Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 - "Заключительный этап испытания - страшный боевой тигр".

"Динь..."

"За быстрое успешное прохождение первых трех этапов, вы получаете дополнительные награды: Удача +1, Очарование +1, Понимание +1, которые будут сопровождать вас до последней стадии."

Свежее уведомление заставило Е Тянь Се поднять от удивления голову. В первых трех испытаниях он так и не получил ни одного ранения, что являлось настоящим чудом, в которое ни один человек не поверил бы. Благодаря этому он выполнил скрытое требование для специального вознаграждения, увеличивающее его фиксированные атрибуты... Последняя часть уведомления заставила пульс Е Тянь Се биться сильнее. Он даже не знал, стоит ли ему радоваться или грустить.

Испытание уровня бездны имеет пять этапов, каждый из которых на один уровень выше предыдущего. Возможность перескочить на последний этап означат, что он не просто минует монстров четвертого этапа, но так же и полагающуюся ему там добычу.

С неба на Е Тянь Се упал белый луч, оборачивая его тело. Сцена перед его глазами изменилась, поскольку белый свет полностью вытеснил перед собою зеленый. Вскоре он потускнел, как только появилась новая область. Первое, что он увидел, это каменная платформа высотой в метр.

На её вершине крепко спал фиолетовый... Гигантский тигр!!!

Появление Е Тянь Се так и не пробудило тигра ото сна. Его гигантское более трех метров в длину тело колебалось, когда дышало.

На заключительном этапе испытаний уровня Бездны существовала только одна форма жизни!

Аметистовый боевой тигр Роар: Уровень 20 Лорд Босс.

HP: 20000.

Изначально он был хозяином сотен животных начальной деревни 60001, но после случайного проглатывания аметистового камня, содержащего мощь молнии, его способности быстро возросли. Достигнув Лорд Босс уровня 20, зверь исчез с прежней территории, и никто более не знал о его местонахождении.

Навыки: Рассвет тигра (Создает в когтях сгустки грома и молнии, затем выпускает её во врагов на короткой дистанции. Повреждает все цели в радиусе метра и имеет 30% шанс нанести дополнительные 50% урона), время перезарядки 20 секунд. Война Тигра Роар (Выпускает королевский рев для удержания врагов, имеющий большой шанс вызвать у окружающих страх, и оглушить их на три секунды), время перезарядки 20 секунд. Небесный Ломающий Гром (Поражает небесным громом цель в пределах 10 метрового диапазона), время перезарядки 5 секунд. Ярость Войны с тигром (После того, как НР падает ниже 10%, сила атаки и скорость передвижения повышаются на 30%, а защита падает на 50%).

Глядя на способности дремлющего фиолетового тигра, лицо Е Тянь Се застыло в холодном выражении. Подсознательно он заставил себя дышать более спокойно, из-за страха пробудить этого зверя...

Неожиданно он оказался... Лорд Боссом 20 уровня!

Проклятие... Е Тянь Се сжал свой кулак, наконец, увидев перед собой настоящую пропасть.

Лорд Боссы не должны появляться в начальной деревне... Не важно, будь это экипировка, навыки или статистика, новичкам с монстрами такого уровня ни за что не справиться. Лорд Боссы не просто имеют высокие показатели по сравнению с обычными монстрами, но ещё обладают мощными навыками, атаками и более высоким интеллектом.

Что уж говорить о 20-уровне Лорда Босса!

Четыре разных навыка, каждый из которых по настоящему ужасающий. Ни одно из них нельзя назвать слабым. К тому же, согласно вводному руководству, уровень Лорд Боссов и выше обладают по крайней мере одним скрытым навыком... Это значит, что у находящегося перед ним противника на самом деле 5 навыков! То, что последний из них скрыт, может означать то, что он вероятно даже более пугающий, чем четыре остальных.

Даже высокомерный Е Тянь Се хотел лишь одного - развернуться и уйти.

Его дыхание стало ровным, а тело совершенно не двигалось. Глаза прямо смотрели на аметистового боевого тигра по имени Роар. Прошла секунда, две... минута, две... Он по-прежнему не двигался. Его ноги словно вросли в землю.

Е Тянь Се всё думал над тем, как же победить такого страшного противника... Первое, что пришло ему на ум, это использовать две петарды-выстрела и висячие фейерверки, которые он закупил в аптеке чудаковатого старика Юань Кве. 22 выстрела фейерверка, каждый из которых наносит по 300 повреждения, в общей сумме дадут 6000 единиц урона. Добавим 5 висячих фейерверка, мы получим 7500 очков урона.

Это был идеальный сценарий, дающий возможность выживать от ударов его смертоносных когтей. Тем не менее, у Лорда Босса непременно должна быть автоматическая регенерация НР, так что ему потом делать с оставшимися 12500 НР?!!

Нападение? Е Тянь Се не идиот, про разницу в уровнях, как и то, что он не сможет обойти защиту Лорда Босса, ему прекрасно известно. Даже если он и сможет нанести удар в ближнем бою, это даст лишь одну единицу урона.

Три минуты... пять минут...

Е Тянь Се, наконец, решился и направился вперёд. Передвигая ноги, он не издавал ни звука . Первый шаг, второй, третий...

Вероятно Аметистовый тигр слишком долго наслаждался тишиной и покоем раз так и не заметил приближающегося игрока. Когда Е Тянь Се подошел к платформе, глаза зверя всё ещё были закрыты. Будучи на таком близком расстоянии к зверю, он чувствовал невероятную исходящего из него деспотическую силу, которая могла принадлежать разве что королю. Е Тянь Се встал на удобную позицию и достал из инвентаря черный предмет, который высыпал на тигра и убежал.

Эта черная штуковина не была фейерверком... его петарды не черного цвета.

На самом деле это пыльца, которую Е Тянь Се собрал у темных цветков людоедов... страшная ядовитая цветочная пыльца!!

http://tl.rulate.ru/book/1007/83782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу))) Жду продолжения!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Вот, что значит слова "думать"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку