Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198: Утро с Сяо Си

Е Тянь Се прислонился к стене и медленно успокоил свое дыхание. Он не мог понять, почему он это сделал раньше. Тело Сяо Си было достаточно красивым, чтобы он потерял контроль, а также ......

Он смутно чувствовал, что его собственная душа была отнята. С его самоконтролем в самой низкой точке, он сделал это действие, которое даже его сделало удивленным. Сяо Си была похожа на дочь, подаренную ему Сянь’эр, и это был первый раз, когда они встретились. Тот факт, что он это сделал, был действительно непростительным.

Он постучал в дверь Су Фэй Фэй, и через некоторое время Су Фэй Фэй открыла дверь. В это время, Су Фэй Фэй уже переоделась в новый комплект нижнего белья и была одета в желтое пальто. Под ним было короткое платье, которое показало две длинные и красивые ноги, похожие на нефрит.

«Фэй Фэй, у тебя есть какая-то маленькая одежда, которую может одеть Сяо Си?» - спросил Е Тянь Се. Только, с высоким ростом, Су Фэй Фэй, даже если она была бы мала для нее, она все равно была бы слишком большой для Сяо Си. Он мог только дать Сяо Си часть одежды Су Фэй Фэй и купить еще одежду, когда солнце встанет.

Это была дочь, подаренная ему Сянь’эр, так что это будет новый член его семьи.

Очень быстро, Су Фэй Фей принесла маленькую стопку одежды, сделанную из шелка, «Тянь Се, это самая маленькая одежда, которая у меня есть. Завтра мы поедем и купим одежду для Сяо Си.»

«Мм». Е Тянь Се взял одежду, а затем вернулся в свою комнату.

«Тянь Се». Су Фэй Фэй потянулась, чтобы схватить его. Ей все еще было немного холодно от того, что она была залита дождем. Она откинулась назад и сказала тихим голосом: «Сяо Си ... .. Где она будет спать?»

Где она будет спать?

Вместе с Су Фэй Фэй? Тело Сяо Си имело что-то, что логика не могла определить, и Су Фэй Фэй не могла коснуться ее. Если она спала бы с Е Тянь Се ... .. Сяо Си выглядела около 13-14 лет и больше не была ребенком. Если бы она спала со взрослым мужчиной, это было бы очень неуместно.

Кроме этого ... других комнат не было.

«Сейчас она будет спать в моей комнате. Уже поздно, поэтому завтра мы поговорим об этом », - сказал Е Тянь Се.

«Спать в твоей комнате ... .. Это не очень хорошо ... ..» Су Фэй Фэй нерешительно сказала.

Брови Е Тянь Се нахмурились: «Ты можешь быть спокойна, я ничего не сделаю с маленькой девочкой ...»

«Нет ... .. Это ... .. Просто я все еще немного боюсь ... И я хочу спать с тобой». Лицо Су Фэй Фей покраснело, когда она говорила тихим голосом.

Е Тянь Се: «......».

————

После сильного дождя, темные облака исчезли, и небо очистилось. Е Тянь Се открыл глаза, и свет солнца вошел в них. Он попытался сесть, как обычно, но обнаружил, что на его теле было что-то мягкое, мешая ему двигаться.

Су Фэй Фэй, кто боялась грома, все еще спала на его кровати вместе с Сяо Си, каждой по стороне. Хорошо, что Сяо Си имела стройное тело, иначе кровать была бы очень переполнена. Была также Го Го, кто жаловалась на то, что она потеряла свое спальное место. Тем не менее она все еще легла рядом с головой Е Тянь Се, на его подушке, плача.

У Сяо Си были все ее конечности плотно обернуты вокруг него ... Посреди ночи она все пыталась глубже лечь на его грудь. Несмотря на то, что она явно спала, Е Тянь Се все еще осторожно извлек себя из ее объятий. Через некоторое время она попыталась снова схватить его ... Это было похоже на инстинктивное поведение новорожденного.

Сянь’эр ... Кто ты ...

Почему все вещи, которые ты приносишь мне такие таинственные? Ты действительно ... богиня с небес?

Повернув голову, чтобы посмотреть на Су Фэй Фэй, в его глазах мелькнуло несравненно сложное свечение ....

Су Фэй Фэй все еще крепко спала. Возможно, это было из-за грома прошлой ночью, но ее тело было тесно свернуто, и одеяло покрывало только половину ее. Е Тянь Се приблизился, и это был первый раз, когда он так внимательно посмотрел на эту девушку ... Эта девушка, с которой он обещал провести всю жизнь......

Во всем мире существовал только один человек, который мог заставить Е Тянь Се испытать такое внезапное изменение.

В ту дождливую ночь ... Когда он позвал «Сянь’эр», звук, который Су Фэй Фэй не слышала, и только Е Тянь Се услышал, попал в его уши. Это был голос, который наполнял его мечты, которые он никогда не мог забыть.

Этот голос заставил его принять Су Фэй Фэй.

Даже сейчас, причина, по которой он не мог принять Су Фэй Фэй, был из-за Сянь’эр. Но это были короткие слова Сянь’эр, которые открыли его сердце и, наконец, он принял эту девушку...

Сянь’эр. Если ты вернешься, я сделаю все, что бы это ни было ... .. Если ты вернешься.

Мягко убирая руки Сяо Си, Е Тянь Се молча встал и вышел из комнаты. Он не заметил, что в тот момент, когда дверь закрылась, руки Сяо Си, хватающие одеяло, вернулись к ее груди.

Через некоторое время, Е Тянь Се принес маленькую груду одежды. Положив одежду рядом с кроватью, Е Тянь Се осторожно постучал по плечу Сяо Си: «Сяо Си, ты не спишь?»

«Старший брат ...» Сяо Си ответила на его вопрос. Ее нежные белые руки вышли из одеяла и попытались обнять его.

Он снял Сяо Си с кровати и взял ее на руки. Фиолетовая одежда, которую она носила прошлой ночью, была пропитана дождем, и она даже сейчас была голая, но ее температура тела не была теплой или холодной. Это привело к тому, что Е Тянь Се расслабился, потому что это показало, что у нее не было простуды или лихорадки от дождя.

«Давай, надень новую одежду».

Вся одежда, которую принес Е Тянь Се, была совершенно белой.

Это был первый раз, когда Е Тянь Се помогал маленькой девочке надеть одежду. Просто помогая ей надеть нижнее белье, он приложил много усилий, а также его сердце забилось в три раза быстрее. Сяо Си закрыла глаза, и она была тихой, когда он это делал. Когда он помог ей надеть юбку, Су Фэй Фей наконец проснулась. У нее были сонные глаза, когда она села и наблюдала, как Е Тянь Се помогал Сяо Си надеть одежду.

Эта белая униформа была очень шокирующей ... Но странным было то, что белый комплект одежды придавал Су Фэй Фэй смутное ощущение, что вокруг нее был белый ореол, но при ближайшем рассмотрении ничего не было. Су Фэй Фэй, естественно, просто подумала, что это потому, что она только что проснулась. Когда она увидела, что Е Тянь Се переодел Сяо Си, она не смогла сдержать любопытства и спросила: «Тянь Се, почему у тебя здесь есть женская одежда?»

Рука Е Тянь Се замерла, и он начал разглаживать складки на теле Сяо Си. С легкой улыбкой он сказал: «Это то, что Сянь’эр носила, когда она была моложе».

Одежда с того времени, когда Сянь’эр была моложе ......

Они были вместе с тех пор, как они были молодыми?

«...» Су Фэй Фэй ничего не сказала и просто молча посмотрела на Е Тянь Се. Затем тихим голосом, она спросила: «Тебе нравятся маленькие дети?»

«Почему ты так говоришь?» - спросил Е Тянь Се.

«Видя, как ты относишься к Сяо Си, насколько ты хорош, это как будто ... ... ты обращаешься со своей драгоценной дочерью», - сказала Су Фей Фей с нежным смехом. Эта девушка только что прибыла во время дождя прошлой ночью, но он относился к ней с такой мягкостью. Держа ее во сне, помогая ей найти одежду и даже одевая ее.

«Потому что ее принесла сюда Сянь’эр». Е Тянь Се дал ей честный ответ. Он положил Сяо Си на кровать, а затем помог ей надеть туфли.

Из-за Сянь’эр .......

Щеки Су Фэй Фей надулись, и она думала о прошлой ночи. Она могла четко помнить, что он сказал, и каждое его слово. Возможно, в этой жизни она никогда не забудет этого. Его внезапное принятие ее не означало, что он больше ничего не чувствовал к Сянь'эр. Напротив, его любовь к Сянь’эр вообще не исчезла.

«Тебе настолько нравится Сянь’эр ... Почему ты хочешь, чтобы я была твоей девушкой? Ты ... .. »Су Фэй Фэй попыталась не раскрыть в своем голосе недовольства или опасения. Она хотела сказать: «Ты меня обманываешь? Или это была ошибка или момент импульса? »Но у нее не хватило смелости сказать это.

«Тайна». Е Тянь Се показал нежную и таинственную улыбку.

Ответ Е Тянь Се заставил Су Фэй Фэй немного рассердиться, но эта нежная улыбка заставила ее быть неспособной рассердиться. Она могла только притворяться, что нежно сердито фыркнула, а затем побежала обратно в свою комнату, чтобы переодеться.

Е Тянь Се также накормил Сяо Си завтраком. Хотя Сяо Си взяла палочки для еды, она не знала, как их использовать, и так как ее закрытые глаза не могли видеть, где была еда, Е Тянь Се сидел рядом с ней и медленно кормил ее едой.

http://tl.rulate.ru/book/1007/191521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку