Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 364 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364: Начало возмездия

Как будто упав с неба в ад, резкая боль наполнила грудь Ли Лань Юй, заставляя ее закричать от боли. Возбуждение которое она испытывала полностью исчезло, и ее рука схватилась за руку Е Тянь Се. Она скривила свое тело от боли, и закричала: «Нет... Не используй столько сил... Нежнее...»

Е Тянь Се не двигался и его спокойные глаза загорелись. Сила в его руке оставалась неизменной, грудь Ли Лань Юй продолжала сжиматься его пальцами. Его губы скривились, и он показал ледяную улыбку: «Ли Лань Юй, сколько стоит поиграться с тобой? Назови мне цену.»

«Я...конечно же нисколько, как я могу... хотеть от тебя денег... я...» - Ли Лань Юй испытывала столько боли, что она начала вдыхать холодный воздух(кто не понимает, то она начала вдыхать его резко). Она использовала руки чтобы оттолкнуть руку Е Тянь Се, но ее сила не могла сравниться с силой Е Тянь Се. В мире судьбы, когда мужчина действовал против воли женщины, система наказывала его в соответствии с пожеланиями женщины. Однако... Все это было инициировано Ли Лань Юй, так что наказания не было.

«Да? Если это бесплатно, тогда мне жаль.» - Е Тянь Се сказал с холодной улыбкой.

«Я... сначала отпусти меня. Больно... мне больно!» - Ли Линь Юй начала бороться, и ее голос задрожал.

«Хочешь чтобы я отпустил... Хорошо, сначала скажи мне кто ты?» - Е Тянь Се прищурился и задал этот странный вопрос.

«Я... я друг Фэй Фэй.» - Ли Лань Юй сказала сквозь стиснутые зубы.

«Друг Фэй Фэй? Хех...» - Е Тянь Се презрительно рассмеялся - «Ты же знаешь отношения между мной и Фэй Фэй, но ты намеренно пытаешься соблазнить меня... Ты вообще достойна быть ее подругой!?»

«Я...» - лицо Ли Линь Юй побледнело, но она ничего не могла сказать. Она всегда проявляла инициативу когда видела мужчину который ей понравился. Столкнувшись с Е Тянь Се, она не могла не наброситься на него как пчелы на мед. Она вообще не заботилась о его отношениях с Фэй Фэй.

Е Тянь Се нахмурился и сказал несравненно холодным голосом: «Хотя Фэй Фэй дочь Су Ло, ее круг общения очень маленький, и у нее всего несколько друзей. Она очень серьезно относится к ним... но что насчет вас? Я не знаю о других, но Ми Цин Цин скрыла тот факт что она позвала других. Хотя она не хотела ничего плохого, она почти навредила ей. Что касается тебя... То ты четко знаешь о наших с ней отношениях, но ты все равно пытаешься сделать это со мной. Возможно для тебя это ничего не значит, и в вашем кругу возможно не заботятся кто играет с чьим любовником, но Фэй Фэй другая... Отныне, если ты снова посмеешь сделать что-нибудь с Фэй Фэй... Я не прощу тебя!!»

Е Тянь Се наконец отпустил ее грудь. Он развернулся и больше не смотрел на нее.

На белой груди Ли Лань Юй появились пять ярко-красных отпечатков, и она болезненно терла их. Наконец она оправилась от шока, и быстро оделась. Она сидела в оцепенении, не говоря ни слова.

«Ты поняла?» - Е Тянь Се смотрел вперед.

«Я... я поняла. В будущем... Я больше не посмею.» - Ли Лань Юй явно была напугана.

«Очень хорошо, а теперь...» - Е Тянь Се обернулся и его глаза выглядели такими же острыми как лезвия - «Скажи мне, какое ты имеешь отношение к гильдии Божьей Области. Не смей мне говорить что ты тогда была с Фэй Фэй только потому что ты ее подруга...»

Ли Лань Юй сначала была ошеломлена, прежде чем ее лицо стало еще бледнее. Она быстро покачала головой: «Нет, нет, я не знаю никакой Гильдии Божьей Области. Я... Я вообще не связана с ними.»

«Да?» - Е Тянь Се холодно улыбнулся, из-за чего Ли Лань Юй не могла перестать дрожать. Ее тело бессознательно отодвинулось назад... Раньше она дразнила Се Тяня, но сейчас она наконец поняла насколько он страшен - «Я еще раз спрошу тебя, какое ты имеешь отношение к гильдии Божьей Области. Ты можешь солгать если... если ты действительно хочешь узнать последствия лжи!»

Ли Лань Юй отошла назад, и на этот раз она не могла сказать ни слова.

«Когда я подозревал Гильдию Божьей Области, твое лицо явно изменилось, и ты чуть не закричала... Скажи мне, чего ты тогда боялась?»

Ли Лань Юй: «......»

Е Тянь Се схватил Ли Лань Юй за руку и сказал с холодной улыбкой: «Скажи мне еще кое-что, почему твоя камера все время была включена, а?»

«Я... Я...» - Ли Лань Юй уже была на грани краха.

«В начале я не был уверен, в конце концов делать выводы на основе выражения лица слишком по-детски. Но судя по твоему нынешнему беспокойству и по тому что ты сразу же позвонила мне после ухода Фэй Фэй, я не могу не заподозрить тебя. Ты же хотела намекнуть мне что то могли быть не люди из гильдии Божьей Области, а скорее из Крыльев Окутанных Небес? Да?» - Е Тянь Се холодно улыбнулся.

«Я... Они... Они люди из Крыльев окутанных небес... они и я...»

«Доложи Погребенному Богу, что если они хотят использовать красотку чтобы она стала их информатором, пусть найдут более высококлассную. Однако Погребенный Бог не дурак. Он скорее всего приказал тебе намекнуть о том что то были люди крыльев окутанных небес. Что касается твоих действий, хех... ты действительно гнилая женщина, я в таком не заинтересован...» - Е Тянь Се презрительно развернулся, и его голос стал холоднее - «Можешь отчитаться Гильдии Божьей Области. Просто скажи им что ты успешно отвлекла мое внимание на Крылья Окутанных Небес... Кроме этого, у меня есть для тебя другое поручение... Что касается того выполнишь ты его или нет, я думаю ты согласишься.»

Рука Ли Лань Юй прикрывала ее грудь пока она смотрела на него с ужасом, не говоря ни слова.

————

К югу от Небесного Звездного Города.

Тут находилась штаб-квартира Крыльев Окутанных Небес. Крылья окутанных небес платили кучу денег за аренду этого места. Тут могло разместиться несколько десятков тысяч человек. Здание было очень необыкновенным и величественным, похожее на Усадьбу Лорда Города. Часть здания использовалась как магазин для других игроков. Только Крылья Окутанных Небес и Гильдия Божьей Области могли арендовать что-то таких масштабов.

Штаб-квартира Гильдии Божьей Области был на севере, прямо противоположно Крыльям окутанных небес. В настоящее время игроки не могут попасть в «Затерянный город» в центре континента, и не могут попасть в другие главные города, поэтому Небесный звездный город был самым густонаселенный районом. Поэтому штаб-квартиры гильдий создаются здесь, а у разных городов будут формироваться филиалы. Когда центр Затерянного Города откроется, штаб-квартиры будет перенесены туда.

Сын Небес был в очень хорошем настроении, он уже мог видеть красивую сцену которая скоро произойдет. С мстительной личностью Се Тяня, так как кто-то захотел убить его женщину, он сразу же ворвется в Гильдию Божьей Области. Независимо от объяснений Гильдии Божьей Области, Се Тянь не поверит им и не будет разговаривать с ними... Хотя Се Тянь не мог сам уничтожить Гильдию Божьей Области, с той силой которую он показал, он способен нанести невероятный урон Гильдии Божьей Области. Если бы у Е Тянь Се не было такой силы, то он уже давно сам убил бы его.

«Младшая сестра, как ты думаешь каким будет результат сражения Се Тяня против Гильдии Божьей Области? Будут ли они оба ранены или кто-то умрет а другой будет ранен?» - Сын Небес рассматривал маленький нефритовый нож в руке, говоря с легкой улыбкой.

Напротив него сидела спокойная как вода и отстраненная девушка. Она посмотрела на Сына Небес и спокойно сказала: «Тебе лучше подготовиться к гневу Се Тяня после того как он узнает правду.»

«Гневу? У него и так уже есть разногласия с моими Крыльями Окутанных Небес, поэтому какая разница если наши отношения станут еще хуже? Младшая сестра, твоя редкая помощь на этот раз заставила меня еще больше уважать тебя.» - Сын Небес не скрывал своей радости.

«Ты уверен что Се Тяня поведется?» - спокойно спросила девушка.

«Нет, он уже повелся. Ты же видела видео которое они записали, все прошло идеально. Даже я, человек знающий правду, почти поверил что это действительно была Гильдия Божьей Области, ха, ха, ха, ха.» - Сын Небес хлопнул в ладоши.

Маленькая девушка потеряла дар речи. Вскоре она тихо сказала: «В этом мире нет ничего гарантированного. Так как Се Тянь смог достичь его нынешних достижений, то очевидно что у него великая судьба. Как он может быть простым человеком...» - Она посмотрела вниз и тихо вздохнула - «Я человек который верит в судьбу...»

«Младшая сестра, твои планы никогда не имеют недостатков. Этот раз не исключение.» - Сын Небес показал расслабленную улыбку.

Как только он сказал это, дверь в комнату внезапно распахнулась. В комнату быстро вошел мужчина в черном и с тревогой сказал: «Молодой господин! Все плохо! Се Тянь здесь, он в настоящее время находится за пределами главных ворот!»

«Что?!» - Сын Небес нахмурился и резко встал.

http://tl.rulate.ru/book/1007/342607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку