Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297: Башня Судьбы (Часть 3)

«Ия!! Такая плотная демоническая ци!»

Аура в этом месте разбудила Го Го. Она протерла глаза, прежде чем издать звук «я»: «Мастер, это ... где это ... Ах, ах, ах, похоже это ужасное место.»

Это место было очень слабо освещено, и едва ли были какие-либо световые лучи, тут почти ничего не было видно.

«Башня судьбы.» Е Тянь Се посмотрел вперед, дав Го Го простой ответ.

«Башня судьбы?» Го Го подумала немного, а затем наконец отреагировала с большим трудом: «Ия! Это Башня Судьбы ... Мастер, ты действительно прибыл в Башню Судьбы? Но... Го Го слышала что Башня Судьбы - очень страшное место. Мастер сейчас так слаб, разве придти сюда не является слишком опасным... Мастер, думал ли ты о том как сбежать отсюда?»

«... Нет.» Е Тянь Се взял Свиток возвращения в город и попытался использовать его. Естественно он получил уведомление: «Вы находитесь на специальной карте и не можете использовать Свиток возвращения в город.»

Хотя Башня Судьбы потеряла Вечный Момент Судьбы, это не означало что она потеряла всю силу печати. Вечный момент судьбы был ядром печати, но он не являлся всем механизмом. В противном случае, отсюда сбежали бы не только Восемь Королей Демонов, но и все демоны запечатанные внутри. В то же время, демоническая ци не была бы выпущена так медленно, выпустив всего половину за три года.

Таким образом, здесь должна была быть печать, которая делала Свитки и другие предметы пространственного переноса бесполезными.

Однако было ли исчезновение момента судьбы действительно просто из-за увеличения давления демонической ци? Если бы это было именно так, то почему первое место которое не смогло противостоять давлению было ядром Башни Судьбы, с самой сильной силой печати ... Семь Ядер Судьбы также отделились от Момента Судьбы, отправляясь в неизвестные места ... Почему Момент Судьбы появился в руках Сянь’эр.

И разве он не получил Момент Судьбы три года назад!?

Хотя он услышал объяснение от системы, Е Тянь Се все еще твердо верил что скрытые факты не так просты. Просто потому что это была системное уведомление, это не значит что информация была на 100% верной. Он больше верил что Момент Судьбы не рухнул из-за давления, а скорее его кто-то забрал.

В этот момент он стоял в центре темного перекрестка. Впереди, сзади, слева и справа от него были проходы, которые вели в неизвестность. Пути были длинными, и он не мог увидеть их концы. Темные стены были окрашены в черный цвет из-за загрязнения, выдавая тот же гнилой запах что и Руины Десяти Тысяч Костей.

Демоническая ци может повлиять на настроение человека и подавить их ум. Подвержение такому влиянию в течение длительного периода времени, может изменить личность человека. Хотя демоническая ци не могла быть увидена, при помощи Глаз Злого Дракона, в воздухе перед ним появилась четка черная ци. Именно эта черная ци заставляла его задыхаться и подавляла его.

Демоническая ци .......

«Мастер, как ты сюда попал?» - спросила Го Го. Она не знала что у Е Тянь Се был камень перемещения, потому что зловоние в Руинах Десяти Тысяч Костей отбило все желание Го Го выходить наружу.

«Я использовал камень перемещения.» Е Тянь Се посмотрел вокруг, и сказал.

«Камень перемещения? Какого рода камень перемещения?»

«......»

«Ия! Точно, мастер как мы выберемся отсюда? У этого места похоже нет выхода!» Го Го также огляделась, моргая глазами.

Как мы уйдем?

Слова Го Го удивили его ......

Свиток возвращения в город нельзя было использовать ... Входная дверь в Башню Судьбы была запечатана, и там была печать которая была намного сильнее чем здесь ... Как он выберется от сюда!?

Е Тянь Се вытащил камень перемещения и подумал: «Покинуть это место!»

Камень не дал никакой реакции.

«Выход!»

«......»

«Сезам, откройся!»

«......»

«Будь хорошим кроликом, открой дверь ...»

«......»

…………

«Если ты не откроешься, я тебя изобью!»

«......»

Е Тянь Се ломал свой мозг и попробовал всевозможные «заклинания», о которых он мог подумать, но камень вообще никак не реагировал ... Было бы странно если бы он отреагировал.

Когда Чжан У Гуй повел свои десять тысяч солдат для защиты Башни Судьбы, он имел право войти когда хотел. В опасной ситуации, он мог мгновенно использовать камень перемещения, чтобы войти, и он мог уйти через главные двери Башни Судьбы, потому что законы блокады к нему не были применимы.

Но для Е Тянь Се, все было не так ... .. Потому что если бы Е Тянь Се хотел уйти через главные ворота, ему пришлось бы прорваться сквозь печать. С Оранжевым клыком, он мог легко прорваться сквозь магические печати и барьеры, но что касается других видов печатей ... С его силой, даже если бы он был в сто раз сильнее, ему было бы трудно прорваться. В противном случае, как это место могло бы запечатывать демонов.

Е Тянь Се: «......»

Возможно он был заперт навсегда, как те монстры и демоны. Кроме смерти у него не было другого выбора?

Е Тянь Се немного постоял в своем первоначальном месте, прежде чем наконец оттолкнул эту проблему в сторону... Должен был быть способ. Поскольку он смог войти, был бы способ и выйти ... Сначала он должен проверить таинственную Башню Судьбы.

Четыре разных пути... Е Тянь Се немного подумал, перед тем как выбрать путь вперед и начал двигать вперед.

«Я ... Мастер, демоническая ци здесь очень плотная. Это место будет иметь незапечатанных монстров, а также родит многих монстров атрибута тьмы. Темных монстров следует избегать, они очень страшны. Мастер должен быть осторожен.» Го Го любезно напомнила ему.

Е Тянь Се: «......»

Это место было первым этажом Башни Судьбы и самым нижним этажом ......

Е Тянь Се даже не знал как башня выглядит снаружи. Немного пройдясь, Е Тянь Се мог представить себе, насколько она была огромной ...

Впереди было еще три пути. Е Тянь Се немного подумал и пошел прямо.

Вскоре после этого, перед ним появились еще три пути. Е Тянь Се опять выбрал путь вперед.

Передний путь уже не был прямым и начал изгибаться. Повороты были в разных направлениях. Поскольку путь уже не был прямым, после того как он прошел около трех минут, мозг Е Тянь Се почувствовал головокружение. Очень быстро он дошел до конца ...

Перед ним на самом деле появился тупик.

Е Тянь Се быстро обернулся. После двух непрерывных перекрестков, на третьем он просто встал на месте ... потому что он не мог вспомнить путь откуда он пришел.

Тут не было ни монстров, ни ловушек, ни демонической ци ... Это был гигантский лабиринт!

http://tl.rulate.ru/book/1007/285476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку