Читать Врата / Тени не дремлют: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Врата / Тени не дремлют: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Писк аппаратов жизнеобеспечения и слабое дыхание, всё что можно было услышать в палате ночной больницы. Хотя иногда и слышалась ходь,а за окнами просторной палаты. На кровати лежал молодой парень с седыми волосами и в кислородной маске, которая частично скрывала ужасающий ожог на всё лицо.

спустя некоторое время, в коридоре раздался звук шагов, приближающихся к палате. Ручка на двери опустилась и дверь с тихим скрипом открылась, чтобы впустить внутрь медсестру.

Осмотрев палату медсестра вошла внутрь с двумя пакетами физ.раствора, которые установила на стоявшую в близи капельницу, а затем бесшумно вышла. скрипнув дверью. Парень же так и не очнулся, и до сих пор находился в без сознательном положении.

***

"Ну, как он? Ещё не пришёл в себя?"

Седой мужчина в белом халате оторвал глаза бумаги и отложив ручку посмотрел на свою подчинённую.

"состояние пациента стабилизировалось. К сожалению, в сознание он ещё не приходил."

"Хм.Он уже неделю не просыпается...Так, если завтра он не придёт в себя, то мы должны будем отправить его за врата. Там ему смогут помочь лучше."

Мужчина встал с кресла и подойдя к окну, вгляделся в ночное небо, украшенное несчётным количеством звёзд.

"Я могу быть свободна?"

"Мм? А, да. Конечно. Твоя смена закончилась раньше, поэтому хочу отблагодарить тебя."

"что вы, не стоит. я рада, что смогла вам помочь старший."

"Эх..."

***

"Ммм..."

Пробуждение оказалось весьма болезненным и я не сразу понял где нахожусь, и поэтому сбил что то со стола, когда попытался встать. Глухой стук металла, и последующий писк быстро вернули меня в сознание и я понял что нахожусь в больнице, или госпитале. Я посмотрел на потолок и в голове всплыли воспоминания недавней битвы. И размышлении о том, как я выжил.

Скрипнула дверь, и кто то заглянул в дверь, чтобы позже убежать куда то.

В коридоре послышались торопливые шаги ."Трое..." выдал пришедший в себя мозг. И тут из двери показались трое: молодая медсестра, седой мужчина в белом халате и Брюнет в военной форме.

Я осмотрел их, и уперевшись руками о кровать встал в полный рост, вежливо объяснив медсестре и врачу, что чувствую себя более менее... За этим всем наблюдал брюнет, и вскоре он попросил оставить нас .

***

"Доброго дня Сергей. Буду краток, Человек которого вы должны были защищать, сейчас находиться примерно в 500 километров от нас. Мы связались с Русскими, и они согласились временно принять вам на замену один из наших отрядов, командиром которого является Итами..."

слишком быстро этот японец говорит. Мне и так тяжело, а тут он со своим диалогом. выставляю в его сторону ладонь. прося прекратить.

"Стоп. Получается на замену мне временно поставили целый хорошо обмундированный отряд с отличной боевой экипировкой... "

"Да, это так. Причин на это несколько. Одну из них вы узнаете сами, прибыв к отряду. Не волнуйтесь, через пол часа будет готов вертолёт, который доставит вас прямиком к ним."

"Что-то много чести для одного меня, не находите?"

"Сейчас сложные времена. Врата. любая страна готова отдать большую цену за них. Но война, последнее что они сделают. скажу одно...Мы не хотим ещё одной войны."

...

http://tl.rulate.ru/book/10127/381506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Фанфик хорош, но, пожалуйста, делайте главы побольше. И дело не только в моем хотении, но и в погружении. Когда ты читаешь короткую главу где-то разок в месяц, то, очевидно, забываешь её. А потом выходит продолжение и ты не понимаешь, что происходит. Объедините, подождите ещё немного перед тем, как выложить. Но, прошу, сделайте их больше. Такой хороший текст, а вы разбиваете его на кусочки.
Развернуть
#
Где главы Блед?!?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку