Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 - "Боевой тигр".

Пыльца черного цвета рассеялась по телу аметистового боевого тигра и впиталась в него. Наряду с этим на фиолетовом аметистовом теле появился слабый черный смог, невидимый невооруженным глазом. Над головой зверя появилась маленькая -5... Наконец-то проснувшийся тигр низко заревел, после чего взорвался из-за прилетевшего в него снаряда.

Взрыв! Взрыв!

-150, -150.

Неподалеку зажглись два выстрела-петарды, попавшие точно в лицо аметистового боевого тигра. Над его головой появились две одинаковые цифры с повреждениями, полностью разъярившие зверя. Он мгновенно обнаружил единственную живую цель на его территорию после чего вскочил, пытаясь укусить Е Тянь Се.

-5, -5, -5 ... ....

Цифры с уроном непрерывно всплывали над его головой каждую секунду. Они позволили Е Тянь Се увидеть во всем этом проблеск надежды. Сосредоточив свой ум и острые, как ножи, глаза, он молча рассчитал в уме идеальное время. Аметистовый боевой тигр получил ещё два выстрела-петарды.

Е Тянь Се не мог позволить себя промахнуться хотя бы раз! Таковым было его очередное... требование к себе!

Избежать попадания в воздухе Аметистовый боевой тигр никак не мог, поэтому получил ещё 300 урона. Атака с фейерверками не помешала прыжку зверя, что повлекло за собой нависшую над головой Е Тянь Се тень. Согнувшись назад, он стал наблюдать, как большая тень пролетает прямо над ним.

Третий выстрел петарды, направленный Е Тянь Се, полетел прямиком к только что приземлившемуся тигру.

Фиолетовая форма тигра на его глазах стала ещё больше. Е Тянь Се мгновенно подсчитал в голове скорость передвижения зверя...

Скорость передвижения - 150!

После броска снаряда тело Е Тянь Се застряло в одном положении. Ему казалось, что он удачно уклонился в последний раз, но всё же коготь тигра достал его. По его телу прошлась легкая боль.

-468!

Полоска жизни Тянь Се опустела. 470 НР мгновенно сократились до 2 НР. Глядя на эту мизерную цифру, даже у Е Тянь Се выступил холодный пот.

Не будь у него кольца жизни, добавляющего дополнительные 200 НР, то сейчас произошло бы мгновенное убийство.

Е Тянь Се быстро отступил, заполняя свой НР до максимума восстановительным зельем. Однако, зверь не собирался просто стоять и ждать. И как Е Тянь Се должен уклонять от зверя с его 100 скоростью против 150?!! Аметистовый боевой тигр это не то же самое, что и яростные быки с их 80-скоростью и почти полным отсутствием интеллекта.

Мгновенно отреагировав на приближающийся смертельный удар, Е Тянь Се повернул своё тело, чтобы броситься в сторону. Взглянув на каменную платформу, на которой спал тигр, он быстро принял решение. Без малейшего колебания и на полной скорости Е Тянь Се понесся прямо к ней.

Рев!

Аметистовый боевой тигр, поняв, что он пропустил, издал сердитый рев и побежал вслед за игроком. Е Тянь Се вскочил на каменную платформу и повернулся, чтобы бежать, увидев, как к нему несется огромный зверь. Когда расстояние между ними оказалось достаточным, чтобы прикоснуться к друг другу, тело игрока внезапно исчезло...

Не в прямом смысле. Спрыгнув с каменной платформы, Е Тянь Се сел на корточки и исчез из поля зрения Босса.

Высота платформы была чуть меньше метра, так что спрыгнуть с неё мог и обычный игрок. Однако, тело Аметистового боевого тигра огромное, оно не может запросто исполнять на этом месте те же трюки, что и Е Тянь Се. Как и ожидалось, его движения на платформе будут более предсказуемы. Быстро достав петарды, Е Тянь Се поджег их и быстро вычислил дальнейшие действия тигра, после чего бросил заряды прямо в нужное место.

-5, -5, -5 ... ...

Пусть уменьшающий эффект яда и небольшой, зато он не прекращался. Аметистовый боевой тигр был в ярости, полетев прямиком к своей цели, он вновь упустил её. Зато Е Тянь Се преуспел в своей задумке и повторил те же действия с петардами, вытряхнув из тигра ещё 300 НР.

Один раз, два раза, три раза... снова и снова. Е Тянь Се повторял одни и те же действия на каменной платформе, и каждый раз Аметистовый боевой тигр в итоге получал -300 НР.

Зная, как использовать полезные факторы для победы... предметы, окружение, климат и даже тело противника, Е Тянь Се вскоре опустошил около 2000 НР противника. Пока что, он так ни разу и не промахнулся.

Прыгнув на каменную платформу вновь, Е Тянь Се стал ожидать повторения действий тигра. Вот только тот не собирался их делать, вместо этого зверь сердито раскрыл пасть и оглушительно заревел.

Рев!!!!

Е Тянь Се вдруг почувствовал, как мир содрогнулся. Его тело пошатнулось и упало на землю. Возникшее головокружение заставили его глаза закрыться, хотя даже так, он прекрасно ощущал приближение фиолетового зверя.

Война Тигра Роар, ужасающий навык, имеющий высокую вероятность вызвать оглушение и страх в течение 3 секунд.

http://tl.rulate.ru/book/1007/83783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
зря он в начале юзает бомбочки, а вдруг у тигра рейдж мод будет на последних хп
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку