Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165: Лин Юнь из семьи Лин

«Пойдем, сестренка, я отведу тебя туда ... Большой брат Тянь, веди!» Су Фэй Фэй отпустила Е Тянь Се. Она подошла к Разбитому Сердцу и схватила ее за руку, и показала очаровательный, но сердитый взгляд на Е Тянь Се.

Е Тянь Се показал нежную улыбку и повернулся, чтобы идти впереди. Увидев, что он собирался уйти, перед ним вышел человек, что заставило Е Тянь Се остановиться.

«Позволь мне увидеть твое лицо». Один разрез парящий сквозь небеса имел острый взгляд и безразличный вид на его лице. Он стоял прямо перед Е Тянь Се, и его глаза упали на Повязку храбрости. Возможно, это было принято, но не только его голос был холодным, но и имел командный тон.

Один разрез парящий сквозь небеса, был очень внушительным, но это не касалось его игровых мировых характеристик и силы вообще. Вместо этого, это была сила, взращенная через переживания в течение длительного периода времени. Это было то, что обычные люди не могли бы иметь. Это не что-то, что можно было получить за короткий промежуток времени. Его тон четко показал, что он привык приказывать окружающим и привык к тому, чтобы показывать превосходящую позицию. Оказавшись перед кем-то другим, он мог легко заставить их отступить, но, сталкиваясь с Е Тянь Се, он явно нашел неправильного противника.

Е Тянь Се холодно ответил: «Если ты победишь меня, ты сможешь это выяснить. Слабые не имеют права делать это предложение. Нынешний ты, не квалифицирован! "

Холодное свечение в глазах Одного разреза(надоело прописывать), искрилось. Посмотрев на Е Тянь Се какое-то время, он молча повернулся, чтобы уйти.

«Лин Юнь, давно не виделись». Цзо По Цзюнь вышел и крикнул фигуре Лин Юнь своим объемным голосом.

Один разрез, остановился, и обернулся.

"Йо! Я никогда бы и не думал, что этот мир будет меньше, чем этот красивый зараженный мир. Я действительно встретился с кем-то, с кем я не должен был встретиться в этом ненормальном месте. Лин Юнь, прошло уже три года. Я хочу увидеть тебя так же, как чтобы солнце в небе спалило мою прекрасную кожу, желая чтобы она больше не появлялась ». Прямо за Цзо По Цзюнь, Мужун Цю Шуй произнес зловещим голосом. Его голос заставил Один разрез взглянуть на него и заметно сжаться немного, сразу узнав этого человека.

«Цзо По Цзюнь, Мужун Цю Шуй!» После остановки он сузил глаза и назвал их имена.

«Бинго! Кажется, твоя память с возрастом не ухудшается. Когда ты назвал мое имя, твои глаза заполнились неопределенностью ... Оу! Я даже мог почувствовать, что твое сердце бьется быстрее, а это значит, что твои мысли обо мне наводнили твой разум. Ты определенно думал о прекрасном моменте, который у нас был три года назад ». Дух Мужун Цю Шуй взлетел, и его персиковые цветные глаза были наполнены любовью. Эта пара глаз была достаточной, чтобы кто-то чувствовал себя в полном энтузиазме.

Холодное лицо Одного Разреза дернулось, и он издал холодное фырканье. Он снова повернулся и холодно пошел ... Более того, его шаги были явно быстрее, чем раньше.

Цзо По Цзюнь собрался перед Мужун Цю Шуй. Вполголоса, он стиснул зубы, сказав: «Ты действительно беспощадный! Ты заставил этого сопляка сбежать в отвращение.»

"Ой!! Отвращение ...... Какое ненавистное слово. Возлюбленный третий брат, как ты можешь говорить это о своем прекрасном четвертом брате? У него явно не было возможности сопротивляться моей страсти, поэтому он решил уйти, не сказав ни слова ». Мужун Цю Шуй произнес со слегка горьким взглядом на лице.

Цзо По Цзюнь: "......."

Рот Разбитого сердца широко раскрылся, и она посмотрела на «прекрасную старшую сестру» Мужун Цю Шуй в шоке ... Потому что все, что он сказал, заставило его казаться, что он сумасшедший. Су Фэй Фэй хихикнула рядом с ее ухом и сказала: «Маленькая сестра Чэнь Синь(она будет так ее называть), он всегда такой, поэтому нет необходимости заботиться о нем ... Давай поговорим как сестры ... .. Как ты и Тянь ... Мой парень познакомились?"

Су Фэй Фей потащила Разбитое Сердце в сторону и использовала тихий голос, чтобы поговорить с ней. Было ясно, что она хотела разобраться в этом. Е Тянь Се посмотрел на Один Разрез, а затем двигающихся перед ним Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй, и он спросил: «Вы знаете его?»

«Второй брат заинтересован в нем?» - спросил Цзо По Цзюнь.

«Он, смел использовать такое выражение перед тобой и Цю Шуй, в Китае есть только несколько человек, которые могут это делать». Е Тянь Се показал улыбку.

«Его зовут Лин Юнь и действительно не простой персонаж. Три года назад он сражался с Цю Шуй однажды », - сказал Цзо По Цзюнь.

"Результат?"

Углы губ Мужун Цю Шуй поднялись, и он сказал горьким голосом: «Вот почему я сказал, что эта память хуже, чем готовиться на солнце, но я не могу забыть об этом. Три года назад, спарингуясь, я не смог превратить его тело в красивый цветок крови на земле. Это была очень несчастное воспоминание.»

«Ты проиграл?» - спросил Е Тянь Се, изумленно глядя на него, слегка прищурив брови.

Цзо По Цзюнь пожал плечами: «Конечно он не проиграл, иначе четвертый уже сошел бы с ума с его личностью ... Это была ничья, которая была абсолютно ровной. С точки зрения людей того же возраста, четвертый никогда не проигрывал ниму раньше. В том году Лин Юнь было еще шестнадцать лет и он был моложе, чем четвертый, на три месяца, поэтому четвертый рассматривает этот бой как позорный и помнит его по сей день ».

«Почему я не знал об этом?» Спросил Е Тянь Се. С его пониманием Мужун Цю Шуй, то, как он держал такое недовольство, это было совсем не странно, скорее, это было нормально до такой степени, что это уже не могло быть более нормальным. Его врожденные таланты и внешность были шокирующими, что позволяло ему никогда не проигрывать никому, кто был того же возраста, что и он. Но этот Один Разрез, сражался с ним до ничьей, и это было большим ударом для него.

Шея Мужун Цю Шуй сжалась, и он смущенно сказал: «Это то, что заставляет звезды смущаться, как я могу рассказать это второму брату ...»

Цзо По Цзюнь почувствовал мурашки по всему телу и в прошлом, Мужун Цю Шуй честно сказал ему: «Возлюбленный третий брат, если ты позволишь второму брату узнать, Охохохохо ......» Думая об этом, он не мог не почувствовать как его позвоночник покрывался холодным потом от этого очаровательного смеха. Самая важная причина была ... Три года назад Е Тянь Се страдал от удара, который почти заставил его сойти с ума, и он все еще не оправился.

Потому что она была самой важной вещью в сердце Е Тянь Се и самой слабой струной, которую он имел. Как только эта струна сломалась, ее было достаточно, чтобы полностью потрясти его.

«Давайте поговорим об этом Лин Юнь побольше», - сказал Е Тянь Се, размышляющим голосом.

Цзо По Цзюнь кивнул и сказал: «В какой-то степени существование Лин Юнь является тайной, потому что он происходит из одного из трех запретных мест Китая».

«Три запретных места?» Это был первый раз, когда он услышал это название от Цзо По Цзюнь. Что-то, для чего Цзо По Цзюнь никогда не проявлял инициативы, чтобы упомянуть об этом, можно было понять, что эти «три запретных места» были не нормальными.

Цзо По Цзюнь осмотрелся, а затем посмотрел на Су Фэй Фэй и Разбитое Сердце позади него. Затем он сказал тихим и серьезным голосом: «Три запретных места - это три запрещенные семьи, на которые даже мой отец не будет рыпаться. Каждая из них имеет долгую историю, где они долгое время не падали. Все они имеют ужасающую силу и фундамент. Они настолько сильны, что даже высшая политическая власть не желает оскорблять или пытаться контролировать их, они могут только позволить им существовать. Семья Лин является одной из этих семей. Что касается Лин Юна, он старший сын этого поколения и является гением с высоким врожденным талантом ».

«Позволить им существовать? Эти слова заставляют задуматься.» Е Тянь Се сказал.

Цзо По Цзюнь пожал плечами и беспомощно сказал: «В этом нельзя обвинить моего отца, дедушку или прадедушку или других моих предков. Как высший чиновник, они несут ответственность только за несколько человек или семью, они несут ответственность за стабильность Китая, не допуская каких-либо влияний, которые угрожают политической власти Китая. Но эти три запретные семьи обладают такой силой ... В то же время, как три семьи не могли подумать об этом? Таким образом, они объединили свои силы и работают вместе как единое целое. Если бы они сделали ход, то результаты были бы невозможны для представления. Никто не посмел бы допустить такую ужасающую опасность ».

«С великими военными, которых вы контролируете, и силой« Священной Области», не могли бы вы действительно справиться с тремя тривиальными семьями?» Глаза Е Тянь Се сузились, и он мягко сказал.

Голос Цзо По Цзюнь стал тише, и он медленно сказал: «Второй брат, их сила полностью превосходит твое воображение. У моего отца есть возможность уничтожить их, но ему придется заплатить гигантскую цену. Кроме того, есть даже возможность провала ... Три запретные семьи заполнены ужасающими монстрами. Второй брат, подумай об этом. Если прошлый пятнадцатилетний Лин Юнь мог сразиться с четвертым до ничьей, то насколько сильны были бы эти старые товарищи !? "

Е Тянь Се: "......"

«Его меч, быстрее, чем пуля». Мужун Куй Шуй медленно добавил это предложение.

«Второй брат, ты определенно не будешь знаком с репутацией древних боевых искусств. До эпохи современного оружия, древние семьи боевых искусств управляли Китаем с бесчисленными большими и маленькими древними семьями боевых искусств. Быть способным продержаться тысячу лет - это вещь, которую редко можно увидеть, в летописях истории, нет ни одного простого человека. Этот человек, получивший прозвище «Лезвие Аида», Вечная резня признан преемником сильнейшей древней боевой семьи в Китае и обладал очень высоким талантом с лезвиями ... Но лишь немногие знают, что истинно сильнейшая древняя боевая семья не семья Мин ... .. но скорее семья Лин! »- сказал Цзо По Цзюнь, внимательно посмотрев ему в лицо. Слова, которые он сказал, в Китае знали лишь несколько человек.

«Твоя семья Цзо, позволяет им существовать, и они скрыты от общественности, похоже, что твои старшие уже подписали с ними какое-то соглашение». Е Тянь Се подумал, и сказал.

Цзо По Цзюнь посмотрел на Е Тянь Се со странным взглядом в его глазах, но он неосознанно кивнул: «Второй брат, ты догадался правильно ... .. Правильно, около ста лет назад мои старейшины подписали соглашение с ними. Содержание в целом гласит ... Китайское правительство позволит им существовать и не будет мешать их существованию, но им не разрешалось распространять их когти в мир смертных ... Честно говоря, это было ограничение их развития, ограничение их только в область, принадлежащую им. Хотя моя семья Цзо не может легко справиться с ними, они также недостаточно высокомерны, чтобы думать, что они могут иметь дело с китайским правительством. Таким образом, это соглашение длилось сто лет, никогда не нарушаясь ».

http://tl.rulate.ru/book/1007/167186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
из ниоткуда вылезли 3 клана бомжей
Развернуть
#
Это ведь классика китайский культивашки, пихать что то, чего ты бл*т вообще не ожидаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку