Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 298: Шахматная доска Судьбы

«Старшая сестра, ты меня слышишь?»

Услышав знакомый голос, Жань Чэнь Синь улыбнулась и подняла коммуникационное устройство: «Я слышу тебя. Сюэ’эр, где ты сейчас?»

«Отлично ... я в Деревне для начинающих 99999. Такое красивое число ... .. Здесь действительно красиво, даже лучше чем я себе представляла. Неудивительно что старшая сестра очень любит это место.»

Войдя в мир судьбы, Чэнь Сюэ взволнованно огляделась и вдохнула свежий воздух этого мира, чувствуя себя очень расслабленной. Таинственная игра, к которой она стремилась, была еще более реалистичной и красивой чем она себе представляла.

Игровое оборудование, которое Су Фэй Фэй заказала для нее, наконец-то приехало. Оно было похоже на маленький красивый браслет. Чэнь Сюэ одела его на руку и не могла дождаться прежде чем прыгнуть в игровой мир.

«Ты должна достигнуть 10 уровня прежде чем покинуть деревню новичков... Сюэ’эр, усердно трудись.»

«Мм! Где старший брат? Как мне с ним связаться?» - спросила Чэнь Сюэ.

«Его устройство связи ограничено, другие люди не могут связаться с ним. В противном случае, с его славой он бы уже умер от количества звонков... Подожди немного, я соединю вас.»

Повесив вызов Чэнь Сюэ, Чэнь Синь позвонила Е Тянь Се, «Старший брат Се Тянь, ты тут?»

«Дин ... Игрок которому вы звоните находится в специальной запечатанной карте, и он не может принимать звонки из внешнего мира.»

Чэнь Синь: «......»

«Сюэ’эр, старший брат Се Тянь сейчас занят. Мы не можем позвонить ему сейчас, поэтому ничего если мы позвоним ему позже?» Чэнь Синь снова позвонила Чэнь Сюэ.

«Мм мм ...... Тогда я пойду качаться. Я смогу быстро догнать вас всех.»

Повесив вызов, Чэнь Синь была ошеломлена ... потому что внутриигровым именем Чэнь Сюэ было ... «Любимая Сюэ’эр принадлежащая старшему брату.»

Всего за несколько дней, она уже была зависима от него?

Это было странно ...

Возможно это было совсем не странно, потому что после встречи с ним, Сюэ’эр получила новую жизнь, и на ее лице наконец появилась улыбка которая долгое время не появлялась.

Можно сказать что нынешняя Сюэ’эр жила ради него ...

Однако это было неплохо. Если он будет защищать и любить ее, ей больше не нужно будет беспокоиться о Чэнь Сюэ... Только в глубине души, у нее было неясное и странное чувство.

————

В мире запутывающих путей, Е Тянь Се полностью потерял свой путь.

Тупик... Тупик...... Тупик......

Иногда было два пути, иногда три. С непрерывными пересекающимися путями, он полностью потерял всякое чувство направления. Е Тянь Се был полностью потерян в лабиринте. Не говоря уже о том чтобы найти выход, он даже не мог найти путь назад.

Шаги Е Тянь Се были намного быстрее по сравнению с предыдущими. Его лицо было спокойным, но его брови были нахмурены. Глядя вперед, он пытался запомнить путь...

Однако с тем насколько огромен этот лабиринт, насколько он был сложным, даже если у Е Тянь Се была великая способность запоминать... Он мог запомнить первый путь, он мог запомнить второй путь и третий путь ... .. Четвертый путь ... Когда он дошел до пятого пути, он снова терялся.

Лабиринт не испытывал его силы. Когда лабиринт был настолько сложным, даже мудрости было недостаточно. Это испытание терпения, и все это зависело от удачи. Трудный лабиринт иногда был еще более ужасающим чем враг, потому что он мог очень легко разгромить ум человека.

Запомнить путь было невозможно, а сделать отметки... в этом игровом мире это было также невозможно, потому что не было никакого способа создавать метки на стенах и полах. Даже бросание предметов было бесполезным...... Потому что выброшенные предметы автоматически исчезнут через минуту. Мало того что это будет потрачено впустую, это не будет иметь никакого эффекта.

Через час, Е Тянь Се все еще оставался без единого намека на правильный путь. Его высокомерие было полностью спровоцировано лабиринтом ... Мало того что он не хотел сдаваться, его сердце было взволнованно, и его ум был бодр. Чем больше среда подавляла волю человека, тем больше он не мог потерять спокойствие.

Перед ним был еще один тупик. Он впился взглядом в стену, как будто хотел уничтожить ее, но затем молча развернулся ...

Подожди минуту……

Я помню здесь левый поворот... Так почему же сейчас он правый ... Неужели его начала подводить память?

Е Тянь Се протер лоб ... Такой большой лабиринт, был ли смысл запоминать путь? На самом деле это не имело никакого эффекта. Удача была самой важной частью испытания.

Прошел еще час ... Глаза Е Тянь Се стали несравненно острыми, словно он хотел увидеть сквозь стены... Еще один тупик, и он снова развернулся. Он не мог определить где находится его нынешнее местоположение ... Он что постоянно крутится по кругу?

Прошло три часа ...

Четыре…

Ум Е Тянь Се наконец был истощен. Он перестал двигаться и слегка прислонился к стене. Прогуливаясь в лабиринте в течение нескольких часов, если бы это был нормальный человек, он бы уже сошел с ума.

Был ли он пойман в ловушку этим лабиринтом !?

Без дороги и без возможности уйти ... Это место было только первым этажом Башни Судьбы, но даже он был ужасающим.

Было ясно что этот лабиринт использовался против тех демонов, которые сбежали на первый этаж с верхних этажей. Как только они входили в лабиринт, они не смогут использовать свои силы и будут пойманы здесь в ловушку, навсегда застряв внутри.

За эти несколько часов, его неумолимое высокомерие сделало так что он не потерял рассудок. Он продолжал сохранять спокойствие и постепенно он начал замечать, что что-то не так.

Один или два раза, казалось он запоминал неправильно... Но чтобы это происходило так часто...

Возможно этот лабиринт ... был самодвижущимся лабиринтом!?

«Мастер, мы еще не ушли?»

«...... Нет.»

«Ох ... Ну тогда Го Го продолжит спать. Мастер, усердно трудись.»

Мастер: «……»

Положив руку на черную стену, его рука внезапно опустилась. Сердце Е Тянь Се пропустило удар и он повернулся чтобы посмотреть куда он нажал. Он попытался вытереть стену рукой, и мгновенно черный слой на стене стерся, показывая слой серебра под ним.

Черный слой на стене был демонической ци, которая рассеялась от одного касания. Как только черный слой был вытерт, на стене появилось несколько слов. Руки Е Тянь Се быстро перемещались и вытерли большой кусок черного слоя.

На стене было написано несколько странных слов, но Е Тянь Се легко узнал их. То что было написано на стене, звучало: «Нулевой этаж Башни Судьбы - Шахматная доска судьбы.»

Е Тянь Се подошел к стене с другой стороны, и также вытер черный туман, обнажив такой же ряд символов. Стены состояли из квадратных блоков, причем каждый блок был одинаковым, и на них были написаны одинаковые слова.

Нулевой этаж Башни Судьбы ...... Это место не было первым этажом, а ... нулевым!?

Шахматная доска Судьбы ...... Это относится к лабиринту?

Шахматная доска ......

Подожди минуту!!

Холод пронесся по голове Е Тянь Се когда он вдруг о чем-то подумал. Он огляделся вокруг, и его брови нахмурились. Это шахматная доска Судьбы ... Это был вовсе не лабиринт, а скорее тупик из которого нет выхода!

В этом месте, независимо от того какой путь был выбран, все они закончатся тупиком. В то же время, путь лабиринта не был неизменным, а скорее всегда тайно менялся. Если бы кто-то попытался найти выход, даже если бы они шли тысячу лет или десять тысяч лет, они не смогли бы выйти.

Потому что это была шахматная доска. Как только они вошли, они станут фигуркой на доске... Фигурка, которой другие могли бы манипулировать!

Если фигурка хотела покинуть доску, было только два метода ... Один из них заключался в том чтобы его съели, что также означало смерть. Если бы Е Тянь Се умер, тогда он естественно смог бы возродиться в ближайшей точке воскрешения, покидая это место. Второй способ заключался в том чтобы его отсюда достали... Но прямо сейчас здесь был только Е Тянь Се, некому было его забрать.

Нет, существовал другой метод.

Он заключался в том... чтобы разрушить шахматную доску !!

Е Тянь Се больше не пытался двигаться вперед, потому что независимо от того как далеко он зайдет, это было бы бесполезно. Он долго думал, и наконец призвал Момент Судьбы, поднял его высоко в воздух и решительно ударил вперед.

Цян!!

С оглушительным звуком, шок от атаки заставил Е Тянь Се отойти на полшага. Эта атака использовала большинство силы Е Тянь Се, но стена... вообще не была повреждена. На ней даже не было ни единой царапины.

В мире «Судьбы», окружение не могло быть уничтожено так же легко как в реальном мире, иначе игрокам не понадобилось бы много времени чтобы полностью уничтожить прекрасные карты. Дело не в том что уничтожение карты было невозможно, но для этого требовался особый атрибут - «уничтожение». Он обычно появлялся на оружии, и мог разрушать в зависимости от интенсивности, например серьезное разрушение или полное уничтожение.

Однако, Момент Судьбы не имел атрибута уничтожения, или по крайней мере не сейчас.

Цян! Е Тянь Се не сдался и ударил снова, но на стене не осталось ни следа.

«Драконий разрывающий Удар!» - Е Тянь Се взревел. Высоко подняв Момент Судьбы, он прыгнул в небо и влил всю силу в удар, используя силу которая могла бы разделить гору Хуа!

Пэн !!!

Звук был в несколько раз сильнее по сравнению с предыдущим, и ответная сила откинула Е Тянь Се на несколько шагов назад, а также почти заставила его выронить Момент Судьбы. Он поднял голову и увидел, что... место в которое он ударил, было таким же гладким как и раньше.

http://tl.rulate.ru/book/1007/285477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку