Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157: Еще одна встреча с Разбитым Сердцем

Звуки в Небесном Звездном Городе увеличились в несколько раз из-за открытия центра обмена валюты. Е Тянь Се притащил Су Фэй Фэй в маленькую каюту Го Го, а затем он быстро ушел в сторону дворца Городского Лорда. Пройдя полпути, он получил звонок от Цзо По Цзюнь.

«Второй брат, ты должен лично получить эту карточку. Хотя сейчас самое загруженное время, лучше, если четвертый, и я получим карты сейчас, так что мы пойдем первым ».

Е Тянь Се сказал несколько слов в ответ, а затем быстро вошел в Дворец городского лорда.

«Так быстро?» Видя, что он вернулся, Городской Лорд Небесного звездного города был явно застигнут врасплох. Он встал и спросил: «Храбрый из другого мира, ты уже истребил этого Льва Золотого Меча? Или ……"

Е Тянь Се вытащил из инвентаря шкуру Льва Золотого Меча и положил ее перед Городским Лордом Небесного Звездного Города. Глаза Лорда загорелись, и он сразу же показал улыбку, наполненную счастьем: «Хорошо, ты меня не подвел. Поскольку все так, тогда, согласно нашим предварительным договоренностям, я немедленно ... »

«Пожалуйста, подождите минутку». Е Тянь Се махнул рукой, чтобы остановить Городского Лорда, а затем он вынул из своего инвентаря «Земельный Акт Ван Цай», сказав: «Сэр Городской Лорд, я думаю, вам может понадобиться дать мне дополнительную награду ».

«Это ... Ах? Это земельный акт Ван Цай, потерянный в прошлом! Я помню, что я лично отдал этот земельный акт Ван Цаю раньше ». Городской Лорд был потрясен, а затем спросил удивленным голосом:« Почему этот земельный акт в твоих руках? »

Е Тянь Се сказал: «Сэр Городской Лорд, новости о Ван Цай, кто встретился с духовным зверем, не были ложными. Я встретил этого Духовного Зверя в Призрачном лесу и, истребив его, этот земельный акт выпал из его тела ».

«Духовное животное ...... Что? Ты нашел Духовного Зверя и уничтожил его?» Голос Городского Лорда стал громче, и его глаза заполнились видимым волнением.

Е Тянь Се переместился на два шага назад и достал из своего инвентаря труп Шестикрылого Цилинь. Городской Лорд был потрясен, увидев этого маленького духовного зверя, и его лицо было наполнено волнением, долгое время, прежде чем он успокоился. Он вздохнул и сказал: «Я никогда не думал, что Призрачный лес действительно скрывает духовного зверя, который также был демонизирован. Если бы он потерял контроль и примчался бы из Призрачного леса, было бы трудно представить себе последствия. На этот раз нам повезло, что у нас был такой храбрый, как ты, со Знаком Храбрости. Я искренне благодарен за то, что ты сделал ».

«Тогда как на счет этого земельного акта?»

«Хе, хе». Городской Лорд произнес одобрительный смех и сказал: «Возможно, это хвала с небес такому храброму, как ты. Так как ты получил земельный акт, естественно, земля будет принадлежать тебе ».

«Дин ... Потому что вы получили« Земельный акт Ван Цай »и получили одобрение Городского Лорда Небесного Звездного Города, вы получили право контролировать улицу к северу от центра Небесного звездного города в течение 6-7 лет. Вы можете свободно использовать, строить, уничтожать, передавать или продавать на своей земле ».

«Дин ... Вы закончили« Уничтожить босса класса Лорд 25 уровня- Льва Золотого Меча в Призрачном лесу к востоку от Небесного Звездного Города».»

Награды: Опыт + 30000 и Престиж + 30.

Поскольку вы активировали и завершили дополнительную скрытую ветку квеста, вы получили дополнительные награды

Дополнительные вознаграждения: Опыт + 50000, 30000 золотых монет, Престиж + 100, 10 Благоприятность от Городского Лорда Небесного Звездного Города и Прощающий Командный Жетон Небесного Звездного Города.

Скрытое ультиматное вознаграждение: право контролировать улицу к северу от центра Небесного Звездного города в течение 6-7 лет ».

С тех пор как он вошел в мир «Судьба», удача, казалось, следовала за ним.

Нет, если бы у него не хватило сил и мужества, такой так называемой удачи не было бы. Будучи способным управлять куском земли прямо по центру главного города, это была награда, которую никогда не видели и не слышали раньше. Если бы это был кто-то еще, для покупки этого права потребовалось бы астрономическое количество золотых монет.

«Спасибо, господин Городской Лорд. Пожалуйста, найдите меня, если у вас будет что-нибудь еще, в чем вы нуждаетесь в моей помощи ». Вежливо сказал Е Тянь Се.

«Позову, шокирующий храбрый». С его благосклонностью, увеличенной на десять очков, Городской Лорд был еще более вежлив с Е Тянь Се. Прежде чем Е Тянь Се ушел, он добавил: «Храбрый из другого мира, если ты когда-нибудь достигнешь 50 уровня и получишь квалификацию, чтобы войти в Потерянный город, сначала приди ко мне. Я лично напишу тебе рекомендацию, которая позволит тебе встретиться с Высоким Императором Затерянного Континента ».

Выйдя из дворца лорда города, Е Тянь Се не сразу вернулся в свой дом в этом мире и направился прямо к деловой улице. Его цель была расположена на краю улицы, где был самый грязный оценочный магазин. После поездки в Призрачный лес у него было много оборудования, которое нужно было оценить сейчас, но из-за ограничений по уровню, сейчас не было необходимости в срочной оценке. Но он не мог не взять на себя инициативу, чтобы придти сюда ... Не нужно было оценивать предметы, но он был здесь, чтобы посмотреть, сможет ли он снова встретиться с девушкой, которая вчера тронула его сердце.

Было очень мало людей, кто пережили горький опыт, сравнимый с его собственным, и только он мог понять это выражение, которое было у нее. Это было такое чувство, что казалось, что он смотрел на себя, что затрудняло его забыть о ней.

Магазин был окружен оценщиками, кто искали работу. Вокруг было столько же людей со вчерашнего дня, только жалкие несколько десятков стоящих снаружи. Высокопоставленные оценщики знали, что на этом этапе стоять вне этого магазина будет пустой тратой времени, поэтому лучше было бы повысить уровень их других профессий для заработка средств к существованию.

Когда Е Тянь Си прибыл, он увидел девушку со вчерашнего дня – Разбитое Сердце. Она стояла в том же углу, что и вчера. Возможно, это была надежда, которую дал ей Е Тянь Се, но ее глаза были еще более трогательными по сравнению со вчерашним днем.

Словно их сердца были связаны, когда Е Тянь Се нашел ее, она также заметила Е Тянь Се, и ее глаза начали сверкать. Когда Е Тянь Се подошел к ней, она сначала сказала: «Ты здесь ... .. Ты здесь, чтобы оценить предметы?»

Закончив говорить, она немного опустила голову, словно сожалела о том, что она сказала. Она никогда бы не подумала, что Е Тянь Се фактически даст ей положительный ответ.

«Мм, это так. Я нашел еще несколько единиц оборудования и нуждаюсь в твоей помощи, чтобы оценить их.» Е Тянь Се показал слабую улыбку, когда он заговорил. Сталкиваясь с ней, его голос был гораздо более мягким, потому что раньше он имел такой же взгляд в глазах, поэтому он знал, что ей нужно.

«А?» Девушка подняла голову и посмотрела на него с приятно удивленным выражением.

«Вот три части Серебряного Оборудования, я должен попросить тебя помочь мне их оценить». Лев Золотого Меча обронил три куска Серебряного Оборудования, которые он и передал ей.

Глядя на три части Серебряного Оборудования в ее руках, Разбитое Сердце некоторое время была шокирована, но она быстро начала оценивать предмет. Через некоторое время она осторожно прикусила губу и сказала: «Три куска серебряного оборудования 25 уровня... Всего семьдесят пять золотых монет. Мы ...... Мы считаемся ... считаемся друзьями, поэтому я должна помочь тебе бесплатно, но ...... Но я ... »

Но ей действительно нужны были деньги.

«Нет необходимости говорить это». Е Тянь Се покачал головой и сказал несколько недовольным голосом: «Я уже счастлив, что ты относишься ко мне как к другу, но я не люблю быть кому-то должным. Ты оцениваешь эти предметы для меня дешевле, чем оценочный магазин, поэтому ты уже помогаешь мне. Если ты действительно хочешь сделать это бесплатно, я не посмею прийти за твоей помощью в будущем ».

«Более того ...» Он показал слабую улыбку и уставился на ее красивые щеки, когда он сказал: «Оценщик в магазине - это старик с уродливым лицом, а ты такая красивая девушка, на которую очень приятно смотреть. Такая красотка, которая может поднять настроение, не может быть куплена за любую сумму денег ».

Под его взглядом, Разбитое Сердце показала смущение, и она больше не осмеливалась взглянуть на него. У нее был благодарный голос, когда она сказала: «Спасибо».

Е Тянь Се ничего не сказал и просто молча смотрел на нее, пока она использовала навык оценки. Это была девушка, кто боролась с миром. Возможно, она боролась в трудной обстановке, которая наполняла ее глаза настороженностью по отношению к миру. Было также тусклое чувство, что она срочно нуждается в золотых монетах, что ясно было видно Е Тянь Се.

Но он также знал, что ей не нужна благотворительность. Поэтому он решил использовать этот бесшумный метод, чтобы помочь ей. Точно так же, как когда он был моложе ...... Холодный и голодный он хотел, чтобы другие попросили его помочь им сделать что-то ... Даже если ему приходилось поднимать камни весь день, было бы хорошо, если бы он получил три сваренные булочки или три чаши каши.

По сравнению с тем, кто танцевал на линии жизни и смерти каждый день в прошлом, этой девушке намного больше повезло.

После оценки трех предметов Серебряного Оборудования девушка осторожно вернула их Е Тянь Се после получения семидесяти пяти золотых монет. Затем она показала ему застенчивую, но несравненно красивую улыбку. Она знала его имя, а все в мире Судьбы знали его имя как человека, кто создал легенду в Деревне Новичков, но она никогда не знала, как он выглядит. Поэтому она начала создавать его внешность в своем уме.

Глядя на статистику трех частей Серебряного Оборудования, он сразу же положил их обратно в свой инвентарь. Затем Е Тянь Се вытащил три штуки Золотого Оборудования, которые выпали из Шестикрылого Цилинь, и передал ей: «Есть также эти три предмета Золотого Оборудования, которыми мне придется побеспокоить тебя».

«Ах ... нет, это не проблема». Она ответила ему так же, как и вчера. Хотя она знала, что он сильный и таинственный Се Тянь, кто правил более ранжированием уровней, вынимая куски оборудования высокого уровня, такие как Золотое оборудование, на которые нормальные люди даже не имели возможности посмотреть, она все еще подавляла эмоции, которые заполняли ее сердце. Понадобилось некоторое время, прежде чем она восстановилась и начала тщательно оценивать предметы: «Три штуки золотого оборудования 15 уровня будут стоить в общей сложности девяносто золотых монет».

Свет навыков оценки освещался на трех частях оборудования. При нынешнем уровне оценки навыка Разбитого Сердца, у нее был только 30% -ый шанс на успех, когда дело касалось Золотого Оборудования. У нее также было максимум четыре попытки, потому что, если она потерпела бы неудачу четыре раза, он мог только доставить их в оценочный магазин. Если она потерпит неудачу в пятый раз, предмет будет поврежден.

http://tl.rulate.ru/book/1007/158010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хохохо, как интересно!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку