Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Пролог - Вечный момент судьбы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Пролог - Вечный момент судьбы

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Онлайн - игра: злой дракон против небес

Том 01: вечный момент судьбы

Пролог

Университет Пекина - китайское национальное учреждение высшего образования было расположено к северу от центра города Пекина. После того, как оно испытывало серьезные трудности и лишения в течение нескольких сотен лет, у него теперь есть большое историческое и культурное наследие, и также основная роль в учреждениях высшего образования во всем мире. Теперь поступить в Университет Пекина является мечтой и честью для всех студентов в Китае.

Здесь есть великолепные сады императорской семьи, пейзаж необычной красоты. Кампус в древней деревянной башне, тени от листвы деревьев в ярком саду, передвижные декорации, классические и усовершенствованные павильоны, вода переплетающая и окружающая горы.

Теплый летний период, бесконечный поток людей непрерывно двигался вперед-назад, который добавляет немного увлечения к первому теплому воздуху. Сегодня была очередная регистрации студентов Университета Пекина, был длинный бесконечный организованный поток людей, которые, даже казалось, не были хаотичны. Почти у всех новых студентов, которых допустили в Университете Пекина, были родители, или другие родственники которые сопровождают их, но он, тем не менее, был один.

Внешнее ему 17 или 18 лет, угловатое лицо, высокого роста, делая медленные шаги с немного поднятой головой и гордым взглядом, его единственная прядь непослушных волос наклоняла перед его лбом, его две изогнутых брови были точно как кисти. Позади его ног был средних размеров чемодан, который катился вместе с его шагами. Он обладал странным очарованием мужчины, особенно его небрежная улыбка и глаза, которые иногда вспыхивают что позволяет ему обладать своего рода необычной привлекательностью.

Он не был похож на других первокурсников с разнообразием общего волнения и восхищением пейзажем кампуса. Он не был взволнован как остальные и лишь улыбался. Смотрит прямо перед собой немного приподняв голову и печально думал … наконец, я прибыл сюда.

«Это … Ни Хао сеньёр! Можно спросить, куда мне пойти, чтобы найти общежитие с комнатой № 39 … ах? Вы наверное тоже первокурсник?»

Удивленный внезапным вопросом, он вернулся, чтобы найти единственного молодого человека с книжным худым лицом. Он был высоким, но рядом с ним он был на пол головы ниже. Его рука тянула чемодан и если сравнить то этот был вдвое меньше чем простой рюкзак. Он отреагировал на вопрос о направлении.

«Я также пытаюсь найти комнату № 39» Ответил он с улыбкой.

Эта улыбка затронула его, он торопливо кивал головой и поспешно делал несколько шагов вперед, после недолгой паузы сказал «Меня зовут Линь Хуа, электронный факультет»

«Е Тянь Се, тот же факультет». Ответил он с улыбкой

Е Тянь Се? Какое интересное имя. Думал про себя Линь Хуа. С волнением он сказал, «Ого! Судьба, наша встреча и та же самая комната это судьба , верно …».

Территория Университета Пекина была очень большой. Блуждая по ней в течение долгого времени они даже не увидели половину территории. Наконец они прибыли на территорию общежития. Линь Хуа непрерывно находил тему для разговора. Даже при том, что Е Тянь Се отвечал на вопросы, он никогда не берет на себя инициативу начать разговор. Он осматривал горизонт со спокойным пристальным взглядом как будто искал что то. Возможно дело в его характере.

«Ни Хао сеньёр! Могу я спросить, как добраться до общежития с комнатой № 39». Линь Хуа со всей возможной вежливостью задал вопрос очевидно старшекурснику в очках.

«О, обойдите озеро вот там, после этого обойдите еще два здания … все же будет лучше, если я пойду с вами, здесь легко заблудиться. Вам потребуется время чтобы освоить территорию. Идите за мной». Поправив очки он пошёл вперёд.

«Спасибо сеньёр».

«Пожалуйста. Следуйте за мной».

В Университете Пекина есть 16 мелководных озер. И даже при таком жарком лете, там все еще мягко уносит холодный бриз. Все те кто приехал из дальних мест могут порадоваться и отдохнуть душой. Нефритового цвета ива стоит наклонившись над поверхностью озера, которое колеблется нежным бризом. Когда с ивы опадают листья они слегка колышутся на волнах озера недолгое время. При порывах слабого ветра, искрится чешуя рыбы. Постоянно меняющийся цвет волн в тени и на свету выглядят очень красиво.

Линь Хуа подсознательно замедлил шаг. Его тело, неспособно больше двигаться, он отпускает ручку чемодана, который он волок за собой на автомате. Даже когда тяжелый чемодан падает в его ноги, он не смог вернуться к своему сознанию.

Он своим действием заставил Е Тянь Се останавливаться и после его пристального взгляда, когда он смотрел в его казалось спокойные глаза как будто вода отражающая блеск. В памяти возникали строки из стихов «Неудивительный …».

На берегу озера спокойно и одиноко стояла девушка из мечты, в бледно синей одежде. Она была очень стройна с гибкой и изящной фигурой, на ней была юбка, покрытая несколькими прозрачными серебряными слоями тонкого шелка, как облако дыма, который обволакивал ее за пределами юбки. Со слабым дуновением ветра они начинали свой танец, по её талии спускался водопад густых волос, которые качаются и отражают блеск как снежная метель . Своей элегантностью она могла бы покорить весь мир. Они смотрели на неё со стороны на фоне этого поэтического и живописного прибрежного пейзажа. Стоит увидеть её лишь раз чтобы сердце начало волноваться так словно кинули огромным камнем в спокойное озеро.

Её красота и красота светской женщины это не то же самое. Она естественна, элегантна, чиста и добра, как святая магической красоты небес. Она спокойно стояла на берегу озера точно так же, как богиня воды только что вышедшая на берег. Смотря на неё рождается мечта с иллюзорным чувством. Казалось что она чувствовала вековой мир и никто не подходит ей по статусу в роли пары. Издалека её белоснежная гладкая кожа была похожа на сияющий камень обточенный волнами. В отличие от зимнего солнца, которое сияет с энергией и жизнью, она напоминает яркую луну. Ее губы как розовая вишня, как нежные лепестки … неважно, её тонкие изогнутые брови, ясные глаза с радостью, гладкие щеки, она отличается от других. У неё наверное есть способность сбрасывать всё лишнее, ненужное.

«Волшебная девушка… небесное явление…» душа Линь Хуа уже улетела прочь, глаза были широко открыты он смотрел вперёд на силуэт так словно видел мечту. За всё время он не был так ошеломлён.

Пристальный взгляд парня в очках оставался унылым некоторое время потом он обратился к Линь Хуа одёрнув его руку «Обернитесь, ваше общежитие там».

«Ох … ааа» Линь Хуа только разбуженный от его мечты. Он говорил бессвязно после того как его одёрнули, «Ааа … Сеньор, та волшебная девушка … та сеньёр, она … она … как её зовут?»

Как и ожидалось он её знал, тем не менее он кивал головой и говорил спокойным голосом, «она, … просто приходит сюда, чтобы полюбоваться, вам не стоит знать ее имя, даже не стоит думать о ней не сомневайтесь, не нужно вам неисполнимое желание. Если у вас всё же появилось такое желание можете попробовать».

«Ааа … у неё есть парень?» спросил Линь Хуа. В то же время он почувствовал пустоту в сердце. Этой девушке хватит взгляда чтобы очаровать. Даже зная, что эта мечта является принятием желаемого за действительное и не может стать реальностью, но всё же если это действительно судьба. Его сердце все еще страдает от боли. Он не стал настаивать, чтобы не повернуть его голову посмотреть на нее, опасаясь что он снова станет рассеянным и неспособным оторвать взгляда.

«Она не…» парень в очках покачал головой и сказал, «В первый день, когда она поступала в Университет Пекина, начались беспорядки. Было много желающих встречаться с ней, среди них были и из богатых семей. Но скоро ни у одного из них не было даже мысли, чтобы преследовать ее. Посмотрите туда».

После жеста парня он увидел крепкого парня в паре метрах от девушки. Крепкий и очевидно полный, он стоял рядом с ивой с приоткрытыми глазами. Он был не только крупный, но ещё и сильный. Ростом он был примерно два метра.

«Тот крупный толстяк?» спросил Линь Хуа.

Парень в очках смотря на него торопливо сказал низким голосом, «ему не нравится когда кто то называет его толстым. Если бы он услышал вас сейчас он бросил бы вас в озеро, поверьте мне.»

«Он подходит … у него хорошее происхождение?»Линь Хуа сразу сократил шею.

«Его характер знают во всём Университете Пекина, никто не смеет оскорблять его. О его происхождении…» Итак низкий голос человека стал еще ниже, «как то … я слышал, что он сын высокопоставленного чиновника Китая».

«Чт … что?» глаза Линь Хуа расширились.

«Говорят он тоже хотел с ней встречаться, но так же встретил отказ, он не стал вынуждать её, но и не позволяет другим подходить к ней. В результате уже не говоря о ее ударе, если кто то посмеет с ней заговорить, он будет расплачиваться за это всю свою жизнь, давайте пойдём, даже если бы я не рассказал вам вы бы всё равно очень скоро узнали об этом. Я не знаю сколько новых студентов входящих сюда переоценит себя и попытайтся преследовать ее, единственное что они получат это горькое послевкусие» вздохнув произнёс парень.

Линь Хуа был тихим. Кто в Китае в состоянии оскорбить высокие должностные лица … кто достаточно смел, чтобы оскорбить их сына.

За всё время не произнеся ни слова Е Тянь Се внезапно, взял чемодан и пошёл в направлении волшебной девушки.

«Эй! Е Тянь Се!» Линь Хуа попытался протянуть руку чтобы поймать его, но внезапно он вошел в странный транс, в котором он был неспособный тронуть Е Тянь Се, схватившись за воздух. Тело Линь Хуа внезапно оцепенело, он чувствует себя словно он ударил стену кулаком с полной мощностью, но внезапно стена исчезла. Он чувствовалсебя неловко. За этот короткой промежуток времени Е Тянь Се уже достиг той девушки.

«Эй! Прекрасная девушка, вы можете отвести меня в общежитие где есть комната № 39?» Е Тянь Се поднял бровь и рассмотрел её лицо вблизи.

У Линь Хуа и парня в очках был шок, им хотелось врезаться в стену. То небрежное и неаккуратное движение, легкомысленное выражение в его глазах и способ начать разговор уже заставили их ожидать ответ, который эта девочка может дать. Но рядом с этой девушкой ему безразличен толстяк который как тигр, следит за своей добычей и мчится, чтобы нанести удар.

Однако всё чего они боялись не произошло. У них обоих в глазах был выражен вопрос. Простой поворот изящной шеи к нему красивого небесного существа. И она стоит лицом к нему, Е Тянь Се переполняло необычными колебаниями в его душе. Она медленно подняла края гладких губ, которые превратились красивую улыбку.

В этот момент весь кампус был как будто бы заброшенный город. Можно было услышать только звук шелеста ивы и ветра. Она нежно улыбалась. Эта улыбка была настолько красива, что она делает людей неспособными оторвать их пристального взгляда. Ни кто не предполагал что она протянет свою руку и вложит ее в руку Е Тянь Се. Ее белое запястье выглядело почти прозрачным. Другие могут только представлять себе это чувство прикосновения к такой гладкой коже.

«Я отведу вас туда». Она взяла его руку и изящно обернулась. Е Тянь Се улыбнулся и взял её руку и последовал за ней.

Ее чрезвычайно красивый и изящный вид со спины постепенно исчезал. Линь Хуа и парень в очках оцепенели при виде что эти двое постепенно исчезали, и не приходили в сознание ещё долгое время.

И тогда полный парень повернулся и спокойно наблюдал пейзаж озера, Ченгзе как будто даже не видел того что произошло.

http://tl.rulate.ru/book/1007/19932

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Ни хао разве не 'привет'?
Развернуть
#
ну да, оставлено наверное для атмосферы, но хз
Развернуть
#
а сеньор - скорее всего "senior", как у них обращаются "старший"
Развернуть
#
Сеньер реально бесит, замените на стрэарший.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Эхх... когда она взяла его за руку сначала я подумал, что она сломает ее
Развернуть
#
не я 1 такой хд...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спаси большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Пикап мастер
Развернуть
#
единственная прядь волос на лысой башке, просто красавец)
Развернуть
#
Кто скажет мне, что это за перевод? Куча ошибок, нихао всякие, сеньоры, это даже до стандартной гуглятины не дотягивает
Развернуть
#
Пикин это круглый год город покрытый смогом где невидно неба и солнца
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку