Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После третьего боя, зная, что участники отправятся отдыхать перед завтрашними боями, все представители церкви, императора и известных семей отправились на поиски такого уникума с магией солнца, но, как ни странно, она внезапно исчезла. Никто не знал куда и где она сейчас.

Пока они искали по всей арене, трое представителей Темной Секты спокойно встали и отправились в гостиницу. Никто не посчитал странным то, что они не начали поиски гения с солнечной магией, поскольку эта магия была одной из слабостей темных магов.

Скорее, они даже взволновались, что Темная Секта найдет эту гениальную Миллиану, чтобы убить её, посчитав будущей угрозой их секте.

Начался следующий день турнира. Все силы, так и не сумевшие найти ту 10-летнюю гениальную девочку, начали ждать её у входа на арену.

Внезапно изнутри раздался голос комментатора: «Давайте поприветствуем участников турнира, а также нашу темную лошадку, Миллиану Грейс, показавшую нам вчера настоящую магию солнца»

Все внутри на трибунах загалдели, а люди у входа на арену переглянулись. На их лицах было ясно написано «Как она прошла мимо всех нас?»

Внутри на VIP местах семьи Смит Кейт высказывала свое недовольство уже не так сильно, казалось бы заинтересовавшись этой темной лошадкой, хотя, если подумать, её стоило бы назвать солнечной лошадкой.

Она думала, что все будет также, как и 3 года назад, когда они запросто победили всех этих слабаков из простых семей, проиграв лишь церкви.

Другие семьи рядом с ними, слыша громкие слова презрения Кейт, также начали шептаться: «Деньги есть, талант не нужен»

Миллиана улыбнулась злобной улыбкой, глядя на Кейт, слыша, как та хочет сделать из неё свою слугу: «Мы ещё посмотрим, кто чьим слугой станет»

В это время в VIP ложе Церкви представители церкви, изредка поглядывая в сторону представителей Темной Секты, как-то странно начали перешептываться. Кристина заинтересовалась, но услышанное ею лишь вызвало на её лице улыбку. Лишь слегка хмыкнув в их сторону, она внезапно передала свои сообщения Раймонду, Алексу и Леоне. Те слегка кивнули.

После ещё одного дня соревнований Миллиана, победившая во всех своих поединках, сразу после третьего поединка получила приглашение от самого императора стать одной из его свит. Миллиана ответила, что любит свободу и пока не хотела бы служить кому-либо, но пообещала подумать над этим предложением. Император лишь улыбнулся, представители церкви также улыбнулись, спрашивая, может ли она приоткрыть свою маску. Но Миллиана ответила, что покажет всем свое лицо лишь после своей победы.

Все кивнули, понимая, что для Миллианы с её магией солнца победить в отборочном соревновании будет легче легкого. После нескольких предложений Миллиана ушла с арены, давая другим возможность наконец-таки продолжить турнир.

Как ни странно, Миллиана вновь исчезла сразу после того, как вышла с арены. Сколько бы кто не искал, никто не сумел найти её. Через несколько часов в одной из гостиниц представители Темной Секты внезапно появились перед девушкой с темно-фиолетовыми глазами со служителем Церкви, притянутым за шкирку. Кристина спокойно посмотрела на них, говоря Раймонду: «Пусть он сам убьет его»

Раймонд кивнул. Сразу после его кивка Маркус, наконец-таки появившийся в своем теле на переднем плане, создал темный клинок, пронзая им сердце Верховного Священника, "убившего Лили Смит". Взглянув на клинок и ощущая, как душа этого священника мучается в агонии прямо внутри тьмы клинка, Маркус с благодарностью посмотрел на Кристину. Она кивнула ему, спрашивая: «Кому ещё ты хочешь отомстить?»

Маркус спокойно ответил: «Пусть все увидят, как брошенная на смерть Лили Смит приходит и повергает всех в шок»

Кристина улыбнулась: «Я планировала это с самого начала»

Маркус снова вернулся на задний план, вызволяя Раймонда: «Почему ты так к нему привязана?»

«Наверное потому, что он пока единственный, кто дал мне родительское тепло…»

Алекс с сожалением посмотрел на свою сестру.

Раймонд заметил его смену настроения, начиная думать о своем.

Немного погрустив, Кристина спросила: «Ну как вам одна из сильнейших сил этого мира?»

Глядя на улыбку Кристины, Раймонд слегка ответил: «Слишком слабо, я думал их нападение будет посильнее»

Кристина хмыкнула: «А чего ты ещё хотел? Это тебе не Мир Дакар, где твоя и мои семьи – сильнейшие»

«Скоро и ты станешь частью моей семьи», - Раймонд улыбнулся. Кристина лишь хмыкнула и отвернулась. Леона тут же почуяла что-то неладное: «О чем это ты?»

Глядя на начинающего закипать брата, Кристина проговорила: «Просто он считает, что раз уж я демон и темный маг, то должна стать частью семьи Дьяволов»

Алекс слегка остыл, а Леона кивнула. Раймон лишь хмыкнул: «Ну-ну, придумывай отговорки сколько хочешь, ты все равно станешь моей!»

Кристина лишь фыркнула: «Если победишь брата, я, возможно, ещё подумаю»

Раймонд искоса взглянул на Алекса, глядящего на него с желанием избить кого-нибудь, думая: «Не в этот раз»

Кристина улыбнулась: «Сложно же тебе без знания будущего»

Раймонд внезапно что-то понял: «Так вот почему ты сейчас не злишься из-за моих намеков, ты уже знаешь наше с тобой будущее»

Кристина кивнула: «Знаю, но я пока не решила, пойду ли я по нему»

Раймонд тут же ответил: «Пойдешь, куда ты денешься?»

Кристина тут же хмыкнула: «А может куда и денусь, я знаю больше твоего»

Раймонд начал понемногу распыляться: «Мерзкая девка!»

«Сам не лучше!»

На этой ноте они развернулись каждый в свою сторону. Леона вздохнула, а затем пошла за Кристиной в её комнату. Алекс разъяренно уставился на Раймонда: «Что ты ей сказал?»

Раймонд взглянул на него: «Ничего особенного, я просто спросил её о своем будущем, она отказалась, вот мы и поссорились»

Пожав плечами, он развернулся, хохоча и размышляя о своем. Так это все же она. Не зря я тогда помог ей.

Внезапно он остановился, спрашивая Алекса: «Кстати, ты же вроде старший брат, да?»

Взглянув на его кивок, он продолжил: «Как я заметил её родословная сильнее даже тебя, хотя ты её старший брат. Почему так?»

Алекс спокойно ответил: «Не знаю, я с самой первой встречи с ней заметил, что её родословные дракона и демона сильнее моих, но я не знаю, почему это так. Родословная дракона и так должна быть сильной из-за оставленного ей наследства отца, но вот родословная демона… я чувствую, что она ещё даже не пробуждена до конца, но она все равно сильнее даже моего тела Демонического Бога»

Раймонд задумался.

http://tl.rulate.ru/book/10189/533310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку