Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262: Защитный квест Города Падающего Ветра

Город падающего ветра был самым близким городом к Небесному Звездному Городу, но он все же был разделен расстоянием. Со скоростью движения нормального игрока, потребуется около часа, чтобы добраться до Небесного Звездного Города.

Итак, здесь было немало людей. Было также много игроков, которые качались возле города падающего ветра, кто решили придти сюда, чтобы пополнить запасы.

Но сегодня была какая-то «депрессия». С одним взглядом, он не мог увидеть существование каких-либо игроков.

Что происходило?

Перед тем как Е Тянь Се мог узнать, его коммуникационное устройство прозвучало, и голос Цзо По Цзюнь раздался: «Второй брат ... .. Как ты попал в Город Падающего ветра? Разве ты не сказал, что находился в южном Городе Небесного Солнца?»

«Конечно я телепортировался сюда, ничего странного. Разве ты не знаешь, что такое свиток телепортации?» - сказал Е Тянь Се, улыбнувшись. Затерянный континент был больше чем весь Китай, и в этом мире не было современных автомобилей. Таким образом, чтобы облегчить игру игрокам, большинство городов продают свитки возвращения в город. Пока у кого-то был свиток возвращения в город, он мог немедленно отправиться туда.

«Это неправильно, неправильно!» Цзо По Цзюнь имел странный тон: «Город Падающего Ветра должен был закрыть свои эффекты свитков телепортации. Я только что попробовал, и я не смог телепортироваться туда. Второй брат, ты действительно использовал свиток, чтобы попасть туда?»

Е Тянь Се был немного удивлен, прежде чем сказать подозрительным голосом: «Конечно, иначе я бы не смог так быстро вернуться из Города Небесного Солнца, даже если бы я полетел ... Ты только что сказал, что город падающего ветра закрыл свои эффекты свитков телепортации? Что ты имеешь в виду?»

Цзо По Цзюнь чувствовал головокружение, неспособный понять что только что произошло с Е Тянь Се. Он уже подтвердил факт, что город падающего ветра полностью отключил эффекты свитков телепортации. Он несколько раз попытался использовать Свиток возвращения в город падающего ветра, но все они потерпели неудачу. Тем не менее, у Е Тянь Се не было смысла врать ему, поэтому он серьезно сказал: «Это абсолютно верно, потому что ... ... в Городе падающего ветра сейчас идет защитный квест, который украла Гильдия Красных Листьев. Во время защитного квеста, эффекты свитков телепортации отключены, это очень строгое правило ». После паузы он наконец не мог не спросить снова:« Второй брат ... .. ты действительно, действительно использовал свиток возвращения в город?»

«Да ... ... Я использовал свиток возвращения в город, чтобы прибыть сюда. Забудь об этом, это не так важно, это вероятно просто ошибка со стороны системы. Тяжелый ли защитный квест? Почему ... здесь нет ни одного игрока? »Е Тянь Се оглянулся, прежде чем спросить.

«Потому что Гильдия Красных Листьев встретила некоторые проблемы», - ответил Цзо По Цзюнь.

«Проблемы?»

Если гильдия хотела развиваться, им нужно было расширить свою территорию и сферу их влияния. На Затерянном Континенте были правители в каждом классе, и если у кого-то хватало сил, тогда они могли бы занять город, который еще не был занят ... .. Только если вы не были достаточно сильны, чтобы сражаться со всем Затерянным континентом самостоятельно. Чтобы расширить свои силы, важно защищать свой город. Гильдии могли защищать города, а затем забирать их. Гильдии низкого уровня могут взять на себя низкоуровневые защитные квесты, игроки среднего уровня могут взять на себя защитные квесты для более продвинутых городов, игроки высокого уровня могут взять на себя защитные квесты для городов, игроки высокого уровня могут даже получить защитные квесты для главных городов.

Завершение квеста защиты города может повысить уровень города ... В то же время, более важная часть заключалась в том, что после завершения защитного квеста сила, закончившая квест, имела квалификацию чтобы создать отделение их силы в этом городе. В то же время, квест защиты города может быть завершен раз в месяц, что также означает, что первая сила которая завершила защитный квест, получит месяц безопасного расширения своей силы. Месяца было более чем достаточно, чтобы создать прочную основу для их влияния.

Согласно правилам онлайн-игр, сила которая закончила защитный квест первой, укрепила бы свое влияние в этой области, и эту область можно было бы считать ее территорией. Если бы другая сила захотела захватить город через месяц, это будет считаться «вторжением», и первоначальная сила сделает все возможное, чтобы остановить их. После того, как сила «оккупировала» город достаточно долго и у них было достаточно престижа, граждане города могли проявить благосклонность к ним и поприветствовать их, или они могли попытаться выгнать их.

Если кто-то провалил защитный квест, тогда эта сила не может пытаться выполнить защитный квест в том же городе в течение следующих двух месяцев, но другие силы могут свободно.

После того, как сила приняла защитный квест, им нужно было защитить город целый день. В течение этого дня, система отправит по крайней мере четыре волны монстров, чтобы атаковать город ... Если они смогли бы защищаться от этих четырех волн монстров, то защитный квест считался законченным, но это было только при нормальном сценарии ... ..

Трудное правило защитного квеста было ... ... В этот день, если бы другая сила напала бы на город, и защитники были бы побеждены атакующими, тогда ... .. атакующие были бы окончательными победителями и могли бы забрать город как будто они выполнили защитный квест. Предпосылка заключалась в том, что все четыре или более волны монстров были побеждены независимо от того, какая сила сделала это.

Таким образом, защитный квест был не только про монстров, но и других игровых силах. Но учитывая сложившуюся ситуацию, игроки редко вторгались, потому что одним из неизбежных следствий этого было то, что две силы сформировали бы обиды и стали бы врагами. С гигантской базой игроков на китайском сервере, у китайского сервера было множество гильдий, которые сражались друг с другом. Все знали, что даже если нельзя было завести нового друга, лучше было бы не иметь лишнего врага.

Город Падающего Ветра был очень маленьким городом, и одной тысячи игроков было достаточно, чтобы защитить его. Для небольших и средних гильдий с несколькими десятками или несколькими сотнями людей, это было очень сложной задачей. Тем не менее, для десяти лучших гильдий, таких как Гильдия Красных Листьев, с прочной основой и силой, имея возможность собрать несколько десятков тысяч игроков за несколько дней, это был кусок пирога.

На этот защитный квест Гильдия Красных Листьев послала две тысячи игроков, которые легко отразили четыре волны утром. Затем они встретили «проблемы», о которых упомянул Цзо По Цзюнь.

В гильдиях не было предела членства, и пока у кого хватало престижа и силы, они могли набирать столько людей, сколько они хотели. По здравому смыслу, Гильдия Красных Листьев с несколькими десятками тысяч членов была кем-то, кого не стоило злить. Это была смерть для небольших гильдий, и даже другие гильдии на том же уровне, все равно не захотят с ними воевать, так как это вызовет для них немало проблем. Однако, сегодня была гильдия, которая выбрала атаковать город падающего ветра после волн монстров.

Крылья окутанных небес!

«... Честно говоря, хотя Гильдия Красных Листьев сильна, они все равно были готовы. Они наблюдали за окрестностями, чтобы не было других гильдий которые атаковали город. Тем не менее, Крылья Окутанных Небес были очень хитрыми и отправили разбросанные команды чтобы они качались на равнинах Падающего Ветра утром, отправив их еще дальше на юг, сражаясь с монстрами, чтобы избежать внимания наблюдателей Гильдии Красных Листьев. После того, как они отправились на юг на равнинах Падающего Ветра, около десяти минут назад игроки крыльев окутанных небес быстро собрались на юге и в настоящее время идут в сторону города падающего ветра. В общей сложности они собрали пять тысяч игроков и смотря на время, они должны прибыть в ближайшее время. После отбивания волн монстров Гильдия Красных Листьев чувствовала себя очень расслабленной и отправила более ста игроков обратно в Небесный Звездный Город, оставив менее двух тысяч игроков позади. Гильдия Красных Листьев уже запросила подкрепления из штаб-квартиры, но с закрытием эффектов свитков телепортации, это займет не менее часа, прежде чем они смогут прибыть. Если еще учесть то, что Крылья Окутанных Небес отправили свою элиту, Гильдия Красных Листьев возможно не сможет защитить город в этот раз». Цзо По Цзюнь дал подробное объяснение.

«Город Падающего Ветра не такой уж и большой, так почему же Крылья окутанных небес не колеблясь оскорбили Гильдию Красных Листьев? Хотя Гильдия Красных Листьев не может сравниться с Крыльями Окутанных Небес, их все равно нельзя игнорировать », - спросил Е Тянь Се. Упомянув Крылья окутанных небес, глаза Е Тянь Се вспыхнули опасным сиянием.

«Хотя Город Падающего Ветра небольшой, это самый близкий город к Небесному звездному городу, что делает его идеальным местом. Многие игроки будут сражаться за него в течение следующего периода времени, поэтому многие силы боролись за защитный квест этого маленького города, прежде чем он окончательно был получен Гильдией Красных Листьев ... .. С характером Юн Си Хай, этот трюк совсем не странный», - сказал Цзо По Цзюнь. Он все еще был очень озадачен. Система телепортации города падающего ветра была закрыта, так почему же Е Тянь Се смог использовать свиток для возвращения туда? Если бы другие игроки тоже могли это сделать, тогда не было бы необходимости защищать этот маленький город ... Игроки других сил могли напрямую войти в город, так какой смысл был защищать его.

«По Цзюнь, почему ты так ясно знаешь об этом?» - спросил Е Тянь Се.

«Хех ... ..» Цзо По Цзюнь лукаво рассмеялся: «С методами и силой старшей сестры, из разных союзов, фракций и гильдий, как у нее не могло быть человека внутри этих сил. Очень легко понять, какие шаги они совершают ... Второй брат, Гильдия Красных Листьев и Крылья Окутанных Небес должны были начать борьбу. Ты должен подготовиться к ... ..»

«Я присоединяюсь к веселью, нет необходимости приходить за мной. Я скоро вернусь.» Положив устройство связи, спокойное лицо Е Тянь Се внезапно показало зловещую ледяную улыбку.

Как человек который помнил обиды, как он не мог вмешаться в такое время ... Не стоит упоминать тот факт, что крылья окутанных небес коснулись его величайшего табу!

Но почему он мог использовать свиток возвращения в город...

http://tl.rulate.ru/book/1007/262059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку