Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156: Начиная с самого начала

«...» Е Тянь Се просто положил его в свой инвентарь. Немного колеблясь, он также положил тело Шестикрылого Цилинь, с которого он больше не мог собирать урожай в свой инвентарь. Из Духовного ранга и выше, было только несколько особей, но они были достаточно сильными, чтобы их трупы не исчезали. В то же время, эти звери были достаточно сильными, чтобы быть уникальными. Это означало, что если бы они были убиты, то второй не появился бы или, по крайней мере, в короткий промежуток времени.

«Мы выполнили квест, так что давайте вернемся». Е Тянь Се вынул «Свиток возвращения в город». Думая об этом сейчас, он почувствовал, что Городской Лорд Небесного Звездного Города был довольно приятным человеком. С первым заданием, которое он дал ему, он получил Кровавое перо, Яо Яо, два невероятно сильных оборудования и несравненно сильную Профессию. На этот раз, в процессе завершения второго квеста, произошел еще один инцидент, в результате которого он получил гигантские награды.

Может ли у этого Лорда быть какая-то аура бессмертного?

«Второй брат». Цзо По Цзюнь не мог не спросить, вопрос, возникший в его сердце: «Можешь ли ты рассказать нам, почему твоя сила атаки внезапно стала настолько ужасающей? Не говоря уже о последней атаке, даже твои обычные навыки могут нанести более восьми тысяч урона ... Это из-за этого красного света?»

Уши Мужун Цю Шуй оживились, когда он показал выражения внимания. Он действительно хотел сказать, что если он не сможет разгадать тайны за этой ужасающей силой атаки, он не сможет спать сегодня вечером.

Е Тянь Се ничего не скрывал и вынул Момент Судьбы. Затем он поделился с ними информацией о «Кровавой жертве судьбы».

Они сразу поняли, что причина, по которой атака Е Тянь Се, была настолько ужасающей, потому что он активировал 400% -ное увеличение атаки, уменьшив его HP до 1%. Это позволило ему увеличить свою силу атаки в пять раз!

Цзо по Цзюнь тщательно рассмотрел слова Е Тянь Се, а затем внезапно спросил: «Но второй брат, как ты определил, что атаки четвертого брата было достаточно, чтобы снять нужное количество HP ... Если бы было больше или меньше, результат был бы другим. Степень допустимости ошибки составляла всего двадцать шесть очков урона, это ... »

Е Тянь Се поднял брови и медленно сказал: «Перед тем, как прибыть сюда, я увидел, как Цю Шуй атаковал Демонизированного боевого тигра. От урона, который я имел по Демонизированным тиграм, я мог определить его защиту, и из-за того, что Цю Шуй нанес ему удар, я смог определить его силу атаки, а также то, сколько урона Цю Шуй будет иметь по мне. Профессия лучника обладает наивысшей точностью и может нанести самый последовательный урон, поэтому в его уроне не будет больших изменений. Двойных выстрелов было достаточно.»

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй были совершенно безмолвны. Они посмотрели на Е Тянь Се, как будто они смотрели на монстра из другого мира.

Для того чтобы точно вывести и вычислить все это в такой критической ситуации, нужны были ужасные навыки расчета и суждения.

Тем не менее, Е Тянь Се победил маленького зверя Духовного ранга, у которого было более ста тысяч очков HP оставшись с 5 HP. Никто не поверил бы этому, если бы об этом было рассказано.

«Пойдемте, мы возвращаемся в Небесный звездный город». Вынимая «Свиток Возвращения в Город» и раздавливая его, Е Тянь Се вернулся в Небесный звездный город перед ними, после чего Су Фэй Фэй быстро последовала за ним. Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй смотрели друг на друга в пустом унынии. Мужун Цю Шуй потер кончик носа и беспомощно сказал: «Не смотри на меня. Эмоции - это роскошь для меня, и я ничего не знаю о таких вещах ».

«Похоже, что второго брата немного интересуется Су Фэй Фэй, но он сам этого не осознает». Цзо По Цзюнь пожал плечами. Затем он мягко вздохнул: «Если Су Фэй Фэй может вывести второго брата из тени, тогда это хорошо, но старшая сестра ... Эх, с очарованием старшей сестры, даже парни семьи Дугу и Юнь, сражаются за нее. Давай позволим природе идти своим чередом. Старшая сестра ... ... найдет счастье. Пойдем."

В этот момент системное объявление заполнило воздух и отправило весь мир судьбы в беспрецедентный гигантский переполох.

«Дин ... ... Системное объявление! По просьбе каждого, обмен валюты откроется сейчас, с отношением, установленными на 1 золотую монету = 1 китайский доллар. Могут ли игроки, которые хотят обменяться, прийти в обменные центры и создать карточку. Эта денежная карта будет привязана к вашей дебетовой карте из реального мира, чтобы игроки могли свободно обменивать или торговать валютами ».

Это заявление было повторено пять раз, наполняя весь мир Судьбы волнением, и бесчисленные игроки немедленно вернулись в Небесный звездный город. Эти амбициозные игроки показали возбужденные улыбки.

————

В то же время, в роскошной вилле в столице.

«...... Босс, это должно быть в последний раз, когда я называю тебя боссом. Она уже перевела все запасы в семью Юнь ... Все ...... Ни одного цента не осталось ... »

Сотовый телефон упал на землю, и он упал уныло, когда он сидел на земле. Его глаза и лицо стали белого цвета.

«Дин ...» - снова зазвонил мобильный телефон, и он механически поднял его.

«Ах, я с сожалением сообщаю вам, что группа Тянь Хуа больше не хочет связываться с вами ...».

Его рука слабо висела, пока он сидел в углу, прислонившись к стене. Не было никаких слез и боли, было только его сердце, медленно сгорающее на ветру.

В этот момент мир, казалось, обрушился вокруг него. Сегодня ему было тридцать три года, но он внезапно постарел на десять лет.

Почему ... Почему она так поступает со мной?

Они были влюблены в течение семи лет, полностью гармонично сочетаясь друг с другом, разделяя все. Они даже планировали выйти замуж в конце года. Он был полностью влюблен и охотно отдал ей все ... Чтобы заставить ее улыбнуться и доказать, что он готов отдать ей все, он передал ей 59% акций, которые принадлежали ему.

Затем она отдала эти 59% семье Юнь и покинула Китай, исчезнув без следа.

Он был гением, признанным гением. Он начал с всего лишь пятисот тысяч и с жесткой конкуренцией, он создал группу Тянь Хуа, которая была по всему Китаю за десять лет. Что касается того, насколько это было трудно, только он знал ответ на этот вопрос.

Но за одну ночь все исчезло. Все лопнуло, как пузырь.

Он мог согласиться быть бедным и не иметь ни чего за душей, но то, что он не мог принять, было ее предательством.

Все его воспоминания о ней потеряли свой цвет, и мир стал серым. Его сердце походило на угасающие угли, когда он думал о смерти ... Встав из угла, он подошел к столу, где лежал острый фруктовый нож.

Но первое, чего он коснулся, было не холодным оружием.

Это было ожерелье - принадлежащее ему игровое оборудование Судьбы. Пока он был занят своим бизнесом, у него не было свободного времени вообще, и у него не было шанса испытать эту онлайн-игру, изменившею эпоху.

Виртуальный игровой мир ... ... Другой мир ......

Другой мир……

Он положил игровое оборудование на шею и использовал свой палец, чтобы коснуться центра ожерелья ... Мир перед его глазами внезапно начал исчезать.

«Дин ... Добро пожаловать в мир судьбы. В мире Судьбы у вас будет новая жизнь, новое начало и новая судьба ... Вы входите в первый раз, поэтому, пожалуйста, выберите постоянное имя, которое вы хотите ... »

«Начиная с самого начала». Он посмотрел на красочный мир перед ним, и прошептал.

«Дин ... .. Вы успешно назвали себя« Начиная с самого начала »...».

————

http://tl.rulate.ru/book/1007/158009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бл#, опять что то непонятное
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку