Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кристина аккуратно взяла яйцо, обнимая его так, словно оно было сокровищем, и вылезла из ямы, оставленной от озера.

Когда выбралась, к ней подошел Лукас, спрашивающий: «Эм, мне вот интересно… Куда пропал тот дракон и что это за яйцо?»

Кристина некоторое время подумала о том, стоит ли ему отвечать, но все же смирилась с недостающим умом этого идиота: «Дракон был простой иллюзией, защищающей это яйцо»

«Но почему иллюзия смогла разломать скалу? Разве иллюзии когда-нибудь были такими сильными?»

«Да что ты знаешь? В этом мире все стремится к равновесию. Сам подумай, у тех, кто развивает ману, сильное тело, которое не может пробить даже сильное оружие. Те, кто развивает умственную силу, могут атаковать и защищаться различными предметами, не говоря уже о формациях из умственной силы. У тех же, кто развивает душевную, кроме слабенькой атаки иллюзиями на душу больше ничего нет. Поэтому на более высоких уровнях иллюзии могут становится реальными. Например, тот дракон»

«Тогда что это за яйцо?»

«Король или королева птиц»

Лукас ошеломленно посмотрел на яйцо: «А что оно здесь делает?»

Кристина посмотрела на него, как на идиота: «А откуда мне знать? Я тут в первый раз»

«Ты заключишь с ним контракт?»

«Не сейчас»

«Почему?»

«Неужели ты не знаешь, как именно заключают договоры с птицами?»

Лукас смущенно почесал голову.

«Ох», - Кристина вздохнула, а затем начала объяснять: «Зверям при заключении контракта нужно прокусить другого контрактора, при этом добавив своей крови. Птицы же этого сделать не могут. Единственное время, когда с ними можно заключить контракт, это тогда, когда они все ещё находятся в яйце. Из-за этого многие люди начали нападать на их гнезда, отбирая у птиц их яйца, поэтому сейчас гнезда обычно спрятаны в укромных местах, где люди практически не ходят. Со взрослой птицей также можно заключить контракт, но это очень сложно и сильно их истощает, да и из-за того, что люди слишком жадные, птицы обычно прячут свои яйца в различных смертоносных формациях, похожих на эту»

«Тогда как заключить контракт с яйцом и почему ты все ещё этого не сделала?»

Кристина бросила на него презрительный взгляд, продолжая: «Чтобы заключить контракт с яйцом нужно в течении месяца каждый день капать на него каплей своей крови, отделяя с кровью частичку своей души, чтобы, когда вылупится, он знал своего хозяина», - Кристина закинула яйцо в пространство.

«Оо, тогда почему ты все ещё этого не сделала и куда оно делось?»

«Я его спрятала. Перед заключением контракта, оно мне ещё пригодится»

«Зачем оно тебе? Какой толк от яйца? Или ты его съесть решила?»

«А зачем тебе знать? Яйцо моё! Что хочу, то и делаю»

Получив от неё предупреждающий взгляд, говорящий ‘Хватит спрашивать, а не то получишь’, он тут же заткнулся, делая вид, что занимается своими собственными делами, но через некоторое время он все же не удержался: «Тогда что мы сейчас будем делать, я не хочу тут и дальше сидеть»

Кристина медленно покачала головой, а затем подошла к стене и мягко прикоснулась к ней своей рукой. Стена разрушилась, показывая темный путь с ловушками. Пещера, ранее сияющая светом, заполнилась непроглядной тьмой. Кристина некоторое время поглядела на мучающегося Лукаса, постоянно спотыкающегося и падающего, а затем взяла его за руку, начиная тянуть в определенную сторону. В тоже время она почувствовала взгляд, полный ярости и обиды. Кристина усмехнулась счастливой улыбкой, продолжая идти вперед. Посмотрим, посмеешь ли ты и в будущем пойти за мной.

Выйдя из пещеры, Кристина, Лукас и мужчина продолжили свой путь.

Они шли несколько часов. Мужчина только теперь понял, что что-то не так. Когда они шли в сторону Пещеры Смерти, ему уже показалось, что что-то не так, но прямо сейчас это ощущение снова подняло свою голову. Осмотрев окружение, он понял, что все звери в округе в страхе убегали так, словно видели что-то и кого-то, появившегося из их кошмаров. Через некоторое время он понял, что все они сбегали в обратную от Кристины сторону. Мужчина был ошеломлен: «Почему они от тебя убегают?». Он сказал это очень тихо, чтобы его не услышал Лукас. Но, поскольку у Кристины был навык «Всевидящее око», она очень отчетливо его услышала.

Кристина быстро пробормотала в ответ: «Когда Королева Зверей убегала от меня, она запугала всех зверей в округе. Так что, если ты хотел потренировать меня, тебе нужно было придумать что-нибудь другое». Она знала, что он услышал её. Поскольку вслед за её словами последовал вздох, полный чувств, понятных лишь мужчине.

Пока они болтали, Лукас, как обычно ничего не понимая и не слыша, счастливо шел обратно в Академию, размышляя над тем, что они будут теми, кто само быстро выполнит одно из самых сложных заданий.

http://tl.rulate.ru/book/10189/304927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку