Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: нападение на улице

Даже близко к границам города Пекина, все улицы переполнены. Е Тянь Се шел один посреди потоков людей обе его руки были в его карманах брюк. Шёл он с опущенной головой чтобы смотреть под ноги. Его взгляд был небрежен он не смотрел что происходит впереди, но еще ни с кем не сталкивался. Синяя клетчатая рубашка, очевидно несколько старомодные черного цвета приталенные брюки, пара голубых шлепанцев на его ногах и всем телом испускал смягченную и непослушную ауру как будто он был в своем собственном доме. Несмотря на всё это, своим характером он привлекает много косых взглядов девушек.

Сегодня был 60-й день распределения игровой консоли «Судьбы». Также сегодня в 12 часов будет официальное открытие «Судьбы», а было только 9.

Хотя это был 60-й день распределения, все еще была длинная очередь. Е Тянь Се ожидал этого, и он стоял в очереди в самом конце. Масштаб толпы сегодня не мог сравниться с масштабом толпы 1-го месяца. Толпа того месяца не могла даже быть описана ни на каких языках. Не многие люди имеют такое терпение как он, ждать до сих пор. Он поднял голову и посмотрел на длинную белую полосу в голубом небе, которая появилась внезапно ещё сотни лет назад. То белое длинное отчуждение смотрелось так будто это была разорванная трещина в небе. Тогда это вызывало международный ажиотаж и предположения от различных ученых, но время проходит и люди постепенно пришли от странного явления до того что стало привычно. Сейчас его можно увидеть в чистом голубом небе только на изображениях сделанных сто лет назад.

«Ни Хао, Господин! Пожалуйста, оставьте свой образец ДНК». Регистратор профессионально улыбнулся, и ожидал его ответа. Е Тянь Се начал оценивать вид этой девушки, немного соединив уголки рта. Вид красивой женщины является самым большим удовольствием всех мужчин, и Е Тянь Се не был исключением.

Его явно агрессивный пристальный взгляд заставил женщину, которая имела дело с другим видом людей каждый день, потерять своё спокойствие и вызывать ее учащённое сердцебиение. Его глаза казались такими опасным и такими глубокими. Они словно бездонная пропасть, в которой хочется тонуть…

Е Тянь Се взял прядь волос в ладонь. Он протянул руку вперед, что заставило рассеянную молодую девушку очнуться. Теперь она не смогла снова смотреть в его глаза. С очевидным неудобством во взгляде она убрала волосы с его ладони. Убирая волосы она коснулась пальцами его нежной руки и в этом контакте было что то такое что заставило её сердце замереть.

Он - опасный человек … сказал её внутренний голос. Тем не менее она не могла успокоиться, и ее сердцебиение все еще увеличивалось. Она не могла поднять голову, возилась с оборудованием, чтобы скрыть свою панику, «Какое оборудование …вам нужен … браслет».

Виртуальные игры возникают в конце 21-го века, но развития достигли только в 22-й век. Виртуальные шлемы и виртуальные приставки это родители виртуальных игр. В настоящее время на 23-м веке, виртуальные игры наконец добились абсолютно нового прогресса, можно иметь виртуальную реальность, сопоставимую с реальной действительностью любым способом, который был удобен «Судьба». По одному только взгляду на этот пульт было очевидно что он лучше чем предыдущие виртуальные шлем и виртуальные приставки. Он может быть, украшение на шее или кольцом на пальце или браслеты на запястье. Чтобы управлять этим новым пультом не было никакой потребности в другой разной технике, даже не нужно электричество или батарейки. Согласно инструкции, в оборудовании есть достаточно установленного электроснабжения, чтобы управлять им больше 50 лет. Можно выбрать любой вид пульта виртуальной реальности. Но они могут работать только на человеке который соединен с ним ДНК.

Ещё более интересно то, что они были в свободном распространении и использовании.

Е Тянь Се отодвинул ткань от тела чтобы освободить шею. Только тогда девушка увидела необычное черное как смоль украшение, висящее на его груди. Оно было длинным и узким с маленькими отверстиями, их было семь. Является ли это иллюзией или реальностью, она видела слабые лучи света из каждого отверстия. Красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, фиолетовый и белый цвет.

«Господин, пожалуйста … подождите». Молодая девушка была снова рассеянна. Она заставила его подойти к инструментам с красным лицом и неестественными движениями. Экран регулирующего устройства показал информацию, которую она помнит наизусть. Только тогда она нажимает красную кнопку, чтобы закончить обязательный процесс. После этого она передает черную повязку на запястье и единственную визитную карточку Е Тянь Се и сказала, «Господин, это - ваше оборудование, пожалуйста возьмите его. Я желаю Вам счастливых игр. Это - моя визитная карточка филиала. Если у Вас есть какой-либо вопрос вы можете консультироваться с нами в любое время.

Е Тянь Се медленно вытянул левую руку, однако он не взял ее. Молодая девушка собирает свою храбрость и наконец поднимает голову. Пристальный взгляд его глаз и лицо с очарованием злого монстра, он снова стал причиной её учащённого сердцебиения: «Талисман создал рядом прекрасную гармоничную смесь жасмина, роз и лилии которые дают мягкий, изящный запах для человека находящегося рядом с изящной девушкой. Этот вид девушки даруется человеческому миру богом. Бессознательно я имел честь позволить ей одеть мне повязку».

На нежной щеке девочки появился румянец, и она опустила голову, не знающую, что сделать или сказать. Бессознательно ее несколько лет опыта и контакты с другими людьми были уже рассеяны. Очаровательный жасмин это её духи. С первого раза почувствовав запах по сей день у нее все еще было сильное притяжение к нему.

Е Тянь Се никогда не думал, что эта девушка будет такой робкой, с другой стороны она похожа на девочку, которая не испытывала любовь. Это быстро пробудило его желание дразнить её. Его глаза были заполнены улыбчивым выражением демона, видящего реакции этой девушки, когда она одевала черную повязку на запястье руки. Её тонкие руки, теперь слабо дрожали в течение некоторого времени. На протяжении всего процесса Е Тянь Се наслаждался ее реакциями.

Наконец девушка собрала всё своё мужество, опустила голову и положила листок бумаги в его руки, «Господин, этот … это мой личный номер телефона, если у вас есть какой-либо вопрос тогда вы можете … в любое время позвонить мне».

После разговора ее голос был уже очень тонким и дрожал. Даже она сама не могла поверить в то, что она сделала сейчас, каждый день она отказывалась от бесчисленного количества поклонников, но сегодня она взяла на себя инициативу, и дала ему свой личный контактный телефон. Не кому-то еще, а мужчине, которого она встретила впервые.

Е Тянь Се коснулся запястья которое осталось без изменений после появления на нём пульта - повязки. Он улыбнулся девушке, которая была так очарованна, что потеряла себя в его улыбке, тогда он обернулся, чтобы пойти. Девушка смотрела на его спину, как будто она не могла забыть обо всем что произошло только что.

После преодоления единственного угла даже не моргнув Е Тянь Се бросил те два клочка бумаги. Он, как будто ничего не произошло, продолжил идти к своему месту жительства … это уже нельзя назвать семейным местом.

В месте, полном грязных и злых времен, девушки были похожи на драгоценный алмаз в песках. Большинство красивых звезд в конечном счете умерли, но это были просто алмазы и ничего больше.

Он поднимает запястье, чтобы посмотреть на браслет. Хотя он уже изучил большинство информации о пульте из каждого возможного источника, тем не менее это первый раз всё только начинается, всё это его удивляет. Возможно все кто получил его чувствовали те же самые неопределенные чувства. И всё таки этот пульт «Судьба» как известно по слухам, в состоянии перенести его в вымышленный мир?

В это время очень близко впереди можно было услышать звук довольно поспешных шагов. Е Тянь Се недавно повернул за угол, практически в то же время, человек столкнулся головой с ним. Подсознательно, он поднимает левую руку, чтобы поставить блок. Внезапно его ладонь коснулась чего то мягкого Это было прекрасное чувство, в это время Е Тянь Се что то поймал. Теперь он хотел понять что было поймано в его руке, но после поворота он оказался на расстоянии.

«Аааа…»

Е Тянь Се услышал преувеличенный крик где то позади него, переведя взгляд он заметил девушку в синей в белую клетку юбке, которая была в панике. И другие четыре человека что следовали за ней.

Все четверо были средних лет, в западных черный как смоль костюмах, такой же черной кожаной обуви и двое из них даже носили черные солнцезащитные очки. По их одежде он понял что это были телохранители. Те четверо ускоряются и оказываются позади него так близко что могут коснуться его спины. Впереди было два здания между которыми был узкий проход, Е Тянь Се ушел в этот проход. Те четверо последовали за ним, но к их удивлению это был тупик и человек, за которым они следовали, неожиданно исчез.

Они видели, что он вошёл в этот проход своими собственными глазами, и они вошли в этот проход сразу после него спустя пол секунды. Это исчезновение было невозможно при их точке обзора если только что он может летать или стать невидимым.

Е Тянь Се смотрел на их отбывающие фигуры, его лицо отражало его потрясение и мысли о сверхъестественном чувстве. Он поднял левую руку и зло улыбнулся. Даже сейчас у него в руках оставалось то мягкое чувство и аромат той девушки «Кажется статус этой маленькой девочки не прост, если бы я повредил её хрупкое сердце, тогда это было бы моим самым большим грехом … потому что я сделал бы это намеренно».

http://tl.rulate.ru/book/1007/20658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
чел просто мастер пикапа. ни слова не говоря,одной невербаликой снять телочку))
Развернуть
#
а еще вопрос- в школе отныне русский язык совсем не преподают? переводчик и запятые живут в разных вселенных,которые никак не контактируют между собой.
Развернуть
#
денег нет даже на коробку запятых у переводчиков просто
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спаси большое !!
Развернуть
#
Спаси и сохрани твое большое!
Развернуть
#
Единственное что могу сказать после прочтение пару глав:
"Это absurdité, текст слишком одиозный,чувствуешь себя словно ты тут такой приперся в трусах погонять чаи с королевой Англии ,при этом ведя милую беседу о новом костюме ее курочки по имени Собчак,вы когда нибудь видели куриные ножки в розовом латоксе? <3
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Бог пикапа...
Развернуть
#
То ли перевод хрень то ли оригинал хрень, походу и то и то.
Развернуть
#
Мозги твои хрень, там всё норм, и с запятыми тоже всё нормально.
Развернуть
#
О, и хреноеды подтянулись.
Развернуть
#
Слабо отесанный гугл-перевод. Какие тут запятые? Тут время повествования из предложения в предложение меняется! Платное точно не буду покупать! Небось за такое качество кучу денег еще просят!
Развернуть
#
Блин опять кент.
Развернуть
#
Может кто мне пояснить..
В прологе было про универ, а тут как бы другая история началась..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку