Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173: Король наемников (часть 1)

Пучок серого света упал с неба на голову Непоколебимой души, мгновенно исцеляя весь урон, который Е Тянь Се ему нанес. В этот момент постоянно раскачивающаяся Священная Душа снова исчез и снова появился рядом с ним. Он использовал «Технику воскрешения нежити», чтобы оживить «Призывающую душу», лежащую на земле.

Серый и белый свет засияли, и тихий труп на земле поднялся. Его тусклые серые глаза смотрели на Е Тянь Се, и он медленно поднял руку ... В небе появилась масса черного света, и прозвучал крик птицы.

Самая сильная техника призыва Призывающей Души, Призыв Демонического Ястреба. То, что было вызвано, было Демоническим Ястребом уровня 22.

Когда Е Тянь Се продолжал нападать, HP Нерушимой Души продолжало падать. Е Тянь Се получил гораздо меньше урона, чем Нерушимая Душа, но его HP-полоска все еще быстро опорожнялась ... Более того, Нерушимая души по-прежнему обладал мощной техникой исцеления, исходящей из Священной Души.

Каждая атака Нерушимой Души составляла десятую часть HP Е Тянь Се. HP Е Тянь Се медленно падали до 60% ... ..50% ... ..40% ... .. Но он не чувствовал, что он постепенно приближается к смерти. Он просто продолжал дико атаковать Нерушимую Душу.

«О ла-ла-ла ...... Сейчас явно ночь, но почему я не могу спать ...»

В этом тихом мире, наполненном звуками атак, раздался ясный голос Го Го. В темноте появилась масса чистого белого света, и Го Го появилась на плече Е Тянь Се. Она вытянула свое маленькое тело, но тут же она издала удивленный крик ....

«Ах !! Мастер, что ты делаешь ... »

Не отвечая ей, Е Тянь Се поднял Момент Судьбы и отправил еще одну тяжелую атаку в Нерушимую Душу. Он также получил еще одну атаку мечом от Нерушимой Души, и его HP упали до 20%.

«Ах !! Мастер, мастер, ты скоро умрешь, ты скоро умрешь ... Мастер!»

Го Го впала в панику, и она закричала, но тут же почувствовала, что что-то не так. Быстро оборачиваясь, она схватилась за шею Е Тянь Се и подняла маленькую голову, чтобы укусить его ухо.

Он чувствовал только 5% боли от нападения ....... Но укус Го Го, он почувствовал 100% боли, не подавляя ее.

Эта боль остановила движения Е Тянь Се, и гнев в его глазах рассеялся, мгновенно, он все понял. Перед ним маленький серебряный меч снова ударил его и над ним ... Мощное ощущение сказало ему, что существует существо с сильной аурой, падающей на него.

Недолго думая и из-за своего лишнего HP, он без колебаний стоял и позволял своему НР истощаться. Его ноги не двигались, и его тело быстро отходила, как марионетка, брошенная на землю.

Серебряный меч Нерушимой Души попал в воздух, и падающая черная тень, приходящая с неба, прошла через то место, где его тело было всего лишь секунду назад. Он упал на землю по параболе.

Падая на землю, Е Тянь Се отскочил, и его плоское тело было отправлено обратно на два метра. Быстро вставая, Момент Судьбы в его руках начал выпускать красное демоническое сияние, которое наполняло всех, кто видел его, ужасом.

Нынешние HP Е Тянь Се составляли 31!

Когда у него было только 1-2% его HP, Жертва Крови Судьбы увеличило его атаку на 300%!

У Е Тянь Се было спокойное лицо, но его сердце было полностью встревожено. Он явно находился в критической ситуации, но он все еще продолжал нападать вперед. Если бы Го Го не причинила ему боли, он уже умер бы в руках Нерушимой души.

В тот момент, когда он собрался, он наконец понял, насколько ужасающим был этот Духовная Насмешка. Его ужасающий эффект напугал даже его.

"Ах ах ах! Мастер, сверху!»

Е Тянь Се еще не восстановил свой HP. Когда Го Го закричала, Е Тянь Се уже почувствовал над собой демонический холодный ветер. В то же время, Нерушимая душа приближался к нему с тяжелыми шагами. Глаза Е Тянь Се стали холодными, и он сделал шаг влево. После вычисления расстояния, он выпустил «Удар тени Дракона».

Текущая сила атаки Е Тянь Се уже превысила 2800!

Целью, на которую был направлен этот Удар тени Дракона, был Священная Душа.

Он уклонился от демонической тени и нападений Нерушимой Души и прибыл прямо за Священной Душой. Скорость, с которой он двигался, была настолько быстрой, что Священная Душа даже не имел возможности отреагировать и уйти с пути.

-3020.

Красная цифра урона от Удара тени Дракона заняла пятую часть HP Священной Души. Е Тянь Се быстро обернулся, и вокруг него появился кроваво красный ураган.

« Семь Чередующихся Драконьих Разрывов!»

-2790, -2750, -2781, -2760, -2810, -2713, -2762!

С размахом дикого кулачного ветра, полоска HP Священной Души полностью опустела. У него было бесчувственное лицо, и он упал на землю.

Способности Священной Души были слишком сильными. Они были сильны до такой степени, что у Е Тянь Се не было выбора, он должен был использовать Семь Чередующихся Драконьих Разрывов, чтобы немедленно убить его.

После того, как Священная Душа умер, Е Тянь Се понесся как стрела в Призывающую Душу. Один Драконий разрывающий Удар забирал 30% его HP за атаку.

С его смертью, Демон-Ястреб, которого он призвал, издал короткий крик и скрылся в темноте.

Обратившись лицом к Нерушимой Душе, кто поставил его в плохую ситуацию, Е Тянь Се ... ... не восстановил свои HP.

С остатком всего в 31 HP, его тело было покрыто кровавым светом, исходящим от Жертвы Крови, и Е Тянь Се медленно шел вперед к Нерушимой Душе с равнодушным выражением.

Е Тянь Се с почти пустым HP приветствовал Нерушимую Душу, приближающегося к нему в этом состоянии.

-5200, -5198, -5173…….

С одной ногой в могиле, это резкое состояние позволило ему обменять на ужасающую силу атаки. Каждая атака Момента Судьбы забирала большой кусок HP от Нерушимой Души. Каждый раз, когда он находился в таком состоянии, ему приходилось жестко контролировать свой медленно разрушающийся ум.

Пока он концентрировал свой ум и мысли, выступление, которое он показывал, было настолько ужасающим, что он бы ошеломил любого нормального человека.

Драконий разрывающий Удар ударил один, два, трижды ... .. в целом 5 раз ......

-5215!

Даже с мощной защитой Нерушимой Души и высоким HP, он все еще не мог противостоять действующей силе атаки Е Тянь Се. Держа серебряный меч и щит, он упал на землю и перестал дышать.

Глядя на труп Нерушимой души с равнодушным взглядом, Е Тянь Се поднял голову и нежно вздохнул. Затем он использовал свою руку, чтобы прикоснуться к уху, которое укусила Го Го...... Боль все еще была там, и остались даже небольшие следы зубов.

«Го Го, ты слишком сильно меня укусила», - пробормотал Е Тянь Се.

«Хмпф! Кто сказал плохому мастеру, как ты, лгать самой симпатичной, самой послушной и самой умной лоли Го Го? Это явно темное место, это совсем не ночь.» Го Го сидела на его плече, мягко двигая своими нежными голенями взад и вперед, надувая губы. Сразу же

она тайком посмотрела на Е Тянь Се и спросила тихим голосом: «Мастер ... это действительно больно?»

"……Это действительно больно."

«Ву(звук плача)! Я делала это, чтобы помочь тебе, потому что ты был почти убит ...» Го Го моргнула глазами и села на шею Е Тянь Се: «Хее, тогда я буду лизать мастера. Я буду лизать мастера, где бы ни болело ».

По мере того, как голос Го Го звучал, из его левого уха появилось какое-то плавное ощущение, из-за которого Е Тянь Се задрожал. Го Го фактически высунула свой маленький язык и начала лизать, где она его укусила. У нее было честное выражение на ее лице, и ее движения были очень резкими, когда капли слюны начали увлажнять его ухо ....

http://tl.rulate.ru/book/1007/184271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку