Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 386: Вымогательство у лорда небесного звездного города (часть 3)

«Подожди!» - Лорд небесного звездного города быстро заблокировал путь Е Тянь Се. Он подавил свой гнев и сказал - «Хорошо, говори... Как долго ты хочешь использовать королевский лук небесного императора.»

Е Тянь Се остановился и сказал: «В прошлый раз мы не определили временные рамки, поэтому давай обсудим и решим их.»

Лорд небесного звездного города был очень бдительным и не соглашался сразу: «Сколько ты хочешь использовать его?»

«Не долго, всего лишь... двести лет.» - Е Тянь Се подумал немного, и назвал эту цифру.

«Ну как? Сэр Лорд Города говорил три дня, а я сказал двести лет, если мы усредним то получится где-то сто лет и полтора дня... Но из-за уважения к сэру лорду города, давайте округлим до ста лет...... Мм, сэр лорд города, как вам?» - спокойной спросил Е Тянь Се.

На лбу лорда небесного звездного города выступила вена. Если бы лук не был в руках Е Тянь Се, что ставило его в пассивное положение, он уже ударил бы Е Тянь Се.

«Нет! Это определенно не возможно!» - Лорд небесного звездного города чуть не подпрыгнул из-за гнева.

«Ох... ну ладно, у меня еще есть другие дела, поэтому я пойду.» - Е Тянь Се махнул рукой и приготовился уйти.

«Стой на месте!» - Лорд небесного звездного города взревел и встал перед Е Тянь Се - «Этот лук не обычное оружие, его даже можно считать символом моего Небесного звездного города, он может попадать в руки других людей... Несмотря на то что Королевский лук небесного императора силен, будь то твой уровень или твоя профессия, ты не можешь его использовать. Среди твоих друзей также нет никого кто смог бы его использовать. Это всего лишь симпатичное украшение для тебя, но для моего Небесного звездного города...... Как насчет этого! Если ты вернешь мне Королевский лук небесного императора, я использую что-то другое чтобы обменять желчный пузырь! Ты не будешь разочарован.»

Е Тянь Се кивнул и сказал: «Мм, сэр Лорд Города прав... Этот лук простое украшение для меня. Хорошо, мне действительно интересно что сэр Лорд Города может дать в обмен? Сэр Лорд Города мудрый человек, я уверен что вы не будете скупиться, верно?»

Лорд небесного звездного города: «......»

«Тогда сэр Лорд Города, говорите ваше предложение.»

Лорд небесного звездного города махнул рукой и перед ним появились золотые огни. Один, два... Перед ним появилось шесть частей золотого оборудования.

Эти шесть предметов были золотого цвета... Золотой меч, золотая накладка на плечи, золотая защита ног, пара золотых сапог, пара золотых наручей и золотой шлем. Они были очень похожи, и даже их аура была похожа... Было очевидно что эти шесть предметов были из одного набора.

«Это шесть предметов золотого оборудования30-го уровня, которые связаны между собой образуя Золотой Набор Боевой Души. Хотя они всего лишь 30 уровня, это единственный набор в этом мире. Я потратил немало сил чтобы собрать его. Ты уже скоро сможешь использовать его. Я знаю что ты уже 28 уровня, и если ты приложишь немного усилий, ты сможешь надеть этот набор. И тогда твоя сила скакнет вверх!» - сказал лорд небесного звездного города, глядя на эти шесть предметов. В его глазах можно было заметить ностальгию и нежелание расставаться.

Если бы он предложил это обычному игроку, этот игрок потерял бы дар речи и еще долгое время не смог бы придти в себя.

Но... Е Тянь Се вообще не заботился о золотом оборудовании.

Его глаза осмотрели этот набор и он сказал: «Сэр Лорд Города, если у вас больше ничего нет, я пойду.»

Затем он снова приготовился уйти.

«Подожди!» - Лорд небесного звездного города быстро остановил его и сказал - «Самая большая компания игроков в Небесном звездном городе - Торгово-промышленная палата Семи Лун, должна быть связана с тобой... Если ты дашь мне Королевский лук небесного императора, я не только дам тебе этот набор, я также на три года избавлю Торгово-промышленную палату семи лун от налогов!»

«Торгово-промышленная палата семи лун действительно немного связана со мной... Мм, три года налогов это немалая сумма, но по вашему мнению Торгово-промышленная палата семи лун переживает о налогах? Что касается этого Золотого набора... Хорошо, это коллекция сэра Лорда Города, и я сожалею что принизил ее. Но взгляните на это.»

Затем Е Тянь Се небрежно поднял левую руку и показал кольцо. Это кольцо выпускало легкий синий свет.

Сначала лорд небесного звездного города немного сомневался, но приглядевшись, его зрачки внезапно сузились. Хотя он никогда не видел Кольца Лазурного Дракона, как он мог не знать легенд о нем. Он видел записи о кольце, поэтому он знал как оно выглядит... Но то что шокировало его больше всего, это интенсивная энергия воды выпускаемая кольцом.

«Кольцо Лазурного Дракона!» - Он выкрикнул название кольца, и его лицо показало выражение шока, как Юань Я в прошлом.

«Присмотрись к моим рукам... Это два предмета небесного класса и принадлежат расе драконов... и ты думаешь что я забочусь о золотом оборудовании?» - Е Тянь Се покачал головой.

Лорд небесного звездного города: «......»

Лорд небесного звездного города надолго замолчал. Затем он сказал подавленным голосом: «Ты на самом деле... ты на самом деле получил Кольцо Лазурного Дракона!»

Лорд небесного звездного города был лордом города, поэтому он знал больше чем обычные люди. Он понимал что означало появление Кольца Лазурного Дракона.

Затем шок на его лице начал постепенно исчезать, а беспокойство о том что лук попал в руки Е Тянь Се полностью исчезло... Он не спрашивал как Е Тянь Се получил Кольцо Лазурного Дракона, он просто обернулся и сделал несколько кругов по комнате. Затем он поднял голову и сказал: «Хорошо... Если все так сложилось, я использую свой самый ценный предмет... Его ценность определенно не ниже Королевского лука небесного императора!»

Реакция лорда небесного звездного города показалась странной Е Тянь Се, а его слова пробудили любопытство Е Тянь Се.

Лорд небесного звездного города махнул рукой, и в его руке появилась маленькая коробка сделанная из золота. Он открыл коробку и осторожно достал изнутри пепельно-белый свиток.

Как только он увидел свиток, Е Тянь Се был уверен что он видел его раньше...

«В прошлом, когда я стал Лордом небесного звездного города, предыдущий лорд дал мне этот свиток. Это божественный предмет потому что он происходит от истинного бога. Только истинный бог может создать такой предмет...... Хотя это всего лишь свиток небесного класса, я считаю что он дороже оружия класса Таинственный Бог. Я хотел использовать этот свиток сам, но я не смог найти подходящую скрытую профессию. Если бы я выбрал слабую профессию, это было бы пустой тратой этого божественного свитка...»

Затем лорд небесного звездного города открыл свиток и показал его описание Е Тянь Се.

Божий дар: свиток небесного класса

Свиток созданный из благословления богов мира. Говорят что с благословением богов, человек может иметь дополнительные профессии.

На лице Е Тянь Се появилось странное выражение.

Неудивительно что он показался ему знакомым....

Он нашел еще один такой свиток! Удивительный свиток с благословением богов который позволял получить дополнительную профессию!

В настоящее время у него было две профессии - Обратный Костяной Злой Дракон и Посланник Бога Иллюзорного Зверя. Если он использует этот свиток, это будет означать... что у него будет три разных профессии!

Увидев этот свиток, сердцебиение Е Тянь Се начало учащаться. По сравнению с Королевским луком небесного императора который он не мог использовать сейчас, Божий Дар был соблазном перед которым он не мог устоять.

http://tl.rulate.ru/book/1007/367816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кто-то ранее говорил чтоб ему ещё профессий навешали. Чтож твоё желание кажись исполняется.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку