Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пара 20-летней девушки и 7-летнего мальчика подошла к огромным стенам города.

Девушка не имела какой-то выдающейся красоты, но её голубые глаза и русые волосы могли заворожить любого. Мальчик имел похожую внешность, что и девушка, но его глаза несли золотой оттенок.

Пройдя через ворота, они оказались в шумном городе. Кристина осмотрелась, а затем, спросив случайного прохожего, отправилась к указанной им гостинице, волоча за собой Лукаса.

Пока он ошеломленно плелся за нею, Кристина купила 2 комнаты и еды.

Лукас ещё не отошел от того, что произошло до этого.

За 3 километра до города она вложила ему в руку дорогостоящее зелье, стоящее миллионы. Он уж было хотел отказаться, когда внезапно у него по спине побежали непослушные мурашки. Переведя взгляд в сторону глаз Кристины, что так и говорили: «Либо сам пей, либо я тебе помогу» он содрогнулся, а мурашки пустились в пляс, заставляя его хотеть умереть. Все же решив испытать судьбу, он попытался отказаться: «Оно слишком дорогое, я не могу его принять»

В ответ он получил взгляд, так и спрашивающий «А я смотрю тебе жизнь не мила», а затем слова, пронизанные холодом: «Ты хочешь, чтобы тебя узнали?»

Лукас мог лишь, скребя сердцем, выпить зелье, меняя свою внешность. Он уж было хотел спросить почему Кристина не приняла его, когда заметил, что она тут же превратилась в 20-летнюю девушку. Так и не поняв, что происходит, он мог лишь идти за Кристиной.

Ещё по дороге в Пещеру Смерти Кристина расспросила Лукаса о его семье. Она узнала, что у его семьи был аукционный дом, из-за чего они и были так богаты, становясь одной из сильнейших семей Континента Света.

Сказав Лукасу остаться в гостинице, она вышла, желая узнать новости об Аукционе. Ей повезло, аукционный дом собирался провести аукцион через 3 дня.

Вернувшись, она снова превратилась в 5-летнюю девочку, размышляя над тем, что она будет делать в ближайшие 3 дня. Из всех идей ей понравилась лишь одна – шопинг!

Сокровищницы двух сильнейших академий содержали много богатства и денег. Продай она любое зелье уже получит пару миллионов золотых.

В общем в ближайшие 3 дня все магазины были раскуплены маленькой девочкой. Она каждый раз меняла внешность, поэтому многие магазины не знали, что к ним пришел очень богатый посетитель, оскорбляя или прогоняя её. На следующий день все эти магазины были обворованы наглым вором, что не знал пощады, забирая все, что только найдет и не только это. Дома некоторых работников магазинов также были разграблены.

За несколько часов до аукциона Кристина счастливо разглядывала новые «покупки», игнорируя ворчание зверей в пространстве, которым уже не хватало места.

Настало время аукциона. Кристина и Лукас, показав свои приглашения у входа, вошли и сели на свои места.

«Откуда у тебя приглашения?» - Лукасу стало интересно.

Кристина некоторое время молчала, оглядываясь и пытаясь найти того надоеду, что постоянно следовал за нею. Но не найдя его, она просто ответила: «Украла»

«У кого?»

«Не знаю»

Все остальные уже расселись, поэтому аукцион начался. Лукасу пришлось замолчать, высказывая свои недовольства самому себе.

Для Кристины аукцион казался очень скучным. Мало того, что все то, что они там продавали легко можно было найти в её пространстве, так ещё и большинство вещей было простыми драгоценными камнями, не имеющими для неё никакой ценности. Но она все же купила несколько дорогих вещей. Лукас был ошеломлен её богатством и пытался понять где она прячет столько денег. А может она вообще ничего покупать не собирается? И это её план уйти, не заплатив?

Кристина проигнорировала исследующий взгляд Лукаса, делая ставку на один из лотов. Это Мышиная трава. Ей как раз нужна была одна. Если собрать ещё пару трав, то можно будет сварганить пилюлю Души. Вот тогда я повеселюсь с тем Вильямом. Посмотрим, как ты будешь и дальше нападать на меня, когда я высосу всю твою душевную силу!

Задумавшись над своими зловещими мыслями она и не заметила, как Лукас, сидевший рядом, вздрогнул, почувствовав исходящую от неё зловещую ауру, а также она не заметила нескольких вещей, что были проданы. Одна из них также была нужна ей.

Глядя на Огненный металл, что был куплен каким-то 40-летним мужчиной, она почувствовала некую грусть, но быстро восстановилась, вспомнив о том, зачем пришла сюда.

Аукцион закончился. Все начали расходиться. Те, что приобрели несколько вещей на аукционе быстро пошли к управляющему, желая заплатить и забрать свои покупки. Кристина быстро встала первой.

Зайдя в небольшую комнатку с минимумом мебели, она тут же показала свой номер и достала монеты, необходимые для оплаты. Лукас, которого она взяла с собой, ошеломленно наблюдал за миллионами золотых монет. Управляющий быстро пересчитал их, говоря: «Уважаемый гость, пожалуйста, подождите здесь. Я незамедлительно все принесу»

«Угу», - Кристина кивнула, попивая чай.

Управляющий вышел из комнатки, оставив с другой стороны двери несколько охранников. Кристина спокойно допила чай, а затем, прямо на глазах Лукаса исчезла. Пока он паниковал и пытался понять куда она пропала, Кристина вернулась, наливая себе ещё одну чашку чая и говоря: «А этот чай неплох. Нужно будет спросить где они его взяли»

Лукас ошеломленно пробормотал: «Это с Южных территорий. У нашей семьи много различных связей. В том числе и с югом, где много различных сортов чая»

«Оо, нужно будет как-нибудь туда наведаться»

Пока они болтали, управляющий паниковал, пытаясь придумать, что делать. Он делал все как обычно. Принял деньги, пересчитал, собрал, отнес в хранилище, а затем пошел на склад за товаром. Хранилище было пустым, но управляющему не показалось это странным, поскольку семья Мэй часто берет оттуда деньги. Но вот то, что склад пустой, его, мягко говоря, озадачило.

Расспросив работников и охранников, он узнал, что все было отправлено на склад. После этого туда никто не заходил.

Управляющий был в ярости и отчаянии. Более 50 покупателей ждали то, что до этого находилось на складе.

Что мне делать?

http://tl.rulate.ru/book/10189/316156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ухахах, весело она с ними))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Она — чистое зло во плоти! 🤣🤭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку