Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151: Скрытый босс – Шестикрылый, Ступающий По Небу, Фиолетовый Цилинь (часть 2)

«Тянь Се, будет ли что-нибудь внутри дыры?» Су Фэй Фэй стояла перед дырой и смотрела в темноту, когда она сказала. Пещеры, подобные этой, обычно появляются в пустынных горных районах, но такая пещера, которая появилась в лесу, была странной. Лев Золотого Меча спал перед пещерой ....

«Это должна быть резиденция этого льва». Е Тянь Се пошел вперед и сказал.

«Темная пещера настолько пуста и одинока, что действительно трудно представить, что эти жалкие животные хотели бы ужасное место, подобное этому ... Ох! Скажите, вы, ребята, думаете, что внутри есть спящая Львица? Быть самому действительно страшно ». Мужун Цю Шуй медленно приблизился, когда он говорил нежным голосом.

Цзо По Цзюнь скривил губы и фыркнул. Этот парень часто говорил то, что говорили сумасшедшие.

«Ох ... Я знал, что ты покажешь такое выражение. Ах, я действительно хочу тебе сказать, что кажется невозможным, имеет большие шансы на успех. Если там действительно есть львица ... Ох! Подумай только об этом, разве это не чудесно? Мало того, что мы сможем видеть больше боев второго брата, мы также сможем получить больше капель ... »

«Если бы там кто-то был, он бы уже вышел». Цзо По Цзюнь был слишком ленив, чтобы шутить над этой глупостью, когда он достал Свиток Возвращения В Город

«Возможно, он все еще спит ... Хорошо, посмотрим, существуют ли мои подозрения или нет». Мужун Цю Шуй поднял свой лук и выпустил «взрывную стрелу» в пещеру.

Стрела полетела в глубины пещеры, а затем раздался тупой взрыв.

Ауу!!

После тупого взрыва раздался грохот зверя. Этот рев удивил всех четырех.

«Солнце может подтвердить ... Я просто шутил». Мужун Цю Шуй поднял лук в руках, и он показал очень преувеличенное выражение. Черт возьми, он просто шутил ... Они никогда бы не подумали ....

Этот сердитый рев имел в виду ... Внутри действительно был другой зверь!

Рев злобного зверя исходил изнутри и подходил ближе. Е Тянь Се быстро отреагировал и мягко сказал: «Быстро отступаем ... Этот зверь не прост!»

Будучи в состоянии заставить Льва Золотого Меча охранять эту пещеру, это означало, что этот зверь, скорее всего, был сильнее, чем лев Золотого Меча. Он достаточно уверен, чтобы не бояться, но это не включало людей вокруг него ... Защитить себя было легко, но защита других была намного сложнее, не говоря уже о том, что их было трое!

Как только голос Е Тянь Се затих, его глаза Злого Дракона, которые могли проникнуть сквозь темноту, увидели фигуру, расположенную на расстоянии менее двадцати метров от него ... Эта фигура была меньше, чем он ожидал, будучи только высотой в полметра. Размер его тела был примерно того же размера, что и у взрослого кота. С быстрым взглядом было ясно, что это был молодой лев. Между его головой и Львом Золотого Меча не было никакой разницы ... Но Е Тянь Се мог ясно видеть, что из его головы растет острый светящийся хрустальный рог. На его маленькой спине было вытянуто три пары крыльев. Его тело не было золотым или коричневым, как у нормальных львов, скорее, он был невероятно фиолетового цвета ... Это действительно лев? Или это было другое странное создание? Е Тянь Се только показал изумленный взгляд, когда появилась информация из Глаз Злого Дракона, полностью лишив его лицо цвета.

Шестикрылый, Ступающий По Небу, Фиолетовый Цилинь (Молодой): Духовный зверь 15 Уровня

HP: 120000

Шестикрылый, Ступающий По Небу, Фиолетовый Цилинь, были Мудрецом Грома, Горы Двенадцати мудрецов. Сто лет назад, в битве заточения демона, Мудрец Грома пал от рук восьми Королей Демонов, а Шестикрылый, Ступающий По Небу, Фиолетовый Цилинь, исчез. Семнадцать лет назад в этом Призрачном лесу родился молотой Шестикрылый, Ступающий По Небу, Фиолетовый Цилинь и жил мирной жизнью. В настоящее время, поскольку на него повлиял демоническая Ци, исходящая из Башни Судьбы, он стал немного агрессивным.

Врожденные навыки:

Тело Фиолетового Цилинь: Атрибут Грома

Он на 50% невосприимчив к атакам, связанным с гром, будет наносить 300-500 атаки громовым атрибутом каждую атаку, а сила его магии громового атрибута увеличена на 15%.

Галопом через космос: полностью выросший Шестикрылый, Ступающий По Небу, Фиолетовый Цилинь обладает сильной способностью летать, но поскольку он все еще находится в юном состоянии, его способности к полету все еще ограничены. Он может летать только около 10 секунд на высоте ниже двух метров.

Навыки:

Рывок Сверкающей Молнии: концентрирует силу молнии в теле, а затем высвобождает молнию. Дикая сила разряда может послать цель, в далекий полет, и вызовет 2-5-секундный паралич. Обладает высокой частотой использования.

Призыв молнии: может вызвать молнию, чтобы ударить врага в радиусе десяти метров, нанося фиксированные 3500 урона. Затраты 120 MP и время произнесения 1,7 секунды без кулдаунов. Обладает очень высокой частотой использования.

Электромагнитная область: Освобождает молнию в области вокруг пользователя, образуя 10-метровое электромагнитное поле. Все цели в поле будут получать 800 очков урона каждую секунду, поле длится 10 секунд. Затраты 500 MP для каста и имеют время произнесения в 2.5 секунды с 30-секундным кулдауном. Обладает очень низкой частотой использования.

Уникальные навыки:

Вспышка Грома: Концентрирует силу молнии в когтях, чтобы атаковать врага. Атакует только одну цель и наносит 150% урона + 1800 ед урона от грома. Имеет ужасающую силу без времени произнесения и никаких приготовлений. Обладает очень низкой частотой использования.

Скрытый навык:

Настоящий электромагнитный шторм: навык взрывной способности большого диапазона, мгновенно взрывающееся со всей мощью молнии, имеющейся у него в теле. Наносит уничтожающую атаку громом против всех целей в радиусе 50 метров. Имеет 70% -ный шанс вызвать 2-5-секундный паралич и наносит фиксированные 5000 урона. Затраты 800 MP и 3-секундное время каста. Можно использовать только один раз в день. Шестикрылый, Ступающий По Небу, Фиолетовый Цилинь, после использования этого навыка впадет на 8 секунд в оглушение. Это может быть использовано только в случае крайнего гнева и имеет очень низкую частоту использования.

Слабость: он боится атаки огненного атрибута, Огнестойкость -20%.

" Бегите быстрее!! Это духовный зверь! "

Этот крик раздался как пушка из уст Е Тянь Се. Этот крик сделал Цзо По Цзюнь и остальных восстановиться, но слова, которые он сказал, заставили их лица побледнеть от шока ......

«Духовный... .. Духовный зверь!»

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй сразу же отреагировали, вытащив Свитки Возвращения в Город ...... Но у маленького Шестикрылого, Ступающего По Небу, Фиолетового Цилиня был диапазон аггра более пятидесяти метров, поэтому свитки провалились, так как они уже были заперты. Они быстро обернулись и бросились в сторону деревьев.

Могут ли они противостоять духовному зверю? Какая шутка! Даже если это был Духовный Зверь 10 уровня, это не то, с чем игроки на этом уровне могли бороться. Все пришедшие будут убиты. Они были уже потрясены тем, что Е Тянь Се мог прыгать на десять уровней и сражаться с боссом класса Лорд ... Но они не верили, что у Е Тянь Се была способность сражаться с Духовным зверьком.

Опасная аура окружила их, и испуганная Су Фэй Фэй не повернулась, чтобы сбежать, скорее она инстинктивно попыталась найти Е Тянь Се. Понимая, что Су Фэй все еще находилась в ее первоначальном положении, его глаза внезапно сузились ... В этот момент, наконец, из пещеры вышел молодой Шестикрылый, Ступающий По Небу, Фиолетовый Цилинь.

Обладая мощью молнии, Рывок Сверкающего Грома имел невероятную скорость, из-за которой Су Фэй Фэй не имела шансов уклониться. Е Тянь Се быстро обернулся, мгновенно использовав Разрез Тени Дракона, и черная тень выстрелила так же быстро, как молния ....... Пройдя пять метров, он стал прямо перед Су Фэй Фэй.

Пен !!

-2580!

Шестикрылый, Ступающий По Небу, Фиолетовый Цилинь врезался в Е Тянь Се, и его отправили полет .... Е Тянь Се был полон чрезвычайной сосредоточенности, поскольку он подавлял головокружение, которое сводило его сознание. В процессе отправки в полет молнией, он схватил Су Фэй Фэй и обнял ее. Они катились по земле довольно долго, прежде чем они, наконец, остановились.

Приняв атаку Шестикрылого, Ступающего По Небу, Фиолетового Цилинь в лоб, Е Тянь Се не умер .... Его 2620 HP были немедленно сбиты до 40 очков. Если бы не тот факт, что Шестикрылый, Ступающий По Небу, Фиолетовый Цилинь, был физически довольно слабым, и его сильной защиты и сопротивления грома его злого дракона, он был бы немедленно убит.

«Тянь Се ... ты в порядке?» Увидев почти пустые HP над головой Е Тянь Се, глаза Су Фэй Фей внезапно потускнели. Секунду назад, она так боялась, что она забыла бежать, страх, который она никогда не ощущала раньше, появилась в ее груди ... Затем он использовал свое тело и жизнь, чтобы защитить ее ...

Этот мужчина, чтобы защитить ее, он даже не боялся мгновенного убийства ...

Она больше не боялась, а чувствовала себя очень счастливой. Даже если бы она была убита маленьким Шестикрылым, Ступающим По Небу, Фиолетовым Цилинь(Далее просто Шестикрылый), она все равно была наполнена счастьем ...

http://tl.rulate.ru/book/1007/158001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку