Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 383: Желчный пузырь Дракона Нежити

Процесс убийства дракона нежити вообще не напрягал Е Тянь Се. Это было так же просто как наступить на кузнечика на обочине дороги. Тело дракона нежити упало и врезалось в землю. Пепельно-серая аура вокруг его тела начала улетучиваться как туман.

«Дин.... Вы успешно убили нижнего босса нижнего духовного класса 30 уровня - «Дракона нежити».»

Как и ожидалось, он не дал никакого опыта, даже никакого престижа. Затем Е Тянь Се медленно присел на корточки рядом с трупом Дракона Нежити. Зловеще улыбнувшись, он сказал: «Дракон Нежити? Попав в мои руки, ты обязан умереть даже если не хочешь!»

Е Тянь Се не был уверен когда Дракон Нежити возродится, поэтому он не медлил и сразу же начал использовать свой навык урожая.

«Дин... Вы успешно собрали «ядро смерти».»

А?

Е Тянь Се сомнительно посмотрел на светящийся серым маленький шарик в своей руке. Хотя он был маленьким, Е Тянь Се чувствовал интенсивную ауру смерти исходящую от него... Ядро смерти, он впервые слышал это название.

Ядро смерти: Ядро наполненное сильной и чистой энергией смерти, может быть произведено только в темном месте. Оно может родить нежить и может использоваться как источник энергии смерти для нежити.

Е Тянь Се немедленно достал из инвентаря еще одну штуку... Это был еще один светящийся маленький шарик. Кроме того что он был слегка меньше, они были одинаковыми.

Он также называется ядро смерти. Е Тянь Се получил его в Монастыре Нежити. Это ядро родило Монарха Нежити.

Е Тянь Се немного посмотрел на них, но все равно не смог придумать как их использовать. Он убрал их и продолжил использовать навык урожая на Драконе Нежити. Он пришел в Башню Судьбы только для того чтобы найти этого Дракона Нежити, и получить «Желчный пузырь Дракона Нежити» о котором просил Лорд Небесного Звездного Города.

Из-за особенности Башни Судьбы, это можно считать невозможным заданием, ну по крайней мере так думал Лорд Небесного Звездного Города. Потому что несмотря на то Башня Судьбы была хорошо известна, туда не могли войти нормальные люди, и это было еще более невозможным для Е Тянь Се. Причина по которой он получил этот невозможный квест, была из-за первого из семи грехов - «высокомерия». Е Тянь Се показал высокомерие которое даже Лорд Небесного звездного города не мог терпеть, поэтому он дал ему этот квест. Он даже принял условие что если Е Тянь Се закончит этот квест, он даст ему божественное защитное оружие Небесного Звездного Города, Королевский лук небесного императора.

Королевский лук небесного императора был не только невероятно сильным, он еще был божественным оружием которое Богиня Си Яо дала Небесному Звездному Городу. Лорд Небесного звездного города согласился на это только потому что он был на 100% уверен что Е Тянь Се не сможет завершить этот квест. Возможно он сможет победить Дракона нежити... Но он сможет войти в Башню Судьбы.

«Дин... Вы успешно собрали «желчный пузырь дракона нежити».»

После нескольких десятков попыток сбора урожая, в его ушах наконец прозвучало то чего он ждал. В его руке появился большой пепельно-серый желчный пузырь. Е Тянь Се гордо улыбнулся. Он действительно хотел увидеть выражение лица Лорда Небесного Звездного Города когда он увидит этот желчный пузырь.

«Кака, поглоти его!» - Е Тянь Се призвал Каку и отдал ему приказ.

Дракон Нежити... мне вот интересно, сможешь ли ты возродиться после того как твой труп поглотят!

Хотя тело Дракона Нежити было большим, Кака легко поглотил его.

«Дин... Ваш ездовой зверь «Кака» поглотил «Дракона Нежити». HP +10, MP +10, Защита +10, Сопротивление атрибута смерти + 3%. Теперь он может свободно трансформироваться в Дракона Нежити и использовать его навыки. Дракон Нежити имеет скорость передвижения 90, которая увеличится на 50 если его оседлать. Он может летать на высоте 50 метров.»

Поскольку Кака был ездовым зверем, после поглощения Дракона Нежити, Е Тянь Се теперь мог передвигаться на Драконе Нежити. Хотя статистика Дракона Нежити не могла сравниться с плачущим оленем, у нее было то, с чем Плачущий Олень Ледяного Пера не мог сравниться...... Высота полета. Максимальная высота полета плачущего оленя была двадцать метров, но Дракон Нежити мог поднимать на высоту пятидесяти метров!

Пятьдесят метров, кроме магов атрибута грозы которые могли атаковать молниями которые не обращали внимание на дистанцию, другие профессии не могли атаковать цель находящуюся так далеко. Это также означало что оседлав Дракона Нежити, даже если он столкнется с гигантской армией, он мог просто перелететь их.

«Квест закончен... пора уходить.» - Е Тянь Се отозвал Яо Яо и Каку. Затем он достал иллюзорную бусину и покинул Башню Судьбы, возвращаясь в Небесный Звездный Город. Так как у него появилась Иллюзорная Бусина, он больше не хотел иметь дел с Яя... Деньги были ничем, поэтому он не особо злился на то что его заставляли покупать разные вещи, его больше всего бесил злой «Тест на интеллект»......

После того как Е Тянь Се исчез из башни, Камень Призывающий Дух на двадцатом этаже Башни Судьбы начал светиться, и на нем появилась Яя. Ее ноги бессознательно качались взад-вперед, а ее маленький язык облизывал леденец который она получила от Е Тянь Се. Выражение ее лица было наполнено наслаждением, но также и удивлением: «Ах, я! Он победил его и быстро. Кажется что та маленькая лиса очень сильна!»

«Это глубокая лиса рожденная из корня хаоса, в этом мире существует всего одна такая, и она имеет настоящее бессмертное тело. Будь то то что она не была уничтожена проведя в печати семьдесят миллионов лет, или то что она внезапно ожила после смерти в Пещере Морозного Волка, это не случайность. Мне всегда было интересно зачем она появилась в этом мире.»

Около Яя раздался знакомый голос. Яя была ненадолго поражена, прежде чем радостно развернуться, да настолько что она чуть не обронила леденец: «Ва! Старшая сестра! Старшая сестра, ты наконец-то пришла ко мне!»

Рядом с ней появилась белоснежная фигура. Это была фигура молодой девушки. Она выглядела очень стройно и расплывчато, как бессмертная. Ее тело было окружено чисто белым светом, поэтому люди не могли ясно видеть черты ее лица. Она просто стояла, глядя на то место где только что стоял Е Тянь Се.

Она слегка обернулась и сказала голосом похожим на хлопок: «Яя, ты снова помогла ему, верно?»

Яя осторожно отодвинула леденец, и показала озорную и осторожную улыбку: «Яя не сделала этого нарочно, я никогда раньше не помогала другим. Старшая сестра говорила что если это не поставит его в опасность и поможет ему, я могу помочь ему, поэтому Яя сделала это. Смотри, я помогла ему и он не подвергся опасности. Также... Старшая сестра, этот старший брат очень хорош к Яя, он даже дал мне этот восхитительный леденец. Неудивительно что старшая сестра тоже любить его.»

Милый и невинный голос Яи заставил эту девушку показать улыбку. Затем она нежно спросила: «Это действительно так вкусно?»

«Мм, мм! Очень вкусно... Старший брат даже сказал что в будущем он даст мне что-то еще лучше чем леденец, поэтому я переполнена ожиданием! Старшая сестра, действительно ли существует что-то лучше чем леденцы на палочке?» - Яя держала леденец и спросила со сверкающими глазами.

Молодая девушка улыбнулась и сказала нежным голосом: «На земле таких вещей полно.»

«На земле. Где эта земля? Там красиво? Там весело?» - любопытным голосом спросила Яя.

«Это очень красивое место. Там существует много людей, и там не так скучно как в раю, там всегда весело.» - Молодая девушка ответила нежным голосом.

«Ва! Тогда знает ли старшая сестра где находится земля? Я хочу поиграть там... Я также хочу попробовать много вкусняшек.» - радостно сказала Яя. Ее лицо было наполнено надеждой и ожиданием.

«Мм...» - нежно кивнула девушка. Она погладила Яя по голове и сказала: «Когда все закончится, я отведу Яю туда. Даже если Яя захочет остаться там навсегда, я не буду против.»

«Ваа! Тогда останется ли там старшая сестра?»

«Да……»

«Мм, мм! Яя последует за старшей сестрой куда угодно.... Земля, много вкусных вещей.» - из уголка ее рта вытекло немного слюны и капнула на леденец в руке. Думая об этом, она произнесла нетерпеливым голосом - «Старшая сестра, пошли туда сейчас, хорошо? Мне уже скучно тут.»

«... Сейчас нельзя.» - Девушка медленно покачала головой.

«А? Почему?»

«Потому что... сейчас перед землей стоит гигантская катастрофа. Если мы вмешаемся, то пять элементов на земле впадут в хаос. И тогда все живые существа на Земле столкнутся со смертью.» - Молодая девушка сказала теплым и мягким тоном.

«И? Бедствие?» - Яя не понимала. Она наклонила голову, и над ее головой появилось несколько маленьких вопросительных знаков.

«Ладно мне пора. Яя, спасибо тебе за то что всегда помогаешь старшей сестре.» - Молодая девушка развернулась.

«Ах! Старшая сестра, ты снова уходишь... Когда ты придешь в следующий раз?» - Яя произнесла неохотным голосом.

«……Я не знаю. Возможно нескоро. Количество времени на которое я могу покинуть то место, становится все короче и короче. Если они заметят этот мир, катастрофа земли неизбежна. Он и я также...»

Голос молодой девушки начал исчезать. Ее фигура также медленно исчезла как иллюзия.

«Старшая сестра... Старшая сестра богиня создавшая мир, я буду послушной и доброй.» - громко закричала Яя.

http://tl.rulate.ru/book/1007/367813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку