Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кристина оказалась в странном месте. Это был огромный зал с великолепными колоннами и красивыми стенами. Полюбовавшись ими немного, она услышала мужской голос: «Я рад, что ты наконец прибыла»

«Твой голос звучит знакомо, кто ты?» - Кристине показалось, что она уже где-то слышала этот голос.

«А ты уже забыла? Ты должна была услышать мой голос в шаре, переданным тебе другим драконом»

«Оо» - Кристина вспомнила нечто такое: «Тогда покажись, как-то странно общаться с голосом, не видя его владельца»

«Я пока не могу предстать пред тобой», - голос был слегка раздосадован, но вскоре возобновил свою величественность: «Сейчас начнется твое испытание. Если провалишь его, более никогда не сможешь вновь пройти его, а возможно даже умрешь»

«Хорошо, а что будет, если я его пройду?»

«Получишь пространство, оставленное твоим отцом и краткую историю твоей жизни, объясняющую почему ты оказалась здесь, ну и ещё пару подарков, но о них позже. Для начала дай свое согласие на прохождение испытания»

«Хорошо, я согласна пройти испытание»

«Отлично. Оно будет состоять из 3 небольших испытаний. Каждое последующее сложнее прошлого»

«Мг», - Кристина кивнула.

Голос продолжил: «Перед началом каждого из испытаний ты можешь выбрать его сложность среди слабый, средний и сложный»

Внезапно Кристина оказалась на поле с зеленой травой и голубым небом. Осмотревшись, Кристина почувствовала некое ощущение надвигающейся битвы.

«Первое Испытание. Цель: сразить врага. Выбери сложность. Предупреждаю, что в этом испытании ты не можешь использовать своих зверей, только свои собственные навыки»

«Давай самую сложную и прибавь ещё немного сверху»

«Уверена?»

«Да, давай, побыстрее»

«Хорошо»

Внезапно перед Кристиной показалась огромная армия в доспехах древних самураев. Позади армии показался огромный Самурай, размером с 10-этажный дом. Очумев от такого, Кристина прокричала: «А это ещё кто?»

«Ты же сама просила посложнее и ещё сверху прибавить, вот тебе и прибавка к сложности», - голос, казалось, радовался чужому несчастью, но в глубине его голоса можно было услышать нотки беспокойства за эту маленькую девочку.

Кристина, взглянув на эту армию, почувствовала страх пред надвигающейся на неё армией. Через некоторое время, она успокоила себя, начиная рассуждать, что делать. С одной стороны, это было хорошим шансом для тренировки её навыков и получения опыта в бою, но с другой, это была армия! Армия!

Внезапно тот мужской голос проговорил снова: «Кстати, забыл сказать, это испытание имеет ограничения по времени, так что тебе лучше поторопится»

Кристина что-то пробурчала себе под нос, а затем начала пытаться взять из своего пространства хоть какое оружие, обнаруживая, что совершенно не может управлять своим пространством. Не имея другого выбора и глядя на приближающуюся армию, она прокричала: «Дай хоть оружие, что ли, как мне убивать их так?»

«У воинов есть оружие, можешь позаимствовать у них», - голос вновь радовался чужому несчастью.

Кристина фыркнула, понимая, что от него помощи ждать не стоит. Подумав, что другого пути нет, она быстро воспользовалась Танцем Дракона и молниеносно пронеслась от места, где была до одного из воинов и стыбрила у него меч.

Вернувшись на свое первоначальное место, она осмотрела меч и несколько раз помахала им, думая, что он сойдет.

Глядя на приближающуюся армию, Кристина вздохнула и ринулась в бой.

Через некоторое время она поняла некоторые вещи. Для начала, эти воины были невероятными слабаками! На них хватало всего одного удара и они тут же падали на землю. Убив парочку, она поняла, что с ними что-то не так, поэтому попыталась снять маску одного из воинов. Как только увидела, что было внутри, она вся содрогнулась от страха, а по её телу пробежалась дрожь.

Там был скелет, и не простой скелет, а обвитый некой черной аурой, вызывающей дрожь по всему телу.

Также она заметила, что, если убить хозяина меча, меч пропадает, поэтому ей приходилось ещё и следить за тем, чтобы не убить того воина, чей меч сейчас был у неё.

После ещё некоторого времени войны с этими воинами и опытов над ними, она заметила, что на них действовал гипноз. Некоторых гипнотизируя, а некоторых убивая самостоятельно, Кристина подналовчилась в гипнозе и убийстве, а также усовершенствовала Танец Дракона, поняв 6, 7 и 8 ступени, увеличивая свои скорость и силу атаки. Когда ей надоедало убивать, и она уставала, Кристина создавала небольшое ограждение из умственной силы, отдыхая и восстанавливая силы, а также насылая на некоторых воинов гипноз, отправляющий их убивать своих же. Иногда, когда ей было скучно, она делала из них акробатов и танцоров, веселясь от души.

Плюсом были улучшение навыков гипноза и отдых, но минусом было окружение её небольшого места отдыха. После отдыха ей постоянно приходилось выбираться из этого окружения.

Великан все это время не атаковал, Кристина посчитала это странным. Ещё её очень беспокоило количество воинов, они казались бесконечными.

Через 2 дня непрерывного боя воинов стало наполовину меньше. Кристина присела отдохнуть, думая, как бы все это ускорить. У неё из навыков были только гипноз, красное сжигающее кровь пламя, желание убийства, неуязвимость и слабое управление ядами, сущность дракона и алхимия с чем-то на подобии знания трав, а также Танец Дракона. Гипноз используется постоянно, она уже и сама забыла, что постоянно кого-нибудь гипнотизирует, пламя было бесполезно, так как оно могло сжечь только кровь, желание убийства, пусть и имело некое влияние на живых, нагоняя на них страх, на мертвых, ходящих вокруг, оно не имело никакого эффекта, яды тоже были бесполезны, сущность дракона и Танец Дракона и так использовались постоянно. Она бы уже давно изучила 9 и 10 стадии, но ей для этого нужны были крылья. Вздохнув, Кристина начала размышлять о способах применить алхимию и знания трав. Для алхимии были нужны печь и травы, пусть траву она ещё могла бы попытаться найти на этом поле боя, без печи ей никак не обойтись. Устав от размышлений, она легла на траву, глядя на небо и размышляя обо всем, что происходит вокруг.

Через некоторое время она уснула, барьер из умственной силы пропал, а загипнотизированные и защищающие её воины быстро пали от своих сородичей. Воины начали приближаться к Кристине. Все они уже было направили свои мечи на неё, но не тут-то было.

Вокруг Кристины внезапно появился защитный барьер, защищающий её. Кристина совершенно забыла о навыках, которые она “получила” от своих контрактных зверей, думая, что раз уж не могла призвать их, то и их навыками пользоваться не могла. Но, к её счастью, один из них, Барьер Сна Шейди, сработал. Барьер Сна казался непробиваемым, воинам пришлось ждать, пока она проснется. Проснувшись и освежив свои мысли, Кристина заметила желтоватый барьер вокруг себя, понимая, что это барьер Шейди. К счастью, этот барьер развевается лишь через несколько минут после того, как его создатель просыпается. Быстро избавившись от рядом нападающих воинов и загипнотизировав нескольких, она быстро создала ограждение из умственной силы.

Полностью очнувшись ото сна, Кристина медленно встала и ринулась в бой.

Осталась 1000..

Ещё 500…

Всего 100..

Когда осталось 10, Кристина внезапно остановилась, загипнотизировала их и, устроив среди них бой на выживание, оставила всего одного. Пока тот плясал и прыгал, как дурной сумасшедший, она спокойно отдыхала и восстанавливала силы.

Все это время дух, что говорил ранее, наблюдал за нею. Когда она уснула, он забеспокоился и даже хотел остановить испытание. Он сильно удивился, когда вокруг неё появился барьер, полностью защищая её. А сейчас, заметив, что она оставила одного из воинов в живых, восстанавливая силы, он удивленно похвалил её за её сообразительность.

Кристина спокойно наблюдала за пляской последнего воина, думая о способе победить последнего великана. Ранее она уже думала напасть на него, пока он не двигался, но стоило ей приблизиться к нему, как он начинал атаковать её. Как только она отходила на достаточное расстояние, он снова останавливался. Через некоторое время она вспомнила слова того голоса: "Вот тебе прибавка к сложности" на её вопрос о великане, тогда она поняла, что тот начнет атаковать только после того, как она убьет всех его "братьев меньших".

Так ничего и не придумав, Кристина вдруг подумала о кое-чем

А зачем вообще думать над всякими планами и стратегиями?

Само поле имело квадратную форму и было окружено барьером, не выпускающим Кристину наружу и не дающим ей увидеть, что за ним. Но вот воины, подходя к нему, исчезали. Быстро убив последнего плясунчика, она взглянула на последнего огромного великана, гипнотизируя его и отправляя к барьеру. Но не тут-то было…

Внезапно, когда тот великан коснулся барьера, он пропал, а рядом с Кристиной появилось два таких же великана. Расширив глаза и поняв, что просчиталась, Кристина быстро загипнотизировала их, приказывая сражаться друг с другом. Пока они сражались, решая кто из них сильнее, Кристина прикусила губы. В огромной волне таких же воинов совершенно не было видно прибавилось их, или же убавилось.

Разозлившись, Кристина внезапно хмыкнула: «Я хотела подарить тебе красивую смерть, но ты действительно ухитрился взбесить меня. Все! Это Конец! Харакири!»

Самураи-великаны подняли свои катаны и распороли себе животы. Кристина была удивлена, что полилась кровь. Оказалось, что Самураи-великаны отличались от мертвецов, которых она убивала до этого. Глядя на кровь, казавшуюся водопадом, Кристина, наконец, вздохнула с облегчением.

http://tl.rulate.ru/book/10189/427576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Харакири):xD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку