Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 384: Вымогательство у лорда небесного звездного города (часть 1)

Вернувшись в Небесный звездный город, Е Тянь Се нетерпеливо бросился к Дворцу Лорда Небесного Звездного Города.

Лорд небесного звездного города всегда был поклонником литературы, он читал всякий раз когда у него было свободное время. Сейчас он откинулся на спинку стула с книгой у которой была яркая титульная страница... У него было сосредоточенное выражение лица.

С особым жетоном в руке, Е Тянь Се никто не останавливал и он прямо вошел внутрь. Когда он вошел внутрь, он посмотрел на Лорда небесного звездного города и крикнул: «Сэр Лорд Города... Ох, вы читаете?»

Лорд небесного звездного города был сосредоточен на своей книге и не заметил что кто-то вошел. Услышав этот голос, его тело вздрогнуло и он чуть не упал со стула. Он быстро встал и панически закрыл все книги. Затем он сказал Е Тянь Се с серьезным выражением лица: «Кхе, кхе! Великий Гао Эр Цзи говорил что чтение - это метод развития человека. Чтение книг не только увеличит ваши знания, но и обогатит ваш разум и очистит ваш дух и душу... Кхе кхе... Сопляк, зачем ты пришел ко мне сегодня. Точно, как обстоят дела с желчным пузырем дракона нежити? Уже прошла примерно половина времени. Ты пришел сюда чтобы сдаться?»

«Сдаться? Зачем мне сдаваться?» - удивленно спросил Е Тянь Се.

Убедившись что куча книг была скрыта, он махнул рукой и сказал: «Молодой человек, давай сначала сядем.»

Е Тянь Се почесал нос и сел.

Лорд небесного звездного города также сел. Сначала он выпустил казалось бы сожалеющий вздох, прежде чем медленно сказал: «Молодой человек, ты талант который появляется раз в сто лет. То что ты сделал уже достаточно чтобы потрясти весь мир, ты предотвратил две латентные катастрофы стоящие перед моим Небесным Звездным Городом. Ты самый выдающийся молодой человек которого я когда-либо видел, поэтому я хочу кое-что тебе рассказать.»

«Что вы хотите мне рассказать?» - Глаза Е Тянь Се были запутанными. Увидев серьезное выражение лица Лорда небесного звездного города,... Казалось что он собирался сказать свои последние слова.

Лорд небесного звездного города сказал: «Сейчас ты очень силен и легко побеждаешь своих сверстников, но твой потенциал очень сложно оценить... Однако даже если ты намного сильнее сверстников, на Затерянном континенте существует много скрытых драконов. В этом мире существует много людей которые сильнее тебя, поэтому ты не должен возомнять что-то о себе, становиться слишком высокомерным и самодовольным. Ты не можешь недооценивать никого из-за твоего постоянного успеха, понимаешь?»

«Это.... Сэр Лорд Города, вы действительно правы, но зачем вы говорите все это...»

«Это хорошо что ты понимаешь это. Это означает что ты не потерялся в своем высокомерии, поэтому я могу вздохнуть.» - Лорд небесного звездного города сказал непринужденным тоном. Выражение его лица стало серьезным, и он продолжил - «Ты также должен знать на что ты способен, и не прыгать выше головы. Это не заставит других уважать тебя, а скорее заставит их смотреть на тебя свысока... Эх, молодой человек, ты слишком молод.»

«... Кхе, кхе» - Е Тянь Се кашлянул и сказал - «Слова сэра Лорда Города поистине велики, но почему вы решили рассказать это мне сегодня?»

Лорд небесного звездного города посмотрел на него и сказал: «Если бы ты действительно понимал, спрашивал бы ты меня что все это значит? Я попросил тебя принести мне желчный пузырь дракона нежити... Ты же знал что он находится в Башне Судьбы, и что ты не являешься его соперником, но ты все равно принял это задание. Даже сейчас ты все еще не сдаешься! Ху...» - Лорд небесного звездного города выпустил глубокий вдох. Он махнул рукой и сказал - «Забудь об этом, забудь об этом. Я дал тебе этот квест только чтобы напомнить тебе что в этом мире есть много вещей которые ты не сможешь сделать. Я просто надеялся что ты сможешь подавить свое высокомерие... Но похоже что с твоей личностью ты не сдашься пока не увидишь желтые источники. Человек должен быть гордым, но он никогда не должен быть высокомерным!»

Е Тянь Се: «......»

Длинная речь Лорда небесного звездного города заставила Е Тянь Се потеряться.

Е Тянь Се сделал шаг вперед и похлопал Лорда небесного звездного города по плечу, и сказал: «Сэр Лорд Города, не будьте слишком взволнованы... Это ведь желчный пузырь дракона нежити?»

С этими словами Е Тянь Се достал пепельно-серый желчный паузырь дракона нежити и положил его на стол. Лорд небесного звездного города небрежно посмотрел на него и подумал: «Он действительно слишком высокомерен, он не может принять поражение... Он посмел обмануть меня.» - Но затем его тело содрогнулось и он быстро вскочил из своего кресла, глядя на желчный пузырь своими старыми глазами.

Вскоре он через силу сказал: «Это... Это Желчный пузырь дракона нежити.» - Он поднял глаза и шокировано посмотрел на Е Тянь Се -«Ты...»

«Ты...» - Он не мог ничего другого. Он был застигнут врасплох.

«Кхе кхе!» - На этот раз выражение лица Е Тянь Се стало серьезным. Он посмотрел в глаза Лорда небесного звездного города и сказал: «Сэр Лорд Города, вы выдающийся лорд. Вы лучше других лордов городов, и ваш потенциал трудно оценить... Однако, даже если вы считаетесь сильным среди лордов городов, на Затерянном континенте существует множество скрытых драконов. В этом мире существует много людей которые сильнее вас, поэтому я должен сказать вам... Эх! Все меняется, и в этом мире может случиться что угодно, любое задание может быть выполнено. Люди не должны думать что они хорошо знают кого-то другого, и люди не должны думать что что-то не возможно. Иногда даже признанная истина может быть ложью... Сэр Лорд Города, вы все еще слишком молоды... Кхе кхе, притворитесь что не слышали последнее предложение.»

«Урок» который Лорд небесного звездного города дал Е Тянь Се, был возвращен ему слово в слово. Его лицо побледнело, прежде чем покраснело, а потом позеленело...

Он чувствовал что... он потерял все свое лицо.

Лорд небесного звездного города замолчал, в его животе был неописуемый гнев.

Лорд небесного звездного города подавил импульс ударить себя по лицу. Он поднял глаза и заставил себя показать спокойное выражение лица, сказав: «Это действительно желчный пузырь дракона нежити... Как ты его получил?»

«Конечно же я убил дракона и получил его.»

«Ты входил в Башню Судьбы? Я лично видел как его запечатали в Башне Судьбы!» - Лорд небесного звездного города уставился на него и спросил.

«Ну да, конечно же я вошел в Башню Судьбы и убил его.»

«...» - Лорд небесного звездного города потерял дар речи.

Е Тянь Се поднял брови и прекратил нападать на него вербально: «Сэр Лорд Города, я принес предмет который вы хотели... Кстати, зачем вам этот желчный пузырь дракона нежити? Поскольку вам нужен был его желчный пузырь, зачем вы запечатали его в Башне Судьбы?»

Глаза Лорда небесного звездного города не покидали лицо Е Тянь Се. Он немного помолчал, прежде чем наконец спросил: «Сначала скажи мне как ты попал в Башню судьбы? С твоей силой, они никогда не позволят тебе войти.»

«Это... секрет.» - Е Тянь Се улыбнулся.

«Хорошо.» - Лорд небесного звездного города не стал настаивать. Он взял «Желчный пузырь дракона нежити» и сказал - «Мне действительно сильно нужен этот желчный пузырь. В прошлом, когда Дракон Нежити появился в болоте к северу от моего Небесного Звездного Города, он принес немало хлопот городу. Моя жена и дочь оказались под воздействием ауры смерти дракона нежити, но я заметил это только после того как он был запечатан в Башне Судьбы... Затем Кун Сю сказал мне что из-за того что мы заметили это слишком поздно, аура смерти уже вошла в их кости, поэтому ее очень трудно устранить. Чтобы вылечить их, мне нужен этот желчный пузырь дракона нежити...»

Лорд небесного звездного города обнял «Желчный пузырь дракона нежити» и взволнованно сказал: «Я уже думал что больше никогда не увижу дракона нежити, но я не представлял что его желчный пузырь появится передо мной... Моя жена и дочь наконец больше не будут страдать от этого смертельного яда... Молодой человек, несмотря ни на что, я действительно не знаю как отблагодарить тебя. Подожди немного, я пойду отдам желчный пузырь чтобы из него сделали лекарство и немедленно вернусь.»

«Эх!» - Е Тянь Се сделал шаг вперед и заблокировал путь Лорда небесного звездного города и взял обратно Желчный пузырь дракона нежити, прежде чем положить его обратно в свой инвентарь - «Сэр Лорд Города... Что касается награды...... мы говорили о Королевском луке небесного императора...»

Лорд небесного звездного города: ⊙﹏⊙b ~~~

http://tl.rulate.ru/book/1007/367814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку