Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 387 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 387: Неравное соглашение

Но каким бы радостным он ни был внутри, выражение лица Е Тянь Се оставалось спокойным... Его не слишком яркая реакция слегка удивила лорда небесного звездного города. Это свиток содержал силу богов, но он мог оставаться спокойным.

«Сэр Лорд Города.» - Глаза Е Тянь Се покинули свиток божьего дара, и он спокойно сказал - «У этого свитка действительно необычная сила, но по сравнению с Королевским луком небесного императора... их даже нельзя сравнивать. Я буду честен с вами, у меня есть довольно много таких свитков...»

«Чушь!» - Лорд небесного звездного города взорвался еще до того как Е Тянь Се закончил говорить - «Ты что принимаешь меня за дурака! Я уважаемый Лорд небесного звездного города, ты думаешь меня так просто обмануть! Когда прошлый Лорд небесного звездного города давал мне этот свиток, он сказал что это единственный свиток на Затерянном континенте. Это божественный предмет оставленный на Затерянном континенте Богом Всемирного Творения! И ты говоришь что у тебя есть такие же? Ты действительно думаешь что я идиот!»

Е Тянь Се быстро отошел на два шага назад и избежал большого количества слюны. Затем он махнул рукой и сказал: «Сэр Лорд Города, не волнуйтесь, ладно... Так как вы сказали что существует всего лишь один свиток, если я смогу доказать существование другого, что вы сделаете?»

«Я...» - Лорд небесного звездного города хотел сказать что-то безжалостное, но его бдительность вовремя проснулась. Он вовремя остановился. Его прошлая уверенность в том что Е Тянь Се не сможет достать желчный пузырь дракона нежити загнала его в ловушку. Если этот сопляк повторит это и вытащит свиток, он лишится всего.

Выражение его лица стало серьезным, и он сказал: «Мм? Слова старого лорда города могут быть неправильными, у тебя действительно может быть такой свиток.»

Е Тянь Се улыбнулся и показал свой экран статуса: «Посмотрите на мою профессию.»

Лорд небесного звездного города посмотрел на экран, и его глаза мгновенно распахнулись... Обратный Костяной Злой Дракон, Посланник Бога Иллюзорного Зверя......

Две профессии!

У него на самом деле было две профессии.

Он снова почувствовал несравненный шок. Но затем он испытал еще больший шок.

Обратный Костяной Злой Дракон... Что это за профессии? Он никогда раньше не слышал о ней.

Посланник Бога Иллюзорного Зверя... Посланник Бога Иллюзорного Зверя!?

Лорд небесного звездного города был ошеломлен и уставился на четыре слова «Посланник Бога Иллюзорного Зверя». Его глаза чуть не выскочили! Он не показывал такого шока даже когда увидел Кольцо Лазурного Дракона.

«Ты... ты получил наследие клана иллюзорного зверя!» - лорд небесного звездного города поднял глаза и сказал с несравненным шоком - «Когда ты направлялся в город небесного солнца, ты что вошел в руины клана иллюзорного зверя? Видел ли ты зверя священной метки... Стоп, тогда в руинах клана иллюзорного зверя скрывался темный король призраков... Что же тогда произошло?»

Клан иллюзорного зверя. Даже сейчас, через 10 000 лет после их уничтожения, большинство людей на затерянном континенте знали о них. Это было потому что хотя они были небольшим кланом, они были кланом достаточно сильным чтобы сражаться с истинными богами и были кланом героев.

В легендах затерянного континента, ходили слухи о силе клана иллюзорного зверя и о невероятно сильном звере священной метки. Но все это были просто легенды... Но сегодня он увидел слова «Иллюзорный зверь» в профессии Е Тянь Се.

Посланник Бога... Посланник Бога!

……

В этот момент Лорд небесного звездного города слышал звуки своего дико бьющегося сердца. Человек перед ним... Он получил «Знак храбрости», использовал свою силу для выполнения невыполненных квестов один за другим, вошел в Башню Судьбы с его нынешней силой и смог получить Кольцо Лазурного Дракона. Теперь у него еще появилась сила клана иллюзорного зверя.

С этого момента Е Тянь Се больше не был простым игроком в его глазах... В конце концов таинственная и шокирующая аура вокруг него была слишком настоящей. У него появилось Кольцо Лазурного Дракона и сила клана иллюзорного зверя которые исчезли на десять тысяч лет... Что это значило?

Еще была его первая профессия - профессия которая была выше «Посланник Бога Иллюзорного Зверя»...... Обратный Костяной Злой Дракон... Дракон!? Это не похоже на название профессии, а скорее на имя или даже титул!

Затем Е Тянь Се спрятал свой статус. Он посмотрел на выражение лица Лорда небесного звездного города и сказал: «Это моя личная информация. Чем меньше людей знают о ней, тем лучше.»

Сердце лорда небесного звездного города было наполнено сомнениями, но он был тактичным человеком. Он подавил волнение и сказал: «Хорошо, мы больше не будем говорить об этом... У тебя есть две профессии, поэтому возможно что то что ты сказал было правдой, и в этом мире есть не один свиток Божьего дара. Но этот свиток мой самый драгоценный предмет, и это настоящий божественный предмет... Это мой предел. Ты умный человек, ты должен знать что я не допущу чтобы Королевский лук небесного императора принадлежал кому-либо другому.»

Е Тянь Се улыбнулся и сказал: «Хотя этот свиток не сильно полезен мне, но поскольку сэр Лорд Города настолько честен, я не могу отказать... Хорошо, я могу немедленно вернуть вам Королевский лук небесного императора и не буду в будущем иметь на него никаких взглядов, но... Я прошел через бесчисленные трудности и рисковал жизнью чтобы достать желчный пузырь дракона нежити. Ваша награда не может быть слишком бедной, поскольку это связано с жизнью вашей жены и дочери...»

Затем Е Тянь Се наконец перешел к делу: «Тогда как насчет этого. Вы можете использовать свиток «Божьего дара» и золотой набор в качестве награды...»

«Нет проблем.» - Лорд небесного звездного города немедленно согласился. Он уже достал свое самое дорогое сокровище, как он мог беспокоиться о наборе золотого оборудования?

«Кроме этого, вы также можете... навсегда избавить Торгово-промышленную палату Семи Лун от налогов.»

«……Навсегда?»

«Да!»

«Нет!» - Лорд небесного звездного города быстро покачал головой - «Определенно нет! Три года которые я предлагал уже являлись моим пределом! Налоги в моем небесном звездном городе и так низкие, а твоя Торгово-промышленная палата Семи Лун развивается быстрее чем мы ожидали. В будущем налоги станут кругленькой суммой, а если им никогда не придется платить налоги... Это не только будет большой потерей для моего Небесного звездного города, это приведет к тому что экономика впадет в хаос и это будет несправедливо по отношению к другим...»

«Это...» - Е Тянь Се почесал подбородок - «Сэр Лорд Города, я буду честен с вами. Если вы сможете навсегда избавить Торгово-промышленную палату Семи Лун от налогов, это поможет развитию моей Торгово-промышленной палаты Семи Лун. Возможно вы будете каждый год терять много золотых монет, но то что вы получите взамен - это моя благодарность вам. Если лорду города когда-либо понадобится моя помощь, я буду рад помочь вам. Иначе я могу просто оставить себе этот Королевский лук небесного императора... Я раскрою вам кое-что, моя профессия позволяет мне использовать любое оружие, а мои навыки меняются вместе с оружием которое я использую. Когда я достигну 80 уровня, я смогу использовать этот лук...»

Выражение лица лорда небесного звездного города изменилось, и он наконец сказал сквозь стиснутые зубы: «... Хорошо! Я соглашусь на все твои условия! Немедленно верни мне королевский лук небесного императора!»

«Сэр Лорд Города действительно прямолинейный, я восхищен.» - Е Тянь Се подавил смех и передал лорду небесного звездного города Королевский лук небесного императора.

Когда лорд небесного звездного города получил лук, он махнул рукой и Свиток «Божественный Дар» и золотой набор боевой души попали в руки Е Тянь Се. Увидев что Е Тянь Се был доволен, его старое лицо потемнело и он нетерпеливо махнул рукой: «Иди, иди, немедленно уходи! Не забывай что ты сказал этому отцу.»

«Сэр Лорд Города может продолжать читать ваши глубокие книги, я вас больше не буду беспокоить.» - Е Тянь Се помахал рукой и ушел.

После того как он ушел, лорд небесного звездного города нахмурился и сказал тихим голосом: «Этот человек...»

«Кажется что мне нужно связаться с Затерянным Императором. У него есть Кольцо Лазурного Дракона и сила клана иллюзорного зверя, он определенно не обычный человек. В будущем он непременно поднимет бурю на Затерянном континенте...»

Затем лорд небесного звездного города быстро поднял свою магическую ручку и бумагу......

http://tl.rulate.ru/book/1007/367817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку