Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оказалось, что турнир проводился каждые три года по приказу императора. Обычно на него приглашались лучшие ученики академий, по 2 лучших детей от каждой из известных семей и несколько талантов из обычных семей, среди которых также проводился турнир за право поучаствовать в турнире, устраиваемом самим императором. Темная Секта также имела право участвовать. И церковь отправляла своих талантов, чтобы те поучаствовали и набрались опыта.

3 года? Кристина задумалась. Через некоторое время она улыбнулась: «Что ж, мы ещё устроим им веселенький турнир со мной в главной роли»

Маркус, увидев её улыбку, почувствовал пробегающий по спине озноб. Она такая страшная.

Через мгновение он удивился ещё больше, поскольку Кристина мгновенно стала обычной собой. Какая же настоящая она?

Через пару минут они прибыли на гору, где Алекс уже чуть ли не дымел от ярости. Успокоив своего брата, Кристина немного поболтала с Леоной, а затем вернула свои мысли к Маркусу.

Пока он пытался научиться управлению темной энергией в его теле, к ней подошел Алекс: «..?»

Но не успел он задать свой вопрос, как Кристина опередила его: «Так нужно, ты вскоре сам все узнаешь и поймешь»

В её глазах промелькнула грусть, но она быстро её убрала.

Ещё немного постояв, она начала учить Маркуса управлению темной энергией.

Алекс задумчиво смотрел на неё. Он заметил грусть в её глазах, но не понял, что она значит.

Почему она чувствовала грусть? Кто заставил её ощутить такое? Его взгляд переместился на Маркуса. Тогда она смотрела на него…

Леона посмотрела на задумавшегося Алекса и все ещё грустящую Кристину, обучающую Маркуса. У неё появились мысли, но она решила чуть позже поговорить об этом с Кристиной наедине.

Наступил вечер. Кристина внезапно сказала Маркусу сесть и заняться медитацией, говоря, что ночью темная энергия сильнее.

После этого она прямо пошла в комнату к Леоне, зная, что та хочет поговорить с ней. Леона тут же расспросила её обо всем, удивляясь ответам. Но на многие её вопросы Кристина, либо дала расплывчатый ответ, либо вообще отмолчалась, совершенно не отвечая. Леону это удивило, ведь Кристина обычно говорила много и все, что знала, но насчет будущего Маркуса как-то сильно отмалчивалась.

«Только Алексу ни слова!»

«Почему ты ничего не рассказываешь Алексу?», - Леона совершенно не могла понять логики её поступков.

«Ему такие подробности лучше пока не знать», - улыбнулась Кристина.

Она явно что-то скрывает! Леона задумалась, но так ничего и не смогла придумать.

Прошло несколько дней. Поняв, что Маркус более-менее готов, Кристина внезапно сказала Алексу и Леоне спрятаться, пока сама выпустила огромное количество темной энергии. Пока Маркус и остальные озадаченно наблюдали за её действиями, Кристина мигом скрыла свою ауру и исчезла.

Маркус вопросительно посмотрел на то место, где совсем недавно стояла Кристина. Переместив взгляд и попытавшись ощутить присутствие всех остальных, он нахмурился: «Куда все пропали и что это был за взрыв энергии?»

Пока он бормотал это сам себе, к нему приблизилось трое старичков в темных мантиях.

Узнав того, кто только что высвободил настолько сильную и ужасную темную энергию, они слегка обалдели, не веря, что это он. Через некоторое время, поняв, что в нем действительно есть темная энергия, они подошли и схватили его.

Маркус тренировался всего пару дней, пускай он пытался бороться, его быстро схватили те старики, лишая его сознания.

Потерявший сознание Маркус был утащен стариками в темных мантиях. Глядя на отдаляющихся стариков с Маркусом, Алекс спросил уже развалившуюся на диване на улице Кристину: «И ты не пойдешь спасать его?»

Кристина просто ответила: «Незачем, он сам скоро вернется»

Алекс удивленно перевел взгляд на Леону, зная, что та ранее болтала с Кристиной, та кивнула. Он снова посмотрел в сторону Маркуса, вообще не понимая, что происходит.

Маркуса притащили в огромную высокую башню. Там его приковали к стене. Избивая и пытая его, они попытались разузнать, кто использовал ту сильную темную энергию на горе, и кто научил его контролю его силы. Маркус постоянно говорил, что сам все сделал, ощутив невероятный прилив гнева и ненависти. Старики отчасти поверили ему, но все равно продолжали пытать его. Когда Маркус находился на последнем издыхании, в его разуме раздался голос: «Хочешь выбраться отсюда и отомстить всем тем, кто разъярил тебя?»

Маркус слегка кивнул, тут же теряя сознание. Очнулся он уже тогда, когда сидел на троне на самом верху высокой башни. Удивленно оглядев кланяющихся и клянущихся в верности людей в черных мантиях, он снова потерял сознание.

Через некоторое время Алекс и Леона ощутили приближающуюся группу людей. Кристина лишь лениво приоткрыла один глаз, прежде чем снова закрыла его, продолжая и дальше нежится под солнышком, улыбаясь при ощущении, как теплые лучи солнца слегка ласкают её кожу.

Маркус, улыбнувшись злобной улыбкой, направился к Кристине. Алекс, ощутивший, что Маркус изменился, тут же встал перед Кристиной, не давая тому пройти, но Леона быстро оттащила его. Алекс оглянулся на Леону, но она лишь покачала головой.

Кристина, все также лежащая с закрытыми глазами, спросила: «Все сделал?»

«Да»

«Поклонись»

Алекс заметил, что Маркус долгое время боролся сам с собой, не желая выполнять приказ Кристины, но в итоге, словно бы решив, что так надо, все же поклонился и проговорил Кристине: «Мадам»

Кристина тут же открыла свои глаза и со злостью посмотрела на него, но увидев лицо Маркуса, слегка приостановила свой гнев, говоря ему: «Позови их»

Маркус быстро встал и позвал всех членов Темной Секты, пришедших вместе с ним.

Те, увидев, что безжалостный Маркус кланяется девушке с фиолетовыми глазами, поняли, что он всего лишь слуга этой девушки. Подумав, что раз уж даже её слуга смог вмиг привести их в ужас, то она должна быть ещё ужаснее и сильнее, они поклонились и поклялись ей в верности.

Кристина удовлетворенно кивнула, а затем встала и, кивнув Маркусу, исчезла. Маркус тут же проговорил: «Мадам приняла вашу верность. Возвращайтесь в Темную Башню и ожидайте её приказов»

Члены Темной секты мигом исчезли, отправляясь выполнять приказ.

Маркус, повернувшись к Алексу и Леоне, тут же проговорил: «Здравствуйте, позвольте представится, меня зовут Раймонд»

Леона слегка кивнула на это, а Алекс нахмурился.

Раймонд, слегка улыбнувшись, объяснил: «Я был запечатан в той горе в мире Закгрид. Кристина заключила со мной сделку, по которой я помогаю Маркусу с местью, а она вызволяет меня»

Алекс, узнав, кто он такой, тут же начал излучать ауру ненависти и гнева. Раймонд, заметив это, проговорил: «Также она заключила со мной ещё одну сделку, по условиям которой она отдает мне это тело, а я помогаю ей с поисками её матери»

Выпускаемая Алексом аура на время приостановилась. Он задумался, говоря лишь через некоторое время: «Сделки демонов состоят из трех запросов друг другу, какой же тогда третий?»

Раймонд слегка призадумался, отвечая лишь через некоторое время: «Она сказала, что его ещё не придумала, поэтому на этом пока все»

Алекс, зная, что во время сделки демоны не могут причинять друг другу вред, слегка успокоился.

Раймонд в теле Маркуса, заметив, что тот успокоился, проговорил: «Раз уж мы познакомились и узнали, что, по крайней мере пока, мы не враги друг другу, может, отправимся в путь?»

Леона тут же спросила: «Куда?»

Раймонд, посмотрев на неё, тут же ответил: «Как куда? В Темную Секту. Теперь она принадлежит Кристине. А вы, как её брат и подруга, также можете управлять этой Сектой»

Леона слегка удивилась, понимая, что Кристина захватила власть над одной из сильнейших сил в этом мире, просто загорая на солнышке.

http://tl.rulate.ru/book/10189/533308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пхахаха..Последний абзац убил(*ΦωΦ*)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку