Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 2 - До Перерождения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 2 - До Перерождения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока волки пытались придумать как бы им научить девочку читать, сама девочка тоже задумалась над своей ситуацией.

До этого ей было почти 20 лет. Простая студентка. Днями напролет только и делала, что играла на компьютере, иногда читала мангу и смотрела аниме, чтобы унять скуку обычной студенческой жизни. Поэтому она и не сильно удивилась этой ситуации, хотя сам факт перерождения очень удивил.

В прошлой жизни отец умер, когда ей было лет 10. Алкоголик, что тут скажешь, слишком много пил, вот и допился, ну а мать не сильно и далеко от него ушла. В детстве часто хотелось сбежать из дома. Но не хватало смелости и не знала как сможет выжить, если убежит. Поэтому приходилось терпеть пьянство отца и матери, надоедливых родственников и скучную, полную страха, жизнь. В общем, в жизни была только одна радость. Плавание. Она родилась в небольшом городке, где рядом было несколько речек и озер, поэтому она с детства постоянно убегала плавать.

Как-то раз она чуть не утонула. Если говорить честно, первой её мыслью было: "Ура! Наконец-то!". Но, пока со спокойным сердцем лежала и через толщу воды смотрела на облака в небе, готовясь умереть, она поняла, что облака просто плывут туда, куда их уносит ветер. Они рождаются из воды, плывут туда, куда их унесет ветер, а затем проливают дождь и исчезают. Им все равно на то, что происходит внизу, все равно на то, куда их унесет ветер, они просто плывут по течению ветра.

Внезапно в ней появилась сила жить и она выплыла на берег, решая для себя, что ей тоже нужно просто плыть по течению и не обращать внимание на остальных.

Живя свою спокойную и скучную жизнь, у неё не было цели в жизни, а также не было смысла жить, она просто жила, жалуясь на свою скучную жизнь, хотя и знала, что лучше жить в спокойствии, а не искать себе проблем.

В момент смерти она сидела в своей комнате, как обычно играя в игры на компьютере. На улице была гроза. Но её это не волновало, она просто продолжала играть на своем компьютере. Из последнего, что она поняла и ощутила, это удар молнии и жуткая боль.

И так она оказалась в теле 5-летней девочки, которая умерла после того, как съела тот кристалл.

И всё же странно, что эта 5-летняя девочка проснулась всего пару часов назад в пещере. Девушка, оказавшаяся в теле маленькой 5-летней девочки, глубоко задумалась, пытаясь вспомнить из полученных собой воспоминаний хоть что-нибудь.

Тут вдруг волки перестали перешептываться и начали странно смотреть на девочку. Девочке от этого стало не по себе. Внезапно волки снова начали своё обсуждение. Похоже, они спорили. Ну, поскольку они спорили, девочка решила посмотреть на книжки, надеясь найти что-нибудь интересное.

Просмотрев полки, до которых могла достать, девочка нашла книжку на языке, которого и не надеялась здесь увидеть.

Это же русский! Почему эта книжка на русском? Как она тут очутилась? Да ещё и посреди других книжек, которые были написаны на непонятных ей языках?

Ладно, с этим разберемся попозже. Сейчас нужно её прочитать и посмотреть, о чем она.

Книжка содержала навык, помогающий усилить 5 основных чувств человека. В книжке также было написано, что после усиления 5 чувств человек сможет видеть либо слышать всё на расстоянии нескольких километров, понимать чужие языки, услышав или увидев всего пару слов, а также при упоминании чего-либо, что ранее было прочитано перед глазами будет показываться табличка, видимая только человеку, владеющему этим навыком. Весьма удобно. Также навык поможет при обучении алхимии либо определении состава чего-либо. Разок попробовал и перед тобой уже висит табличка со всеми ингредиентами, входящими в состав вещества. Правда, есть ограничение на то, что ингредиенты должны быть ранее изучены. То есть нужно было больше читать.

"Эх..." - девочка не смогла удержать вздох.

Пока волки всё так же спорили, девочка уже изучила навык и начала пытаться прочитать остальные книги. Благодаря навыку она быстро перечитала все книжки и начала размышлять над местом, в котором очутилась.

В этой вселенной есть множество миров, по которым путешествуют практики. Сейчас она была в мире, называемом Таусенд. Это небольшой мир, в котором живут не очень сильные практики.

В этом мире всего три континента: Континент света, управляемый Храмом Света, Остров Джамби, никем не управляемый, но самый свободный, там можно делать все что угодно, но также необходимо быть очень осторожным, и третий, самый загадочный, Тайный остров, покрытый тьмой, если зайдешь, уже никогда не сможешь выйти.

В этом мире у практиков есть три различные силы: Умственная (что-то вроде телекинеза, можно перемещать объекты, так же используется для создания формаций), Мана (развитие тела, при высоком уровне можно игнорировать любую атаку, также мана использовалась для атаки) и Духовная (сила души, используется при атаках на душу и создании иллюзий, а также алхимии).

Обычно люди предрасположены только к одной из сил, но бывают и исключения, при которых люди могут использовать несколько сил. Таких людей называют Многоэлементниками. Эти люди могут иметь особые способности, что-то вроде мутантов. Примером может быть высокая скорость (используются умственная сила и мана) либо управление льдом (используются умственная и духовные силы).

Также существуют различные книги с навыками, как та, которую эта девочка недавно нашла. Эти книжки чаще всего написаны на Древнем языке, который понимают немногие и который является русским. Хотя, даже если ты его не понимаешь, если книга решит, что ты можешь изучить этот навык, она сама передаст его тебе. Но, если ты знаешь язык, то в любом случае сможешь изучить его. В общем, странные книжки...

http://tl.rulate.ru/book/10189/195220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
ее, русский.....
Развернуть
#
Великолепно
Развернуть
#
Почему-то я не удивлена что она русская 🤭
И скажите мне пожалуйста все люди, когда тонут понимают, что нужно плыть по теченю или это особенность только русских? 😅
Развернуть
#
Только русские максимально сближены с природой у нас медведь как кот дома живет так-что это способность русских как говорится ВОДКА,БАЛАЛАЙКА,РУССКАЯ ШАПКА И МЕДВЕДЬ НАБОР СТАНДАРТНОГО РУССКОГО)
Развернуть
#
Пхпхахаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку