Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155: Радужный браслет

«Молодая мисс Су, ты все еще без предмета. Этот Шестикрылый Цилинь, очень умный, выбросил волшебный посох, который идеально подходит для тебя.» Е Тянь Се поднял волшебный посох, который издавал золотое сияние, когда он говорил.

Су Фэй Фэй укусил нижнюю губу и сказал несколько неудовлетворенным голосом: «Ты уже забыл? Ты должен называть меня Фэй Фэй.»

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй быстро обернулись и притворились, что ничего не слышали.

«...... Тогда Фэй Фэй, как насчет того, чтобы ты оставила его мне, на время. Я отдам его тебе, как только я его оценю ... Ох?»

Голос Е Тянь Се замер, и его взгляд упал на маленький светящийся круг на земле, который он вдруг заметил.

Это было толстое кольцо размером с запястье, похоже на то, что оно было сделано из нефрита, но оно издавало некое невероятное теплое свечение. Он был похоронен под четырьмя частями, поэтому они не увидели его, но теперь, когда он был на их глазах, радужное сияние радуги, приходящее от него, одновременно привлекало их внимание.

Это…….

Подняв кольцо с цвета радуги, он почувствовал, как сквозь его руки прошелестели теплые ощущения. Е Тянь Се показал глубоко шокированное выражение, когда он посмотрел на его статистику с остальными.

Радужный браслет (Левый): специальное уникальное оборудование

Существует 3% -ный шанс на выпадение после убийства Шестикрылого, Ступающего По Небу, Фиолетового Цилинь.

Требование: женщина и должна иметь профессию священника.

Из двенадцати мудрецов, соблюдавших порядок и энергетический баланс Затерянного Континента, был мудрец, обладающий силой божественного святого. Она была прекрасна и благородна, будучи тайным хранителем, на которого опирались остальные одиннадцать мудрецов. Сто лет назад в битве за запечатывание Демона святой мудрец пала от рук Восьми Королей Демонов. Перед тем, как ее душа была уничтожена, на ее руке был Радужный Браслет «Радужная лента» на ее талии, «Радужный мягкий Нефрит» на ее шее, «Радужная шпилька» в волосах и Радужный посох, который сопровождал ее всю ее жизнь были разделены по углам Затерянного Континента ее оставшейся силой, не позволяя им быть уничтоженными Восемью Королями Демонов. Говорят, что если Радужный Браслет, Радужная Лента, Радужный мягкий Нефрит, Радужная Шпилька и Радужный Посох могут быть собраны одним человеком, произойдет что-то невероятное.

Статы: Увеличивает эффект исцеления и поддержки на 100%.

Дополнительные эффекты: Радужный Браслет является частью пары. Один носил святой мудрец, а другой неизвестно где, но его можно было носить только самцу. Говорят, что пара радужных браслетов имеет прекрасную связь, и если их приблизить, то говорят, что произойдет что-то невероятное.

Рука Е Тянь Се задрожала, и он чуть не уронил Радужный Браслет.

Этот браслет был очень особенным оборудованием. В игровой карьере Е Тянь Се он видел много украшений, но он никогда не видел браслет со статистикой ...... Но браслет, имеющий статистику, не был важен. Не важно, что это был уникальный предмет, и не было другого такого. Было неважно, что есть только 3% -ный шанс выпадения. Не важно, откуда он взялся ... Самое главное было то, что его один эффект удваивал навыки исцеления и поддержки!

«... .Почему существует ... Такой безумный предмет!» Глаза Цзо По Цзюнь широко раскрылись и он сказал, что хотел выкрикнуть Е Тянь Се.

Это была часть оборудования ...... Возможно, это была часть оборудования, которая могла бы разрушить баланс игры, часть оборудования, которая заставила бы глаза всех игроков покраснеть от зависти, если бы статистика была оглашена. Можно вообразить, что если священник получил бы этот Радужный браслет, их целебные способности удвоятся, позволяя им намного превосходить священников того же уровня. С увеличением на 100% было сложно сопоставить даже лучшее оборудование и самую сильную статистику.

Мужун Цю Шуй отвернулся от браслета, и его глаза упали на Су Фэй Фэй. Затем он посмотрел в небо и вздохнул: «Эх, небеса никогда не будут честными. Они дали ей такую несравненную красоту и невообразимое богатство, но они все еще так привязаны к ней. Может ли она быть такой же, как второй брат, одной из любимых детей небес? Ох! Я понял, что я полон зависти, глубокой зависти ... Ох! Мое сердце ...... Кто успокоит мое сердце, наполненное этой страшной завистью ».

Е Тянь Се схватил руку Су Фэй Фэй и положил Радужные браслет на ее ладонь. Он увидел, что ее глаза мгновенно загорелись, и он сказал: «Фей Фэй, это тебе». После паузы на секунду, чувствуя, что что-то не так, он тут же добавил: «Только священник, как ты, может его использовать».

«Мм». Су Фэй Фэй осторожно приняла его. Она, естественно, знала, что означает такой стат, как удвоение эффектов исцеления и навыков поддержки. Не было преувеличением сказать, что тот, кто оденет этот браслет, сразу же станет самым сильным поддерживающим Священником в мире Судьбы.

Но по сравнению с этим, о чем она больше заботилась, это ... кто дал ей этот браслет.

Это было первое, что он ей дал ... Это был также браслет цвета радуги, который любая женщина полюбила бы, увидев его однажды.

«В следующей жизни я тоже хочу быть девушкой». Увидев Су Фэй Фэй, с радостью смотрящую на Радужный браслет, когда она взяла его в руки, Мужун Цю Шуй сказал что-то невероятное шокирующее.

«Че! У ты уже девушка. Если кто-то посмеет сказать, что ты не похож на женщину, я изо всех сил буду сражаться против них.» Цзо По Цзюнь скривил губы.

Мужун Цю Шуй: «......».

Е Тянь Се присел на корточки и использовал «Навык Сбора» на маленьком Шестикрылом Цилинь.

«Дин ... Вы успешно собрали Кристалл громового рога. Ваш навык Сбора был улучшен ».

Кристалл громового рога: странный рог, который рос на Шестикрылом Цилинь. Он очень жесткий и содержит силу молнии. Его можно использовать для привлечения урона от атрибута грома, к оружию с коротким лезвиям.

«Дин ... Ваш Навык Сбора провалился».

«Дин ... Ваш Навык Сбора провалился».

«Дин ... Вы успешно собрали Громовой шарик. Ваш Навык Сбора был улучшен ».

Громовой шарик: кристалл эссенции грома, содержащий силу грома. Он может быть произведен только в теле высокоуровневого демона с атрибутом грома, и содержит высокую концентрацию энергии грома. Он может быть добавлен к волшебному посоху, чтобы увеличить магический урон атрибута грома.

«Дин ... Ваш Навык Сбора провалился».

«Дин ... Ваш Навык Сбора провалился».

«Дин ... Ваш Навык Сбора провалился».

«Дин ... Вы успешно собрали специальный предмет« Земельный Акт Ван Цай »».

«О?» Видя, что в его руке появился лист бумаги, Е Тянь Се был заполнен любопытством. Но в следующую секунду он вдруг о чем-то подумал, и он нетерпеливо взглянул на описание предмета.

Земельный Акт Ван Цай: Три года назад торговец с «Потерянного континента» Ван Цай использовал большую сумму денег, чтобы построить торговую сеть в центре Небесного звездного города. Позже он прибыл Призрачный Лес пострадавший от демонического Ци, по неизвестной причине, и случайно разозлил спящего Шестикрылого Цилинь. Он почти умер от его когтей, и хотя он сбежал, он все еще умер вскоре после того, как вернулся в Небесный звездный город. Земельный Акт для Торговой палаты был потерян, когда он ускользнул, и это было получено маленьким Шестикрылым Цилинь. Получив этот земельный акт и разрешение от Городского Лорда Небесного Звездного Города, можно полностью контролировать Сетевую Торговую палату на 6-7 лет и использовать ее бесплатно.

Е Тянь Се внезапно сжал этот тонкий земельный акт в руке. Его взгляд упал на мертвого маленького Шестикрылого цилинь, и он внезапно не мог не почувствовать, что он был довольно мил.

Это были награды, полученные от убийства духовного зверя! Это было результатом создания чуда!

Последствия сумасшествия были суровыми, но если бы он преуспел, он получал бы награды сверх того, что он даже мог себе представить.

«Похоже, теперь нам не придется беспокоиться о местонахождении компании». Е Тянь Се махнул земельным актом в руке и показал им его описание.

Разумеется, одновременно раздался один большой и один маленький, один грубый и один нежный крик удивления. Они уже были подготовлены, видя, насколько спокоен Е Тянь Се, но Су Фэй Фэй все еще не могла не быть шокированной ...

«Второй ... .. Второй брат, это слишком ... слишком... слишком...»

В связи с этим он обнаружил, что не может найти слова, чтобы описать глубокие эмоции, которые он испытывал в этот момент. Один шок после другого полностью разрушил его рассуждения.

Глаза Мужун Цю Шуи сверкнули, когда он сказал мягким голосом: «Второй брат, с этим, старшая сестра влюбится в тебя ... Ох, нет, нет, нет, она будет любить тебя еще больше».

Су Фэй Фэй немного опустила голову и прикусила нижнюю губу. Она знала, что ее красоты было достаточно, чтобы заставить многих девушек ревновать, но после того, как она почувствовала милость Лю Ци Юэ ... ..

Что означал этот земельный акт? Это означало, что у них будет готовая и более крупная компания, чем они планировали. Трудно было представить, сколько золотых монет, времени, рабочей силы и ресурсов они сэкономили бы с этим. Самое главное ... Северная улица Небесного Звездного города, улица, на которой прогуливалось большинство людей! Это была отличная позиция, которую нельзя было купить ни за какую сумму денег. Было бы трудно не преуспеть здесь!

С этим земельным актом в руке можно представить себе, как трудно было бы для Торговой палаты Семь Лун не стать огромным успехом. Затем добавив ресурсы, которые привлекут всеобщее внимание ... В этот момент Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй уже знали, о каких ресурсах говорил Е Тянь Се. До тех пор, пока он достанет один кусок «Золотого оборудования», его было бы достаточно, чтобы бесчисленное количество игроков на высоком уровне, сошли с ума.

Е Тянь Се полностью проигнорировал слова Мужун Цю Шуя и сказал: «Возьми его и отдай старшей сестре».

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй не взяли его и, как если бы они говорили в унисон, они сказали одно и то же: «Второй брат, будет более уместно, если ты отдашь его старшей сестре лично».

http://tl.rulate.ru/book/1007/158008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку