Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 389 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 389: Новая встреча с крыльями окутанных небес

В зале заседаний крыльев окутанных небес.

«Мы уже определили что настоящее имя Се Тяня - Е Тянь Се, и в настоящее время он живет с дочерью Су Ло, Су Фэй Фэй, в пятой вилле района Небесного Сада. Дочь Су Ло не имела с ним ранее контакта, и неизвестно почему, она внезапно переехала в дом Се Тяня. Что касается происхождения Се Тяня...»

«Что? Вы не можете ничего узнать?» - Сын Небес сказал с хмурым взглядом.

Мужчина в черном покачал головой и сказал: «Дело не в том что мы не можем ничего узнать, а в том что нам негде искать.»

«В смысле?» - Сын Небес еще сильнее нахмурился.

«Четыре года назад, Е Тянь Се прибыл в столичный университет и был очень близок с Ли Сянь Эр которая была знаменита в столице, они казались братом и сестрой. Что касается информации о нем до этого периода времени, ее вообще нельзя найти. Как будто... он внезапно появился четыре года назад. После этого он и Ли Сянь Эр исчезли одновременно, и то что случилось с ним за последние три года также невозможно найти. Единственное что можно подтвердить, это то что он последние несколько лет прожил в районе Небесного Сада и редко выходил из дома. Не так давно он столкнулся с Ли Тянь Пэном. Обе руки Ли Тянь Пэна были искалечены, и он до сих пор лежит в больнице. Молодая мисс семьи Ли, Ли Лулу получила из-за этого фобию и теперь не смеет выходить одна. Тем не менее семья Ли не смеет причинять ему неприятности... Кроме того, по словам второго молодого господина семьи Ли, Се Тянь и молодой господин Цзо... тесно связаны друг с другом.»

«Какое у него происхождение? Кто его родители?»

«...Все что мы нашли это просто поверхностная информация. Молодой господин, у меня есть чувство...» - мужчина в черном честно сказал - «Что все что связано с ним, было насильно скрыто и вычеркнуто. Даже с нашей информационной сетью, мы все равно ничего не можем сделать. Кроме этого... Я послал нескольких человек чтобы расследовать его место жительства... Но ни один из них не вернулся. От них не осталось и следа, мы вообще не можем связаться с ними.»

Когда мужчина сказал последнее предложение, его тело слегка вздрогнуло.

Даже если у другой стороны была бесшовная защита и жестокие методы, он мог принять что их могли обнаружить, но от них должны были остаться трупы или признаки борьбы... Однако все эти люди просто бесследно исчезли. Он сказал последним двум группам все время оставаться на связи... Но прежде чем их вызов одновременно закончился, они не услышали ни звука... Независимо от того как он пытался, он не мог связаться с ними.

«Больше не расследуйте его. Старший брат, больше не трогай этого человека.»

Снаружи зала раздался голос молодой девушки. Шаги молодой девушки были ровными и мягкими, как облака. Она медленно вошла и тихо сказала: «Старший брат, остановись. Твои обиды с ним были решены, не провоцируй его. Ты что забыли о последствиях его ярости?»

«Но... Как я могу проглотить этот гнев!» - сквозь стиснутые зубы сказал Сын Небес.

«Ваши разногласия появились из-за твоего высокомерия, поэтому ты не можешь винить кого-то другого. Если бы ты не решил создать поддельного «Тянь Мо Се», были бы крылья окутанных небес в таком трудном положении? Ты уже получил результаты расследования. Даже наша информационная сеть ничего не смогла найти о нем, и ты все еще думаешь что он обычный человек?» - Молодая девушка села в кресло и спокойно сказала.

«Хмпф! Ты что думаешь что он действительно трехголовый, шестирукий демон? Даже Цзо Чжэнь Хуа должен опасаться моего отца. На севере нет никого кого я - Юнь Си Хай не смею обижать! В худшем случае... я просто пошлю кого-то похитить его, и посмотрю действительно ли он трехголовый шестирукий демон.» - Сын Небес ударил кулаком по столу.

Молодая девушка молча смотрела на Сына Небес. Вздохнув, она сказала: «Будь то предыдущий Тянь Мо Се или нынешний Се Тянь, его настоящая личность является горячей темой, поэтому бесчисленные люди уже наверняка пытались узнать его настоящую личность. Среди этих людей определенно были высшая власть в нашем Китае - семья Цзо, и самая сильная сторона в Китае которая защищает семью Цзо – Священная территория...... Хотя Се Тяня нельзя расследовать, его можно легко найти из-за отношений с дочкой Су Ло. Мы смогли использовать ее чтобы определить настоящую личность и местоположение Се Тяня... Но Се Тянь никогда не избегал связи с Возрождение Туманного Дождя. С его умом, ты считаешь что он не думал о том что люди попытаются найти его настоящую личность через Возрождение Туманного Дождя? Но он никогда не скрывал этого. Единственная причина заключалась в том он не переживал о том что мы или кто-то другой найдет его.»

Сын Небес: «......»

«Если мы смогли расследовать его, семья Цзо и Священная территория также смогли расследовать его, но... потратив столько времени, мы не смогли найти следов расследования семьи Цзо и Священной территории. Старший брат, знаешь ли ты что это обозначает?» - нежный голос молодой девушки остановился.

Сын Небес нахмурился прежде чем сказать: «Ты имеешь в виду что Семья Цзо и Священная территория всегда знали о нем?»

«Это единственное объяснение.» - сказала девушка. Она слегка закрыла глаза, а затем сказала - «Когда Се Тянь бросил вызов королю из Бесконечного цикла реинкарнации, Щит разбивающий тысячу армий был тем кто отправил это объявление... Щит разбивающий тысячу армий - это Цзо По Цзюнь. С личностью Цзо По Цзюня, ты думаешь он будет бегать по чьим-то приказам? Это может означать только то что он имеет близкие отношения с Се Тянем, и Се Тянь находится в более высоком положении чем он сам. Он и Мужун Цю Шуй часто ходят в резиденцию Се Тяня, так что это означает что их отношения с ним не являются обычными. Помимо этого, нет сомнений в том что Торгово-промышленная палата Семи Лун связана с Се Тянем. Каждый раз когда Торгово-промышленная палата Семи Лун проводит аукцион, счет Се Тяня возрастает. Старший брат, если бы ты был достаточно внимательным, ты бы заметил что деньги которые Торгово-промышленная палата семь лун отдает Се Тянь, это та же сумма которую они зарабатывают на каждом аукционе...... Это может означать только то что большинство оборудования палаты Торгово-промышленной палаты семь лун происходит от Се Тяня, и деньги полученные за каждый предмет проданный на аукционе, полностью отдаются Се Тяню. Это дает ощущение что Торгово-промышленная палата семи лун является совместной операцией между Лю Цю Юэ и Се Тянем... По крайней мере его отношения с Лю Ци Юэ не обычные.»

Сын Небес встал со стула и начал шагать по комнате. Он никогда не сомневался в детективных способностях своей сестры. Она могла понять правду из мелких фактов, игнорируемых другими людьми. Ее вывод сказал ему... что семья Цзо - с высшей властью, семья Мужун - с самой высокой силой, и семья Лю - с самой мощной разведывательной сетью были связаны друг с другом. Такого Се Тяня вообще нельзя было касаться.

Но несмотря на то что верил своей младшей сестре, после того как ее избили, убили, подвергли пыткам и пристыдили, а также слава его крыльев окутанных небес упала до самого низкого уровня, как он мог вынести этот гнев: «Невозможно! Если бы в столице существовал такой человек, моя семья Юнь уже давно бы знала о нем... Мне все равно кто он! Даже если он бог, я хочу разрезать его труп на десять тысяч кусочков!»

«Да? Тогда мне стало интересно.»

В этот момент в комнате появилось белое свечение и голос. Молодая девушка удивленно подняла взгляд, и все присутствующие в комнате были удивлены.

Когда белый свет рассеялся, Е Тянь Се появился перед Сыном Небес с презрительной и насмешливой улыбкой. Зрачки Сына Небес расширились, и его выражение замерло. Он неосознанно сделал шаг назад и указал пальцем на Е Тянь Се: «Ты...»

«Что? Разве ты не собирался устроить мне неприятности, разве ты не должен быть рад меня увидеть? А? Ты все еще боишься? Разве ты только что громко не кричал что хочешь порезать мой труп на десять тысяч штук... Почему твои руки трясутся, а?» - Е Тянь Се сделал шаг вперед и посмотрел на Сына Небес невероятно острым взглядом, Его слова беспощадно разрушали гордое сердце Сына Небес.

Сын Небес сделал еще один шаг назад и закричал: «Вперед!»

После этого приказа, все люди в зале начали нападать на Е Тянь Се. Молодая девушка внезапно нахмурилась, встала и тихо сказала: «Стойте!»

Ее нежный голос имел шокирующий проникающий эффект, прямо входя в их сердца. Этот рой людей мчащих вперед, внезапно остановился...

Е Тянь Се повернулся чтобы посмотреть на нее, и его губы изогнулись в улыбке. Он подошел и сделал то, во что никто не мог поверить своим глазам. Он очень грубо взял ее, крепко обернув руку вокруг ее талии. Его другая рука поднялась и аккуратно погладила ее закрытое лицо: «Младшая сестра, скучала ли ты за мной после нескольких дней разлуки?»

Тело молодой девушки застыло. Это внезапное действие Се Тяня потрясло ее, но она не боролась.

«Ублюдок... Отпусти мою младшую сестру!»

Самое большое Табу Сына Небес была его младшая сестра. Это было из-за того что она не раз спасала его семью, и его самого в частности.

Эта взрывная ярость подавила страх. В его руке появился серебряный свет, и он ударил копьем в сторону Е Тянь Се.

Руки Е Тянь Се были заняты молодой девушкой, поэтому у него не было возможности вытащить Момент Судьбы. Ощутив атаку Сына Небес, его глаза даже не сдвинулись, как будто он не заметил его. Когда наконечник копья собирался прикоснуться к его телу, он качнулся в сторону, из-за чего атака Сына Небес промазала. Затем он пнул ногой и ударил по груди Сына Небес, отбив его назад.

«Молодой господин!»

«Я советую вам не подходить, иначе моя рука может дрогнуть...» - Одна из рук Е Тянь Се покинула лицо молодой девушки, прежде чем он лениво достал металлический предмет......

Увидев серебристо-серый цилиндр в руке Е Тянь Се, все члены Крыльев Окутанных Небес казалось увидели ужасающего демона. Они все остановились, некоторые даже в ужасе отошли.

Ультимативная Звездная Бомба!

Если быть точным это был макет.

http://tl.rulate.ru/book/1007/367819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку