Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 365: Взорвись, пламя ярости (часть 1)

«Это действительно Се Тянь, он находится перед нашими дверьми. Более... Более того он сказал что хочет немедленно увидеть вас, иначе... он...» - человек в черном проглотил свои слова, не смея продолжать говорить.

«Что?» - выражение лица Сына Небес изменилось.

«Он сказал что если молодой господин не встретиться с ним, он ... уничтожит крылья окутанных небес.»

«Уничтожит крылья окутанных небес? Какое высокомерие! Се Тянь, он что действительно думает что мои Крылья Окутанных Небес легко задирать! Сколько людей он привел с собой?» - Холодно спросил Сын Небес.

«Он... один.»

«Один?» - Выражение лица Сына Небес снова изменилось. После нескольких секунд колебания он рассмеялся - «Один человек... Один человек посмел прийти на мою территорию, кажется что этот чрезвычайно надменный человек не знает как писать слово «смерть»! Ну это хорошо... Поскольку он уже пришел, тогда мы решим все наши старые долги!» - Сын Небес внезапно ударил по столу и быстро вышел. Мужчина в черном быстро последовал за ним.

Молодая девушка сидела и не двигалась в течение долгого времени. В ее обычно спокойных глазах прошла рябь. Ее губы слегка двинулись, и она тихо пробормотала: «Се Тянь, я должна посмотреть на него.»

За воротами штаб квартиры Крыльев Окутанных Небес...

Без особого разрешения, не члены гильдии не могли войти на территорию гильдии, будь то штаб-квартира или филиал. Это было похоже на то как нельзя было войти в дом другого человека, но концепция была иной... Потому что гильдии можно было найти и уничтожить, иначе конфликт был бы бессмыслен. Хотя в здания гильдии нельзя было свободно входить... в них можно врываться.

Чтобы попасть внутрь нужно сломать дверь... Простыми словами, тупо ворваться внутрь.

Уничтожение двери позволит войти внутрь.

В гильдиях, альянсах и торговых залах были ворота у которых была своя защита и HP. Чем выше уровень гильдии, тем больше защита и HP у ворот.

Однако если у человека была стата «разрушения», он мог намного проще ворваться. Это было связано с тем что стат «разрушения» непосредственно уничтожал объект, он будет игнорировать защиту ворот, и будет напрямую атаковать HP ворот.

Крылья окутанных небес были созданы недавно, но они уже стали гильдией второго уровня. Защита их ворот достигала показателя в 150, а HP – 2 миллионов. Каждый раз когда гильдия повышала уровень, защита увеличивалась на 50%, а HP увеличивались на 100%. Из-за этого, хотя гильдиям было очень сложно поднять уровень, каждый уровень был бы большим улучшением с точки зрения защиты.

Уничтожение гильдии можно считать простым делом, но в то же время невероятно сложным... Суть была не в убийстве всех членов. Это было бы нереалистично, поэтому вместо этого нужно было просто уничтожить ядро гильдии – почетный знак гильдии. После образования гильдии, эта гильдия получает знак гильдии с именем соответствующей гильдии. Этот знак нельзя было переносить или даже двигать, он автоматически помещался в центр штаб-квартиры гильдии. Если этот знак был уничтожен, гильдия будет автоматически расформирована. Поэтому место где хранился знак, было наиболее защищенным местом. Когда главные ворота гильдии были атакованы, всем членам будет отправлено предупреждение. Когда их гильдия была атакована, все члены получат особую привилегию немедленно вернуться в свою гильдию если они находились в свободном состоянии и свободной среде. Им не нужно было возвращаться в город и бежать обратно.

Поэтому участники могли мгновенно вернуться чтобы защитить свою гильдию.

Е Тянь Се в настоящее время стоял перед дверью крыльев окутанных небес. ПК было запрещено в городе, но было два исключения. Одно из них было боевой ареной, а другое сражение в зале гильдий. Если Е Тянь Се сейчас атакует дверь, то все члены Крыльев Окутанных Небес которые сейчас были онлайн, смогут немедленно вернуться. Они очень быстро сформируют группу обороны из нескольких десятков тысяч игроков. И тогда даже если Е Тянь Се был богом, ему не удастся сломать дверь Крыльев окутанных небес с их защитой.

Поэтому хотя Сын Небес был потрясен тем что Е Тянь Се не пошел в Гильдию Божьей Области, а пришел сюда, он не беспокоился... Напротив, поскольку Се Тянь был здесь, он хотел отомстить за свою обиду!

Выйдя из главного зала и войдя во двор, Сын Небес посмотрел на Е Тянь Се стоящего менее чем в пяти метрах от двери. На лице Се Тяня было спокойное выражение и вокруг него была сдержанная аура. Он не двигался, как будто ожидал его. Вокруг него уже был толстый слой игроков из крыльев окутанных небес... Е Тянь Се не делал никаких движений, но и они также не получили приказа на атаку.

Увидев выход Сына Небес, Е Тянь Се посмотрел ему в глаза.

Сын Небес стоял перед дверью и встретил взгляд Е Тянь Се. У него было зловещее выражение лица и он рассмеялся: «Се Тянь, я действительно восхищаюсь твоей храбростью. Ты в одиночку посмел прийти на мою территорию, я должен сказать что ты не знаешь глубины неба и земли... Ты должен мне за несколько прошлых обид. Поскольку ты пришел ко мне, это здорово!»

Он не мог понять почему Е Тянь Се пришел сюда... Неужели он понял его план?

В ответ на слова Сына Небес, выражение лица Е Тянь Се не изменилось и он медленно сказал: «Вызови твоего так называемого Тянь Мо Се... Сейчас же! Если ты будешь послушным, я могу позволить твоим Крыльям Окутанных Небес просуществовать еще несколько дней... Не испытай мое терпение, понял?»

Сын Небес был ошеломлен. Как будто услышав самую смешную шутку, он внезапно поднял голову и начал смеяться: «Ха, ха, ха, ха, Се Тянь, твое высокомерие действительно смешно... Территория моих Крыльев окутанных небес – это не место где ты - Се Тянь, можешь ставить условия! Тянь Мо Се – это Китайская легенда признанная миром, его престиж строился в течение нескольких лет, это не то с чем такой как ты может сравниться! Ты хочешь кого-то из моих Крыльев Окутанных Небес? Тогда ворвись внутрь и забери его силой, ха, ха, ха, ха... » - немного посмеявшись, лицо Сына Небес потемнело и он взревел - «Вперед! Сегодня... мы должны заставить его умереть!»

Он был внутри гильдии и если Е Тянь Се хотел навредить ему, ему нужно было уничтожить два миллиона HP дверей гильдии, поэтому он не боялся так как он был уверен в своей безопасности. Когда он отдал этот приказ, игроки окружавшие Е Тянь Се, начали двигаться вперед.

http://tl.rulate.ru/book/1007/352595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку