Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Прогулка

«Кто тебя сюда впустил!» Лицо Е Тянь Се было черным, как уголь. Независимо от того, кто бы увидел его лицо, они почувствовали бы очень глубокий холод, который проникал глубоко в их сердце. Несмотря на то, что он очень старался сдерживаться, ему все еще было трудно подавить ярость, поднимающуюся в его сердце ... У каждого человека было свое табу, а Су Фэй Фэй в своем любопытстве коснулась внутренних чещуек дракона, которые абсолютно не должны быть тронуты.

"Я……"

«Убирайся!» Е Тянь Се сдерживал свой гнев и холодно закричал.

Су Фэй Фэй, на кого никогда не кричали, чувствовала себя огорченной. Она знала, что она сделала что-то очень плохое, и она не посмела спровоцировать Е Тянь Се, кто выглядел злым. Она поджала губы и сказала тихим голосом: «Мне было немного любопытно, почему ты так жесток ...»

"Убирайся!!!"

Слезы падали с «па-да-па-да» звуком с глаз Су Фэй Фэй. Она опустила голову и сдерживала слезы. Она ушла, как маленькая жена, которая только что перенесла большую жалобу.

Е Тянь Се прислонился к двери. Он поднял голову и закрыл глаза, затем он тихо вздохнул. Эта комната была запретной зоной, в которую он никогда не позволял кому-либо еще войти. Потому что это было единственное место, где все еще был ее запах и место с последними следами... Он никогда не позволял никому заходить, чтобы убедиться, что никто не запятнал это место. Если бы кто-нибудь осмелился прийти сюда, он заставил бы их сожалеть об этом всю их жизнь ... ..

Она была единственным человеком в этом мире, кто мог бы сделать его таким сумасшедшим.

…………

Он взревел про себя ... Потому что он вошел в эту комнату ... Из-за девушки, которая жила в этой комнате ...... Су Фэй Фэй побежала в свою комнату и прикрыла себя одеялами, наконец, она не могла удержать слезы и выпустила их. Она явно делала все хорошо, каждый день чистила каждый уголок, делала ему еду три раза в день и даже призывала его переодеться и принять душ ... Почему он так относился к ней?

Слезы сделали небольшое влажное пятно на ее одеялах. Неизвестно, когда Е Тянь Се появился за ней с поднятой рукой, но он не положил руку. Гнев, который он почувствовал, увидев, что Су Фэй Фэй вошла в эту комнату, уже исчез, и он знал, что он слишком много сказал ей ... В конце концов, она сделала это из любопытства, и не содержала злобы. У нее не было никакого способа узнать, насколько важно то, что было в комнате.

Он действительно не должен был причинять ей боль.

«Фэй Фэй ...». Рука Е Тянь Се по-прежнему не касалась дрожащих плеч Су Фэй Фэй. Он всегда называл ее «молодой мисс Су», но теперь он назвал ее более интимным тоном.

Звуки ее всхлипывания прекратились, и Су Фэй Фэй углубила ее голову в свои одеяла: «Убирайся ... .. Убирайся. Кто позволил тебе войти в мою комнату ... »

«Потому что это изначально мой дом». Е Тянь Се опустился на колени и подошел ближе, пока он заговорил.

«Ты ... Ты, убирайся. Я ненавижу тебя, я больше не хочу тебя видеть ... »

Даже если бы Е Тянь Се был идиотом, он знал, что если он уйдет сейчас, то ... он действительно был бы идиотом. Но он был очень плох в уговорах девочек. Некоторое время удерживая, он мог только немного вздохнуть и сказать: «Фей Фэй, самая красивая и работяга Фэй Фей, это была моя вина. Не сердись, ладно?»

Это был первый раз, когда Е Тянь Се уговорил девушку (даже если Го Го считалась маленькой девочкой, он никогда не уговорил ее). Его тело было полностью покрыто мурашками.

«Ты ... .. Если ты согласишься на просьбу, я не буду злиться». Через некоторое время голос Су Фэй Фей пришел из одеяла. Ее голос все еще был наполнен печальным тоном.

«Хорошо, что это?»

Тело, обернутое в одеяло, некоторое время помолчало, а Е Тянь Се не мог видеть выражение Су Фэй Фэй. Она изо всех сил старалась сдержать удовлетворенный тон и сказала очень спокойным голосом: «Смени свою одежду, я хочу, чтобы ты пошел со мной на прогулку .... Кроме того, тебе не разрешено входить снова».

Е Тянь Се повернулся и послушно вышел из ее комнаты. Закрыв дверь, он покачал головой и слегка улыбнулся. Неужели всех девушек так легко уговорить?

Прогулка ... Он все равно должен выйти. У него была привычка оставаться дома, и она, должно быть, подавила все это, потому что боялась повлиять на него. Она никогда не брала на себя инициативу, чтобы спросить, и она не решилась выходить сама... Думая об этом, Е Тянь Се почувствовал некоторую вину. Он вернулся в свою комнату и переоделся в случайный набор одежды, чтобы пойти на прогулку.

Су Фэй Фей приготовила холодные блюда на обед, и сегодня это было очень заманчиво в такой жаркой атмосфере. Когда он собирался взять кусок фрукта с тарелки, Су Фэй Фэй вышла из своей комнаты. Когда Е Тянь Се поднял голову, он почувствовал, что перед ним было очень ярко.

Не зная, что такое менталитет, видя, что Су Фэй Фей в плотно облегающем фиолетовом пальто, которое сильно подчеркивало два пика на груди, которые были крепко скреплены

тремя пуговицами. Невозможно было скрыть ее совершенную и почти священную красоту.

Черный шелковый соблазн?

Глаза Е Тянь Се скользили к длинным ногам Су Фэй Фэй, спрятанным в черных шелковых чулках, и он хотел сказать ей с пересохшим горлом, что это был легендарный ... сексуальное дразнение.

Су Фэй Фэй тайно стал свидетелем реакции Е Тянь Се. Почувствовав его взгляд, она полностью наслаждалась его наблюдением за ней. Преднамеренно идя медленно, она шла шаг за шагом. Наконец она прижалась к юбке и осторожно села перед ним.

«Хмпф, давай быстро поедим, а потом пойдем. Теперь ты не можешь забрать свое обещание! »Она сжала губы, показывая, что она еще не простила Е Тянь Се. Фактически, как только Е Тянь Се назвал ее «Фэй Фэй», она уже не сердилась. Вместо этого она начала смеяться. Женская гордость и скромность женщины ... Она должна была показать ему это.

Е Тянь Се не отстранился, и уголки его рта были подняты в улыбке: «Ты очень красивая».

На лице Су Фэй Фэй появилось красное сияние, и ее лицо стало горячим, но она не отводила взгляд. Она приняла этот сердечный комплимент и была очень довольна.

«... Тогда ты хочешь выйти так? Разве ты не думаешь, что это немного показательно?» Е Тянь Се посмотрел на ее короткую юбку и спросил серьезным голосом.

Су Фэй Фэй неосознанно опустила ее юбку несколько раз: «Хмпф, у меня есть леггинсы внизу. Считаешь ли ты, что все извращенцы как ты, кто смотрят, куда они не должны смотреть? »Затем она опустила голову, а затем сказала тихим голосом, что было неясно, разговаривала ли она с Е Тянь Се или с собой «Я обычно ношу этот наряд, чтобы посмотреть на себя, я не ношу это снаружи ».

“……”

После окончания обеда Су Фэй Фэй аккуратно сделала слой макияжа. Это был первый раз, когда она вышла с Е Тянь Се, и в первый раз она вышла играть с мужчиной. Без ее телохранителей, окружающих ее, и ей уже не нужно было так же нервничать, как и раньше, она была полна волнения.

Приложив руку к ручке, Е Тянь Се не сразу открыл дверь. Он просто улыбнулся и сказал: «Молодая мисс Су, твоей популярности достаточно, чтобы заставить других ревновать. Ты думаешь, что когда ты выйдешь, там будут люди, чтобы поприветствовать тебя?»

Сначала Су Фэй Фэй была сомнительной, но затем она спокойно сказала: «Я прибежала сюда, чтобы жить одной, было бы странно, если бы люди не были здесь, чтобы наблюдать за мной. Но с тобой здесь у меня нет причин опасаться их ... Хе.» Она улыбнулась, а затем, словно думая о том, как они встретились, она взяла инициативу, чтобы открыть дверь, и бесстрашно вышла.

Е Тянь Се не решил сделать это, чтобы напугать ее или разыграть ее. Примерно два-три дня назад Е Тянь Се заметил, что несколько человек обращают внимание на его дом. Причина, вероятно, была связана с Су Фэй Фэй. У Су Ло много личных врагов, и большинство людей начали с мести Су Фэй Фэй. Для зрителей они предполагали, что дочь Су Ло поругалась с отцом и теперь живет вместе с мужчиной, без единого телохранителя рядом с ней. С такой хорошей возможностью, как могли эти трудолюбивые люди отпустить ее?

http://tl.rulate.ru/book/1007/150414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку