Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277: Сумасшедшее решение

Мир все дальше и дальше уходит, и бог смерти приближается и приближается. В мирной темноте, она наконец могла уйти во сне, не переживая и не борясь мучительно. Смерть приближалась и приближалась, достигая точки которой она никогда не достигала.

Она уже очень, очень устала. После всех этих лет, она впервые спала с миром. Только, из этого сна она больше никогда не проснется. Однако ... это было не важно, могла она проснуться или нет. Увидев как ее старшая сестра бросилась в объятия этого мужчины и услышала, как он произнес слова «Я никогда не позволю никому задирать вас снова», даже убив всех тех людей без каких-либо принципов ... .. Она внезапно почувствовала себя очень счастливой, удовлетворенной и расслабленной. Было похоже что в ту секунду, давление которое покрывало ее тело, внезапно исчезло. После того как оно исчезло, тяжелая сонливость набросилась на нее, заманивая ее в глубокий сон.

Она верит его словам ... Он всегда будет защищать старшую сестру, не позволяя ей снова страдать.

Что касается ее, она могла бы наконец перестать бороться, потому что она увидела счастье ее сестры ... Счастье сестры было ее счастьем, что было единственной причиной, по которой она изо всех сил пыталась остаться в живых.

«Сюэ-эр, Сюэ-эр ...»

В бесконечном море сознания прозвучал знакомый голос, пробуждающий ее сознание, которое было в глубоком сне. Бездна смерти была прямо перед ней, и если она мирно войдет она покинет бездну боли, исчезнув в глубокой темной бездне. Только этот голос заставил ее застыть на ее пути.

Старшая сестра, единственное на что она полагалась, и единственная причина для жизни.

Если она больше не проснется, тогда она... .. Однако старшая сестра очень сильная. Она сможет очень быстро поправиться.

Только, она хотела увидеть старшую сестру ... Она хотела увидеть старшую сестру в последний раз и попрощаться ...

Перед бездной смерти, она отошла назад и начала бороться. Наконец, используя все свои силы она открыла глаза.

Ее глаза медленно открылись. Перед ней был белый свет ... Это был белый потолок в больничной палате.

«Сюэ-эр ... ты проснулась.»

Ее маленькая рука была схвачена парой теплых рук. Она заставила себя оглянуться и увидела старшую сестру. Она показала слабую улыбку и сказала слабым голосом: «Старшая сестра ...»

Она была очень слаба, ей даже пришлось заставить себя показать эту слабую улыбку.

«Старшая сестра здесь». Чэнь Синь тайно вытерла слезы с лица и крепко держала руку, которая была такой же тонкой как у скелета: «Сюэ-эр, ты проснулась ... .. Это здорово. Слушай старшую сестру и не покидай меня, хорошо?»

Из того, что сказал доктор, они уже знали что Чэнь Сюэ отказалась от борьбы с болезнью, отпустив ее собственную жизнь. Она решила спокойно поприветствовать смерть ... Правильно, три года назад она должна была умереть. Все эти годы она горько боролась. Для нее, смерть была своего рода облегчением и освобождением. Только ради старшей сестры она держалась с невероятной настойчивостью ... Прямо сейчас, ее окончательное желание исполнилось, и она наконец могла уйти ...

«Старшая сестра ... .. Я устала, так устала. Я хочу найти отца ... .. и мать. Старшая сестра сказала что они на небесах, наблюдая за мной, ожидая меня.» Она слегка открыла свои туманные глаза и сказала тихим голосом, который почти не мог быть услышан. Ее взгляд был размыт, как будто ее глаза могли закрыться в любой момент.

«Нет .... Если ты уйдешь, что будет делать старшая сестра». Руки Чэнь Синь задрожали. Несмотря на то что она сдерживала слезы, они все еще тихо падали на белые простыни.

«Старшая сестра ... .. Ты должна пообещать мне что тебе не будет грустно, хорошо? После того как я уйду, кто-то заменит меня в компании старшей сестры ... ..»

«Сюэ-эр, ты не можешь говорить такую глупость, с тобой все будет хорошо. Ты такая сильная, как с тобой может что-то случиться.» Жань Чэнь Синь мягко покачала ее слабое тело, чувствуя как ее сердце болит. Более десяти лет они всегда были вместе. Они были сестрами, являясь половиной жизни друг друга ...

Чэнь Сюэ заставила себя взглянуть на Е Тянь Се, стоящего за Жань Чэнь Синь. Она открыла губы в них не было крови, и мягким голосом она сказала: «Старший брат ... .. Ты сказал, что не позволишь никому запугивать старшую сестру ... .. Старший брат сдержит свое слово, верно?»

Внезапно, ум Е Тянь Се был глубоко потрясен. Внезапно он понял, почему эта девушка отказалась от борьбы и мирно ждала смерти.

Его редко что трогало, но эта девушка смогла. Эта девушка, чье сердце было чистым как лед, почему ее так не любила судьба ... .. Ослеп ли бог!

Он наклонился и осторожно кивнул: «Я сдержу, я всегда буду его держать. Я буду защищать вас, и никогда не позволю никому запугивать вас ...»

«Тогда давай ... .. сделаю клятву мизинчиками ... ..» Мизинец ее правой руки двинулся. Она хотела поднять его, но у нее не было сил сделать это. Е Тянь Се протянул свой мизинец и зацепил ее своим мизинцем: «Мм, давай. Если кто-то не выполнит свое обещание, тогда они станут свиньями ... »

Чэнь Сюэ улыбнулась, эта улыбка была настолько красива, что она могла опьянять разум. Жань Чэнь Синь лежала на кровати и молча плакала.

«Старший брат ... .. Ты действительно хорош. Если ... ... существует следующая жизнь, я... ... отплачу тебе. Как насчет того, чтобы я вышла за тебя замуж ... .. ладно?» Она использовала ее размытые глаза, чтобы посмотреть на него, говоря очень мягким голосом.

Е Тянь Се показал нежную улыбку и решительно кивнул. Затем он покачал головой: «Почему бы тебе не заплатить мне в этой жизни, женившись на мне?»

«Эта жизнь ...» Она посмотрела на него, и ее сердце было настолько слабым, что почти исчезло: «Похоже, я не смогу этого сделать ...»

«Чепуха». Он осторожно сжал ее руку, а затем снова нагнулся положив руки прямо перед ее: «Я только что сделал обещание с Чэнь Сюэ, и я сдержу свое слово. Тем не менее, Чэнь Сюэ, ты тоже должна пообещать одно старшему брату, хорошо?»

Чэнь Сюэ посмотрела на него, ее глаза все больше мерцали.

«Ты должна пообещать, что не умрешь.» - сказал он серьезным голосом.

«Но я……»

«Сюэ-эр, верь в старшего брата ... Я вылечу твою болезнь. Держись, как и раньше, хорошо? Ты единственная семья твоей сестры, и если тебя не станет, она будет наполнена печалью, и старший брат тоже почувствует грусть. Ради старшей сестры, ради меня ... продержись немного дольше, хорошо? Подожди пока старший брат излечит твою болезнь, и ты сможешь быть со старшей сестрой каждый день. Ты сможешь кушать много вещей, которые хочешь, вы сможете пойти во многие прекрасные места в которые ты хочешь пойти, вы сможете поиграть в игры вместе ... .. Никто не будет запугать вас, и вы сможете делать все что захотите, хорошо ?»

Он описал для нее прекрасное будущее, призывая ее волю к жизни.

«Чэнь Сюэ, твой старший брат очень силен. Ты уже видела, что я могу победить всех плохих людей в одно мгновение, я также могу вылечить твою болезнь ... Знаешь ли ты, хотя здесь нет способа вылечить твою болезнь, есть далекое место под названием Звезда Лайла, которое может вылечить все болезни. Ты слышала об этом? Все. Твоя старшая сестра тоже слышала о том месте ... .. Чэнь Сюэ соберись и не умирай. МЫ немедленно отправимся на звезду Лайла, и там твоя болезнь будет излечена, и ты сможешь всегда быть со своей старшей сестрой ... .. ладно? Чэнь Сюэ, ты меня слышишь? Чэнь Сюэ - самый сильный ребенок, который поверит и прислушается ко мне, верно?»

Слова Е Тянь Се вошли в сознание Чэнь Сюэ и тронули ее последнюю слабую струну. Наконец, она улыбнулась и нежно кивнула. Глубоко в ее размытых глазах появилась новая надежда. Эта новая надежда исходила из доверия, которое она испытывала к нему.

«Сюэ-эр, ты поправишься, поэтому не оставляй старшую сестру». Чэнь Синь вытерла слезы и пробормотала. Что касается того что сказал Е Тянь Се ... .. Если они хотят отправиться на звезду Лайла, это займет год. С нынешней ситуацией Чэнь Сюэ, сможет ли она действительно продержаться еще один год?

Е Тянь Се решительно кивнул. Он встал и повернулся к Цзо По Цзюню, чтобы сказать: «По Цзюнь, помоги мне кое в чем».

«Второй брат, говори.» ответил Цзо По Цзюнь.

«Я хочу отправиться в Америку ... .. Я хочу отправиться сейчас. Попроси кого-нибудь подготовить все, что мне понадобится.» Е Тянь Се нахмурился, говоря медленным голосом.

«А? Это ... ..» Цзо По Цзюнь явно был потрясен, но затем он вернулся в норму. Увидев решительные глаза Е Тянь Се, не отговаривая он вздохнул и сказал с кивком: «Второй брат, я понимаю. Я попрошу кого-нибудь все подготовить.»

Сказав это, он достал свой мобильный телефон и быстро вышел из комнаты.

Мужун Цю Шуй начал говорить, но затем остановился. Он обернулся и слабо вздохнул.

«Чэнь Сюэ, мы сможем отправиться на звезду Лайла, чтобы излечить тебя, поэтому ты должна держать наше обещание и не умирать. Ты должна продержаться до того дня, когда мы доберемся до Звезды Лайла, хорошо?»

В тот момент, он принял сумасшедшее решение.

Это было безумное и необоснованное решение.

Но, после принятия этого решения он не пожалел.

Хотя это был первый день когда он познакомился с этой девушкой, она стоила того чтобы он это делал ... .. Дело было не только в том что она была дочерью Жань Цин Чэн.

Он не мог ждать год, и Чэнь Сюэ тоже не могла. Он едет в Америку и будет использовать любой метод, который можно использовать ...... Умолять, принуждать или угрожать, даже заплатить большую цену было в порядке. Если он получит то что хотел, и сможет немедленно отправиться на звезду Лайла, сохранив жизнь этой девушки, он был готов попробовать любой метод.

Хотя он знал, что это сумасшедшее решение, и было неясно сможет ли он спасти Чэнь Сюэ или нет ... .. Даже если это было неопределенно, это не значит что это невозможно. Пока была возможность, независимо от того насколько велика цена, он был готов попробовать ради этой девушки, никогда не сдаваясь.

http://tl.rulate.ru/book/1007/263030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку