Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 - "Сотрясающие Землю Редкие Сокровища".

"Когда Большой брат был ещё молод, он начал забавляться на территории Затерянного Континента. В те времена вся его жизнь состояла в исследовании его земель. Постепенно о Юань Кве повсеместно распространялись легенды. Он был красив, как нефрит, учтив и романтичен. Небесный принц, спустившийся на землю, чтобы стать номером один на всем Затерянном Континенте. Куда бы он ни направился, его всюду боялись и уважали. Кто-то ему завидовал, кто-то восхищался, а кто-то и ревновал. Многие пытались заполучить Большого брата, включая самого Императора. Его сестра просила, чтобы я остался, но я не мог. Не хотел. Большой брат желал лишь своей свободы."

Глядя на сморщенное тело Юань Кве, Е Тянь Се про себя думал, стоит ли ему продолжать стоять и слушать.

Аптекарь бросил на него взгляд, наполненный беспомощным выражением.

"Ты всё равно не поймешь прошлого Большого брата, так что просто забудь. Это не имеет значения. Из-за одного обещания я остался здесь и больше не в силах уйти. Но пока я путешествовал по миру, находил бесчисленное множество Сотрясающих Землю Редких Сокровищ, которые постоянно хранил у себя... Я уже одной ногой в могиле и не хочу, чтобы всё это добро пропало впустую. Но и отдавать первому встречному не собираюсь, поэтому и ждал кого-то, способного получить Значок Храбрости... Теперь, когда ты стоишь передо мной, я наконец смогу передать Сотрясающие Землю Редкие Сокровища."

Е Тянь Се немного заинтересовался над его словами.

Юань Кве достал старую и несомненно уникальную коробку. Положив её перед Е Тянь Се, старик медленно открыл её и с явным нежеланием и болью в голосе произнес.

"Брат, смотри внимательно, если захочешь что-нибудь из этого купить, то скажи. Я продам это только потому, что у тебя есть Значок Храбрости. Пожалуй, я даже сделаю тебе 0,4% скидку на всё это."

Е Тянь Се заглянул в коробку, чтобы взглянуть на так называемые "Сокрушающие Землю Редкие Сокровища". Остановив свой взгляд на первом же предмете, его тело вдруг задрожало. Потирая свои глаза, он начал сомневаться в том, что это не сон.

Иллюзия! Точно... вероятно это просто иллюзия!

Как такие предметы вообще могут существовать...?!!

Его глаза ясно говорили о том, что это не иллюзия... Широко распахнув глаза, Е Тянь Се с открытым ртом смотрел на сокровища в течение долгого времени.

В коробке лежали вещи разных цветов: сосуд, шарик, травяной зеленый предмет... и каждый из них заслуживал называться "небесным неповиновением".

Фрукты Большой Медведицы: Привезен с юга Потерянного Континента, выращенный из дерева, которое растёт посреди лавы и под Большой Медведицей. Каждые сто лет оно производит только один плод. Юань Кве собрал 10 штук, после употребления двух его сила постоянно увеличивалась на 10-очков.

Цена: 200000 золотых монет.

Слезы феи: Пролитые сразу после рождения феи слезы содержат самую чистую магию в природе. Юань Кве собрал 10 капель. После употребления капель ваш дух постоянно будет увеличиваться на 10 очков.

Цена: 300000 золотых монет за каплю.

Вода жизни: Собрана из источника жизни на Небесной Священной Горе. В прошлом, когда Юань Кве рисковал жизни в борьбе со зверем-хранителем, он собрал пять капель и использовал одну на себе. После потребления будет постоянно увеличивать НР на 1000 очков. Эффекты наращиваться не будут.

Цена: 1000000 золотых монет за каплю.

Трава, преследуемая ветром: самое маленькое растение на Затерянном Континенте. Размером с иглу. Растёт только при ветре, но быстро из-за него же и теряется, что сильно затрудняет его улов. Юань Кве сделал всё возможное, чтобы собрать 10 штук. После потребления каждый кусочек постоянно увеличивает ловкость на 10, скорость передвижение на 5 и прыжок на 0,1.

Цена: 500000 золотых монет за штуку.

Листок Везения: Таинственный трехцветный лист, который случайно появляется на любом растении. Говорят, что те, кто его находят, обретают удачу. Юань Кве собрал 10 штук. Каждый после употребления будет постоянно увеличивать Удачу на 1 пункт.

Цена: 100000 золотых монет за лист.

Элегантный Цветок: Странный цветок, лепестки которого семи различных цветов. По слухам, если съесть его, то ваша аура начнет привлекать к вам внимание окружающих. Юань Кве собрал 10 цветков. После потребления каждый из них будет увеличивать Очарование на 1 пункт.

Цена: 100000 золотых монет за цветок.

Мелкие предметы пред глазами Е Тянь Се были, один сильнее другого. Каждый из них постоянно увеличивал статистику, причем некоторые из них не на одно или на два, а на целых десять очков! Вода жизни увеличивала здоровье на 1000 единиц! Поедание фруктов Большой Медведицы могут повысить его силу на целых 100 пунктов!!!

Начальная деревня и впрямь обладала столь невероятными предметами?!!

Однако цены на эти предметы заставили Е Тянь Се скрипеть зубами. Впервые он так жалел, что обмен валюты не открылся с самого начала игры. Иначе бы он приобрел все эти предметы без малейших колебаний. Для обычного человека эта была запредельной суммой, которую никто не стал бы тратить на игру. Но для кого-то с мощной финансовой поддержкой и влиянием это не проблема, даже если стоимость вдруг увеличилась бы в десять раз. Даже в таком случае Е Тянь Се всё равно бы это купил.

Е Тянь Се успокоил бьющееся сердце и взглянул на 2 относительно старых предмета.

Ржавый старый ключ: Юань Кве нашел их, пока добывал Воду Жизни. Кажется, они предназначены для каких-то ворот.

Цена: 10000 золотых монет

Ключи... они похожи на старые ножи, ручки которых длиною в палец. Лезвие было той же длины и странно изгибалось. Форма напоминала собой ползающую змею... Закрученное лезвие походило на тело змеи, а кончик на треугольную голову.

http://tl.rulate.ru/book/1007/87579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот это я понимаю цены в нуболоке, такой ненавязчивый байт на донат, разработчик этой игры случайно не EA Games? :D
Развернуть
#
Скорее Mail.ru
Развернуть
#
неее если бы это были майлы то там бы не было ограничения на количество предметов - так что скорей всего всё таки еа )
Развернуть
#
Микротранзакции
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
ОФФТОП #
где то в виртуальном мире плачет толпа евреев.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку