Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 371: Большой взрыв!

На самом деле, Е Тянь Се с самого начала знал что «Тянь Мо Се» появился здесь сразу после того как он уничтожил ворота, но он действовал так как будто не заметил его. Его первой целью действительно был «Тянь Мо Се», но до этого он должен был найти повод для разрушения своей второй цели - «Сына Небес».

Все это был жестокий способ разрушить разум и тело Сына Небес.

Его информация была скрыта, и лишь немногие люди в «Крыльях окутанных небес» знали его имя. Но он не мог знать о существовании «глаз злого дракона».

«Тянь Мо Се, ты посмел использовать имя которое мне дала она... Я действительно должен признать твое мужество. Неважно было ли это твоей идеей или тебя попросили это сделать, это самый непростительный грех в этом мире! Очень скоро ты поймешь значение слова... сожаление!!»

Этот низкий и зловещий голос был похож на голос из ада. Ум «Тянь Мо Се» еще не оправился от удара, но его тело бессознательно задрожало: «Ты...»

После слова «ты», перед ним появилась вспышка серебра, после чего раздался звук столкновения металла. Его тело было поднято Е Тянь Се, и вокруг него быстро обмоталась холодная штука.

Цепь длиною около двадцати метров несколько раз обмоталась вокруг «Тянь Мо Се».

Что это такое? Все были потрясены... Цепи! В этом мире существовали цепи для захвата людей.

Звездные Цепи Связывающие Особых Людей: цепи выкованные из тонкого железа игроком «Драгоценная звезда». Они имеют длину в двадцать метров. После того как цель поймана, этот человек попадет в «захваченное» состояние, из которого трудно сбежать. Пока у цели менее 300 очков силы, без желания владельца, они освободятся только через шесть часов. Работает только против игроков.

Эти цепи были арендованы Е Тянь Се у Синь Бао Эр... потому что он не мог позволить себе купить их.

После успешной поимки, в Плачущий Олень взлетел вверх. Он не поднялся высоко, достигнув десяти метров в высоту. «Тянь Мо Се» жалобно закричал так как его начали тянуть цепи. Его тело тянулось по земле, создавая сильный звук трения...

Сын Небес который только что встал, был потрясен и взревел: «Остановите его, быстро остановите его!»

После рева Сына Небес, казалось что все проснулись ото сна. Игроки с большими показателями силы побежали к «Тянь Мо Се», желая остановить его. А лучники быстро подняли свои луки, пытаясь прицелиться в Е Тянь Се.

Несколько десятков игроков бросились вперед, наконец остановив «Тянь Мо Се». Е Тянь Се также остановился из-за этого, после чего он обернулся и сказал низким и холодным голосом: «Кака... Аккуратнее, не повреди этого «Тянь Мо Се»!»

Воздух внезапно стал холодным, и лучники которые хотели уже выстрелить, внезапно почувствовали как их тела замерзли. Внезапно сверху подул порыв холодного ветра, заставив этих людей напрячься.

Кака использовал высокоуровневую магию воды, Снежная Буря!

Плачущий Олень Ледяного Пера был зверем класса Таинственный Бог, и хотя его уровень упал, его навыки не ослабевали. Даже самое слабое заклинание которое передалось Каке, было заклинанием высокого уровня. Это заклинание высокого уровня неизбежно требовало большого количества MP. Хотя у Каки была такая же ужасающая сила магической атаки как у Плачущего Оленя... У него было всего 4000 MP... Единственные заклинания которые он мог использовать сейчас - это Водное зеркало, Ледяной Налет и Снежная буря - все три заклинания высокого уровня атрибута воды.

Снежная буря охватывала диапазон в тридцать метров и была атакой AOE.

Под атакой ветра и снега, игроки окружающие «Тянь Мо Се» отлетели из-за силы ветра. Пока они летели в воздухе, над их головами появлялись цифры урона

-404, -391, -365, -400……

Хотя это был сильный навык зверя класса Таинственный Бог, этот навык не был сосредоточен на атаке, и тем более статы Каки были довольно слабыми. Снежная буря откинула более 100 игроков крыльев окутанных небес, но умер всего один. Кроме того, этот единственный навык потратил большую часть MP Каки.

Эта внезапная AOE атака снова наполнила Крылья Окутанных Небес паникой, и вся область действия навыка осталась пустой. Остался только «Тянь Мо Се». После этого его захваченное тело снова начало двигаться вперед.

«Остановите его! Мы не можем позволить Се Тяню забрать его!»

После крика Сына Небес, толпа снова бросилась вперед. На этот раз Е Тянь Се взял инициативу чтобы остановиться, и молча посмотрел на толпу лучников под ним. Холодно рассмеявшись, он медленно поднял правую руку... В его руке появился черный цилиндрический предмет ...

Когда Е Тянь Се поднял руку, люди внизу посмотрели на этот предмет, и они мгновенно замолчали. Лица почти всех людей наполнились глубоким ужасом... Все люди которые увидели этот предмет, включая Сына Небес, начали отступать с бледными лицами.

Кто мог забыть тот день на Равнине Падающего Ветра и ту шокирующую сцену. Тот гигантский взрыв который уничтожил шесть тысяч игроков «Крыльев окутанных небес».

Они никогда не смогу забыть источник тех взрывов.

Пересмотрев записи того дня, все четко увидели что взрывы были вызваны цилиндрическим предметом выброшенным из руки Е Тянь Се. Он был идентичным предмету в руке Е Тянь Се!

Ультимативная Звездная Бомба!

«Свалите от меня... В противном случае вы все знаете последствия!» - Е Тянь Се держал этот черный цилиндр и стоял в бросающей позе.

Руки Сына Небес крепко сжались, и его ногти впились в его плоть. Все уже знали что Е Тянь Се был человеком который держал свое слово и смел делать всевозможные сумасшедшие вещи. В штаб-квартире Крыльев окутанных небес, люди были гораздо более плотно собраны по сравнению с Равниной Падающего Ветра. Если бы здесь произошел тот взрыв, последствия можно было себе представить. Он не мог забыть диапазон взрыва, его мощь и разрушительную силу которую он содержал.

Почему!

Почему у Се Тяня не только такая невероятная личная сила, но и все эти предметы бросающие вызов небесам! Это было слишком несправедливо!

Никто не смел испытывать терпение и решительность Е Тянь Се. У них не было выбора кроме как медленно отойти в сторону. Люди готовые подбежать к «Тянь Мо Се», отошли назад, а лучники готовые выстрелить в Е Тянь Се, опустили свои луки. Толпа медленно разошлась создавая для Е Тянь Се проход...

На лице Е Тянь Се появилась улыбка. Он все еще держал Ультимативную Звездную Бомбу, медленно таща «Тянь Мо Се» вперед. Затем Е Тянь Се внезапно спрыгнул, и направился к Сыну Небес... Сын Небес был поражен и приготовился защищаться, но он почувствовал как мимо него прошел холодный ветер. Целью Е Тянь Се была молодая девушка.

Молодая девушка была поднята Е Тянь Се и взлетела в воздух. Через несколько мгновений, жалобно плачущий «Тянь Мо Се» был вытащен из главных ворот крыльев окутанных небес.

Молодая девушка не паниковала и не вызывала небесную молнию, она только слабо вздохнула. Как только она поняла что Е Тянь Се целится на нее, она поняла чего он хочет.

Лицо Е Тянь Се показало слегка демоническую улыбку. Он не оглядывался назад, и Плачущий Олень продолжал двигаться вперед. Рука Е Тянь Се внезапно махнула назад... Ультимативная Звездная Бомба сделала параболу падая в центр штаб-квартиры Крыльев Окутанных Небес. Когда черный цилиндр упал перед их глазами, они издалека услышали дикий смех Е Тянь Се.

Хун!!!!

http://tl.rulate.ru/book/1007/353175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку