Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 268: Я уничтожу крылья окутанных небес!

«Босс ... ..Босс мертв ...». Бесшовный Одинокий Меч который тихо убежал, наблюдал как Кобра мгновенно умер от лап этого кота. Он был немного ошеломлен, прежде чем потерять контроль и закричать в командном канале: «Командир мертв, командир мертв! Все бегите, бегите! »

Этот громкий крик стал последней атакой на психологическую защиту членов крыльев окутанных небес. Когда они получили приказ отступить, это было похоже на то как будто они получили помилование, и они убежали группами.

Они были организованной командой когда они пришли, команда Крыльев окутанных небес которая наполняла людей страхом, но теперь это было похоже на то, что они были горшком вареной каши, хаотично убегающей ... За ними была Гильдия Красных Листьев, которую они подавляли, кто гнались за ними.

Заместитель командира Гильдии Красных Листьев был ошеломлен. Он наблюдал, как команда Крыльев окутанных небес убегала, и прошептал ошеломленным тоном: «Крылья окутанных небес бегут ... .. Мы на самом деле выиграли .... Это, это правда?»

Его взгляд повернулся на Е Тянь Се, который стоял не преследуя. Это был он ... ... Только один человек, вызвавший этот легендарный переворот, который был совершенно невозможным.

В этот момент, они наконец могли понять, как он сам закончил испытание уровня Бездна, и почему он смог закончить системные квесты, которые бесчисленные команды не могли выполнить. В этой битве, они больше не видели Се Тянь в качестве игрока, а скорее бога среди игроков, которого не должно было существовать.

«Слишком ненормально ... Гильдмастер хотел перетянуть его много раз, но я всегда был против ... ... Если этот человек присоединится к нашей Гильдии Красных Листьев, нам нечего будет бояться».Железная Стена Красных Листьев кто несколько раз был обманут Е Тянь Се, сильно стиснул зубы и сжал кулаки, сказав это с жестким выражением. Он даже думал ... То что Се Тянь помогал им в этот раз, не означает ли это что он показывал расположение к Гильдии Красных Листьев? В противном случае, почему он не колебался, чтобы оскорбить Крылья Окутанных Небес, чтобы помочь им защитить голод падающего ветра.

Е Тянь Се медленно обернулся и подошел к ним. Под этой Повязкой Храбрости было неизвестно какое у него выражение. Связав его с предыдущей шокирующей силой, они почувствовали, что их сердца начинают биться быстрее. Когда Е Тянь Се стоял перед ними, они почти хотели сделать несколько шагов назад.

«Дайте мне свиток возвращения в небесный звездный город!», - сказал Е Тянь Се.

Из-за Повязки Храбрости, два человека из Гильдии Красных Листьев не знали, какое выражение у него было сейчас. Однако по его спокойному голосу казалось, что он просто разговаривает со случайными прохожими, не нацеливаясь на них или не проявляя к ним дружеских чувств. У Железной Стены Красных Листьев было замороженное выражение в течение двух секунд, прежде чем он в спешке выбросил все Свитки возвращения в небесный звездный город из инвентаря.

Е Тянь Се взял только один и больше ничего не сказал, прежде чем вернуться в Небесный звездный город. Члены Гильдии Красных Листьев смотрели друг на друга в пустом недоумении.

Волна этой войны была полностью изменена Е Тянь Се, и из-за этого Гильдия Красных Листьев защитила город падающего ветра. Это было не просто позволение Гильдии Красных Листьев захватить идеальную территорию, это также позволило им немного гордиться тем, что они смогли защититься от скрытой атаки Крыльев окутанных небес.

Но такая большая помощь ... Он просто попросил свиток возвращения в город, и ушел даже не сказав им ничего, прежде чем уйти ... .. Почему он сделал сегодня ход?

«Он заставляет меня думать о Тянь Мо Се». Сказал заместитель командира гильдии Красных Листьев.

Железная стена красных листьев кивнул.

Во времена «Поднять небеса»(другая игра), его Гильдия Красных Листьев также получила помощь от Тянь Мо Се. В то время был защитный квест как и сегодня, и они потерпели скрытую атаку от Зала Души Войны. В момент поражения, появился Тянь Мо Се ... .. Он был рыцарем в той игре и только проходил мимо. Затем он поднял меч и щит в руке и понесся в группу Зала Души Войны, убив свой путь туда и обратно, а затем снова сделал это ... Он создал хаос в группе Зала Души Войны в одиночку и заставил их впасть в хаос. Хотя Тянь Мо Се был рыцарем в то время, его острый клинок проходил через тела членов Зала Души Войны ... ... Наконец, Гильдия Красных Листьев схватила свой шанс отступить и, отбила зал души войны.

После этого, Тянь Мо Се просто ушел. Столкнувшись с благодарностью Гильдии Красных Листьев, он не сделал паузы даже на шаг. Если он помогал людям, ему не нужна была причина и он просто делал это по прихоти, не заботясь о их так называемой благодарности.

Сегодняшняя сцена была невероятно похожа на ту, что была в прошлом!

В передней части формации бежал Бесшовный Одинокий Меч, убегая в глубины Равнин Падающего Ветра. Когда он увидел что никто не преследует их, он наконец успокоился. Оглядываясь назад в сторону Города Падающего ветра, он не посмел вернуться назад.

Они проиграли эту битву, которую они обязаны были выиграть, но они не проиграли Гильдии Красных Листьев, они проиграли одному человеку ... .. Эта битва бросила тень, которая он не знал как долго продержится в его сердце.

«Молодой мастер, мы проиграли ... Мы были полностью побеждены». Бесшовный Одинокий меч поднял коммуникационное устройство и сказал дрожащим голосом Сыну Неба. Кроме «мы проиграли», он не знал что еще он должен сказать. Раньше он обещал, что Гильдия Красных Листьев не сможет остановить их, и они гарантированно получат Город Падающего Ветра ... .. Гильдия Красных Листьев была уничтожена как и планировалось, но Се Тянь сам заставил их понести смущающее поражение.

«Поражение? Какое поражение?» Голос Сына Неба раздался из устройства связи. Его голос быстро стал очень глубоким: «Не говори мне, что вы были побеждены двумя тысячами членов Гильдии Красных Листьев !!»

Сердце Бесшовного Одинокого Меча забилось еще быстрее. Он глубоко вздохнул и сказал: «... Молодой мастер, сначала послушайте что я должен сказать. Нам вообще не нужно было беспокоиться о Гильдии Красных Листьев и мы легко с ними разобрались ... .. Однако, Се Тянь. Появился Се Тянь ... .. Он просто демон! Демон! В одиночку ... Мы ... .. Он не человек ... »

Со лба Бесшовного Одинокого Меча падали бусины пота. Думая о том, как Се Тянь мчится через группу крыльев окутанных небес как коса бога смерти, его сердце начало быстро биться, и он начал бессвязно говорить. Он не знал, как описать эту сцену, никто не поверит если не увидеть своими глазами ...

«Пэн!» Что-то было разбито по другую сторону звонка, из-за чего сердце Бесшовного Одинокого Меча пропустило удар. Из коммуникационного устройства раздался холодный голос Сына Неба: «Ты мне говоришь, что вы легко победили Гильдию Красных Листьев ... Затем вас прогнал в одиночку Се Тянь?»

«Да ... ..Да.»

«Ублюдок!» Сын Неба взревел: «Ты думаешь я трехлетний ребенок! Пять тысяч человек были оттолкнуты Се Тянь в одиночку, ты думаешь мой мозг сделан из каши! Идиот!! Возвращайтесь, сейчас же!»

————

Погода была неплохой.

Е Тянь Се посмотрел в небо, идя в сторону своего дома.

Когда он начал атаковать, у него не было желания помогать Гильдии Красных Листьев. Он просто хотел, чтобы Крылья окутанных небес потерпели поражение, позволив их планам потерпеть неудачу и ничего не получить.

В то же время, он также отправлял сообщение Крыльям окутанных небес. Сын Неба смог бы понять это послание! Потому что он знал, что нынешний Се Тянь был предыдущим Тянь Мо Се.

Возможно, Сын Неба уже считал, что вражда с ним была неизбежна. Однако он недооценил его силы и коснулся его табу.

Когда он вернулся домой, он увидел что Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй уже ждали его. Увидев как он вошел, они вышли поприветствовать его.

«Второй брат ... .. Новости из города падающего ветра ... .. Второй брат, ты действительно слишком подавляющий, в одиночку прогнать Крылья Окутанных Небес. Весь процесс уже был снят, и я думаю всего за три часа, видео будет распространено по всему миру .... Однако второй брат, почему ты решил помочь Гильдии Красных Листьев? Более того, я помню что ты помог Гильдии Красных Листьев два года назад, потому что ты считал что их имя было очень хорошим. Тогда что насчет этого раза?» - спросил любопытный голос Цзо По Цзюнь.

«Я уничтожу крылья окутанных небес!» Е Тянь Се посмотрел вверх и сказал несравненно спокойным, но чрезвычайно твердым голосом.

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй были ошеломлены. Затем Цзо По Цзюнь выпалил: «Почему? Этот Сын Неба сделал что-то, чтобы оскорбить второго брата?»

«Хех ... ..» Глаза Е Тянь Се стали зловещими: «Он украл кое-что важное для меня ... Это имя принадлежит мне и Сянь’эр».

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй замолчали ... .. Вот почему. Они знали что слова Е Тянь Се не были пустыми обещаниями, и он действительно хотел чтобы имя «Крылья окутанных небес» исчезло из Затерянного Континента.

Сын Неба хотел использовать имя Тянь Мо Се, чтобы как можно быстрее расширить Крылья Окутанных Небес. Он думал что ... В глазах любого человека, если кто-то украл их имя, они бы просто разозлились на некоторое время ... .. Он никогда бы не подумал, что это будет табу для Е Тянь Се.

http://tl.rulate.ru/book/1007/262066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку