Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199: Очередное отправление в отверстие морозного волка

После завтрака, возможно, она слишком устала или просто захотела спать, сытая Сяо Си улеглась на кровать, обняв подушку, и снова заснула. Рядом с ней была Го Го, кто, наконец, смирилась после того, как боролась всю ночь.

Эти маленькие девочки действительно любили спать, даже после того, как только проснулись ... Е Тянь Се посмотрел на двух девочек, одна большая и одна маленькая, лежащие вместе, молча размышляя.

Он позвонил и купил новую одежду, а также все предметы первой необходимости для Сяо Си и вскоре после этого, кто-то доставил ее. Затем он полдня думал о том, стоит ли ему покупать игровой набор для Сяо Си. В конце концов, Фэй Фэй и он в настоящее время проводили большую часть своего времени в мире Судьбы, поэтому они не могли позволить Сяо Си оставаться дома одной. Не говоря уже о том, что она вообще не могла видеть.

Подумав некоторое время, Е Тянь Се решил не будить Сяо Си. После того, как она, естественно, проснется, он позаботиться о ее игровом оборудовании. Затем он войдет в игру вместе с Сяо Си и Су Фэй Фэй.

Когда он терял сознание и переносился в другой мир, храп Го Го исчез из мира вместе с Моментом Судьбы, как обычно. В этот момент тихая Сяо Си встала с кровати и осторожно подошла к Е Тянь Се. Используя закрытые глаза, чтобы немного «посмотреть» на него, она наклонилась и мягко прикусила его лицо и прошептала: «Старший брат ...»

Она махнула рукой, и появилась волшебная сцена. Одежда, которую надел на нее Е Тянь Се, улетела с ее тела, от ее верхней одежды до нижнего белья до даже носков и ботинок, пока она не была полностью голая. В то же время одежда, летящая над ее телом,

приземлилась на кровать, сложившись перед посадкой ... Она была сложена более аккуратно, чем любой человек мог лично сделать.

Сяо Си подняла глаза и, немного помолчав, посмотрела в другую сторону. Ее маленькая рука снова махала...

На балконе пурпурная одежда, которая была там высушена Су Фэй Фэй, улетела на диклм ветре, и вошла в окно, летя в комнату Е Тянь Се. Пока они летели, мокрая одежда волшебным образом стала сухой и аккуратной. От нижнего белья до внешнего платья, все было аккуратно размещено на теле Сяо Си, покрывая ее нежное, как снег маленькое тело.

С ее оригинальной одеждой на ней еще раз, фиолетовый наряд заставил ее казаться еще более загадочной. Стоя у кровати, ее тонкие губы начали раскалываться, и ее тело начало медленно исчезать ... Становясь более бледной, пока она полностью не исчезла ...

Исчезла без следа.

Только ни Е Тянь Се, ни Су Фэй Фэй не видели эту легендарную сцену ... Никто не видел ее.

Мир Судьбы.

Вызвав Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй, он обнаружил, что они не были в сети. Через некоторое время Е Тянь Се все-таки сказал Су Фэй Фэй: «Фей Фэй, пошли сделаем со мной квест».

«А? Какой квест ...» Су Фэй Фэй была взволнована полсекунды, прежде чем она аккуратно спросила:« Трудный ли это квест ... .. Я боюсь ... .. Я буду для тебя бременем ».

«Это очень трудный квест». Е Тянь Се сказал: «Мне трудно делать это в одиночку, поэтому мне нужен щит и целитель. Более того, они должны быть очень сильными, поэтому ... »

«Я пойду, я пойду!» - взволнованно закричала Су Фэй Фэй. Затем она сказала гордым голосом: «Хмпф, хмпф! Старший брат По Цзюнь и Цю Шуй сказали, что я, Су Фэй Фэй,... .. Нет, это неправильно. Я определенно самый сильный священник прямо сейчас ».

Она подняла запястье и встряхнула радужный браслет.

Видя, что Су Фэй Фэй всегда демонстрирует счастливое выражение на ее лице, как ребенок, демонстрирующий свое счастье Е Тянь Се, это заставило сердце Разбитого Сердца наполниться ревностью ... Когда же она и ее младшая сестра смогут быть такими же беззаботными, как это?

Если ... Если бы она могла быть похожа на старшую сестру Фэй Фэй, у которой есть сильный и заботливый парень, как он ....

Эта мысль внезапно шокировала ее внутренние чувства, и она быстро подавила ее. Она просто молча стояла перед ними, слушая, как они разговаривают.

Если это была нормальная обстановка, он был уверен в том, что мог столкнуться с более чем сотней монстров уровня 25 без какого-либо давления. Даже если тысяча пришла бы ... Мм, тогда он просто убежит. Но в суровых условиях, таких как «Путь Замерзшей кости», всего нескольких снежных волков было достаточно, чтобы заставить его сбежать. Даже дальше вниз, определенно будут более сильные монстры. Итак, он должен был найти сильного священника, чтобы излечить его, а затем найти рыцаря, который мог бы

перетянуть монстров ... Так как Цзо По Цзюнь не было здесь, тогда Е Тянь Се, естественно, не искал бы другого «щита». В противном случае, он не был бы Се Тянь.

Без щита, Е Тянь Се вычислил все, что может пойти не так, но он все равно решил пойти. Затем он схватил руку Су Фэй Фэй: «Хорошо, Великий Жрец Су, ты самый сильный священник ... .. Пойдем ».

«Зови меня Фэй Фэй, иначе я не буду готовить тебе еду», - запротестовала она тихим голосом. Это был первый раз, когда он взял на себя инициативу, чтобы взять ее за руку, поэтому Су Фэй Фэй чувствовала себя немного возбужденной и нервной в глубине души. Сегодня, ни один из них не упомянул о том, что сказал Е Тянь Се вчера вечером, и Су Фэй Фэй была обеспокоена результатом. Но естественное движение . Тянь Се мгновенно наполнило ее сердце радостью и теплом.

«Хорошо, хорошо ... Моя возлюбленная Фэй Фэй». Е Тянь Се показал нежную улыбку и сжал ее пальцы. Когда он сказал «моя возлюбленная Фей Фэй», он мог ясно видеть, что лицо Су Фэй Фей внезапно стало розовым.

«Чэнь Синь, я оставлю это место тебе, но не утомляй себя. Если тебе станет скучно, ты можешь пойти поиграть или провести время со своей семьей ». Е Тянь Се попрощался с« Разбитым сердцем»перед отъездом, держа руку Су Фэй Фэй.

————

Северная сторона Небесного Звездного Города, Храм без цветов.

То, что заставило голову Е Тянь Се болеть, было то, что, хотя это все еще был монах, приветствовавший его, это был не мастер без цветов, или Бордель Геер, или Маленькая птица, а скорее незнакомый монах.

«Здравствуйте, великий мастер», - приветствовал его Е Тянь Се.

«Привет, благодетели. Два благодетеля здесь, чтобы принять испытание?» Монах поднял взгляд на Е Тянь Се и Су Фэй Фэй, когда он говорил нежным голосом. Монаху, похоже, было около 70-80 лет ... .. Монахи Храма без цветов все были стариками [Почему?].

«Да ... .. Могу ли я спросить, какое у сэра буддийское имя?» - вежливо сказал Е Тянь Се.

«Амитабха, этот благодетель по-настоящему вежлив. Имя этого старого монаха - Лысая жопа »(вот это поворот :D), - спокойно сказал старый монах.

Е Тянь Се: "......"

Су Фэй Фэй: «......»

«Лысая жопа ... Великий мастер, я побеспокою вас, чтобы отправить меня в Отверстие морозного волка». Было довольно сложно сказать имя этого старого монаха вслух. Е Тянь Се почувствовал, как рука Су Фэй Фэй дрожала ... явно сдерживая смех.

«Подождите, пожалуйста, благодетели». Старый монах Лысая жопа не сразу согласился и наполовину открыл глаза, и сказал с серьезным выражением: «Пожалуйста, послушайте этого старого монаха. Поскольку в течение последних двух дней было много людей, которые пытались пройти эти испытания, это было очень тяжело переносить всех. Мастера Без цветов, Цветок, Небесный Цветок, Цветок Солнца, Бордель Геер, Дворцовая Дева, Маленькая Птица, Большая Птица и Старая Птица ... все рухнули от усталости.

Итак, храм решил, что с этого дня каждый должен будет заплатить тридцать золотых монет в качестве платы за отправку ... ..Амитабха! "

«... ... Тридцать монет за человека, это слишком дорого». Губы Е Тянь Се дрогнули, когда он говорил неудовлетворенным голосом.

«Амитабха. Благодетели, пожалуйста, будьте уверены, это самая дешевая цена и справедливая цена. Если это неправда, пусть меня ударит молния. Пожалуйста, воздайте благодетели ... ..Кашель, пожалуйста, заплатите комиссию за перенос ». Монах Лысая жопа сказал в длинном пении, которое имело серьезный тон.

Пожав плечами, Е Тянь Се только мог заплатить шестьдесят золотых монет. Монах Лысая жопа наконец показал улыбку и использовал символ, чтобы отправить их в Отверстие Морозного Волка.

Внезапно, появилось изменение карты и появился холод проникающий в кости. Е Тянь Се был в порядке, поскольку он уже был подготовлен, и, хотя Су Фэй Фэй уже слышала, что это место было холодным от Е Тянь Се, ее тело все еще замерло, как только она вступила в контакт с холодом.

«Тебе холодно?» Е Тянь Се посмотрел вниз и спросил.

«Мм ...... Очень холодно». Су Фэй Фэй скрестила руки на груди, и сказала дрожащим голосом.

На Су Фэй Фэй был накинут большой белоснежный плащ. Хотя снежная шуба не выдерживала легкого холода, в этой дыре морозного волка была очень мягкая холодная атмосфера, в которой люди едва могли выжить. Таким образом, с использованием снежного плаща, холод медленно исчез, а выражение Су Фэй Фэй быстро расслабилось.

«Спасибо, Тянь Се». Су Фэй Фей сжала белоснежное пальто вокруг себя и сказала с лицом, полным счастья: «Ты .... а тебе холодно?»

Е Тянь Се показал слабую улыбку, а затем достал еще один снежный плащ, и надел его. В этот момент в его ушах раздался молодой голос.

«Я! Старший брат, это снова ты. Яя думала, что увидела не того человека ... .. Я? Почему ты снова здесь? Вчера ты вошел в Отверстие Ледяного Волка, так что ты не сможешь снова войти в течение следующих трех дней ».

Вокруг Отверстия Ледяного Волка, как и вчера, никого не было. Было ясно, что те люди, которые вошли в Отверстие морозного волка, рассказали всем о страшном опыте, который у них был, поэтому теперь никто не осмеливался прийти ... Не было бы никого, кто бы желал долго оставаться в этой суровой среде.

Яя сидела на снеговике, как и вчера. Она наклонила ее маленькую голову, когда ее ноги продолжали двигаться взад-вперед.

http://tl.rulate.ru/book/1007/191522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Лысая жопа😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку