Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 9 - Это всё Найт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 9 - Это всё Найт

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Используя навык Баки, девочка приблизилась к пещере. Не теряя времени, она начала наносить своим маленьким кулачком удар по зверю, находящемуся в пещере. Зверь, почувствовав опасность, тут же избежал её удара и выбежал из пещеры.

Девочка начала разглядывать выбежавшего зверя. Это была черная пантера с белым знаком короны на лбу, означающим что она – Королева Зверей.

В каждом поколении есть лишь один Король Зверей и одна Королева Зверей. Как они выбираются никто не знает. Также никто не знает в каком именно мире они будут рождены. Их виды также неизвестны, они каждый раз меняются. В одном поколении это может быть могучий тигр, а в следующем слабая овечка или милая кошечка. Известно лишь то, что у него или неё на лбу корона, показывающая кем они являются. Они могут подавить любого зверя, с исключениями в виде драконов, фениксов и других мифических созданий. Их давление родословной также влияет и на людей, хоть и не так сильно.

Пока девочка наблюдала за пантерой, та также не сводила с неё своего взгляда. Не понятно из-за чего, но девочка вызывала у неё чувство страха. Почувствовав взгляд, полный страха от пантеры, девочка встретила её взгляд своим. Поняв намерения девочки, пантера ухмыльнулась и, фыркнув, убежала.

Девочка за ней не погналась, только повернулась и пошла в сторону выхода из леса, одновременно с этим посмеиваясь над ситуацией в пространстве.

Луна просто сидела, изредка посмеиваясь и поглядывая, то на волка, сидевшего с открытой челюстью, то на кролика, рядом с которым уже можно было видеть его улетающую от шока душу. И Луна, и девочка знали, что он все ещё был жив лишь благодаря дергавшемуся глазу.

Найт с Баки посмотрели на этих улыбающихся женщин, явно не понимая, что происходит. Перед кроликом она плакала, действуя на его жалость, а тут вдруг сразу же напала. Да ещё и не погналась за той пантерой, а просто смотрела как та уходит. Она же вроде хотела заключить с ней контракт. Так почему не действовала так же, как и с кроликом? Где плач? Где слезы? Где коварные планы? Просто напала и все?

Понимая, что лучше их не мучить, девочка решила сжалиться и объяснить свое поведение: 'Понимаете, к каждому нужен свой подход. У кроликов более миролюбивое поведение, но они очень трусливы. Если бы я просто напала, он бы убежал куда подальше, даже не думая о моих намерениях. С пантерой же, все иначе. Если бы начала подходить и при этом плакать, она просто разорвала бы меня на кусочки, как кого-то, кто мешает ей спать. Но вот, если сразу же напасть и показать свои намерения, она, учитывая мою силу и страх предо мною, просто убежит. Ну а дальше простая игра в догонялки. Догоню – она мне подчиниться, не догоню – значит у меня недостаточно силы'

'Дьяволица' - от этого замечания Найта девочка только улыбнулась.

'Ох, ладно, надо бы поскорее выйти из этого леса'

'А как же Королева Зверей?' - тут вдруг очнулся кролик.

'Ей можно дать пару дней форы. Сейчас главное разобраться с другим делом'

'Каким?' - Луна уж больно хотела узнать какие ещё планы у этой девочки.

'Не скажу, потом сама узнаешь'

'Меня вот вдруг кое-что заинтересовало' - кролик захотел ещё кое-что узнать.

'М? Что?'

'Тогда, когда ты произносила те слова о том, как заполучишь Короля Зверей, ты уже знала, что Королева здесь неподалеку?'

'А ты и не такой уж и глупый, как кажется'

'...'

'Да, я действительно знала, что она там. Когда при помощи своей души искала животного и место, где могла бы 'упасть', я также нашла и её, спящую в той пещере. Но решила, что лучше сначала проверить смогу ли я заключить новый контракт, а потом уже думать стоит ли лезть к ней'

'Какой же у тебя уровень души, если ты смогла её найти?'

'Почти 200-ый'

'...' из кролика снова начала вылетать его бедная полностью шокированная душа.

'У тебя же 150 был'

'...' кролику стало ещё хуже.

'Ну, у меня же мана и духовная сила под ограничением. Уровень умственной силы поднялся, вот и остальные стали чуточку больше'

'...' кролик упал в обморок от шока...

'Бедный Баки... Ты бы с ним поласковее, что ли?' - Луна, молчавшая все это время, больше не могла выносить мучений кролика.

'А я то что? Я ничего... Это всё Найт... Ему интересно, он спрашивает, я только отвечаю...'

'...' - Найт был в шоке от того, что всю вину спихнули на него... Эта демоническая девочка, это же она слишком ужасающая для понимания кролика, и наверняка предугадала его вопросы и как лучше на них ответить, чтобы ещё больше шокировать кролика, но он то тут причем? Да он просто играл под её дудку!

Найт вдруг надулся как воздушный шарик, лег и закрыл глаза, игнорируя эту демоницу.

Девочка улыбнулась от его выходки. Ну подумаешь, я такая невероятная, да вы сами не лучше...

И все же интересно кто их прошлый мастер? Нашел таких редких волков и заставил их слушаться маленькую девочку, и при этом они и слова против не сказали, только и делают, что волнуются и защищают при каждом шаге. Это весьма интересно

http://tl.rulate.ru/book/10189/213598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Великолепно
Развернуть
#
Восхитительно. Спасибо 💋
Развернуть
#
Прекрасно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку