Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 399: Перчатки сбора звезд

«Что ты будешь покупать? Пожалуйста поторопись.» - тихо сказал Таинственный Торговец.

Е Тянь Се задумался, прежде чем вздохнуть и сказать: «Дай мне десять Трав Святого Духа.»

Мгновенное восстановление без ограничений по уровню и без кулдауна. Их можно использовать в критический момент чтобы спасти свою жизнь. Эта трава святого духа была тем что он обязательно должен был получить... Это также был один из немногих предметов которые он мог себе позволить, поскольку он был относительно дешевым.

Таинственный Торговец ничего не сказал и медленно достал десять трав Святого Духа, а Е Тянь Се достал одну сапфировую монету... и тайно положил что-то в центр ладони.

Когда они совершили сделки и коснулись рук, в глазах Е Тянь Се появился странный свет. Его ладонь слегка двинулась, и он со скоростью молнии прикрепил что-то на уголок одежды Таинственного торговца......

Трекер десяти тысяч миль!

В данный момент он не мог приобрести предметы которые ему были нужны больше всего. Будь то божественный камень другого мира, оперенье феникса или Свиток возвращения в деревню для начинающих, все они требовали большого количества различных монет. Эти монеты были очень редкими, даже Зверь класса Таинственный Бог обронил всего 150 монет сапфирового кристалла. Поэтому он не знал сколько ему потребуется времени чтобы накопить достаточное количество монет… И вообще сможет ли он собрать столько или нет.

Что касается силы этого таинственного торговца... Даже исходя из того факта что он смог получить Оперенье Феникса, он был на ужасающем уровне. Так как Е Тянь Се не может купить или украсть их, ему не остается ничего другого кроме как прикрепить трекер десяти тысяч миль... И таким образом, когда у него будет достаточное количество монет, он сможет легко найти этого торговцы.

Конечно же это если этот Таинственный Торговец не имеет возможности уничтожить Трекер десяти тысяч миль...

Тем не менее когда Е Тянь Се пытался прикрепить его, он по чувствовал что он дотронулся до воздуха. Скорость реакции таинственного торговца была ужасающей, его скорость наполнила Е Тянь Се шоком... Он почувствовал как перед ним вспыхнула черная фигура... после чего из его рук что-то исчезло.

Трекер десяти тысяч миль исчез из его ладони!

Он появился в руках таинственного торговца.

Этот человек... Он на самом деле просто украл что-то из рук Е Тянь Се!

Кража чего-то было нормальным событием в реальном мире, но в Мире Судьбы, такого не существовало. Если обе стороны не были согласны, человек не мог насильно взять что-то у кого-то другого. Единственный способ насильственного воровства у кого-то заключался в убийстве и надежде на то что с этого человека выпадет нужный предмет.

Этот трекер десяти тысяч миль не покидал рук Е Тянь Се... Но после взмаха таинственного торговца, он появился в его руке... Это было воровство!

Шок Е Тянь Се продлился недолго. Его взгляд посмотрел на правую руку которой махнул таинственный торговец... На его руке была черная перчатка.

Перчатка сбора звезд: особый предмет

Надев этот предмет, человек может украсть или вырвать один предмет.

Кража: Случайная кража одного-двух предметов у противника. Шанс успеха равен 3 х удаче. Чем сильнее и выше уровень украденного предмета, тем ниже вероятность успеха.

Вырывание: Носильное вырывание предмета который использует противник. Шанс успеха равен 2 х удаче. Чем сильнее и выше уровень предмета, тем ниже вероятность успеха.

Этот предмет может быть использован в общей сложности 100 раз. Оставшееся количество использования - 37/100.

Какая невероятная перчатка... она может воровать и вырывать предметы!

Таинственный торговец поднял тонкий черный предмет и поднес его к глазам. Низким и задумчивым голосом он сказал: «Трекер десяти тысяч миль... Молодой человек, ты хочешь отследить меня?»

В его голосе не было никаких эмоций. Было неизвестно был ли он удивлен, разгневан или даже спокоен. Е Тянь Се действовал так как будто ничего не услышал, и свет в его глазах постоянно блестел... Так как этот таинственный торговец раскрыл мой план, что же он сделает, атакует меня, исчезнет или…

Е Тянь Се решил сам не думать об этом, и не давать сопернику думать об этом. Его руки двинулись, и он вытащил все монеты которые он имел при себе.

«Ты же хотел совершить сделку... Тут в общей сложности сто шестьдесят монет сапфирового кристалла, десять монет алого кристалла, десять монет зеленого кристалла, десять монет фиолетового кристалла и десять монет желтого кристалла... В общей сложности около двухсот монет! Это все монеты которые у меня есть... Я хочу купить только одну вещь, твои Перчатки сбора звезд!»

На лице Таинственного торговца появился пораженный взгляд. Его внимание было полностью сосредоточено на большом количестве монет которые вытащил Е Тянь Се. Немного помолчав, он сказал: «Ты не пожалеешь об этом?»

Целых двести различных монет... За эту цену, не говоря уже о подержанной перчатке сбора звезд, у которой не было даже половины использований, этой суммы хватило бы на пять или даже десять новых перчаток сбора звезд. Это было потому что перчатка сбора звезд не была постоянным оборудованием, у нее было маленькое количество применений и она не имела никаких статов.

По ценам на предметы Таинственного торговца, Е Тянь Се мог догадаться о приблизительной стоимости одной монеты и мог понять сколько стоила перчатка сбора звезд которая была наполовину использована... Он достал все свои монеты по двум причинам. Во-первых, он хотел отвлечь внимание Таинственного торговца от своего плана чтобы остановить его от внезапного нападения или ухода. Во-вторых... Несмотря на то что перчатка сбора звезд не была в списке предметов, он считал что Таинственный Торговец однозначно продал бы ее за все эти монеты.

«Конечно я не пожалею об этом.» - Е Тянь Се улыбнулся и небрежно сказал - «Эти яркие монетки бесполезны для меня. Тем не менее с предметом который может воровать у людей, я не только смогу наслаждаться воровством у других, я также смогу получить много оборудования высокого уровня... Для меня ценность перчатки намного выше чем у этих монет.»

Затем Таинственный торговец снял перчатку сбора звезд. Он вообще не колебался перед совершением этой сделки.

Е Тянь Се также спокойно передал все свои монеты.

После чего сделка была завершена...

«До свидания.» - Таинственный Торговец тихо обернулся и холодно попрощался. Но Е Тянь Се улыбнулся и нежно сказал - «Ты... не можешь уйти.»

Если бы это был нормальный Е Тянь Се, то он не сделал бы что-то настолько безумное как то что он собирался сделать, но... так как сейчас он проходил крещение жадности, как он мог позволить этим вещам выскользнуть из его рук.

В руке Е Тянь Се появилась длинная лоза. Его разум мгновенно сконцентрировался на Таинственном торговце.

Таинственный торговец почувствовал что-то и внезапно обернулся. Свернутая древесная лоза внезапно развязалась, и двинулась к Таинственному торговцу.

Лоза дерева желаний!

Лицо таинственного торговца все еще было скрыто, поэтому выражение его лица не было видно. Он просто вытянул руку после чего неописуемое давление внезапно заморозило пространство и время.... Целью этого давления была лоза. Если бы это была обычная лоза... даже если бы это была лоза сделанная из железа, она бы треснула после его атаки...

Однако это была лоза дерева желаний.

Она может поймать всех существ в этом мире. Если она начнет атаку, даже звери класса Уничтожение Святого не могли мечтать о беге.

Хотя аура выпущенная таинственным торговцем была ужасающей, не говоря уже об уничтожении лозы дерева желаний, она даже не остановилась. Она поддерживала свою скорость, летя на Таинственного торговца со скоростью света, застигая его врасплох. Затем она мгновенно обернула его с ног до головы.

Лоза дерева желаний связывала не только тело, но и силу человека!

Как только он оказался в ловушке, Таинственный Торговец почувствовал что его окружает несравненно твердый барьер. Мало того что его тело не двигалось, он даже не мог выпустить свою силу... Он начал отчаянно бороться, пытаясь вырваться на свободу... Он даже пытался атаковать Е Тянь Се, но все его потуги и атаки были остановлены лозой. Из-за борьбы, его тело потеряло равновесие и он упал на землю. После этого возможно поняв что его борьба была бесполезной, он прекратил бороться и лежал как пень.

Е Тянь Се снял клык демонического дракона и надел перчатку сбора звезд и с улыбкой подошел к торговцу.

«Ты хочешь украсть мои вещи?» - Таинственный торговец вообще не двигался. Его голос был странно спокойным, как будто независимо от того происходит, его голос не мог показать каких-либо эмоциональных колебаний.

«Верно. Даже если бы у тебя была сила класса Уничтожение святого, ты все равно не смог бы двигаться как минимум минуту. Мне хватит этой минуты чтобы украсть тридцать семь раз... За эти 37 попыток я должен получить неплохой урожай.» - Е Тянь Се показал улыбку которая была несравненно злой.

http://tl.rulate.ru/book/1007/369374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку