Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248: Семь грехов

Е Тянь Се ничего больше не сказал и поместил Оранжевый Клык в свой инвентарь. Второе Ядро Судьбы попало ему в руки после ряда странных событий. Сяо Бэй, столкновение с Темным Королем Призраков, касание таинственного шара света, превращение в Бога Войны Священного Меча и внезапное нападения со стороны Индиго души... Все эти факторы, если даже один отсутствовал бы или имели бы место какие-либо отклонения, то результаты были бы разными.

Шар света ......

Глядя на руины, которые уже были погребены, Е Тянь Се нахмурился. Пока он сердито атаковал Темного Короля Призраков, он полностью сосредоточился на задаче, забыв о странном шаре света, летающим под землей, который дал ему эту невероятную силу ... .. Как и голос старого человека.

«Скажи мне, кто ты?» Он нахмурил брови и посмотрел в его глаза, в которых не было никаких эмоций.

Из-за этого мужчины перед ним, он получил «Кровавое перо», а также профессию «Обратный Костяной Злой Дракон» ... Он должен быть благодарен ему, но ... .. Вместо благодарности, он чувствовал волну, которую трудно было подавить.

«Когда побьешь меня, тогда ты узнаешь». Мужчина ответил просто.

Побить его ... ..

Е Тянь Се обернулся и вздохнул. Подняв глаза, он сказал: «Тогда, пока».

Тогда он просто изобьет его ... .. Он сделает этого мужчину, своей причиной, чтобы стать сильнее.

Он больше не смотрел на мужчину и Индиго Душу и двинулся в сторону руин которые были уничтожены силой Бога Войны Священного Меча. Он должен был войти и посмотреть, и попытаться найти таинственный шар света. Он должен был быть под землей.

«Подожди минутку». Тихий мужской голос позвал его. «Ты получил силу Священной Метки?»

«Возможно». Е Тянь Се дал простой ответ. Он не знал, что здесь произошло, поэтому он хотел найти этот таинственный шар света под землей и попросить его разъяснить.

Смутно, он хотел иметь больше контактов с мужчиной, но он также боялся связываться с ним ... Потому что он боялся узнать от него ужасную правду ...

Он всегда доверял своим собственным чувствам.

Но это чувство заставило его испугаться.

Мужчина немного помолчал, но, когда Е Тянь Се поднял ногу, чтобы уйти, он вдруг сказал: «Возможность получить Священную Метку клана иллюзорного зверя - это, пожалуй твоя судьба. То, что принадлежит тебе, будет принадлежать тебе ... Однако, в конце концов, это не часть твоей силы. Твоя Душа Дракона пробудилась, но ... ... это только предварительное пробуждение. Камень Бога Дракона нельзя назвать слишком слабым, но скорее это потому, что Сила Души Дракона внутри тебя особенна ».

Е Тянь Се наконец обернулся и сказал: «Что ты хочешь мне рассказать?»

«У твоей силы Души Дракона есть бесконечный потенциал, в отличие от обычной Силы Дракона, но ее пробуждение намного сложнее по сравнению с обычной Силой Души Дракона. По мере того, как ты растешь, твоя сила души дракона будет расти вместе с тобой ... .. Но скорость роста будет ниже обычной силы души дракона. Ты, хочешь ли ты разблокировать свою силу злого дракона и стать сильнее?» Голос мужчины был тихим, но его слова заставляли Е Тянь Се дрожать.

«Что я должен делать?» Спросил Е Тянь Се.

«Семь... ... Грехов!». Мужчина посмотрел ему в глаза и медленно произнес эти два слова.

«Семь грехов? Что это значит? »Е Тянь Се был ошеломлен.

«Семь грехов относятся к семи порокам, которые есть у всех людей. Это: высокомерие, зависть, гнев, ленивость, жадность, обжорство и похоть. Если ты хочешь по-настоящему пробудить свою силу Души Дракона, тебе нужно будет испытать и пройти через каждый из этих грехов. Понял? - серьезно сказал мужчина.

«Нет». Е Тянь Се покачал головой. Как он мог не знать, что такое Семь грехов. Это было происхождение зла для людей, разделенное на семь различных категорий. Каждый человек нарушает один или несколько видов греха в своей жизни, делая различные грехи разной степени.

Но какое отношение имеет пробуждение Силы Души Дракона к Семи Грехами. Что имелось ввиду, под... ... испытать и пройти через них?

«Это очень просто ...» Мужчина слегка поднял глаза и медленно объяснил спокойным голосом: «Так называемое крещение(пройти через них) семи грехов - значит, чтобы ты испытал все грехи один раз в течение сорока девяти дней, каждый грех должен продолжаться семь дней ... »

«Высокомерие. Под этим грехом ты станешь диким и высокомерным. Высокомерие. Ты не будешь ставить никого в свои глаза, глядя на всех сверху вниз. Сильный или слабый, мужчина или женщина, человек или зверь ... .. Ты будешь чувствовать, что они бесконечно меньше тебя, презирая контакт с ними или даже приближение к ним.»

Е Тянь Се: "......"

«Зависть. Под грехом зависти, ты будешь ненавидеть всех, у кого есть что-то большее, чем у тебя ... ... Если у них будет больше денег, чем у тебя, ты будешь ревновать. Если они выглядят лучше тебя, или если его компаньон красотка, ты будешь ревновать. В Мире Судьбы, если у другой стороны будет оборудование по лучше или более высокий уровень, ты будешь ревновать ... Наполнившись ревностью, ты будешь использовать все, что угодно, чтобы украсть или уничтожить то, что у них больше или лучше. Зависть, это основа Семи Грехов. В шести других грехах всегда будет след зависти.»

Е Тянь Се: "......"

"Гнев. Под грехом гнева, ты в любой момент потеряешься в гневе. Даже если другая сторона случайно оскорбит тебя, ты будешь полон ярости. Затем ты высвободишь эту ярость всей своей силой, пытаясь отомстить ... В то же время, если ты увидишь кого-то кто оскорбил тебя раньше, тебе не понадобится причина, чтобы высвободить свой гнев и отомстить им ».

Е Тянь Се: "......... .."

«Лень ... .. Сам по себе это не грех, а скорее дегенерация человека. Под грехом лени, кроме сна, ты больше ничего не будешь делать. Даже если ты будешь умирать от голода, ты не будешь искать еду, только чтобы тебя кормили другие ... В то время, даже если ты силен, другие могут легко тебя убить... .. Потому что ты будешь слишком ленив, чтобы отбиваться ... .. "

Е Тянь Се: "......"

«Жадность ... .. Жадность - очень страшный грех. Под грехом жадности, независимо от того, что это такое, даже если у тебя есть этого больше, чем у кого-либо другого, и у тебя есть достаточно, чтобы прожить всю жизнь не использовав все это, ты все равно будешь стремиться за этим. Итак, ты будешь красть это у других ... Будь то деньги или предметы ... .. Даже если это нематериальные активы или честь ... .. "

Е Тянь Се: "......"

«Обжорство ... ... Под грехом обжорства, ты будешь искать пищу в ужасающей степени. В то время, ты не только будешь думать о переедании и перепитии, ты будешь безумно пытаться проглотить все, что можно съесть. Когда у тебя кончится то, что можно съесть, ты станешь таким же диким, как наркоман без наркотиков ... .. "

Е Тянь Се: "......"

«Похоть ... Грех, который длится вечно. Похоть можно считать самым большим грехом, и как только он наступит, это самый тяжелый грех, от которого очень сложно сбежать. Под грехом похоти, ты не будешь доволен, если у тебя не будет женщин рядом с тобой. Ты будешь играть со всеми женщинами рядом с тобой. В то же время, твоя страшная и неконтролируемая похоть заставит тебя «любить» любую женщину, которую ты увидишь, согласны они или нет ... Неважно, кто это.»

Е Тянь Се: «!!!!»

«Теперь ты понял?» Мужчина закончил свое объяснение. Его лицо было совершенно спокойным, как будто все ужасающие вещи, которые он сказал, были чем-то нормальным: «Как только я запущу семь грехов в твоем теле, то в течение следующих сорока девяти дней ты будешь страдать через бездну грехов высокомерия, зависти, гнева, лени, жадности, обжорства и похоти ... В то же время, в течение этих сорока девяти дней, ты должен подавить свою добрую сторону и позволить этим семи грехам омыть твое тело и душу ... После сорока девяти дней ты будешь возрожден ».

Е Тянь Се отвернулся и холодно сказал: «Хотя я никогда не думал о себе как о хорошем человеке, я не позволю себе стать плохим человеком. Если моя сила может быть увеличена только путем совершения грехов ... .. Тогда я не хочу этой силы! Прощай!"

Сказав это, он без колебаний обернулся. Он не был хорошим человеком, но он никогда не сделает ничего, что он считал злом. Из семи грехов человечества, совершение одного, было уже непростительно, не говоря уже о семи подряд. Если бы он был один, то он мог бы попробовать. Но если бы он это сделал, то что бы подумала о нем Сянь’эр... .. Как бы Су Фэй Фэй смотрела бы на него ... ... Как бы на него смотрели его друзья ... .. Эти грехи вероятно, повредят людям рядом с ним.

Увидев, как он уходил, без колебаний, выражение мужчины не изменилось. Из его губ раздался нежный голос: «Это правильный выбор. Если бы я был тобой, я бы отказался от него без колебаний ... .. Е Тянь Се, есть вопрос, который я должен тебе сказать ... После этого, ты можешь принять другое решение ... .. »После небольшой паузы, он заговорил со вздохом , «Если ты не испытаешь крещение Семи Грехов ... .. Возможно, ты никогда не увидишь ... .. Ли - Сянь - Эр».

Как будто его ударило молнией, и его тело застыло.

http://tl.rulate.ru/book/1007/262045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку