Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Запретная комната

Молодой человек хотел выкрикнуть, но тотчас же крепко прикрыл рот, полностью прекратив звук, который он собирался издать. Потому что он слышал шаги людей, преследующих их ... все ближе и ближе.

Молодой парень прыгнул с обрыва. На глазах маленького мальчика он прыгнул вперед ...

Из темноты появились две черные тени, и когда они наблюдали, как мужчина, держащий маленького ребенка, спрыгнул, ухмыляясь один сказал: «Эй, спрыгнув с утеса перед нами, чтобы убежать ... Твоя храбрость не плоха, но Жаль, что у тебя не будет шанса.»

«О, человеческое оружие неплохо. Это действительно интересная вещь, мы должны забрать ее чтобы поиграться ».

«Миссия окончена, давай вернемся и доложим. Это не место, где мы долго должны оставаться».

Только через пять лет, десять лет, пятнадцать лет ... Весь путь, пока он не вырос, и его сила увеличивалась изо дня в день, вплоть до 20 лет, он все еще не нашел врагов, которых ему нужно было найти, Он даже не знал, кто они, и почему они сделали это.

…………

«Большой брат, я знаю, это определенно не ты ... Потому что, чтобы защитить меня, ты уже умер ... Я лично видел, как твое тело разрушается, наблюдая со стороны, не в силах издать ни звука. Для меня это была очень жестокая сцена. Но почему его спина заставляет меня внезапно думать о тебе ... »

«Если действительно есть рай, тогда ... Большой Брат, ты на небесах молча наблюдаешь за мной ...»

С большим вздохом он сел. Немного потупившись, он встал и вышел из комнаты.

Было около полудня и время, чтобы пообедать. Су Фэй Фэй все еще была очень занята, она провела последние несколько дней, тщательно чистив дом Е Тянь Се. Ее усердие и настойчивость не заставляли ее казаться молодой мисс богатой семьи, скорее она казалась уборщицей, которая любила свою работу. И это было благодаря ее усилиям, что дом Е Тянь Се полностью изменился. Когда Е Тянь Се посмотрел на нее, его глаза были наполнены чем-то новым.

«Се Тянь, иди сюда». Когда Су Фэй Фэй, стоявшая на лестнице, увидела, что Е Тянь Се вышел, она тут же позвала его. Даже несмотря на то, что Е Тянь Се бесчисленное количество раз говорил ей, что его фамилия Е, она все равно называла его Тянь Се без

колебаний. Это стало более естественным, поскольку она продолжала называть его так, и, наконец, у Е Тянь Се не было выбора, кроме как принять это.

Е Тянь Се поднял голову и посмотрел, туда, где стояла Су Фэй Фэй. Его брови слегка нахмурились, и он быстро поднялся наверх.

«Се Тянь, смотри, дверь этой комнаты не открывается. Только эта комната еще не была очищена.» Су Фэй Фэй вытерла пот со лба и небрежно погладила свои грязные волосы. Из-за того, что она не смогла найти костюм, она могла только убирать, одев фартук. В этот момент ее фартук, лицо и волосы были покрыты пылью, но улыбка на ее лице заставила ее выглядеть очень красивой, достаточно, чтобы сердце Е Тянь Се снова начало быстро биться.

«Тебе не нужно убирать эту комнату». На Е Тянь Се было серьезное лицо, которое Су Фэй Фэй редко видела: «Ты можешь заходить в другие комнаты, как хочешь, но ты абсолютно не можешь входить в эту комнату. Понятно?"

У Су Фэй Фэй было удивленное лицо, которое также содержало немного недовольства: «Почему я не могу? Возможно, внутри там ... Ох, эта комната наполнена вещами, которые ты не хочешь, чтобы другие люди видели, верно?»

«Ты можешь думать об как хочешь. В любом случае, ты определенно не можешь войти. »Е Тянь Се серьезно сказал.

Только его понимание женщин было недостаточно полным. У женщин было врожденное сильное любопытство, особенно для того места, которое она уже заявила в качестве своего дома. Места, которые он не хотел, чтобы она знала, вызвали у нее любопытство, и она хотела знать, что внутри.

«Хорошо, хорошо». Су Фэй Фей поджала губы и подняла голову, и сказала: «Обед уже готов, так что сначала поешь ... Уу, на самом деле сначала прими ванну. Твое тело покрыто запахом пота, это заставляет твое очарование понижаться. Хорошо, быстро прими ванну!»

Су Фэй Фэй говорила, мягко подталкивая Е Тянь Се вниз. Е Тянь Се понюхал собственное тело ... Хорошо, все равно слишком жарко. Это нормально, если он примет холодную ванну каждый день в полдень.

Как маленькая горничная, она накрыла обед на стол. Су Фэй Фей вытянулась, а затем села за стол, поддерживая лицо одной рукой. Ее белые пальцы бессознательно стучали по столу, и она показала очень спокойное выражение, время от времени она слегка улыбалась. В ушах раздался звук текущей воды, но она уже некоторое время жила с мужчиной, и звуки купающегося мужчина больше не вызывали у нее чувства хаоса. Более того ... Сцена, подобная этой, где она закончила готовить ужин и теперь просто молча сидела за столом, была сценой, о которой она только читала или смотрела по телевизору. Она никогда не думала, что такая сцена случится с ней так рано... Но она поняла, что, хотя она ненавидит ждать, странно но она наслаждалась этими моментами ожидания. Каждый раз, когда это случалось, она начинала думать о том, случайно не влюбилась ли она в него.

Глядя в сторону комнаты Е Тянь Се, Су Фэй Фэй встала и вошла. Комната снова была в беспорядке. Она тщательно убрала все, и ее глаза не могли не смотреть на маленький шкаф у кровати. Она немного поколебалась, но она не могла сопротивляться быстрому биению ее сердца, она только хотела удовлетворить свое любопытство. Она подошла и осторожно открыла верхний ящик.

Ящик был пуст, за исключением одного ключа, молча лежащего на задней стороне ящика.

Су Фэй Фэй взяла ключ, а затем вдруг что-то вспомнила. Она закрыла ящик и, даже не глядя на другие ящики, быстро побежала наверх. Ее интуиция говорила ей, что, возможно, это был ключ к запертой комнате наверху.

Любопытство может убить кошку, но оно может также убить восемьсот женщин.

Вставив ключ в отверстие, она осторожно повернула его. С замка сразу же щелкнул звук, и дверь была открыта. Су Фэй Фэй показала осторожное и возбужденное выражение ... И была небольшая гордость за то, что она собиралась открыть для себя его секрет. Она была как маленький вор, когда она посмотрела на ванную комнату, а затем она толкнула дверь и вошла.

Одурманивающий нежный аромат ударил ее голову. Несмотря на то, что она знала самые дорогие духи в мире, она никогда не вступала в контакт с запахом, который мог напасть на нее вот так.

Когда она увидела, как выглядела комната, она просто стояла в оцепенении, чувствуя себя беспомощной.

Светло-пурпурные занавески покрывали окно, превращая солнечный свет в фиолетовый. Фиолетовый был очень благородный цвет. В китайской легенде фиолетовый был цветом ауры бессмертного. Перед ней была мягкая и ароматная фиолетовая комната .......

Бамбуковый пол был покрыт слоем светло-фиолетового коврового покрытия. Оно было совершенно безупречным, одного взгляда было достаточно, чтобы сказать, что здесь не было пыли. Стены были покрыты светло-фиолетовыми обоями, которые заставляли комнату казаться нежной и теплой. Фиолетовый шкаф полыхал изящным шармом, заставив комнату казаться благородной. Был также маленький пурпурный диван, цветные подушки на кровати, а сама кровать была с кружевом ......

Это была девчачья комната. Она была нежной и ароматной, как сон. Су Фэй Фей твердо думала, что эта комната, в которой она никогда не была и никогда не убиралась раньше, была бы намного грязней по сравнению с внешней стороной, но как только она вошла в комнату, ей казалось, что она вошла в другой мир.

Су Фэй Фэй, стоя в оцепенении, безучастно смотрела вперед, но она не сделала ни единого шага. В глубине души она действительно боялась, что она запятнает эту комнату.

Комната для девочек ... Почему у него была комната для девочек в его доме? Более того, она такая чистая, элегантная и нежная ... Он тщательно чистил ее каждый день? Девочка, которая раньше жила здесь ... Кто она и где она сейчас ...

Тяжелые звуки шагов прозвенели в ее ухе, пробуждая ее от ее фантастического мира. Она обернулась и увидела ужасно холодное лицо ... В последние несколько дней, независимо от того, как она провоцировала его или высмеивала его, он никогда не был действительно сердитым ... Это был ее первый раз, когда она увидела что он показал такое Ужасное выражение. Это выражение наполнило ее страхом, и ее сердце начало быстро биться.

http://tl.rulate.ru/book/1007/150412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку