Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52 - "Оружие Небесного Блеска - Демоническая Змея".

Демоническая змея: Оружие небесного блеска. Требование к использованию: Уровень 50, Ассасин, Ловкость выше 300.

Самое зловещее и ядовитое оружие Затерянного Континента. По легенде, его яд был сформирован из десяти тысяч ядовитых змей. Из-за того, что этот предмет оказался настолько зловещим, Высший Бог запечатал большую часть его эффекта. Заполучив его, Юань Кве смог беспрепятственно передвигаться по миру.

Атрибуты: Атака +800, скорость атаки +18%, ловкость +120, точность +70, живучесть -40, 30% шанс нанесения яда на цель при атаке, 1% смертельного эффекта яда. Если сопротивление яду у противника ниже 50%, то при ношении экипировки -100 НР в секунду.

Особые навыки:

Смертельное жало: концентрация яда в демонической змее для проникновения в одну цель. Урон эквивалентен атаке. 10% шанс нанесения смертельного яда, наносящего 1000 очков урона в секунду, эффект пропадёт лишь после детоксикации. В ином случае цель умирает. Расходует 110 МР.

Время перезарядки: 5 секунд.

Ядовитый Танец Демонической Змеи: работает за счет десятка тысяч врожденных ядов внутри Демонической Змеи. Как только танец начнется, орудие превратится в бесчисленные теневые змеи, способные наносить урон в радиусе 10 метров. Это будет продолжаться в течение 3 секунд. Урон эквивалентен 300% атаки, 100% отравления, 30% отравления ядом, 10% шанса смертельного отравления. Потребляет 300 МР.

Время перезарядки: 30 минут.

После использования в течение 10 минут атрибут яда в Демонической Змее будет невозможен для использования.

Е Тянь Се: "!!!"

Демоническая Змея! Уровень 50... Оружие Небесного Блеска!

Сейчас даже обычно равнодушный Е Тянь Се чувствовал, как сердце забилось быстрее. Если бы в начальной деревне 60001 стало общеизвестным, что в ней находиться оружие небесного блеска, то однозначно местного аптекаря осадили бы со всех сторон. Даже если такое орудие не у игрока, а у НПС, всё равно, на раннем этапе такое просто неслыханно!

Е Тянь Се всё ещё было трудно поверить в то, что даже с таким оружием этот засохший старикан мог беспрепятственно путешествовать по миру. Его же даже легкий бриз сдует первой же волной! Неужели Юань Кве не лгал о том, что был экспертом?

Демоническая Змея Небесного Блеска могла заставить весь мир потерять рассудок, но... оно всё ещё стояло 100000000 золотых монет.

100000000 золотых монет!

Без сомнения, это астрономическая цена, которая ошеломила бы простых людей... Но всё же, благодаря ему, они стали бы нечеловечески сильны. Это очевидно по его атрибутам. Даже если у владельца сила атаки равна нулю, вряд ли кто-нибудь посмел бы с ним сразиться, учитывая возможность нанесения смертельного яда.

Глаза Е Тянь Се беспорядочно бегали по предметам. Эти астрономические цены недоступны для него. Даже если все игроки с начальной деревни собрались бы и скинулись своими монетами, они бы всё равно ничего из этого не смогли бы позволить. Эти цены были необоснованно завышенными.

Юань Кве продолжал холодно смотреть на лицо Е Тянь Се своими узкими, как щель, глазами.

"Собираешься убить меня и затем ограбить?"

"Нет... что?!! Нет!!!"

На лбу парня выступил холодный пот. Хотя признаться, он и впрямь на секунду задумался об этом.

Возможно, Е Тянь Се так и поступил бы... будь напротив него игрок.

Все эти Сотрясающие Землю Редкие Сокровища... Е Тянь Се ничего не оставалось, кроме как признать то, что этот старик и вправду был экспертом.

"Маленькое отродье..."

Лицо аптекаря заметно потемнело.

"Сначала Большой брат хотел дать тебе по одному увеличивающему стат предмету бесплатно... но теперь... Поскольку у тебя есть Значок Храбрости, то я ещё могу продать что-нибудь. Но если у тебя нет денег, то скройся от моих глаз!"

Продать что-нибудь... Сестру свою продай!!! В бедной начальной деревне даже сотня золотых монет уже считается огромным состоянием, а том, чтобы иметь тысячу или несколько миллионов не может быть даже речи! Даже эту Демоническую Змею купить попросту невозможно...

"У тебя так много ценных предметов, которые ты всё равно никогда не используешь. И ты прекрасно знаешь, что застрял здесь навсегда без возможности покинуть это место. Теперь, когда Момент Судьбы исчез, Затерянный Континент в любой момент может столкнуться с катастрофой. Так почему бы не передать эти вещи герою, которому и предстоит решить все грядущие бедствия?!!"

"Герой? Мхахахахахахахахахахаах... Мальчишка, не уж то ты это о себе говоришь?"

Лицо Юань Кве наполнилось презрением, а глаза вдруг закатились вверх.

Е Тянь Се спокойно ответил.

"Староста считает, что это так."

"Его упоминание ничем тебе не поможет. Пусть этот старик и полезен мне, но этот вопрос строго между нами.. Большой брат навсегда застрял здесь и умрёт соответственно в этом же месте, так что судьба Затерянного Континента меня больше не волнует. Вот что, хотите мои сокровища, то раскошеливайтесь! И не надо мне больше про старосту упоминать, если бы не он, то вы бы и вовсе не увидели эти предметы."

Е Тянь Се в последний раз взглянул в коробку, мысленно запоминая её содержимое, а затем он сердито покинул аптеку. Юань Кве незамедлительно спрятал коробку и вернулся к сидячему положению.

"Жадный старый сукин..."

Тихо перебирал про себя Е Тянь Се, отдаляясь от лавки. Повернув голову, он спросил.

"Го Го, ты можешь выкрасть у него тот сундук?"

Го Го, которая грызла яблоко, смутно ответила.

"Мастер... эм, эм, этот старый дедушка слишком силен, даже будь вас тысяча, вы бы всё равно проиграли ему... эм, эм."

Е Тянь Се вытер со лба пот и снова спросил.

"Откуда ты знаешь, насколько он силен? Ты что, видела его раньше?"

Го Го перестала есть свое яблоко и моргнула, невинно ответив тоненьким голоском

"Откуда знаю? Действительно... откуда?"

Е Тянь Се: "Бл*дь!!"

http://tl.rulate.ru/book/1007/87580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Откуда откуда, да он тот, кто первым башню прошел, вот откуда, тут и к гадалке не ходи
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Та самая "Она" маркетолог пришельцев???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку