Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Управляющий ещё некоторое время походил из стороны в сторону и, собравшись с мыслями, пошел в сторону комнаты обмена.

Увидев, что девушка и ребенок спокойно пьют чай и разговаривают, Управляющий, чувствуя некую вину, проговорил: «Извините, но некий вор украл все то, что было представлено на аукционе. Мы просим прощения и надеемся, что вы нас поймете», - он слегка поклонился, выглядя расстроенным и раскаивающимся.

Лукас был ошеломлен и ошарашенно взглянул на Кристину. Он не мог понять, что происходит.

Он и не подумал, что это она, поскольку она пусть и пропала, но это было всего на несколько мгновений.

Проигнорировав Лукаса, Кристина взглянула на Управляющего, размышляя над тем стоит ли ей усложнять ему жизнь.

«Раз уж это так, то я хотела бы вернуть свои деньги»

Управляющий был одновременно и рад и шокирован. Его радовало то, что клиент не усложняет ему жизнь, но и удивила её реакция. Обычно люди, имеющие такие богатства, очень высокомерны и не имеют никакого терпения.

Он быстро поклонился и побежал за деньгами.

Кристина подняла руку, на ней появилась маленькая змейка. Увидев змея, Лукас вздрогнул от страха и пробегающих по коже мурашек.

Шикнув в сторону Лукаса, Медян, объединившийся с другими зверями против хозяйки и устроивший забастовку ради нового нормального имени, взглянул на свою хозяйку.

Кристина проговорила: «Я надеюсь, ты помнишь то, что должен сделать»

Змей утвердительно кивнул головой, спускаясь на землю и преследуя Управляющего.

Лукас странно взглянул на Кристину: «Ты можешь никого не убивать? Пусть я и не признаю их своими родственниками, я не могу просто так наблюдать за тем, как они умирают»

Кристина удивленно посмотрела на него: «А с чего это ты вдруг решил, что я собираюсь кого-нибудь убить?»

Лукас посмотрел в сторону уползающей змейки.

Кристина проследила за его взглядом, понимая почему он сказал такое.

Наверное, он все ещё не отошел от того случая, когда я отправила Найта избавится от преследователей.

Бах-

Внезапно раздался взрыв и голос, полный гнева: «Что значит, что вы потеряли все то, что было на аукционе?»

Кристина ухмыльнулась, а Лукас задрожал от этого рева, полного ярости.

Охранники и владелец аукционного дома поспешили в ту сторону, чтобы успокоить клиента. Другие клиенты начали шептаться, а работники аукциона их успокаивать и объяснять случившееся.

Кристина продолжала спокойно пить чай, а Управляющий, обслуживающий её, радовался тому, что ему не попался тот ужасно высокомерный клиент.

Через некоторое время шумиха утихла, а Управляющий принес деньги Кристины: «Здесь все ваши деньги и компенсация. Простите за беспокойство и пустую трату вашего времени»

«Ой, ну что вы. Кто же мог догадаться, что вор, разгуливающий по городу, вдруг решит ограбить аукционный дом, где столько дорогостоящих вещей?»

Услышав насмешку в словах девушки, Управляющий ничего не ответил, так как это действительно была ошибка их аукционного дома, самодовольно решившего, что их защита ниже лишь Храма Света.

Простившись друг с другом, Управляющий пошел разбираться как вор сумел обворовать их, а Кристина поволокла ошарашенного Лукаса в сторону выхода.

Они пошли в сторону гостиницы.

Лукас хотел спросить, когда они уйдут из этого города и может ли она провести его к нему домой, чтобы узнать все ли там хорошо, но не осмелился.

Кристина также долго думала стоит ли ей брать его с собой. После этой ночи ей уже будет нечего делать в этом городе, поэтому она хотела бы сразу же уйти, а возвращаться в гостиницу лишь из-за этого слабака ей было лень. Хотя можно было просто выйти из города, а потом вернуться, но это будет пустая трата времени.

Каждый был в своих мыслях.

Уже перед самой гостиницей Лукас проговорил: «Ты же сильная? Ты можешь тайно провести меня в резиденцию моей семьи?»

Кристина была ошеломлена его вопросом. Обычно он молчал, только изредка открывая свой рот, когда забывал насколько она сильна.

Кристина улыбнулась: «Могу, только зачем тебе это?»

Лукас некоторое время помолчал, а затем проговорил: «Мой двоюродный брат наверняка считает меня мертвым. И скорее всего рассказал об этом остальным. Мне интересна их реакция. Хочу узнать их истинные чувства по отношению ко мне»

«О?» - Кристина была слегка удивлена его словами. Но почему это объяснение выглядит таким неправдоподобным?

Сделав вид, что поверила его объяснениям, Кристина кивнула и проговорила: «Хорошо, чуть позже я проведу тебя туда. После этого мы покинем город»

Лукас кивнул, чувствуя некое волнение, поднимающееся в сердце. Надеюсь, дома все хорошо…

Они вернулись в гостиницу. Лукас не знал, когда Кристина выполнит его просьбу, поэтому не ложился спать. Но он не ожидал, что даже тогда, когда наступит утро, Кристина так и не появится.

Немного ошеломленный, он вышел из своей комнаты на втором этаже, желая пойти и узнать уходила ли Кристина. Спустившись, он увидел спокойно сидящую Кристину, поедающую завтрак. Он подошел к ней, не осмеливаясь спросить о том, что мучало его.

Глядя на его недовольную и хотящую спать морду, Кристина ухмыльнулась, чувствуя, что не зря всю ночь бегала по резиденции семьи Мэй.

Ой, какие мы недовольные! А ведь и спросить боится…

Поев, Кристина сказала Лукасу собрать все вещи, поскольку они уходят. Лукас был недоволен тем, что Кристина отказалась от своих слов провести его в резиденцию Семьи Мэй, но не посмел сказать хоть слово.

Собравшись, они покинули гостиницу. Недовольный Лукас пошел в сторону выхода из города, но ожидающая хорошего шоу Кристина внезапно потянула его в определенную сторону. Сначала Лукас не понял, почему она тянула его туда, но через некоторое время заметив вдалеке знакомые очертания ворот резиденции Семьи Мэй, он ошарашенно взглянул на Кристину, думая, что она проведет его ночью, когда все спят, а не среди бела дня.

Но ещё больший шок ожидал Лукаса, когда Кристина повела его прямо к воротам, где несколько охранников, некоторые радостно, а некоторые нейтрально, попривествовали своего недавно сбежавшего Молодого Мастера. Что более всего ошеломило Лукаса, так это то, что они полностью не замечали Кристины, словно её там и не было.

Лукас взглянул на Кристину. В его взгляде так и читалось: Что происходит?

Она, поймав его взгляд, быстро объяснила ему: «Ты же сам говорил, что хочешь узнать чувства твоих родных по отношению к тебе. Ну вот, сегодня, никто в этой резиденции не сумеет скрыть своего отношения по отношению к тебе. Будут ли они рады или наполнены ненавистью, все будет открыто и никто не сможет этого скрыть. Не волнуйся, завтра они обо всем забудут»

http://tl.rulate.ru/book/10189/323477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Интригующе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку