Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В темной пещере маленькая девочка пыталась найти выход. После нескольких часов странствий по темным проходам она вошла в подобие комнаты. Поскольку она долго скиталась в темноте, свет её ослепил. Поэтому девочка некоторое время пыталась приспособится к свету, который шел непонятно откуда.

Привыкнув к свету, девочка увидела саму комнату. В комнате не было и пылинки, было ощущение будто кто-то только закончил здесь убираться. Слева и справа были книжные полки с парочкой книжек, спереди небольшой столик, по обеим сторонам которого сидели 2 статуи волков. На небольшом столике стояла миска в водой и небольшой кристалл размером с небольшую ягодку.

Девочка обернулась, но не нашла входа, через который вошла, только пустую стену.

Поскольку девочка уже несколько часов бродила по темным проходам в пещере, она проголодалась и очень сильно хотела пить. Подойдя к столику, она увидела, что вода в мисочке кристально чистая, а кристалл выглядел очень вкусно.

Девочка некоторое время колебалась и осматривалась, пытаясь найти владельца этой комнатки, но все, что она видела – это практически пустые полки с книжками и 2 статуи, которые выглядели уж очень реалистично.

Не найдя хозяина, девочка решила выпить пару глотков водички, но, выпив всего несколько, она уже не смогла остановится из-за своей жажды. Она не заметила, что глаза статуй волков следили за каждым её движением.

Выпив всю воду, девочка посмотрела на кристалл. Не зная, что это такое, она решила попробовать его лизнуть. Он оказался очень сладким и вкусненьким на вкус. Немного подумав, девочка всё же решилась его скушать. Проглотив его, она почувствовала, как весь её голод пропал, и она почувствовала, как вся её усталость ушла прочь, но она не заметила, как глаза статуй показали следы страха за эту маленькую девочку.

Как статуи и предполагали, девочка упала в обморок.

http://tl.rulate.ru/book/10189/194947

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Интересненько, про то как гг превращается в лису - читала, в монстра вроде было, в нефрит - тоже, а вот в дракона первый раз вижу. Думаю будет интересно.
Так что приступим)) 🧐
Развернуть
#
В нефрит? А что за ранобэ?
Развернуть
#
Лиса? Монстр? Нефрит?? Пожалуйста, скажите название!!! Ато мне нечего читать😥. Да и этот чертова эпидемия коронавируса!!!!😠😠😠
Я так скора от скуки помруууу👹👹
Развернуть
#
Скажи пож читать нечего
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку