Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276: Последняя надежда (часть 2)

«Доктор, вам не нужно ничего больше говорить, вам просто нужно сказать нам результат!» Е Тянь Се вышел вперед и сказал нахмурившись.

Доктор посмотрела на Цзо По Цзюнь, а затем покачала головой и сказала: «Ее болезнь не может быть излечена».

Жань Чэнь Синь уже слышала этот результат много раз со своей юности и до сих пор, но услышав это еще раз, ее лицо стало совершенно белым.

«Что ты имеешь в виду когда говоришь что не можешь вылечить ее! Разве вы врачи, не должны исцелять людей и спасать жизни! »Лицо Цзо По Цзюня стало зловещим, и он взревел.

«Простите молодой мастер Цзо. Уже невероятно, что она смогла так долго прожить, мы действительно беспомощны в этом случае. Мы можем использовать только оборудование для поддержания жизни, чтобы продлить ее жизнь... ... Не говоря уже о нас, во всем мире ... .. Нет ни одной больницы или даже ни одного врача, который мог бы это сделать ».

«Что ты имеешь в виду!» Глаза Цзо По Цзюня широко распахнулись. Он вытянул руку и поднял докторшу за воротник, и сказал свирепым голосом.

«Отпусти ее, это не ее вина». Е Тянь Се помахал рукой. Цзо По Цзюнь холодно фыркнул и отпустил ее. Врачиха продолжала кашлять некоторое время, и когда выражение ее лица вернулось к норме, она не ушла в страхе. Вся столица уже знала о характере молодого мастера Цзо, поэтому она уже ожидала что это произойдет после того, как она узнала результаты.

«Чэнь Синь, нет необходимости беспокоиться, мы найдем способ. С тем насколько сильна Чэнь Сюэ, как она может так легко умереть. Разве многие врачи не говорили, что она даже не переживет десяти лет? Сейчас ей уже 13 лет.» Е Тянь Се осторожно похлопал по плечу Чэнь Синь и успокоил ее.

«Звезда Лайла(раньше чуть по-другому называлась) ... Звезда Лайла». Чэнь Синь пробормотала, а затем вытянула руку, чтобы схватить руку Е Тянь Се, глядя на него с умоляющим видом. Она уже много раз слышала этот результат. Она уже ожидала результата, который дала им эта доктор. Состояние Чэнь Сюэ и то насколько плохо ее тело, не было новостью для нее.

Звезда Лайла ... .. Это была последняя надежда, которую она случайно увидела. С того дня, она также появлялась в ее сознании много раз. Телевидение говорило, что Звезда Лайла имеет медицинские исследования, которые были на пятьсот лет более продвинутыми чем на Земле, и они могли исцелить многие болезни, которые считались неизлечимыми на Земле. Эта новость стала последним лучиком надежды.

Но деньги необходимые для совершения поездки туда и обратно, равнялись ... ... миллиарду долларов.

«Звезда Лайла?» Е Тянь Се был удивлен. Это имя показалось ему знакомым, но он не мог вспомнить где он его слышал.

В прошлом, хотя он видел новость о межзвездном полете в Систему Звезды Лайла, он не помнил всего.

«Звезда Лайла это звездная система к северу от Системы Млечного Пути. Хотя она всего лишь десятая часть земли, она имеет чрезвычайно богатые ресурсы и высокий уровень технологий. Семьдесят лет назад, Звезда Лайла взяла на себя инициативу чтобы отправить сообщение на Землю, сообщив нам об их существовании ... Мы с течением времени обменивались электронными волнами. Семнадцать лет назад был первый случай, когда кто-то из Звезды Лайла пришел на землю, и они также направили взяли нескольких землян на их Звезду Лайла ... .. Видео которое они привезли, вызвало большой переполох в мире, и именно после этого программа полета на Звезду Лайла начала развитие при помощи жителей их звезды.» Увидев запутанный взгляд Е Тянь Се, Цзо По Цзюнь заговорил и объяснил ему все.

«Сравнивая технологии Звезды Лайла и наши, они гораздо более продвинуты в сфере медицинских исследований. Экосистема Звезды Лайла подобна нашей, но их медицинские исследования позволяют людям жить до трехсот лет и достигать половой зрелости через сто лет. Более того, люди Звезды Лайла умирают от естественных смертей, и никто не умирает от болезни ... .. Это потому что там нет болезней, которые невозможно вылечить. Самые ужасные вещи на Земле, такие как СПИД и рак ... все это можно вылечить. Это не преувеличение. С изображениями, полученными со Звезды Лайла, медицинские исследования того места достигли точки регенерации конечностей и даже органов. С состоянием младшей сестры Чэнь Сюэ ... Хотя ее тело перестало работать, пока у нее есть одно дыхание, она может быть полностью восстановлена на звезде Лайла. Она сможет стать нормальным человеком ».

Слова Цзо По Цзюня были похожи на сказку. Это также заставило бесчисленных людей возложить надежды на Звезду Лайла, особенно людей с неизлечимыми заболеваниями и еще не желающих умирать. Это также стало основной причиной того, что план межзвездных путешествий начал развиваться, уже достигнув лабораторной стадии. Они уже достигли заключительной стадии подготовки ... ... Это займет около года.

Объяснение Цзо По Цзюня было более подробным чем по ТВ, но это также сделало надежду Жань Чэнь Синь ярче. Ее руки крепко схватились, и она прикусила губы. После момента колебаний, она наконец сказала Е Тянь Се: «Се ... Старший Брат, я всегда знала насколько серьезна болезнь Сюэ-эр. Я уверена что она может спастись только там ... Я хочу занять у тебя один миллиард ... Я верну, я обязательно верну... Если они смогу спасти Сюэ-эр, я использую всю свою жизнь, чтобы вернуть тебе этот долг ... ..»

Даже если бы она была глупой, она могла сказать что статус Е Тянь Се не был обычным. Только обращение «молодой мастер Цзо» потряс ее, и она выяснила статус Цзо По Цзюня. В столице был ли кто-нибудь еще, кого можно было бы назвать «молодым мастером Цзо», и к нему относились так любезно в госпитале первой военной области страны? И такой человек подчинялся Е Тянь Се ... .. У него определенно была возможность позволить Сюэ-эр отправиться на Звезду Лайла.

Е Тянь Се похлопал ее по плечу и покачал головой перед ее лицом наполненным слезами. Он сказал с легкой улыбкой: «Чэнь Синь, ты ошибаешься. Это не ты мне должна ... .. Это я должен вам. Моя жизнь была спасена вашим отцом. Без дяди Жань, не было бы нынешнего меня. Вы его дочери, поэтому я должен помочь вам ... Если Звезда Лайла может спасти Сюэ-эр, тогда я попробую. Успокойся, хорошо?»

Он вытянул руку и вытер слезы с ее лица. Одна из причин заключалась в том, чтобы погасить долг, но он также не желал видеть как Чэнь Сюэ теряет ее жизнь. Он все еще хотел понять эту девушку. Он надеялся, что она сможет почувствовать самый теплый солнечный свет.

С того момента как он увидел ее, он считал что она маленький ангелок, которая не принадлежала этому миру ... Она должна была быть обожаемой судьбой, а не отвергнута ею.

Цзо По Цзюнь сжал кулак и решительно кивнул: «Поскольку второй брат говорит это ... ... тогда нет проблем! Когда придет время, я позволю Чэнь Сюэ быть на первом корабле отправляющимся на Звезду Лайла... Возможно, мы сможем отправиться вместе когда придет время. Четвертый, ты также должно быть хочешь пойти.»

Мужун Цю Шуй скривил губы, но ничего не сказал.

«Спасибо старший брат Цзо .... Спасибо». Ее голос был наполнен всей благодарностью, которую она могла дать.

Женщина-врач колебалась до этого момента, но наконец не могла не сказать: «Молодой мастер Цзо, есть еще кое-что ... .. Есть несколько слов, которые кажутся жестокими, и вы конечно будете сердиться, но будучи врачом мне нужно их сказать ... Я также слышала о Звезде Лайла, но первый корабль отправится не менее чем через год... .. Что касается пациентки, она не сможет продержаться еще один год ».

«Ты ... Что ты имеешь в виду?» Цзо По Цзюнь впал в ярость, но Е Тянь Се быстро остановил его. Со спокойным лицом он сказал: «Доктор, будьте честны со мной. С ее нынешним состоянием, как долго она сможет продержаться?»

Глядя на этих людей с большими темпераментами и высоким благородным статусом, и их тревожные выражения, она показала сложный взгляд и медленно вытянула три пальца.

«Три месяца?» Сердце Е Тянь Се сжалось. Если осталось всего три месяца, то последняя надежда исчезнет ...

«Это ... три дня.» сказала женщина-врач крайне беспомощным голосом, медленно произнося эти три слова.

Тело Чэнь Синь задрожало, и ее лицо побледнело. Если бы не Е Тянь Се, кто держал ее, она бы рухнула на пол. «Как это возможно ... .. Нет, этого не может быть... ... Доктор, придумайте что-то, вы должны сделать что-то.»

Услышав эти беспощадные три слова, Жань Чэнь Синь полностью потеряла контроль над собой. Она крепко схватила руки врачихи и даже ее слабыми руками, от волнения этого волнения, ее ногти проникли в кожу врача.

Цзо По Цзюнь хотел впасть в ярость, но на этот раз он был сдержан Мужун Цю Шуем, кто сказал: «Чертов толстяк, ты что умрешь если будешь тихим?»

Три дня ... .. Это был жестокий факт. Эти слова не только разрушили последнюю надежду Жань Чэнь Синь и Жань Чэнь Сюэ, но и ударили в его сердце, заставив его почувствовать глубокую боль в сердце. Он не мог согласиться с тем, что девушка с бриллиантовым сердцем и глазами уйдет так, после того как он только ее встретил ...

«Есть ли способ продлить этот срок?» Он посмотрел на доктора и спросил.

«Нет ... ... В диапазоне земли это невозможно. Я могу только сказать ... .. Мне жаль.» Женщина-врач показала горькую улыбку.

Е Тянь Се закрыл глаза и вздохнул. Он держал плечи Чэнь Синь и сказал утешительным голосом: «Чэнь Синь, не плачь ... .. Не забывай, что в прошлом врачи говорили, что она не доживет и до 10, но сильная Чэнь Сюэ смогла продержаться до сих пор. Она смогла прожить на три года дольше, поэтому прямо сейчас она сможет продержаться, пока мы не отправимся на Звезду Лайла... Нам нужно держаться и надеяться, что она сможет это сделать, хорошо?»

Чэнь Синь уже задыхалась от ее всхлипываний.

Женщина-врач, которая отвернулась и собиралась уйти, внезапно остановилась прежде чем сказать: «Мистер, есть некоторые слова которые я должна сказать ... Болезнь очень серьезная, и тот факт что она смогла продержаться до сих пор, действительно невероятное чудо. Мои коллеги и я все поражены силой этой девушки ... Однако, судя по состоянию ее сердца и тела, мы обнаружили что она очень спокойна... Она вообще не борется и не пытается проснуться ....... Это похоже на то, что она больше не имеет ничего связывающего ее и она просто ждет смерти ... Такое состояние только ускорит скорость ее смерти. Три дня - это самый идеальный вариант... ..»

http://tl.rulate.ru/book/1007/263029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку