Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372: Настоящий Тянь Мо Се (часть 1)

Большой взрыв который когда-то встряхнул половину Равнины Падающего Ветра, снова появился, в этот раз в штаб-квартире «Крыльев окутанных небес». Этот взрыв полностью покрыл всю штаб-квартиру... После кучи жалких криков последовал звук падения множества вещей. Ультимативная Звездная Бомба не только наносила фиксированный урон в 20 000, но также имела эффект атрибута «разрушения» действующий на большой площади. Хотя это был слабый эффект разрушения, этого было достаточно чтобы создать большие разрушения в штаб-квартире крыльев окутанных небес. Не считая всех погибших, одни расходы на ремонт их штаб-квартиры обойдутся крыльям окутанных небес в кругленькую сумму.

Он еще раз доказал миру что он не был человеком которого стоило обижать. Разозлив его... даже если это были Крылья Окутанных Небес, их крылья будут сломаны.

Пролетев сотню метров, Е Тянь Се быстро спустился и поставил девушку на землю. Тихо глядя на нее, не сказав ни слова он взлетел в воздух и отлетел вдаль. «Тянь Мо Се» который тянулся по земле, предпочел бы умереть. Его действия заставили эту молодую девушку в первый раз почувствовать колебания эмоций.

Се Тянь уничтожил ее старшего брата и уничтожил «Крылья окутанных небес» которые были краеугольным камнем ее семьи Юнь в мире «Судьбы», но в этот момент она обнаружила что не может ненавидеть этого человека.

«Какой мудрый ход... Ты хочешь меня завоевать? Или ты просто хочешь поиграть со мной в забавную игру.» - смотря на исчезающего Се Тяня, подумала молодая девушка.

————

-10, -10, -10, -10……

«Яо Яо, исцели его!»

Каждые несколько метров над «Тянь Мо Се» появлялась цифра урона, но они немедленно были исцелены Яо Яо, что не позволяло ему умереть.

Е Тянь Се направлялся в сторону главной площади Небесного Звездного Города.

По мере того как он приближался к месту назначения, вокруг появлялось все больше людей. Появление Се Тяня заставило всех людей шокировано раскрывать рты пока они смотрели на странного зверя который казалось был сделан изо льда, пролетающего в воздухе, а также на что-то тянущееся по земле... это был связанный цепями человек. Эта сцена заставляла всех почувствовать как их ноги и скальп онемели.

Плачущий Олень Ледяного Пера летел слишком быстро и пролетал мимо всех игроков как вспышка света. Несколько игроков начали быстро преследовать его. Не было никаких сомнений в том что скоро произойдет что-то веселое.

В точке воскрешения на площади Небесного Звездного Города появилось множество игроков.

Атака Е Тянь Се по воротам привела к тому что члены «Крыльев окутанных небес» вернулись на базу в больших количествах, плотно заполнив двор штаб-квартиры крыльев окутанных небес. Этот плотный сбор позволил взрыву Е Тянь Се убить более десяти тысяч человек.

Появившись в точке воскрешения и терпя странные взгляды окружающих, они все еще не могли прийти в себя после огромного взрыва.

Но вскоре они увидели Се Тяня который стал для них кошмаром.

Е Тянь Се притащил «Тянь Мо Се» в точку воскрешения в центре площади и остановился посредине, где собралось наибольшее количество игроков. Он сверху смотрел на игроков «Крыльев окутанных небес» в точке воскрешения с насмешливым взглядом. Холодно рассмеявшись, он сказал Каке приземлиться. Кака приземлился рядом с «Тянь Мо Се», а затем медленно опустился на колени. В его руке появилась штука похожая на фонарь, и он указал ею на «Тянь Мо Се».

Свет показывающий звезды: объект обнаружения созданный игроком «Драгоценная звезда». Он может послать луч света на пять метров вперед, который рассеет невидимость и покажет всю скрытую информацию. Его можно использовать пять раз. Уже потрачено: 1/5

Это был еще один предмет полученный от Син Бао Эр. У Син Бао Эр было много странных инструментов, и каждый из них имел своеобразную функцию. Некоторые из них она придумала, другие она получила от клана дварфов. Он специально спросил у Син Бао Эр, есть ли у нее что-то для раскрытия скрытой информации. Син Бао Эр немедленно достала этот показывающий свет который она сделала не так давно, конечно же она не забыла струсить с Е Тянь Се кучу денег.

Луч не слишком яркого света попал на борющееся тело «Тянь Мо Се». Его главной статой была ловкостью, поэтому он не мог выбраться из цепи. После попадания луча света, над его головой появилось имя «Тянь Мо Се».

«Тянь, Мо, Се... ты вообще достоин этого имени?!» - эти три слова принадлежали ему. Четыре года назад она дала ему это имя. В этот момент подавленный гнев Е Тянь Се взорвался, и это было похоже на взрыв бомбы. На его лице появилась дьявольская улыбка, и все игроки которые видели его лицо, наполнялись страхом и опасениями. Когда они увидели имя человека связанного цепями, они были настолько потрясены, что не могли поверить своим глазам!

Тянь Мо Се... Это был всемирно известный, общепринятый китайский миф, никогда не побежденный «Непобедимый Злой Император» Тянь Мо Се!

Мощный и таинственный Тянь Мо Се впервые появился в мире Судьбы, и появился он в таком плохом состоянии.

Е Тянь Се чей гнев взорвался, не мог даже придумать способ пытки этого человека, потому что какой бы жестокий метод он ни применил, этого было бы недостаточно чтобы выпустить его гнев. Его дыхание стало тяжелым, и его брови нахмурились. Он поднял ногу и использовал все свои силы чтобы наступить на голову этого человека!

Пэн!

Этот звук заставил сердца людей вокруг ускориться. Были даже некоторые женщины которые прикрыли глаза от страха... Когда они увидели эту сцену, их сердца заполнил холод.

Е Тянь Се не остановился на одном ударе. Как будто он сошел с ума, его ноги продолжали наступать с невероятной скоростью и силой. Сначала он наступал на голову, затем на шею, как будто он хотел сломать его шею, прежде чем переместиться к груди и четырем конечностям... Казалось что он хотел сломать каждую кость в его теле.

Толпа окружавшая их дрожала наблюдая за этой жестокой сценой. Ранее Е Тянь Се также растоптал Короля из Бесконечного Цикла Реинкарнации... Однако в этот раз он действовал намного более жестоко и яростно.

«Тянь Мо Се» был лучником и не имел большого количества HP. После нескольких ударов Е Тянь Се, его HP были близки к тому чтобы обнулиться, но Яо Яо махнула белоснежным хвостом, и полностью исцелила «Тянь Мо Се».

Десять раз... Двадцать... Тридцать раз... Сто раз...

Е Тянь Се дико наступал на «Тянь Мо Се», кто предпочел бы умереть. Его жалкие крики уже начали ослабевать. Его плоть была виртуальной и могла продолжать, но все эту боль терпел его ум, и его ум уже был на грани краха... Люди окружавшие их хотели посмотреть на веселье, но они не могли продолжать смотреть на эту ужасающую сцену.

Более того, человек которого растаптывали был никем иным... как Тянь Мо Се!

«Хватит!»

Наконец выкрикнул кто-то из толпы. Столкнувшись с жестокостью Се Тяня и его престижем, его поклонение непобедимому китайскому мифу - Тянь Мо Се - дало ему мужество. Его кровь закипела и он бросился вперед. Сразу после его слов, он привлек взгляд Се Тяня. Его взгляд был похож на два ледяных кинжала, но этот парень собрался и сказал: «Се Тянь! Я... Нам неважно что между вами произошло, но он - Тянь Мо Се... Он гордость Китая - Непобедимый Злой Император которого боится весь мир. Ты... Как ты можешь относиться к нему так. Если ты не остановишься, мы не будем вежливыми!»

«Не будите вежливыми? И что же вы сделаете?» - Е Тянь Се наступил на шею «Тянь Мо Се» и сказал холодным голосом.

Этот человек проглотил глоток слюны, и достал свое оружие: «Если ты не остановишься, даже если это означает... Даже если это означает смерть, я остановлю тебя.»

После того как кто-то вышел вперед, толпа которая не могла продолжать смотреть, вышла вперед и указала оружием на Е Тянь Се. Через несколько секунд их собралось несколько сотен и все они кричали: «Правильно... Даже если это означает смерть, мы остановим тебя!»

Е Тянь Се остановился на секунду, прежде чем поднял голову и рассмеялся. Затем он поднял одну бровь и сказал низким, глубоким тоном: «Тянь Мо Се... Ох Тянь Мо Се! Сегодня я позволю вам увидеть... настоящее лицо этого... Тянь Мо Се!!»

http://tl.rulate.ru/book/1007/353176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку