Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 10 - Призрак :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 10 - Призрак

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выйдя из леса, девочка оказалась перед огромной стеной, на которой был нарисован алый дракон. Взглянув на эту стену и несколько возвышающихся за нею зданий, девочка догадалась, что это может быть одной из тех академий, которые обучают будущие поколения. Да и судя по размашистости, это одна из самых популярных и богатых академий. Глядя на заходящее солнце и стены академии, у девочки появился зловещий план.

Пусть её уровень и ограничен, а фактический уровень всего около 40, вряд ли что-либо сможет нанести ей серьезный урон, да и навык кролика неплохо так сможет помочь. Подумав так, девочка решилась.

Подождав, пока стемнеет ещё больше, девочка перелезла через стену и начала блуждать в поисках библиотеки с сокровищницей.

Пока искала, она забрела в небольшой лес, где тренировались ученики академии.

Её очень заинтересовало то, что она там услышала.

«Будешь знать, как злить Маркуса»

«Ну подумаешь побил его младшего брата, вам то что? Он проиграл мне в честном бою, на арене»

«Нам важно то, что ты разозлил Маркуса. А он не любит, когда его злят»

«Стивен, Питер, хватит болтать! Бейте его»

Стивен и Питер уж было начали двигаться в сторону Роналда, но тут вдруг рядом с ними появилась полностью белая фигура 5-летней девочки в платье, которая используя навык Луны, решила прикинуться призраком и поиграть.

Девочка просто шла вперед, не смотря ни на Маркуса, ни на Роналда, ни на Стивена и Питера. Ей явно было всё равно на то, что у них там творилось. Но вот эта четверка явно не могла проигнорировать эту девочку.

В истории академии есть одна легенда, в которой говорится, что, когда в этом самом лесу начинается драка, может прийти белая девочка, которую не может победить даже директор академии. Эта девочка никого не трогает, но если её разозлить, она может с одного взмаха руки уничтожить всю академию. Никто из учеников не верил в эту легенду, ведь её им рассказали учителя, которые явно не хотели, чтобы они затевали в лесу драки. Но было пару раз, когда старшие ученики говорили об этой белой девочке. Говоря, что её невозможно победить, да что там победить, даже подойти к ней нельзя. Поэтому, пусть они в неё не верили, подходить к ней они не решались.

Взглянув на эту белую девочку, Маркус стрельнул своим взглядом в Стивена, отправляя того попробовать ударить эту девочку, но тот его проигнорировал, понемногу отходя в сторону.

Маркус взглянул на Питера, но тот уже давно сбежал и сейчас была видна лишь его спина. Ему ничего не осталось, кроме как атаковать самому. Но не успел он подойти, как девочка одним только взглядом отправила того в продолжительный полет. Взглянув на пролетающую мимо них фигуру Маркуса, Стивен и Питер тут же ускорились и побежали ещё быстрее.

Роналд не убегал, а только с интересом наблюдал за этой призрачной девочкой, идущей только вперед. Он уж было хотел поблагодарить её за своё спасение, но она просто прошла мимо, даже не взглянув на него.

Роналд в ошеломлении наблюдал за ней, пока девочка, изображавшая призрака также задумалась над кое-чем.

Интересно чего это они так поубегали, как будто призрака увидели? Не похоже, что в этом мире верят в призраков и боятся их. Скорее уж они сразу же нападут, как тот Мар-как-то-там. Если это вообще он был. Кстати, если подумать, то я не думала, что этот самый навык будет таким крутым. Я даже смогла откинуть его всего одним взглядом.

Оо, было бы неплохо наконец-таки придумать себе имя. Судя по их разговору, тут используются английские имена. Чтобы такого придумать...

Делла? Амелия? Ох, лучше что-то полегче... Кристина? Ладно, пусть будет Кристина. А фамилия? Кэмпбелл? Смит? Нет, первое слишком сложное, а второе слишком легкое. Пусть будет, будет... Лэйн? Да, пусть будет Лэйн.

Получается Кристина Лэйн.

'Эй, я тут подумала. С сегодняшнего дня меня будут звать Кристина Лэйн' - обратилась она к своему зверинцу.

Девочка уже скрылась за деревьями, но Роналд все ещё смотрел в её сторону.

После поисков в течении пары минут девочка заметила высокую башню и решила залезть повыше. Подойдя к ней поближе, она поняла, что это кабинет Директора этой самой академии. С мыслями "Ну и зачем строить такое высокое здание только ради одного кабинета" и "Если подумать, то это самое высокое здание во всей академии", она быстро взобралась на крышу и начала оглядываться по сторонам в поисках самого охраняемого места (сокровищницы) и менее охраняемого, но не менее важного (библиотеки). Благодаря своему навыку, девочка быстро нашла сокровищницу, но вот библиотеку ей найти так и не удалось. Решив для начала обворовать академию, а потом уже найти и прочитать все книжки в библиотеке, она спустилась с крыши и побежала в сторону сокровищницы. Через некоторое время на том месте, где она стояла всего пару секунд назад появился какой-то старик и начал оглядываться. Девочка презрительно фыркнула и побежала дальше, даже не оглядываясь.

Добежав до сокровищницы, она тут же оглядела свое окружение.

В этом мире все могут "сканировать" своё окружение, правда те, у кого развивается духовная сила могут сканировать более тщательно и на большее расстояние.

Благодаря своему уровню духовной силы, она нашла множество охранников и большое количество скрытых убийц, спрятавшихся везде и повсюду.

Поразмышляв некоторое время, девочка кое-что придумала.

http://tl.rulate.ru/book/10189/217444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великолепно
Развернуть
#
Восхитительно. Спасибо 💋
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку