Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Леона и Кристина немного поболтали. Кристина снова все скрыла, но сказала, что будущее, видимое ею, имеет множество разветвлений. Особенно много она не знает о седьмом мире Норгем. Все скрыто некой дымкой, через которую невозможно пройти. То же самое и с остальными мирами. Она просто видит серый дым и больше ничего, но Кристина все же рассказала, что будущее Раймонда она видит очень даже ясно, хотя в этом будущем множество пробелов, общую суть она все же уловила. Хотя ей это не похоже, чтобы нравилось, но и не так, чтобы она всеми своими силами отказывалась от этого будущего.

Леона снова мало что поняла, но у неё появилась догадка. Усомнившись в своей догадке, она подозрительно посмотрела на Кристину. Ощутив на себе её взгляд, Кристина слегка смутилась и отвела взгляд в сторону. Леона тут же выкрикнула: «Неужели вы…»

Кристина тут же закрыла ей рот: «Тише ты, ты же не хочешь, чтобы мой брат услышал об этом?»

Леона покачала головой. Кристина убрала свои руки с её рта.

Имея возможность говорить, она спросила: «И что ты решила? Неужели и вправду…»

Кристина снова прервала её: «Я ещё ничего не решила, и хочу посмотреть, что из этого получится. Хотя, если честно, меня немного пугает то, что произойдет»

«Да хватит уже говорить загадками! Надоело!» - Леона внезапно вспылила.

«А ты представь, какого это мне постоянно видеть все кусками, а потом пытаться сложить их вместе»

Леона слегка рассмеялась: «Интересно будет посмотреть на это»

Кристина тоже улыбнулась: «О, да!»

Начался следующий день отборочного турнира. Естественно, Миллиана победила всех.

Все силы, гоняющиеся за ней, уже поняли, что словить её будет невозможно, поэтому перестали пытаться, но они все также пытались понять кто она и как исчезает. Представители церкви, которых стало заметно меньше со вчерашнего дня, с опаской уставились на трех представителей Темной Секты.

Пока все в VIP ложах внимательно следили за Миллианой, сама Миллиана спокойно продолжала удивлять всех своим талантом.

Прошло несколько дней. Последний день турнира. Финал. Миллиана Грейс быстро победила своего противника, начиная уходить с арены. Но тут её остановил крик: «Миллиана, постойте, вы сказали, что покажете всем свое лицо после того, как победите в турнире»

Миллиана взглянула на говорившего представителя церкви с насмешкой в глазах: «А кто вам сказал, что я покажу свое лицо после победы в простеньком отборочном турнире?»

Сказав это, она развернулась и ушла.

Все были ошеломлены. Представители Темной Секты первыми покинули арену. Их это мало волновало.

К их удивлению, Кристина в гостинице начала жаловаться: «Это слишком нечестно, что обычные люди сражаются каждый день трижды в день без отдыха, а все те богатые детишки сражаются раз в три дня, это слишком несправедливо!»

«С чего это вдруг такие мысли?» - Леона улыбнулась.

«Просто давно никого не убивала, да и посмотри только! Этот гаденыш собирается предать меня», - Кристина показала в зеркале Судьбы 14-летнего паренька, встречающегося со священниками церкви. Внезапно она посмотрела на Раймонда: «Он был приглашен в Темную Секту тобой, между прочим»

Раймонд нахмурился: «Сейчас все исправлю»

Но Кристина внезапно остановила его: «Не нужно, я как раз хочу кого-нибудь убить»

Она как раз собиралась встать, когда её остановил Алекс: «Я пойду с тобой»

Кристина улыбнулась: «Ты же сам встречался с ними и должен знать, что они мне не страшны»

Алекс уж было хотел сказать что-то ещё, когда Кристина прервала его: «А Собирателя Драконов не будет ещё как минимум 10 лет»

Улыбнувшись, она исчезла. Алекс вздохнул, а Леона покачала головой. Раймонд, немного подумал, а затем проговорил: «Алекс, позволь сказать тебе кое-что»

Алекс посмотрел на него: «Что?»

«Кристина не уверена, что Собиратель Драконов придет через 17 лет»

Алекс и Леона удивились: «Ты это о чем?»

Раймонд махнул рукой: «Вы только сильно не волнуйтесь, но в зависимости от выбора Собирателя Драконов он может прийти через 17, 100 либо 200 лет. Через 17 – само маловероятно, вряд ли Собиратель Драконов откажется от того, что найдет. 100 – самое вероятное, а 200 в вероятность 1 из миллиона»

«Откажется от найденного? Чего?»

«Пещеры Пространства и Времени»

Алекс и Леона удивленно уставились на Раймонда: «Тогда почему она нам ничего не сказала?»

Раймонд слегка улыбнулся: «Потому что Собиратель Драконов будет опасен только в том случае, если придет через 17 лет. В остальных случаях у Кристины к тому времени уже будет способ ответить ему»

Алекс и Леона переглянулись, внезапно понимая некоторые вещи.

Алекс внезапно спросил: «А ты откуда знаешь обо всех этих подробностях?»

Раймонд удивленно спросил: «А она тебе не говорила? Я подсмотрел парочку её предсказаний, пока она была на той горе в мире Закгрид»

Алекс сузил глаза в его сторону, но ничего не сказал. Тут появилась Кристина: «Фух, как хорошо стало, надо почаще избавляться от предателей»

После этого все разошлись по своим комнатам. Пока они отдыхали, люди Церкви были в ярости. Уже в который раз член Темной Секты умирает прямо перед встречей с ними для раскрытия информации о Темной Секте. Они не могли понять, как Глава Темной Секты так верно предугадывает кто её предаст, а кто нет.

Они провели свои дни в мучениях до самого начала Общеимперского Турнира. Их настроение снова поднялось вверх после появления Миллианы Грейс, юной гениальной девочки с солнечной магией.

Глядя на 10 участников, прошедших отборочные, по 2 участников из каждой из известных семей, а также на 5 участников церкви, один из священников спросил: «Прошу прощения, Мисс, но где участники вашей Темной Секты?»

Леона в черной маске спокойно ответила: «У нас всего один участник и он уже стоит среди остальных участников на арене. Мы специально отправили его участвовать в отборочном турнире, чтобы он не пропал также неожиданно, как в прошлый раз, и чтобы вы не знали, кто это»

Священники переглянулись. Они начали размышлять о том, кем именно может быть участник из темной секты. Сначала они подумали о той единственной, что была в маске, Миллиане Грейс, но она использовала магию солнца, одну из слабостей темных магов, так что они тут же откинули эту идею. Остальные также использовали обычную магию, а не темную.

Первый день турнира прошел быстро, темный маг среди участников так и не появился. Все начали ждать остальных дней, чтобы поскорее узнать о том, кто именно является участником Темной Секты.

http://tl.rulate.ru/book/10189/533311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
( ˘•ω•˘ )Еще хочу...😭😭
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку