что появившись на горизонте, луна уже привлекла всеобщее внимание.

Потому что именно это было проявлением силы Священного Артефакта, Короны Предельного Инь.

В то время как этот мир белого света был проявлением Великого Солнечного Неба, Измеряющего Правителя, еще один Священный Артефакт.

Как великий восход и заход солнца, измеряют высоты небес.

Однако, Великое Солнечное Небо Измеряющего Правителя в настоящее время не спутать с Короной Предельного Инь, также не обращая никакого внимания на Ян-Ди и других, он пронесся над Пан Ботаем и другими экспертами Клана Священного Солнце, неся их, как только они убежали вдаль.

-Их реакция была очень быстрой, Ах; если бы Хуан Сюй просто немного заколебался, он бы попал в ловушку между Короной Предельного Инь и Ясной Робой Ци вашего клана, - сказал Старейшина Нефритового Морского Города.

Шагая вперед, его фигура была окутана и спрятана ярким, ясным лунным светом.

Ши Тай сказал Янь Ди: -Младший ученик-брат, ты сидишь над Районом Восточного Неба и разговариваешь с Чжаогэ; я буду сопровождать Корону Предельного Инь при их преследовании.

Янь Ди кивнул: -Старший ученик-брат слишком добрый.

Ши Тай также взлетел в воздух, интегрируясь в яркий, ясный лунный свет, когда они преследовали Великого Солнечного Неба Измеряющего Правителя, несущего Пан Ботая и других далеко вдаль.

Со Священными Артефактами в воздухе, Ян Чжаоге мог ясно чувствовать, как весь мир дрожит рядом с ними.

Поскольку резонанс между Священными Артефактами был слабо сформирован, Янь Чжаогэ мог почувствовать, что кроме Короны Предельного Инь и Великого Солнечного Неба Измеряющего Правителя, все еще было чрезвычайно сильное существование на расстоянии, заставляя эти самые небеса и землю дрожать.

Его даже не нужно было спрашивать, ему было известно, что это должен быть его Великий Мастер, Юань Чжэнфэн, мчащийся с Ясной Робой Ци Горы Широкой Веры, его целью является Измеряющий Правитель Великого Солнечного Неба.

Две стороны, одна преследующая, другая убегающая, исчезли в одно мгновение, исчезая в горизонте.

Однако, Янь Чжаогэ все еще мог чувствовать воздух под давлением до дрожи.

Ши Тай и другие, ушли, Ян Ди собрал присутствующих практиков боевых действий Горы Широкой Веры, давая им задачи для выполнения.

На этот раз Клан Священного Солнца неизбежно будет изгнан из Восточного Тана и, следовательно, всего региона Восточного Неба. С этим, Боевые Практики Горы Широкой Веры, которые сражались в различных землях начали изгонять своих врагов в тотальной спешке.

Двигаясь лично с Ясной Робой Ци, Юань Чжэнфэн преследовал Измеряющего Правителя Великого Неба вместе с Короной Предельного Инь, преследуя его вплоть до Области Огня.

Гора Широкой Веры и Нефритовый Морской Город естественно отправили боевых практиков, чтобы следить за захватом ресурсов и оккупацией территории.

-Если ресурсы и прибыль по-прежнему легко достать,то чтобы запустить круг и оккупировать территорию будет немного труднее, Янь Чжаогэ смотрел вдаль в сторону Области Огня, - так долго, пока Измеряющий Правитель Великого Неба Солнца не разрушатся, когда Хуан Гуанли покинет уединение, они, безусловно, вернуть то, что сейчас мы у них отнимаем.

Приземлившись на землю, Янь Ди мягко сказал: - Реакция Хуан Сюй не была медленной, поскольку он немедленно отступил. Однако это все было в наших прогнозах.

-Будучи в состоянии оставить Измеряющего правителя Великого Солнечного Неба позади, будучи в состоянии заставить Хуан Guanglie покинуть уединение, это естественно, будет лучше. Тем не менее, Клан Священного Солнца определенно не будет сидящей уткой при этом.

-Однако, не погибнув на этот раз, они должны были, по крайней мере, оставить слой кожи позади. Перед тем, как Хуан Гуанли покинет уединение, они не посмеют снова причинить неприятности.

С рукими за спиной, Янь Ди так же смотрел вдаль: -Таким образом, Мастер сможет уйти в уединенное культивирование в мире, по крайней мере, не беспокоясь о внешних врагах, вторгающихся и преследующих нас. Кроме того, то, что мы получим, будет полезно для развития клана.

Янь Чжаогэ чмокнул губами: - Корона Предельного Инь, в конце концов, не принадлежит исключительно Нефритовому Морскому Городу.

Янь Ди сказал: -Если бы мы помогли Нефритовому Морскому Городу принудительно сохранить Корону Предельного Инь, Бескрайняя Гора неизбежно была бы подтолкнута к принятию соглашения между Кланом Священного Солнца и Небесным Залом Грома. Даже Павильон Мутной Волны не согласился бы на это.

Янь Чжаогэ кивнул: -Так оно и есть.

И даже в случае, когда Нефритовый Морской Город владел бы единолично Короной Предельного Инь, их отношения с Горой Широкой Веры также могут быть не такими близкими, как в настоящее время.

-На самом деле, на этот раз, это было довольно опасно. Если бы что-то пошло не по плану, результаты могли бы быть совершенно другими,- Янь Ди повернул голову, чтобы посмотреть на Янь Чжаогэ,- так же, как Клан Священного Солнца; просто имея лазейку в крошечной части их плана, обнаруженного вами, он бы обратились против нас.

Пока он говорил, Янь Чжаогэ понял, что Ян Ди на самом деле чувствует себя немного виновато.

В то время как сам Янь Чжаогэ хотел пойти на этот риск, если бы Юань Чжэнфэн и Янь Ди настаивали на обратном, он мог бы просто покинуть Восточный Тан и вернуться в Гору Широкой Веры.

Поскольку схема Клана Священного Солнца уже была обнаружена, она неизбежно потерпит неудачу, просто Гора Широкой Веры также хотела использовать эту схему против Клана Священного Солнца.

Это требовало от Янь Чжаогэ продолжать играть свою роль в шоу.

Янь Чжаоге усмехнулся, нахально говоря: -Это верно, это верно; Вы не знаете, но было довольно много раз, когда я был почти потрясен до такой степени, что моя душа больше не населяла мое тело. Ты должен меня немного отблагодарить.

С тех пор, как Янь Чжаогэ попал в этот мир, он всегда тщательно и кропотливо пытался интегрироваться в него.

Хотя встреча с теми, кто был знаком с бывшим владельцем его тела, была для него самым нервным, это также было самым полезным, чтобы позволить ему должным образом интегрироваться в этот мир.

За вс время, которое прошло, кроме А Ху, человек, с которым Янь Чжаогэ имел наибольший контакт, был его супер потрясающим отцом.

Для него он был самым близким, и с определенной точки зрения также разделял самые глубокие отношения.

-Хорошие люди не живут долго; бедствия терпят тысячу лет", видя, что Янь Чжаогэ злобно посмотрел, Янь Ди отвел глаза: - Нам, ребята, еще долго жить, ха.

-Будьте уверены, что, сумев на этот раз начать контратаку в Области Огня, наш клан наберет достаточно много, и часть его определенно падет на вас и только на вас.

http://tl.rulate.ru/book/1023/108588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку