Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325: Легкое уничтожение

«Вперед! Достоинство моего бесконечного цикла реинкарнации не может быть оскорблено!»

Помимо неподвижной Мэн Юй И, все остальные стояли в местах подходящих для их Профессий... Самое низкое оборудование в их руках было Серебряного Класса.

Первым атаковал Синяя Пыль, стоящий сзади. Он закрыл глаза и начал песнопение, заставив два серых огня появиться слева и справа, призывая два гигантских ястреба. Они оба выпустили длинный крик, создали сильный шторм и помчали на Е Тянь Се.

«Это Ястреб-стервятник!»

«Как это возможно... Он смог призвать сразу двух, это невозможно!»

Толпа выпустила крики шока, особенно те игроки у которых была Профессия Призывателя. Призыв Ястреба-стервятника был самым сильным заклинанием призывателя 20 уровня, но они могли вызывать только по одному. Это считалось общим знанием, но это общее знание было разрушено одним вызовом Синей Пыли.

Цикл Крови поднял лук и послал «Стрелу Пронзающую Облако», нацеленную прямо на Е Тянь Се... Это была стрела, которая была как метеорит, рассылая мощь которая вызвала шок у зрителей. Точка падения стрелы была невероятно точной... Целясь в центр лба Е Тянь Се.

Но если кто-то и мог уклоняться от стрел на всем китайском сервере, то только Е Тянь Се мог это сделать.

Когда стрела Цикла Крови была выпущена, Е Тянь Се наконец двинулся. Его первой целью был не ближайший Один разрез парящий через небеса или Теневой Дух Неистовой Звезды, а... кастующий маг, Луна Синего Ветра.

Его тело помчалось вперед, а стрела пронзающая облако упала за ним... Мгновенно, выражение лица Цикла Крови замерло. Хотя он уже был готов к этому, увидев что он так легко увернулся от этой стрелы, он все еще был немного ошеломлен. Это было потому что с его глазами, силой рук и умом... его стрелы никогда не промазывали ранее. Это был первый промах, который он сделал используя Стрелу Пронзающую Облако.

Когда Е Тянь Се находился в четырех метрах от Луны Синего Ветра, фигура заблокировала путь Е Тянь Се. Гигантский щит ударил в его сторону, и громкий голос взревел: «Се Тянь! Сначала пройди меня!»

Дан!!

Момент Судьбы столкнулся с золотым щитом, и золотой щит был идеально парирован Моментом Судьбы. Из-за инерции, они оба были вынуждены отойти на шаг, а Е Тянь Се прекратил продвижение вперед. Луна Синего Ветра отправила маленькое торнадо в Е Тянь Се, и над ним появились два ястреба, ударяя в его сторону острыми когтями.

Глаза Е Тянь Се вспыхнули презрением. Он был слишком ленив чтобы уклоняться от торнадо, и не поднимая глаз он ударил основываясь на звуке ветра...

-1109, -1087.

Два Ястреба-тетеревятника, которые только что прибыли к нему, потеряли все HP и исчезли. Самые сильные монстры которых мог призвать Синяя Пыль, были ничем, и не могли вытерпеть ни одного удара Е Тянь Се.

Торнадо Луны Синего Ветра ударил по телу Е Тянь Се, но с его сопротивлением ветру, он потерял лишь десятую часть HP. Эта атака намного превосходила силу обычного мага ветра, но с HP Е Тянь Се, это был похоже на укус комара. Дело не в том что он не мог уклониться от него, он просто слишком ленился чтобы сделать это... В то же время, Один разрез парящий через небеса и Теневой Дух Неистовой Звезды, приближались к нему с обеих сторон, поднимая их мечи. Прежде чем их атаки попадут по нему, ему нужно было разобраться с магом ветра.

Сила торнадо заставила Е Тянь Се чуть сдвинуться. Он не был сбит, и он даже не сделал ни единого шага назад. Луна Синего Ветра была потрясена и мгновенно почувствовала как ее сердце стало холодным от взгляда Е Тянь Се, быстро отступив назад.

Лин Юй снова появился перед Е Тянь Се. Это был первый рыцарь который смог заблокировать атаку Е Тянь Се. Е Тянь Се холодно улыбнулся и сказал тихим голосом: «Попробуй заблокировать другую атаку!!»

Пэн!!

Е Тянь Се использовал все свои силы, чтобы выпустить Драконий разрывающий Разрез по щиту Лин Юй. Тело Лин Юй почувствовало шок, и казалось что непреодолимая сила исходящая от его щита, вот-вот сломает его запястье и руки. В то время как он был поражен, его тело не могло не отлететь обратно... после всего лишь одной атаки, у него осталась небольшая часть HP.

Лин Юй действительно был достоин звания рыцаря номер один. На 21 уровне, его HP прорвало отметку в 2 000, с еще более страшной защитой и с навыками парирования с которыми не могли сравниться нормальные рыцари... но жаль что его врагом был Е Тянь Се. Даже если бы он был в два раза сильнее, его защита все равно была бы легко прорвана Е Тянь Се!

По мере того как Лин Юй собирался упасть на землю, вторая атака Е Тянь Се прибыла со скоростью которую не могли представить себе люди... Драконий разрывающий Разрез прошел через падающего Лин Юй, а также через кастующего мага ветра.

-1103, -1499!

Когда Момент Судьбы в руке Е Тянь Се остановился, тела Лин Юй и Луны Синего Ветра... Нет, их трупы, упали вместе.

«Лин Юй!»

«Фэн Юэ!»

Они не могли этого принять. Чтобы защитить достоинство Бесконечного Цикла Реинкарнации, они впервые сотрудничали вместе. Они четко знали свои сильные стороны и силы друг друга. Они твердо верили что когда они сражались по одиночке, им было трудно найти противника, но если они объединяются... Это будет самое совершенное и сильное сотрудничество, и никто не сможет сравниться с ними. Даже если они столкнуться с армией, у них не будет страха.

Но когда они работали вместе... Се Тянь уже убил двух человек.

Их сильнейший щит не мог продержаться больше трех секунд против него... Он не мог даже заблокировать две атаки!

Лин Юй и Луна Синего Ветра упали одновременно. С тех пор как они пришли в мир Судьбы, это был первый раз когда они умирали. Причина по которой Запрещенные Семьи были известны как «Запрещенные Семьи», заключалась в том что они были очень сильными, намного превосходящими обычных людей. Сильные до такой степени, что у страны не было выбора кроме как попытаться остановить их развитие из-за страха.

Но сегодня их чувство превосходства было растоптано... Их противник был один, кто-то не из их сил, но он мог так сильно подавить их сердца... Он также мог безжалостно нанести удар по их сердцам.

Перед ним, эти естественно гордые люди были похожи на детей, которые только что научились ходить. Их чувство превосходства было раздавлено, не оставляя следов.

Лин Юй и Луна Синего Ветра умерли. С конкуренцией рейтинга уровней, потери одного уровня было достаточно чтобы отбросить их до сотой позиции. Эти люди стали чувствовать себя еще более угнетенными...

У сильнейшего призыва Синей Пыли было десять секунд кулдауна... Он стоял с возмущенным и холодным выражением лица. Он не ожидал что его два Ястреба-тетеревятника будут уничтожены так же легко, как две мухи.

Цикл Крови снова опустил свою тетиву со спокойным выражением на лице. Но в этом спокойствии был видимый шок... В этот момент, Один разрез парящий через небеса и Теневой Дух Неистовой Звезды, достигли Е Тянь Се.

Была выпущена еще одна стрела пронзающая облако. Эта старела полетела по хитрой траектории, траектория полета была заблокирована телом Теневого Духа Неистовой Звезды. Она прошла прямо у его плеча и полетела в Е Тянь Се.

Однако перед глазами Цикла Крови, эта стрела снова промазала. Е Тянь Се скрутил тело, как будто он случайно увернулся от стрелы. Он также избежал атак Одного разреза парящего через небеса и Теневого Духа Неистовой Звезды. Он повернул свое тело, и Момент Судьбы был поднят, нападая на Один разрез парящий через небеса.

Дан!!

Момент судьбы не приземлился на Один разрез парящий через небеса, а скорее приземлился на серебряный меч в его руках...

Парирование!!

Если оружие использовалось для парирования как щит, было только два метода. Один из них состоял в том чтобы иметь эффект парирования на самом оружии, а второй состоял в том что нужно было атаковать своим оружием в тот момент, когда атака противника приближалась к своему телу... Этот период времени был очень коротким. Если бы это удалось, можно было бы идеально отбить атаку противника. Если это не получится... тогда естественно человек пострадает от атаки.

Таким образом, никто не будет полагаться на такой эффект парирования, который зависел от навыков. Скорее, большинство людей предпочитало уклоняться.

Но в ситуации когда нельзя было уклониться, и человек использовал навык парирования, парирование могло бы стать большой помощью.

Эта атака которая могла мгновенно убить Один разрез парящий через небеса, была полностью парирована. Парирование заставляло оружие и тело противника затормозить.

Этот период паузы позволил Теневому Духу Неистовой Звезды получить хороший шанс для атаки. Он поднял меч двумя руками и отправил «Критический Удар Тяжелым Мечем» в Е Тянь Се.

Попав под эффект ошеломления, Е Тянь Се не мог уклониться от этой атаки вовремя... Но когда атака Теневого Духа Неистовой Звезды собиралась приземлиться на Е Тянь Се, у него появилась пауза... это была пауза колебания.

Если возможно, он вообще не хотел атаковать Е Тянь Се и не хотел становиться врагами с ним. Хотя у него был высокий врожденный талант, он все еще был молод и не имел опыта. Он был наполнен горячей кровью молодого человека, почитая настоящих экспертов. Его сердце было наполнено благоговением по отношению к Е Тянь Се, завидуя его безудержному мужеству и невероятной силе, даже завидуя его высокомерию и гордости. Поэтому он хотел присоединиться к группе наемников «Небесной души». Он хотел увеличить свою силу, а также уменьшить расстояние с Е Тянь Се.

Если возможно, он даже не хотел вступать в Бесконечный Цикл Реинкарнации, но у него не было выбора. Цель трех семей не давала ему выбора, кроме как участвовать.

Что касается сегодня, все что показал Е Тянь Се, заставило его кровь кипеть. Он мечтал что он сможет стать таким человеком... И сейчас он не хотел нападать на него.

Для Е Тянь Се, даже секунды колебания было достаточно.

Его талия слегка повернулась и он избежал дуги серебряного меча Теневого Духа Неистовой Звезды. Его правая рука ударила вперед, и попала в тело Теневого Духа Неистовой Звезды

«Ты не должен быть снисходителен к врагам, запомни это!»

-2366!

Полоска HP Теневого Духа Неистовой Звезды опустела. Прежде чем он упал, он кивнул: «Я запомню это...»

Затем он упал.

http://tl.rulate.ru/book/1007/312262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку